www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 421 страница 440 из 522

421

Enny написал(а):

ам уже и муж Жульетты устал очень от Марипас и уже не знал, как от нее избавится

Да-да,он несколько раз порывался с ней порвать,придумывал всякие отговорки,но Марипас буквально вешалась на него при встрече и тащила в постель :crazyfun:

Enny написал(а):

вот только любовь не к той женщине и ревность пока все портят!

Да,ревность его просто заела :disappointed:

Enny написал(а):

Очень красивая у них пара!

Согласна!Мне тоже она очень нравится.они подходят друг другу! :cool:

Enny написал(а):

Наверняка она уже в своей практике салкивалась со случаями лжи и лицемерия!

Наверняка,потому что сразу разобрала,что к чему! :yep:

Enny написал(а):

Мне очень жаль его было в тот момент

Да,очень грустный тяжелый момент был!Главное,Иван не понимал,почему все так.ведь он наконец развелся с Марипас,мечтал о счастливой семейной жизни с Лусией,и тут все снова повернулось с ног на голову! :disappointed:

Enny написал(а):

Иван обзавелся другой целью - вернуть то, что у него забрали, то есть свою любимую женщину. Вот это мне не очень понравилось: он совершенно не считался с браком Камило и Лусии, просто перешагнул через него, начал искать встреч с Лусией, напоминать ей про их любовь и былые времена ... Не удивительно, что Камило и кипел от ревности как чайник.

Мне тоже это не понравится!Лусия ведь смирилась с его браком с Марипас!А Иван просто наплевал на чувства друга.Кроме того,Лусии тоже ,наверное,тяжело было видеть любимого человека,о котором она пыталась забыть,ведь она является женой прекрасного человека,который ее просто боготворит,! :'(

Enny написал(а):

Ну и конечно же он считает, что только при помощи денег он добивается всего, в том числе и любви.

Я думаю,на самом деле Камило понимает,что не справедлив к Ивану,но ревность пожирает его,не дает покоя злость... :dontknow:

Enny написал(а):

И вообще, она ведь прекрасно знает Сауля, зачем было с ним связываться, ведь не учит ее судьба, совсем ничему не учит!

Карен такая неприятная девушка.Горбатого могила исправит! :dontknow:

Enny написал(а):

Очень милая она девушка    Добрая и отзывчивая!!!

Ой,как приятно,что не я одна так думаю!Мне она так нравится! :love:

Enny написал(а):

По поводу него - он сам себя загнал в этот угол, сам все спровоцировал, да и знал, на что идет, женясь на Лусии.

В чем-то согласна.Но он помимо того,что давно в нее влюблен и хотел помочь! :flirt: А вот у Лусии как раз выбор был.Она сама послушала бабушку,вышла замуж за нелюбимогочеловека,понимая,что и сама будет мучаться в этом браке! :dontknow: В общем,мне кажется,ее вины здесь больше,чем вины Камило :flirt:

Enny написал(а):

Жень, скины прекрасны!!!

Большое спасибо! :flirt:  :blush:

+1

422

Посмотерла 77 серий.Впечатления самые противоречивые.
Начну с Кармен.Приятно удивлена,но она действительно заботится о девочке и очень хорошо :cool:
Война между Камило и Иваном началась.Пока Иван ведет себя тактически првильнее.Камило же кипит!Боюсь,скоро взорвется! :disappointed:
Снова не понравилась Лусия.Бросилась Ивану в объятия.И пусть ничего не было,но она почти призналась ему в любви.Потом сказала Камило,что могла прекрасно и без него прожить и что это чуть ли не он ее вынудил жениться! :mad: Что же она тогда сама не решилась дочь воспитывать,а Карлотту послушалась? :mad: В общем,Лусия,как собака на сене! :disappointed:
Иван догадался,что Перлита его дочь.Теперь борьба,думаю,ужесточится.Ведь речь будет идти не только о любимой женщине,но и о ребенке! :love:
Марипас все пытается настроить без того нервного Камило против Лусии.Сначала рассказала,что Лусия встретила на дороге Ивана и они мило беседовали,а потом и вовсе стала приставать!
Клето еще болтун старый! :mad: Растрепал все Карлотте,а та отчитала Марипас при Лусии и выгнала из дома .Лусия удивилась.Интересно,против кого она направит свое недоумение-против сестры?Или опять Камило будет виноват?

+1

423

La Trepadora написал(а):

Но дело даже не в паре.Если любит Лусия Ивана,так ради Бога,но зачем было заставлять Камило страдать и обвинять его потом в том,что из-за него она несчастна

Ну не знаю, разве Лусия ему такое вдалбывает? Он сам это понимает, сам все видит. Ведь он сам постоянно говорит про Ивана, про его достоинства и как бы теребит рану Лусии, при чем еще и напоминая о ее любви к нему. На него давит вся эта ситуация, которая происходит в их семье.

La Trepadora написал(а):

А Иван просто наплевал на чувства друга.

Да, главное, на что он наплевал - на брак, а ведь это очень серьезная вещь. Ведь как не крути, а у них семья, и с этим надо было считаться. Пусть он и сильно любит Лусию, но у нее другая семья, пусть даже и с дочкой Ивана. В свое время пусть и под давлением обстоятельств он пренебрег Лусией в пользу Алекса, и как ей не было тяжело,  она приняла это и пошла своей дорогой.

La Trepadora написал(а):

А вот у Лусии как раз выбор был.Она сама послушала бабушку,вышла замуж за нелюбимогочеловека,понимая,что и сама будет мучаться в этом браке!

Ну не знаю, думаю что наоборот. Ведь у Лусии был пример того, как поступили с Марипас, когда она рожала не в браке. Хоть наверное и до такого бы не дошло, но все равно. Да и если бы она была матерью-одиночкой, то и Лукреция и общество постоянно бы ей указывали на это, также от этого и могла страдать сама Перлита. Ведь не факт, что Иван бы вернулся, да еще и разведенный. И тогда бы была ситуация еще тяжелее. Вот я думаю и по этим причинам и согласилась Лусия на брак с Камило. А для Камило это был реальный шанс добиться Лусии, ведь если бы не такая ситуация, то вряд ли бы ему что-то светило с Лусией когда либо. Вот он и воспользовался этой ситуацией!

Отредактировано Enny (12.11.2012 11:57)

+1

424

La Trepadora написал(а):

Начну с Кармен.Приятно удивлена,но она действительно заботится о девочке и очень хорошо

Так она вроде и про свою дочку тоже нормально заботится  :flirt:  Единственное, что не получается пока, так это материально обеспечивать девочку.

La Trepadora написал(а):

Война между Камило и Иваном началась.Пока Иван ведет себя тактически првильнее.Камило же кипит!Боюсь,скоро взорвется!

Разгорелась значит уже. Иван как бы дополнительно подогревает ревность Камило с помощью встреч с Лусией, так сказать все время напоминает о себе. А Камило в тот же момент не может схитрить где-то, где-то спустить ситуацию на тормозах, а он наоборот - кипит и закипает!

La Trepadora написал(а):

Иван догадался,что Перлита его дочь.Теперь борьба,думаю,ужесточится.Ведь речь будет идти не только о любимой женщине,но и о ребенке! :love:

Так это было понятно, ведь люди добрые - говорят и подсчитуют чужие сроки, прям все интересно  :angry:  Да и Иван далеко не дурак, тоже считать умеет. Теперь он еще с большим упором будет давить на Лусию, показывать себя с хорошей стороны и плавно переводить на их вечную любовь.

La Trepadora написал(а):

Марипас все пытается настроить без того нервного Камило против Лусии.Сначала рассказала,что Лусия встретила на дороге Ивана и они мило беседовали,а потом и вовсе стала приставать!

Ой Марипас везде приуспеет  :D  Даже вроде бы и в тихом городке, на собственном ранчо и тут она нашла себе развлечение и мужчину  :crazy:  Ну не может она без них, надо и тут все  :rofl:  Вот и Камило сгодился для таких целей

La Trepadora написал(а):

Клето еще болтун старый! :mad: Растрепал все Карлотте,а та отчитала Марипас при Лусии и выгнала из дома .Лусия удивилась.Интересно,против кого она направит свое недоумение-против сестры?Или опять Камило будет виноват?

Ну так пусть Марипас не думает, что она умнее всех в том доме, да и не совсем красиво смотрится, когда она липнет к мужу родной сестры. То она Ивана успешно увела от Лусии, а теперь и пристает к Камило  :angry:

+1

425

Enny написал(а):

Ведь он сам постоянно говорит про Ивана, про его достоинства и как бы теребит рану Лусии, при чем еще и напоминая о ее любви к нему. На него давит вся эта ситуация, которая происходит в их семье.

Просто Лусия недолжна была слушать никого и не должна была принимать предложение Камило!Тем более,что она заявляет,что прекрасно воспитала бы дочь одна!

Enny написал(а):

главное, на что он наплевал - на брак, а ведь это очень серьезная вещь

Согласна!Он постоянно бередит рану им обоим-и себе,и Лусии!

Enny написал(а):

В свое время пусть и под давлением обстоятельств он пренебрег Лусией в пользу Алекса, и как ей не было тяжело,  она приняла это и пошла своей дорогой.

Не совсем согласна!Это Лусия предложила этот вариант.Иван не сопротивлялся,не искал другого решения,но изначально,если бы не сама Лусия,он бы так вряд ли поступил!

Enny написал(а):

Ну не знаю, думаю что наоборот. Ведь у Лусии был пример того, как поступили с Марипас

До этого бы просто не дошло!Сама Лукреция уже вряд ли бы стала обрекать дочь на такой поступок.А раз не так,то что же тогда Луися тычет Камило в лицо,что справилась бы без него?Я считаю.в этой ситуации больше остальных виновата она,а не Иван,и не Камило!

+1

426

Enny написал(а):

ак она вроде и про свою дочку тоже нормально заботится    Единственное, что не получается пока, так это материально обеспечивать девочку.

Да,о дочке она заботилась хорошо,и любит ее!А что касается тотго,что не обеспечивает,то,мне кажется,есть в этом доля ее вины.Кармен считает,что она достойна большего,чем быть прислугой.Может,оно и так.Но ведь с чего-то начать надо.Тем более,что она не училась,а ее поведение зачастую выходит за рамки :dontknow:

Enny написал(а):

А Камило в тот же момент не может схитрить где-то, где-то спустить ситуацию на тормозах, а он наоборот - кипит и закипает!

Согласна!Камило должен был быть более сдержанным в присутствии Ивана.Тогда Иван мог подумать,что у Лусии и Камило крепкая семья.А так,когда Камило кипятится по каждому поводу,Иван понимает,что не все так хорошо у них! :dontknow:

Enny написал(а):

Теперь он еще с большим упором будет давить на Лусию, показывать себя с хорошей стороны и плавно переводить на их вечную любовь.

Скорее бы уже они были вместе!Не хочу,чтобы прододжались эти муки всех троих! :disappointed:

Enny написал(а):

Даже вроде бы и в тихом городке, на собственном ранчо и тут она нашла себе развлечение и мужчину    Ну не может она без них, надо и тут все    Вот и Камило сгодился для таких целей

Она  в условиях дифицита мужчина и на Клето накинется :D Марипас не может без интриг,сомнительных подвигов" и пакостей Лусии! ^^

Enny написал(а):

Ну так пусть Марипас не думает, что она умнее всех в том доме, да и не совсем красиво смотрится, когда она липнет к мужу родной сестры. То она Ивана успешно увела от Лусии, а теперь и пристает к Камило

Ясогласна.Только,может,стоило отчитать нахалку в отстутсвии Лусии? :dontknow: Я просто не знаю,не смотрела еще следующую серию,и не знаю,как отреагирует Луися на "измену" Камиило :blush:

+1

427

Что скажите про сериал, интересный, стоит качать???
Гл.пара должна быть классной???

0

428

Ptichka написал(а):

Что скажите про сериал, интересный, стоит качать???

Лена,очень интересный!Скачай хотя бы пару серий на пробу! ;) Но я думаю,тебе понравится!

Ptichka написал(а):

Гл.пара должна быть классной???

Классная!И нетолько главная,кстати,классная.Все пары интересные! :cool:

0

429

La Trepadora написал(а):

Просто Лусия недолжна была слушать никого и не должна была принимать предложение Камило!Тем более,что она заявляет,что прекрасно воспитала бы дочь одна!

Согласна, что не должна была. Но такое очень часто бывает в жизни: девушки под давлением родственников и общества очень часто совершают именно такие поступки, именно так выходят замуж. Вот и Лусия оказалась в их числе.

La Trepadora написал(а):

Не совсем согласна!Это Лусия предложила этот вариант.Иван не сопротивлялся,не искал другого решения,но изначально,если бы не сама Лусия,он бы так вряд ли поступил!

Лусия то предложила, но Иван ведь согласился. Ведь мог по-другому поступить, не отпускать любимую женщину и предпринимать другие попытки быть с Алексом, тем более если учесть, что Иван имеет определенные возможности!

La Trepadora написал(а):

До этого бы просто не дошло!Сама Лукреция уже вряд ли бы стала обрекать дочь на такой поступок.А раз не так,то что же тогда Луися тычет Камило в лицо,что справилась бы без него?Я считаю.в этой ситуации больше остальных виновата она,а не Иван,и не Камило!

Да, не дошло бы, но ведь история такая была. Да и жить с ребенком, который спрашивает про папу, а ты не знаешь, что ответить - тоже не выход... Правда Лусия может быть и справилась без Камило, но уж точно были бы другие проблемы, осуждение общества, постоянное ворчание Лукреции... Мог бы Иван и не вернутся ...

La Trepadora написал(а):

Кармен считает,что она достойна большего,чем быть прислугой.Может,оно и так.Но ведь с чего-то начать надо.Тем более,что она не училась,а ее поведение зачастую выходит за рамки

Поддерживаю!  :flag:  Все мы безусловно достойны лучшего, но чтобы оно было, надо ведь тоже что-то делать, само же оно лучшее не придет! А Кармен пока этого не понимает ...

La Trepadora написал(а):

Она  в условиях дифицита мужчина и на Клето накинется :D Марипас не может без интриг,сомнительных подвигов" и пакостей Лусии!

Ой, не хотелось бы  :rofl:  Мне пока Клето нравится - добрый хороший преданный, все время на чеку, за семью Куриель горой! Не разочаровывайте меня в нем  :blush:

La Trepadora написал(а):

Только,может,стоило отчитать нахалку в отстутсвии Лусии? :dontknow:

А Лусия разве не должна знать, что ее муж (который к слову ее любит и очень ревнует к Ивану, мол хочет изменить ему) тоже не обделен вниманием, да еще кого  o.O  Я думаю, она имеет право знать это, тем более что происходит под ее носом, в одном доме.

Ptichka
Присоединяюсь к Жене!  :flag:  Сериал неплохой, некоторые персы даже очень интересны. Ну и главные герои очень хорошо смотрятся вместе, да и романтика между ними хорошая!  :flirt:

+1

430

Enny написал(а):

Вот и Лусия оказалась в их числе.

Теперь и сама Карлотта страдает,понимая,что обрекла внучку на жизнь с нелюбимым человеком! :disappointed:

Enny написал(а):

равда Лусия может быть и справилась без Камило, но уж точно были бы другие проблемы, осуждение общества, постоянное ворчание Лукреции... Мог бы Иван и не вернутся ...

Все так.Вопрос в другом,зачем тогда она хорохорится и говорит Камило,что могла и без него родить и воспитать дочку?Ему и так не сладко,зачем делать еще больнее? :disappointed:

Enny написал(а):

А Кармен пока этого не понимает ...

Не смотря на это,мне стала более симпатична эта героиня,чем раньше.Раньше я ее не переносила.Но ведь вляпается она снова из-за Сауля? :disappointed:

Enny написал(а):

Не разочаровывайте меня в нем

Мне тоже нравится его преденность семье!Но он и не при чем будет,в случае чего.Это все Марипас! :D

Enny написал(а):

А Лусия разве не должна знать, что ее муж (который к слову ее любит и очень ревнует к Ивану, мол хочет изменить ему) тоже не обделен вниманием, да еще кого    Я думаю, она имеет право знать это, тем более что происходит под ее носом, в одном доме.

Ведь не Камило стал инициатором поцелуя :nope: Марипас сама его поцеловала.Он,к слову,отталкивал :flirt: Тогда уж Иван,котрый с ней переспал намного больше изменил Лусии!А уж про то,как Лусия изменила Ивану и говорить не стоит.Это все,если по-честному.Но я не считаю ни один из случаев изменой млм виной.В случае с Иваном и Камило,виновата Марипас.Что качается Лусии,то она старалась исполнить свои супружеские обязанности! ^^

0

431

Вот интересно,Лусия когда-нибудь будет думать своей головой??? :canthearyou: Бабашка сказала,выходи за Камило,Лсия вышла.Бабушка сказала,разводись,Лусия снова слушается!Можно подумать,что ее жизнь за нее проживает Карлотта! :disappointed: Не люблю такое!В этом плане Марипас нравится больше-та не слушает никого и никогда! ^^
Чем нравится Карлотта,так это справедливолстью.Лусию она тоже не погладила по головке,когда та призналась ей,что целовалась с Иваном.Только у Камило хватило смелости сказать жене про случай с Марипас и попросить прощения,а вот Камило не скоро узнает про поцелуй с иваном.Лусия так и будет реветь втихоря! :angry: Уж лучше бы Камило согласился на развод быстрее.он достоин лучшего! :tomato: Интеренсно,ему не надоело унижаться?Ведь надо же какую-то гордость иметь! :canthearyou:
Понравился разговр Карлотты с Камило.Она все говорила правильно :cool: Камило действительно трусит.Что-что,а его проблемы в семье на карьере не должны сказываться.Он не захотел стать президентом,потому что испугался.вот какое качество есть в Антолине-он пойдет на все,не остановится не перед чем и не испугается ничего :love: (лирическое отступление :D )Так же Карлотта сказала,что с таким отноешнием он не добьется Лусии.Я согласна,но вот только Лусия не та,кого нужно добиваться!Во всяком случае,Камило :disappointed:
Марипас,к слову,снова все сошло с рук. Сколько же это будет продолжаться? :canthearyou: Все-таки,зло должно быть наказуемо!Но теперь она в одной банде с Саулем и толстяком.Не удивлючь,если она будет шантажировать собственную мать :disappointed:

+1

432

La Trepadora написал(а):

Лена,очень интересный!Скачай хотя бы пару серий на пробу! ;) Но я думаю,тебе понравится!

спасибо, он же есть с сабами???

0

433

Ptichka написал(а):

спасибо, он же есть с сабами???

Не за что! :flag: Да,он с сабами.Переведены все серии! :flirt:

+1

434

Марипааааас :O Как можно быть такой бесчувственной???К собственному отцу???Я в ужасе,девчонки!Отец лежит при смерти,ему требуется переливание,а она говорит,что она худая ,поэтому не может сдавть кровь!Эгоистка  :mad:
кармен теперь чувствует свою вину,и я все больше проникаюсь к ней симпатией!Значит,все-таки,что-то хорошее,доброе,чистое в ней есть! :flirt:
Мне кажется,с ХХ тоже не все так плохо.Ему плохо без Эстер,только он боится призанаться! :D
Очень жаль Герардо.Я плакала! :'( И каролину тоже безумно жалко.Он стал для нее настоящей семьей! :'(  :'( Бедная девушка!Ей очень тяжело сейчас!

+1

435

La Trepadora написал(а):

Ведь не Камило стал инициатором поцелуя :nope:

Не буду писать уж очень подробно, лишь скажу, что этот момент далеко не исчерпан  :flag:  То ли еще будет!

La Trepadora написал(а):

Вот интересно,Лусия когда-нибудь будет думать своей головой??

Согласись, что бабушка говорит то, о чем думает сама Лусия. Ведь она все эти мысли в голове прокручивает, думает про именно такой исход, хоть и в слух ничего не говорит. И получается, в словах бабушки она слышит свои мысли, вот и как бы слушается ее. Да и Иван тоже хорош, давит на ее своими разговорами о разводе с Камило.

La Trepadora написал(а):

Уж лучше бы Камило согласился на развод быстрее.он достоин лучшего!

Поддерживаю! Вся эта история явно не его, да и со всего этого у него ничего не получится. Ему бы любящую барышню  :love: Да деток своих  :love:

La Trepadora написал(а):

Марипааааас :O Как можно быть такой бесчувственной???К собственному отцу???Я в ужасе,девчонки!Отец лежит при смерти,ему требуется переливание,а она говорит,что она худая ,поэтому не может сдавть кровь!Эгоистка  :mad:

:D  Я тоже была просто в ужасе при просмотре этого момента - никакого сострадания к родному человеку, к отцу  o.O  А ведь еще недавно только благодаря ему получила опеку над Алексом... Забыла  :disappointed:  Да и не в этом дело, это ведь родной человек, и если можно чем-то ему помочь, то это надо делать немедленно, а не думать о себе  :angry:

La Trepadora написал(а):

кармен теперь чувствует свою вину,и я все больше проникаюсь к ней симпатией!Значит,все-таки,что-то хорошее,доброе,чистое в ней есть!

Коллега  :flirt:  Я испытывала к ней точно такие же ощущения. Но в этом моменте она меня порадовала, значит таки не каменная, есть определенные чувства отзывчивости, доброты и заботы, даже не к самому близкому, а просто знакомому человеку.

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Герардо.Я плакала! :'( И каролину тоже безумно жалко.Он стал для нее настоящей семьей! :'(  :'( Бедная девушка!Ей очень тяжело сейчас!

А меня в ситуации со смертью Герардо поразила Лукреция: ведь она никогда не ценила его, все время унижала, пренебрегала, постоянно чего-то требовала, спорила с ним. И тут такое - он заступился за нее и подверг риску свою жизнь. И наверное Лукреция поняла с каким человеком она жила в браке и родила от него дочерей. Очень понравилось, когда она ему показывала кольцо, которое до сих пор носит, как они мило беседовали про брак, про любовь между ними ... Эх, если повернуть время вспять, помягче бы характер Лукреции, может и жилы бы счастливо... У меня аж сердце сжималось  :'(  :'(  :'(

+2

436

Enny написал(а):

Не буду писать уж очень подробно, лишь скажу, что этот момент далеко не исчерпан    То ли еще будет!

У меня тна этот счет не очень хорошие предчувствия.Вообще,по поводу исхода этой ситуации! :blush:

Enny написал(а):

И получается, в словах бабушки она слышит свои мысли, вот и как бы слушается ее. Да и Иван тоже хорош, давит на ее своими разговорами о разводе с Камило.

Я до этого пока не дошла.До Ивана в смысле!Но я только за то,чтобы развод состоялся.Так будет лучше для всех троих! :flag:

Enny написал(а):

Вся эта история явно не его, да и со всего этого у него ничего не получится. Ему бы любящую барышню   Да деток своих

Да!Своих детой он хочет и будет очень хорошим отцом.Это он уже доказал.А малышка Перлита тоже достойна быть с начтоящим папой,который будет не хуже Камило.Да и Лусия тогда счастлива будет! :flirt:

Enny написал(а):

Да и не в этом дело, это ведь родной человек, и если можно чем-то ему помочь, то это надо делать немедленно, а не думать о себе

Вот именно!Я была просто поражена ее ответом!  o.O Понимаю еще Карлотту,которая отказалась из-за старости дать кровь!
Я вот не поняла,кровь Лусии ему не подходила? o.O

Enny написал(а):

значит таки не каменная, есть определенные чувства отзывчивости, доброты и заботы, даже не к самому близкому, а просто знакомому человеку.

Я думаю,постепенно она станет другой!И оченнь надеюсь,что больше глупостей она делать не будет?

Enny написал(а):

А меня в ситуации со смертью Герардо поразила Лукреция: ведь она никогда не ценила его, все время унижала, пренебрегала, постоянно чего-то требовала, спорила с ним. И тут такое - он заступился за нее и подверг риску свою жизнь. И наверное Лукреция поняла с каким человеком она жила в браке и родила от него дочерей.

Согласна.Лукреция тоже приятно удивила.Тоже очень несправедливая судьба.Только-только она поняла,что за замечательный человек был Герардо,как он умер!А ведь могло все быть по-другому :disappointed:
Enny,а ты уже досмотрела сериал? :blush:

+1

437

La Trepadora написал(а):

У меня тна этот счет не очень хорошие предчувствия.Вообще,по поводу исхода этой ситуации!

Могу сказать, можешь не стесняться при размышлениях  :playful:

La Trepadora написал(а):

А малышка Перлита тоже достойна быть с начтоящим папой,который будет не хуже Камило.Да и Лусия тогда счастлива будет!

Согласна, тем более, что Иван тоже очень любит деток, да и Перлита была бы счастлива быть рядом с родными мамой и папой. Ну а про Лусию я вообще молчу  :shine:

La Trepadora написал(а):

Вот именно!Я была просто поражена ее ответом!  o.O Понимаю еще Карлотту,которая отказалась из-за старости дать кровь!

Худая видите ли  :D  А кушать больше она не пробовала? Что тут сказать, капризная очень, просто невозможно. А Карлотта пытается ее воспитывать, хотя поздно уже, надо было лет так 15 назад вплотную нею заниматься ...

La Trepadora написал(а):

Согласна.Лукреция тоже приятно удивила.Тоже очень несправедливая судьба.

Лукреция сама все упустила, все сравнивала и жаловалась как у нее все плохо, какой муж плохой. А на самом деле оно по другому совсем оказалось. Да и другие (это я по поводу ХХ) тоже не сахар и не такие идеальные!

La Trepadora написал(а):

Enny,а ты уже досмотрела сериал? :blush:

Нееее, я тоже в процессе просмотра. Уже на 86 серии  :flag:

+1

438

Enny написал(а):

La Trepadora написал(а):

А малышка Перлита тоже достойна быть с начтоящим папой,который будет не хуже Камило.Да и Лусия тогда счастлива будет!

Согласна, тем более, что Иван тоже очень любит деток, да и Перлита была бы счастлива быть рядом с родными мамой и папой. Ну а про Лусию я вообще молчу  :shine:

Не спешите с выводами ;-)

+1

439

Enny написал(а):

Могу сказать, можешь не стесняться при размышлениях

:blush:

Enny написал(а):

Ну а про Лусию я вообще молчу

Мне,конечно,не очень нравится эта ситуация изначально,ну если она не может быть счастливойц с Камило(я бы сказала,не хочет),то пусть будет счастлива с Иваном и ,Камило не мучает :blush:

Enny написал(а):

Да и другие (это я по поводу ХХ) тоже не сахар и не такие идеальные!

Мне кажется,ХХ не любил Лукрецию! :dontknow: Да и Лукреция его тоже вряд ли любила.Просто ей нрравилась его хватка,его жесткость и твердость.Герардо был все-таки добрый и м ягкий.А Лукреция сама по себе очень властная женщина :dontknow:

Enny написал(а):

Нееее, я тоже в процессе просмотра. Уже на 86 серии

Это хорошо!Может быть,я скоро тебя догоню :playful:

0

440

Alisa78 написал(а):

Не спешите с выводами

o.O У меня навврное,слишком бурная фантазия? :D В какой смысле?Иван окажется не очень хорошим отцом для .Перлы? o.O Или Камило просто не даст развод?

0