www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 341 страница 360 из 522

341

Марипас заявила отцу и каролине права на сына.Вот уж подлый поступок,особенно эти ее слова о том,что окажет отцу услугу,сказав,что это она попросила его забрать ребенка,потому что она не хотела отдавать его в детский дом :mad:
Эстер все ходит за Юдит и говорит о том,что Камило нищий и без образования.Мол,не чета королевской семье ^^
Поведение камило ужасно по отношению к бедной девушке :mad: сначала хотел сказать правду,но вспомнив слова ХХ о  том,что благодаря ему он сможет выбиться в люди,даже предложил Юдит встречаться,потому что слишком мало ее знает для отношений и боится оюжечься,т.к уже был женат и развелся :canthearyou: Почему бы не сказать Юдит просто правду о том,что его сердце занято и чтобы она не питала надежд? :dontknow:
Марипас сказала Давиду,что машина повреждена в результате парковки,что когда Марипас отправилась в магазин,нашла машину уже в таком состоянии.Хорошо,что после разговора с Клето,Давид усомнился в ее словах ^^

+1

342

Alisa78 написал(а):

Смотрю сейчас 79-ю серию, не нравится мне поведение Ивана  :tomato:  как-то не красиво он себя ведёт и никого не слушается, упрямый такой

Он вообще очень вспыльчивый человек, порой даже прежде чем разобраться в ситуации он "выльет" на окружающих его людей все свое негодование и только потом уже обдумывает. Я часто такое замечаю за ним.

La Trepadora написал(а):

Он очень властный.И даже если Эстер поначалу(предположим)порывалась его остановить,то он все эти попытки сводил ан нет.Вспомнился момент из детсва Давида и Сауля,когда ХХ всячески унижал детей.Эстер вроде и заступалась за них,но он так на нее при этом смотрел и так ставил на место,что не удивително,что она сдалась

Я думаю, что скорее всего Эстер тоже выросла в подобной семье, где отцу не перечили. Только спустя много времени она заметила, что вела себя неправильно и сейчас уже об этом заявляет. Она видит, какие травмы получил Давид от отца, что сейчас происходит из Саулем, любимцем отца, да и Юдит не в лучшем положении. И у каждого из их семьи есть конкретные претензии к ХХ, к его поведению.

La Trepadora написал(а):

Марипас заявила отцу и каролине права на сына.Вот уж подлый поступок,особенно эти ее слова о том,что окажет отцу услугу,сказав,что это она попросила его забрать ребенка,потому что она не хотела отдавать его в детский дом :mad:

Надо ж было как-то их склонить в свою сторону. Ведь их поддержка во многом поможет Марипас в борьбе за опеку над Алексом. Мне жаль, что и Герардо и Каролина повелись на все слова и общения Марипас и фактически причинили боль и Алексу и Лусии.

+2

343

Enny написал(а):

Надо ж было как-то их склонить в свою сторону. Ведь их поддержка во многом поможет Марипас в борьбе за опеку над Алексом. Мне жаль, что и Герардо и Каролина повелись на все слова и общения Марипас и фактически причинили боль и Алексу и Лусии.

Марипас вообще врёт по любому поводу, ей уже никто не верит а она продолжает в том же духе

0

344

Enny написал(а):

Я думаю, что скорее всего Эстер тоже выросла в подобной семье, где отцу не перечили.

Наверное,так и было! :dontknow:

Enny написал(а):

Она видит, какие травмы получил Давид от отца, что сейчас происходит из Саулем, любимцем отца, да и Юдит не в лучшем положении. И у каждого из их семьи есть конкретные претензии к ХХ, к его поведению.

Давида она поддерживала,как мать.Но вот сейчас заладила,что Камило не пара Юдит,потому что он ничтожество и бедняк!А сама-то в какой семье выросла?Не встреть она ХХ,может так и жила бы дальше?Злит это!

Enny написал(а):

Надо ж было как-то их склонить в свою сторону

Как воббще Герардо и Каролина могли повестись на ее слова?Ладно,Каролина,но Герардо производит впечатление умного человека...Неужели до сих пор не понял,какая она-его дочь?Или,может,именно потому что Марипас его дочь,он поверил в то,что она изменилась? :dontknow:

0

345

Alisa78 написал(а):

Марипас вообще врёт по любому поводу, ей уже никто не верит а она продолжает в том же духе

Да, да, да. При чем зачастую тогда, когда уже все и так знают, что все ее разговоры - циничная ложь во спасение себя  :angry:

La Trepadora написал(а):

Но вот сейчас заладила,что Камило не пара Юдит,потому что он ничтожество и бедняк!А сама-то в какой семье выросла?Не встреть она ХХ,может так и жила бы дальше?Злит это!

Но она уже живет по-другому, не в бедноте, имеет хорошее положение в обществе. Вот и этого желает для Юдит, не понимая и не спрашивая о чувствах самой дочери!

La Trepadora написал(а):

Как воббще Герардо и Каролина могли повестись на ее слова?Ладно,Каролина,но Герардо производит впечатление умного человека...Неужели до сих пор не понял,какая она-его дочь?Или,может,именно потому что Марипас его дочь,он поверил в то,что она изменилась?

Наверное прежде всего он испугался того, что может попасть в тюрьму и тогда Алекс бы очень сильно страдал, был бы большой удар по нему. Также на него оказало влияние и то, что она пообещала жить с сыном в их доме, а значит мальчика не разлучили бы с Каролиной и с ним, он бы мог по прежнему воспитывать мальчика. Вот наверное поэтому он и согласился, в принципе все это было только ради Алекса, о себе он мало тогда думал.

+1

346

Enny написал(а):

Но она уже живет по-другому, не в бедноте, имеет хорошее положение в обществе

Да,деньги все-таки порят людей! :disappointed: Очень жаль,что по большому счету,Юдит,кроме Давида никто не поддерживает в семье :disappointed:

Enny написал(а):

все это было только ради Алекса, о себе он мало тогда думал.

Согласна,но все-таки,думаю,что испуг присутствовал,как ты и сказала :flirt:

0

347

Марипас просто дрянь,а Лукреция встала на ее сторону :mad: Лусия погрозила рассказать,что Марипас сбила женщину на машине.марипас побледнела,но Лукреция сказала,что доказательсвт нет и Карлотта все выдумала про шантажиста,в конце добавив,что пора бы ее поместить в психушку :mad: Хорошо,что Карлотта ей отвесила неплохую посщечину ^^ Надо было за такое обращение вообще выставить из дома вместе с нахалкой Марипас :mad:
Идиотка Кармен призналась матери и Камило,что растрепала о ребенке Саулу :canthearyou:
Камило догадался,что Лючита-дочь Саула :flag: Сказал,что и Антолин в курсе ^^ Надеюсь,теперь Саулу не поздоровится :playful:
каролина перенесла операцию.Все это время Антолин за ней так трогательно ухаживает,заботится :cool:  :love:
Камило рассказал Ивану.Еще он сказал,что Ивану нужно выбрать между Лусией и сыном.
Давид и Камило наконец умозаключили,что Марипас никуда не врезалась,и не сбивала животное,а сбила человека. :flag: Об этом же Лусия сказала Ивану,но Иван вспомнил,что когда Лукреция послела рабочих избить его,погиб один из рабочих,что Марипас может использовать против него %-)

+1

348

Это какой-то кошмар!Не могу спокойно смотреть на Марипас,прибить хочется :mad: Как можно быть настолько бесстыжей,эгоистичной,подлой?
Думаю,в случае с судом,лучше было бы не решать все спокойно,не вынося сор из избы,как предлагали адвокаты и Тони,а сделать так,как сказала Карлотта,готовая пожертвовать честью своей семьи ради справедливость.Может быть,тогда суд принял решение в пользу Ивана? :dontknow:
Камило меня радует.Догадался,кто стоит за всем этим-Саул.Тогда ему точно скоро не поздоровится!
Каролина все узнала и теперьочень переживает,но пока Антолин с ней,все проходит спокойно :love:
Кажется,Эстер смирилась с тем,что Юдит влюблена в камило и большге не называет его неудачником ^^
Когда Иван пришел договориться к Марипас,она сказала,что если их посадят в тюрьму,то Алекс останется в интернате до разбирательства.А так она говтова доложить,что Герардо его похитил o.O Ну и дрянь же она! :mad:

+2

349

Каролина теперь истерит!Дуреха,эгоистка! :mad: Заставила герардо принять предложение Марипас! :mad:

0

350

Когда уже закончится этот нелепый суд?Сил нет смотреть на плаксивое лицо Марипас!Лицемерка несчастная,теперь,оказывается,Иван бросил ее беременную :mad: Судья семьи тоже какой-то тупой оказался.Почему бы ему не спросить,раз Марипас так любит и боится за сына,почему тогда не забрала его у отца,а очнулась только через 10 лет :canthearyou: и Герардо взбесил!Пошел на поводу у своей дочурки!Эгоист :mad:

0

351

Вот вот! меня этот суд жутко возмущает! зато следующий будет нормальный ;-)

+1

352

Alisa78 написал(а):

зато следующий будет нормальный

Там еще и следующий будет? :question:

0

353

Будет через некоторое время  8-) я наверное лишнего сказала?  :question:

0

354

Alisa78 написал(а):

я наверное лишнего сказала?

Нет,не беспокойся! :flag:

0

355

По-моему,Иван очень зря вспылил в конце разговора с судьей :disappointed: Теперь Алекса ему не видать.Очень жаль,что из-за капризов и алчности Марипас рушится столько жизней :disappointed:
и чего только не сделаешь ради любимой женщины.Антолин пошел на поводу у Каролины,которая снова стала меня раздражать! :mad: А как она говорила с Лусией?Хотелось ее стукнуть чем-нибудь потяжелее
Знаете,пусть Алекс останется с Марипас,пусть будет очень несчастным,но может тогда Каролина поймет насколько была неправа и станет винить себя?по-другому,таких людей просто невозможно научить! :disappointed: А ведь скорее всего,так оно и будет? :question:

Отредактировано La Trepadora (04.11.2012 15:44)

+1

356

La Trepadora написал(а):

Марипас просто дрянь,а Лукреция встала на ее сторону :mad:

В самій ответственный момент, когда надо или поддержать Лусию или наоборот указать Марипас на ее ошибки и огрешности, Лукреция зачастую становится на сторону Марипас и этим еще больше усложняет ситуацию  :angry:

La Trepadora написал(а):

Давид и Камило наконец умозаключили,что Марипас никуда не врезалась,и не сбивала животное,а сбила человека.

Жаль, что из этой информации практически ничего хорошего не удалось выкрутить. Пусть и на первых порах Марипас немного волновалась, когда это слышала, то со временем эта ситуация совсем забылась.

La Trepadora написал(а):

Это какой-то кошмар!Не могу спокойно смотреть на Марипас,прибить хочется :mad: Как можно быть настолько бесстыжей,эгоистичной,подлой?

Да, отжигала она тогда по полной и как потом окажется, не зря.  :angry:  Правда со временем она не исправится, а положение будет только усугубляться, сейчас такое вытворяет, что просто кошмар  o.O

La Trepadora написал(а):

Знаете,пусть Алекс останется с Марипас,пусть будет очень несчастным,но может тогда Каролина поймет насколько была неправа и станет винить себя?по-другому,таких людей просто невозможно научить!

Если бы, Иван ведь не допустит такого из своим родным сыном! Тем более, и Марипас все это делает не для того, чтобы быть со своим сыном, а только чтобы завоевать и женить на себе Ивана.

La Trepadora написал(а):

По-моему,Иван очень зря вспылил в конце разговора с судьей :disappointed: Теперь Алекса ему не видать.Очень жаль,что из-за капризов и алчности Марипас рушится столько жизней :disappointed:

Так весь тот фарс, который разыгрывала и показывала Марипас в суде вывел бы любого из равновесия и Иван не стал исключением. Если бы он не был такой вспыльчивый, то может быть и смог бы сдержать свои эмоции, но к сожалению у него получилось  :(

+1

357

Enny написал(а):

В самій ответственный момент, когда надо или поддержать Лусию или наоборот указать Марипас на ее ошибки и огрешности, Лукреция зачастую становится на сторону Марипас и этим еще больше усложняет ситуацию

Не удивительно на самом деле,Марипас знает,как заставить мать замолчать или принять свою сторону.Шантажистка та еще :mad: Но и Лукреция не должна была идти на поводу у дочери!Но для нее куда важнее статус семьи и незапятнаная репутация.Хотя на самом деле пятнать-то уже не куда больше :disappointed:

Enny написал(а):

Пусть и на первых порах Марипас немного волновалась, когда это слышала, то со временем эта ситуация совсем забылась.

Марипас не остановилась ни перед чем.Даже когда ее оставил Саул без денег,она нашла выход-сначала предложила адвокату себя,а потом и украшение пригодилось :canthearyou:

Enny написал(а):

Тем более, и Марипас все это делает не для того, чтобы быть со своим сыном, а только чтобы завоевать и женить на себе Ивана.

Я понять не могу,откуда у нее такая ненависть к Лусии?Ведь все по большому счету из-за этого :dontknow:

Enny написал(а):

Если бы он не был такой вспыльчивый, то может быть и смог бы сдержать свои эмоции, но к сожалению у него получилось

Возможно,если бы он не вспылил,суд бы стал на его сторону? :dontknow: Очень жаль,что все так случилось

+1

358

Enny,замечательные скрины! :cool:
Наконец-то увидела подругу Лусии-милая девушка,не знаю,как она как героиня,но красивая! :love:

0

359

La Trepadora написал(а):

Не удивительно на самом деле,Марипас знает,как заставить мать замолчать или принять свою сторону.Шантажистка та еще :mad: Но и Лукреция не должна была идти на поводу у дочери!Но для нее куда важнее статус семьи и незапятнаная репутация.Хотя на самом деле пятнать-то уже не куда больше

Мне кажется, что местами Лукреции намного легче просто поддержать Марипас, чем дать ей отпор и попытаться бороться с ней. Ведь на это надо тратить свои силы, время, а тем более если речь идет о Марипас, которая никогда не была послушной, да и все эти "правильные действия и репутация" ее вообще не интересуют!

La Trepadora написал(а):

Марипас не остановилась ни перед чем.Даже когда ее оставил Саул без денег,она нашла выход-сначала предложила адвокату себя,а потом и украшение пригодилось

Свои ведь украшения не отдала то  :D  Везде ищет выгоду исключительно за чужой счет!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Я понять не могу,откуда у нее такая ненависть к Лусии?Ведь все по большому счету из-за этого

Завидует она Лусии, вот и все! Завидует тому, что Лусия другая, лучше ее: не шастает где попало, не пьет, ведет приличный образ жизни. Вот и Марипас хочет быть такой, но поздно, уже другая выросла и такая и живет!

La Trepadora написал(а):

Возможно,если бы он не вспылил,суд бы стал на его сторону? :dontknow: Очень жаль,что все так случилось

Ну как сказать, я думаю, что нет. Всю ситуацию решил сам судья, который хотел "прислужиться" семье Куриель. А все это поведение Ивана пошло ему только на руку!

La Trepadora написал(а):

Enny,замечательные скрины! :cool:
Наконец-то увидела подругу Лусии-милая девушка,не знаю,как она как героиня,но красивая!

Спасибо!  :blush:  Девушка она действительно хорошая: добрая, нежная и более менее решительная  :cool:  Мне их пара с Давидом очень нравится!!!

+1

360

Enny написал(а):

Мне кажется, что местами Лукреции намного легче просто поддержать Марипас, чем дать ей отпор и попытаться бороться с ней. Ведь на это надо тратить свои силы, время

Так оно и есть! :dontcare:

Enny написал(а):

Свои ведь украшения не отдала то    Везде ищет выгоду исключительно за чужой счет!

Интересно,как она выкрцтится,когда пропажа обнаружится?

Enny написал(а):

Завидует тому, что Лусия другая, лучше ее: не шастает где попало, не пьет, ведет приличный образ жизни. Вот и Марипас хочет быть такой, но поздно, уже другая выросла и такая и живет!

Мне кажется Марипас тошнит от порядочности Лусии!По крайней мере,складывается такое ощущение.А вот чему она завидует,так это тому,что Иван(бывший когда-то ее Иваном)влюбился в Лусии,забыв о ней!Кроме того,он богат и обеспечил бы ей прекрасное будущее,а это единственное,что ее волнует :dontknow:

Enny написал(а):

Всю ситуацию решил сам судья, который хотел "прислужиться" семье Куриель. А все это поведение Ивана пошло ему только на руку!

Обидно,что и судья,близкий друг покойного мужа Карлотты продажным оказался :disappointed: ведь мог рассудить по справедливости!Тем более,что Карлотта хотела именно этого :'(

Enny написал(а):

Девушка она действительно хорошая: добрая, нежная и более менее решительная    Мне их пара с Давидом очень нравится!!!

Мне так нетерпистя увидеть завязку их отношений! :blush: Мне Давид понравился еще чуть ли не с первой серии!После неудачного брака с психопаткой марипас хочется увидеть его счастливым!

+2