www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 401 страница 420 из 522

401

Enny написал(а):

А потом в конце, когда Иван отдает Лусии кольцо, которое планировал подарить, когда они объявят о своей предстоящей свадьбе, так вообще    Как Лусия переживала потом такой тяжелый момент

И для Лусии и для Ивана этот момент действительно был очень тяжелым!Они понимали,что эта ночь фактически последняя.И я  согласна с тобой,обрещенный был момент :dontcare: Очень жаль героев в этой ситуации!

Enny написал(а):

Я конечно понимаю, что она исключительно из добрых и лучших побуждений

Добрыми наперениями вымощена дорога сами знаем куда :disappointed: Я считаю,ей не следовало вмешиваться в личную жизнь Лусии.Камило может и сам бы сделал предложение рано или поздно,но как бы тогда отреагировала на него луися,не известно!А то,что случилось,плохо для всех-и для Лусии жить с нелюбимым,пусть и очень добрым и заботливым мужчиной, и для Камило,который рано или поздно поймет,что лусия его не любит,кроме того он может потерять друга, и для Ивана,который уехал и даже не подозревает о случившемся,но ломает голову и гадает,почему Лусия избегает любого общения не только с ним лично,но и со всеми членами его семьи и даже с Алексом,которого так сильно любила :disappointed:

Enny написал(а):

какое было дело Энтони до постельных де Ивана, да еще взял и позвонил Карлотте   Зачем?

Согласна.Поступок необдуманный и глупый.если бы промолчал,всем было бы лучше наверное.Ведь Карлотта именно этим убедила Камило женниться на Лусии,сказав,что Ивану она уже не нужна.Но поступок Карлотты все равно не оправдываю!Она обвиняет в этом Ивана,который,якобы,живет с Марипас как муж с женой,но на самом деле,это сама Лусия приняла решение оставить Ивана,пожертвовав их любовьюЕсли бы она не сказала,что он должен жениться на Марипас,чтогбы быть с сыном,Иван бы к этму сам не пришел. :dontknow:

Enny написал(а):

А что ей остается, когда Карлотта целый день ее убеждает, что надо выйти замуж за Камило, чтобы скрыть беременность... Вот и Лусия приняла свою судьбу...

Судьбой ее был все равно Иван.Мне кажется,Камило достоин счастливой семейной жизни,зачем же им пользоаться,чтобы скрыть свое интересное положение? :dontknow: Это не справедливо по отношению к нему.а потом Иван наверняка будет именно его обвинять  :question:

+2

402

Enny написал(а):

И назвали так красиво и необычно - Перлита

ага,красивое имя-Жемчужина :cool:

Enny написал(а):

А как же все ее обещания, которые она давала Ивану про семью и все такое    Забыла очень быстро

мне кажется,она и не пыталась запомнить!
Но самое ужасное не это,а то,как она обращается с Алексом!Неужели в ней нет ни капельки любви к собственному ребенку?Как такое может быть? o.O

Enny написал(а):

Мне кажется, в этом моменте Камило сам спровоцировал, чтобы Иван узнал про его свадьбу с Лусией.

Наверное.Но ему было нелегко жить и постоянно что-то скрывать,жить во лжи! :disappointed: Мне кажется,лучшим выходом в этой ситуации было с самого начала рассказать Ивану правду. :flag:

Enny написал(а):

Все из-за того, чтобы в США не узнали про нее, про ее девочку... Кажется она хотела полностью вычеркнуть Ивана из своей жизни, но не получилось

Конечно,не получилось,ведь Иван-отец ее дочки,тем более,единственный мужчина,которого она любит!

+1

403

Enny написал(а):

Еще один момент, который меня просто убил: какое было дело Энтони до постельных де Ивана, да еще взял и позвонил Карлотте :angry:  Зачем?  :mad:

старый сплетник  :crazy:

+2

404

Alisa78 написал(а):

старый сплетник

:D В любой бы другой ситуации я бы стала его защищать,потому что Энтони мне симпатиичен,но здесь он и проявил себя как сплетник,не промолчал о чем нужно было молчать,а пострадали от этого многие! :dontcare:

+1

405

Мне тоже Энтони симпатичен, но читая тут посты и вспомнив ту ситуацию ничего другого в голову не пришло  :D

+1

406

La Trepadora написал(а):

Добрыми наперениями вымощена дорога сами знаем куда :disappointed: Я считаю,ей не следовало вмешиваться в личную жизнь Лусии.

Согласна. Я думаю ничего бы плохого не случилось бы, если бы Лусия сама по себе родила эту девочку, воспитывала бы ее и ничего бы такого. Они же выдумали всякого превсякого, и теперь страдают все: Иван, Лусия, Камило и сама Карлотта, которая понимает свою ошибку :(

La Trepadora написал(а):

А то,что случилось,плохо для всех-и для Лусии жить с нелюбимым,пусть и очень добрым и заботливым мужчиной, и для Камило,который рано или поздно поймет,что лусия его не любит

Ха, Жень, там еще такие искры ревности от Камило будут лететь, что просто жуть  :D  А потом и слезы  :'(

La Trepadora написал(а):

Согласна.Поступок необдуманный и глупый.если бы промолчал,всем было бы лучше наверное.Ведь Карлотта именно этим убедила Камило женниться на Лусии,сказав,что Ивану она уже не нужна.Но поступок Карлотты все равно не оправдываю!Она обвиняет в этом Ивана,который,якобы,живет с Марипас как муж с женой,но на самом деле,это сама Лусия приняла решение оставить Ивана,пожертвовав их любовьюЕсли бы она не сказала,что он должен жениться на Марипас,чтогбы быть с сыном,Иван бы к этму сам не пришел.

Ну там прежде всего ситуация сложная получилось: с одной стороны и Лусия решила расстаться, но и Иван тоже не особо против был, как бы плыл тоже за течением. Если бы Иван начал бы мозговать и может быть увидел бы иной выход из той ситуации, а так просто согласился на условия Марипас. А ведь мог бы хотя бы что-то предпринять? И если уж на то бы пошло, куда бы Марипас делась? А никуда!!!

La Trepadora написал(а):

Судьбой ее был все равно Иван.Мне кажется,Камило достоин счастливой семейной жизни,зачем же им пользоаться,чтобы скрыть свое интересное положение? :dontknow: Это не справедливо по отношению к нему.а потом Иван наверняка будет именно его обвинять  :question:

Да, Камило заслуживает счастливого брака со взаимной любовью. Тем более мужик то он хороший, любящий, заботливый, внимательный. Даже Лусия это понимает, но со своими чувствами ничего поделать не может  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но самое ужасное не это,а то,как она обращается с Алексом!Неужели в ней нет ни капельки любви к собственному ребенку?Как такое может быть?

Она ж самого начала его не любила, не хотела, вот и даже не пытается что-то поменять в себе ради ребенка, его будущего. В принципе, можно сказать, что он для нее не существует!

La Trepadora написал(а):

старый сплетник  :crazy:

Ха, прямо в яблочко!  :rofl:

+1

407

Enny написал(а):

Я думаю ничего бы плохого не случилось бы, если бы Лусия сама по себе родила эту девочку,

Я тоже так считаю!Ну повопила бы немного Лукреция,что дети ее  ее опзорили,но потом успокоилась бы.Кроме того,Лусия родила от любимого,а не от абы кого! :flirt: Иван никогда не бросил бы ее,если бы знал.все равно в итоге,он узнает,что дочка его! :dontknow:

Enny написал(а):

там еще такие искры ревности от Камило будут лететь, что просто жуть    А потом и слезы

Камило с одной стороны моджно понять,но с другой-он всегда знал и понимал,что Луися любит только Ивана,она и не обещала его полюбить,пообещала только быть хорошей женой,что она ии старается делать!Но когда приехал Иван растерянность ее чувств можно понять :flirt: Ивана жаль больше всех.Чтобы обресть вновь сына,он женился на нелюбимой,и тут же потерял самого лучшего друга,любимую женщину и дочку.Получается,потерял больше,чем приобрел :dontknow:  :disappointed:

Enny написал(а):

А ведь мог бы хотя бы что-то предпринять? И если уж на то бы пошло, куда бы Марипас делась? А никуда!!!

Марипас получила опеку над сыном и по закону,хотя и по ошибочному решению судьи,Иван имел право видеть сына только 3 раза в неделю,тогда как права были на стороне Марипас.При желании она могла бы его вывекзти за границу и прости-прощай :dontknow: А так Лусия предложила очень выгодный для Ивана план-он мог вилдеться с сыном каждый день и быть с ним постоянно,а не определенные часы.Хотя,повторюсь,мне кажется,он потерял больше,чем приобрел! :dontknow:

Enny написал(а):

Даже Лусия это понимает, но со своими чувствами ничего поделать не может

Это изначально было понятно.Такая сильная любовь,как у Лусии с Иваном пройти не может,тем более,он отец ее ребенка!Вот если бы Иван сделал что-то очень-очень плохое,тогда может,и забыла бы,да и то вряд ли перестала любить :disappointed:

Enny написал(а):

В принципе, можно сказать, что он для нее не существует!

Неужели она никогда не изменится?В твоих сериях она еще не начала проникаться к нему?

0

408

La Trepadora написал(а):

Неужели она никогда не изменится?В твоих сериях она еще не начала проникаться к нему?

не изменится она! вот только  последние задуманные ею гадости ей не удались  :cool:
Иван и Камило начали мирно общаться  8-)

Отредактировано Alisa78 (09.11.2012 23:12)

+1

409

Alisa78 написал(а):

вот только  последние задуманные ею гадости ей не удались

Хоть что-то сорвалось!А то обычно она всегда получает,что хочет! :disappointed:

Alisa78 написал(а):

Иван и Камило начали мирно общаться

Урааа :jumping: Наконец-то!А Лусия как?

0

410

У Лусии депрессия, причину писать  не буду, сами увидите!
Вот смотрю на Камило Ивана и Антолина, всё таки Антолин мне больше всех нравится, любящий, решительный и благородный, а эти двое какие-то нерешительные, сидят зубами скрипят зубами от ярости, но ничо не предпринимают! Не хочу писать что там произошло, сами увидите, но язык чесался высказаться!  8-)

+1

411

Alisa78 написал(а):

У Лусии депрессия

Сейчас смотрю 69 серию,она уже почти в депресии!И Камило начал звереть,хотя иван еще не приехал! :disappointed:

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю на Камило Ивана и Антолина, всё таки Антолин мне больше всех нравится, любящий, решительный и благородный, а эти двое какие-то нерешительные, сидят зубами скрипят зубами от ярости, но ничо не предпринимают!

Антолин ни о ком не думает,кроме своих родных,поэтому-то и поступает решительно.не могу обвинить Ивана или Камило в нелюбви или неблагородстве,но оба не могут поступиться со своей совестью.Антолин не умает об этом вообще! :cool: Мне он тоже нравится!
Что касается Ивана и Камило,то здесь мои симпатии на стороне Камило все-таки.Жаль его :disappointed:

0

412

Итак,мне начинает нравиться Беренис.Все-таки милая девушка :flirt:
Энтони обо всем узнал.Меня обрадовали его спокойная реакция и готовность Камило рассказать всю правду...почти всю.
Каролина не может принять предложение антолина и оставить Герардо :disappointed:
БЮедная Юдит,в нее влюбился толстяк :D Надеюсь,появится еще молодой человек достойный ее,а не этот бандюган :rolleyes:
Луися перестала нравитьсян.Не вызывает никаких эмоций :disappointed:

0

413

Жульетта оказалась куда умнее Марипас :cool: Пошла к Ивану и рассказала,что Марипас достает ее мужа ^^ Теперь Иван подал на развод,Марипас когда узнала сделала такое лицо :D
Карен перестала ходитьна курсы,которые оплатил Камило.Такая противная девица,хочет жить на всем готовеньком :canthearyou:
Камило хочет общего ребенка с Лусией,но она заявила,что Камило не любит Перлиту :canthearyou: Героиня стала портиться.Мысли об Иване не дают ей покоя,она не справедлив к мужу и не имеет смелости рассказать Ивану о браке с Камило и о ребенке.Избегает его и Алекса :mad: Хочется,чтобы ее быстрее разоблачили(кажется,я начинаю злорадствовать :disappointed: )
Карлотта натворила дел,а теперь говорит Энтони,чтобы тот сказал Ивану не лезть в жизнь ее внучки! :disappointed:
Сейчас меня радуют в сериале только Камилло,который из кожи вон лезет,чтобы у них был дом, Давид-Беренис,Юдит и Антолин с Каролиной :love:
Марипас хоть и дрянь и бесячка,но мне нравится за ней наблюдать.Интересно,какие козни она еще построит ^^

0

414

На ранчо опять все плохо-сильный ураган и дождь затопили все посевы :disappointed:
Беренис и Давид :love:  :love:  :love: Очень трогательный был момент,когда Давид пришел к ней и она сказала,что хочет заняться с ним любовью.Он рассказал о своей проблеме,но она так спокойно все восприняла,помогала ему.Все больше нравится эта девушка! :flirt:
Иван собрался вернуться в Мексику,чтобы разобраться с полями...Скоро,наверное,все выяснится :disappointed: Больше всего не хочется этой ссотры между Иваном и Камило. :disappointed:
Марипас в суде снова закатила истерику и сделала себя жертвой!На этот раз сказала,что Иван и Энтони просто купили Алекса подарками,а ее оскорбляли при нем :canthearyou:
Карлотту слушать не хочется!ГоворитЛусии,что наверняка Иван ее уже разлюбил :canthearyou: Я понимаю,что это она делает ради внучки,но все-таки зачем так обвинять Ивана,который в этой ситуации только стардает?
Алекс пришел в суд и все рассказал судье.Так трогательно,Алекс полюбил Ивана!Тепреь,наконец,суд решил все справедливо и опеку передали Ивану! :jumping: А марипас вышла с таким злобным лицом :D Интересно,что она предпримет? :canthearyou:
Похоже,Юдит забыла Камило.Давид отправил еее по работе с неким Ороско,который тут же попросил называть ее просто Карлосом.Она так на него смотрела :jumping:  :love:
Энтони рассказал Ивану о том,что Луися и Камило поженились и у них есть дочка! :'(

+1

415

http://s2.uploads.ru/t/o9BpA.png

http://s2.uploads.ru/t/YlKv8.png

http://s3.uploads.ru/t/sguNM.png

Отредактировано La Trepadora (11.11.2012 10:24)

+2

416

Иван грустит!Сначала пришел в ярость,потом Энтони удалось его немного успокоить.Но он считает Камило предателем :disappointed:
Зато на ферме у Камило все складывается как нельзя лучше!Фермеры хотят сместить Мондрагона,а на должность президента выбирают Камило :flag:
Давид просто умничка,не побоялся пойти против деспота-отца :cool:
Камило в предверии приезда Ивана в Мексику,стал обвинять его в том,что ему все досталось легко,а сам он,Камило,все выстрадал потом и кровью!Лусии это не нравится и они начинают ссориться :disappointed:
Саул решил действовать против отца и для этой цели выбрал дуреху-Кармен.Кармен должна будет следить за ХХ и Лукрецией.Эта дура наплела с три короба,что к ней приставали клиенты заведения,а сама попросила Камило устроить ее на работу в семью Куриэль :disappointed: когда она уже начнет думать своей головой,если там,конечно,есть чем думать,в чем я сильно сомневаюсь :canthearyou:  :mad:
Карлос начинает ухаживать за Юдит.Пригласил ее в кафе выпить кофе,но она отказалась,сославшись на плохое сомочувстаие отца и то,что переживания по поводу ухода мамы из дома могу усугубить ситуацию!Какая проеданная девочка! :love:
Иван вернулся в Мексику и первым,кого он встретил,стал Камило! :disappointed:
Думаю,камило ведет себя неправильно тем,что постоянно напоминает Лусии об Иване,которая и без него постоянно думает о нем!
Но ее я тоже не поравдываю.Более того,мне оченьжаль,что она стала причиной разрыва между лучшими друзьями :disappointed: Разочаровываюсь в ней постепенно все больше :disappointed: И самой жаль,что так происходит! :'( Но она,конечно,нахалка!При Иване заявила,что Камило делает ее несчастной,и это после всего того хорошего,что он для нее сделал! :mad:
Алекс тоже вернулся домой.Рада видеть наконец счастливую Каролину :flirt:
Карлотта стала реабилитироваться :cool: Задала Лусии справедливый вопрос,зачем ей нужно было идти к Ивану,если можно было выяснить все по телефону!И сказала,что она сама делает себя несчастной ^^ А Лусии только и делает,что обвиняет всех-то Камило,то Ивана!
Жалко обоих парней!Особенно Камило,который традает от того,что его жена его не любит.Как по мне,так он достоин большего и лучшего отношения к себе!
Можете закидать меня помидорами или еще чем-нибудь,но просто захотелось выплеснуть все :tomato:

Отредактировано La Trepadora (11.11.2012 11:36)

+2

417

Мне вот хотелось в то время чтобы сохранилась пара Лусия-Камило  :tomato:

+1

418

La Trepadora написал(а):

Жульетта оказалась куда умнее Марипас :cool: Пошла к Ивану и рассказала,что Марипас достает ее мужа ^^

Так насколько помню я, там уже и муж Жульетты устал очень от Марипас и уже не знал, как от нее избавится, от ее преследований. Вот и жена уже включилась во всю эту историю. Вот и посыпались планы Марипас быть богатой  :D

La Trepadora написал(а):

Сейчас меня радуют в сериале только Камилло,который из кожи вон лезет,чтобы у них был дом, Давид-Беренис,Юдит и Антолин с Каролиной :love:

Да, Камило вообще хороший мужчина, в нем сочетаются очень много хороших качеств, вот только любовь не к той женщине и ревность пока все портят! А остальные герои мне тоже нравятся!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Беренис и Давид :love:  :love:  :love: Очень трогательный был момент,когда Давид пришел к ней и она сказала,что хочет заняться с ним любовью.Он рассказал о своей проблеме,но она так спокойно все восприняла,помогала ему.Все больше нравится эта девушка! :flirt:

Да, Беренис в этом моменте поступила как умная и любящая женщина: не стала усугублять проблему Давида, а наоборот - попыталась помочь ему решить эту проблему! Умница! Очень красивая у них пара!  :love:

La Trepadora написал(а):

Алекс пришел в суд и все рассказал судье.Так трогательно,Алекс полюбил Ивана!Тепреь,наконец,суд решил все справедливо и опеку передали Ивану! :jumping:

Наконец-то хоть в этом менте суд был справедливым и судья не поддалась на нытье Марипас и разыгранный спектакль, а приняла во внимание слова мальчика и факты, которые были предоставлены. Наверняка она уже в своей практике салкивалась со случаями лжи и лицемерия!

La Trepadora написал(а):

Энтони рассказал Ивану о том,что Луися и Камило поженились и у них есть дочка!

Ой какой там был грустный момент, как страдал Иван, как он плакал и убивался  :'(  Мне очень жаль его было в тот момент  :(

Жень, скины прекрасны!!!  :shine:

+1

419

La Trepadora написал(а):

Но он считает Камило предателем

Да, но он ведь тогда еще не знал всех обстоятельств их свадьбы. Хотя, если честно, даже когда он обо всем догадался, легче не стало. Иван обзавелся другой целью - вернуть то, что у него забрали, то есть свою любимую женщину. Вот это мне не очень понравилось: он совершенно не считался с браком Камило и Лусии, просто перешагнул через него, начал искать встреч с Лусией, напоминать ей про их любовь и былые времена ... Не удивительно, что Камило и кипел от ревности как чайник.

La Trepadora написал(а):

Камило в предверии приезда Ивана в Мексику,стал обвинять его в том,что ему все досталось легко,а сам он,Камило,все выстрадал потом и кровью!

Частенько в последнее время он говорит об этой, как будто завидует Ивану, завидует его судьбе. Ну и конечно же он считает, что только при помощи денег он добивается всего, в том числе и любви.

La Trepadora написал(а):

Саул решил действовать против отца и для этой цели выбрал дуреху-Кармен.Кармен должна будет следить за ХХ и Лукрецией.

Ой, они там такую кашу наварят, что просто жуть. Жаль, что Кармен во все это ввязалась, уже совсем скоро она об этом будет очень жалеть. И вообще, она ведь прекрасно знает Сауля, зачем было с ним связываться, ведь не учит ее судьба, совсем ничему не учит!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Карлос начинает ухаживать за Юдит.

Юдит молодец, вырвалась из мрачного и пустого дома на работу. Правильное решения. А тут конечно знакомство с новыми людьми, новые встречи и все такое. Очень милая она девушка  :flirt:  Добрая и отзывчивая!!!

La Trepadora написал(а):

Можете закидать меня помидорами или еще чем-нибудь,но просто захотелось выплеснуть все

Да ладно, зачем кидать  :D  Я не совсем согласна с тобой по поводу Лусии и Камило. По поводу него - он сам себя загнал в этот угол, сам все спровоцировал, да и знал, на что идет, женясь на Лусии. Пусть у нее не было выбора, но у Камило ведь он был, он  мог просто не согласится и быть просто другом для Лусии. Но сам захотел быть мужем Лусии, добиваться ее таким способом

+1

420

Alisa78 написал(а):

Мне вот хотелось в то время чтобы сохранилась пара Лусия-Камило

Мне тоже кажется,что при всех достоинствах Ивана(он замечательный),лучшего мужа,чем Камило трудно найти.Но дело даже не в паре.Если любит Лусия Ивана,так ради Бога,но зачем было заставлять Камило страдать и обвинять его потом в том,что из-за него она несчастна :dontknow:

+1