www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 321 страница 340 из 522

321

Enny написал(а):

Слышать то да, но как все это увидишь, так вообще

Не сомневаюсь :flirt:

Enny написал(а):

Это точно, только и делала, что искала оправдание своему поступку, а точнее своему эгоизму.

Уж нашла бы себе занятие какое-нибудь по душе и занималась.А так сидит и рыдает целыми днями,да еще и Ивана обвиняет во всех смертных грехах :canthearyou:

Enny написал(а):

Я думаю, что если бы она вела себя по другому, то и исход этой истории с опекунством Алекса был бы совершенно другой. А так фактически она сама себя предрекла на эти слезы и нытье!

Знаешь,я тоже думаю,что могло быть все по-другому.Она ведь тогда поддержала Марипас,как я поняла по вашим разговорам :blush: А могла просто не гнать Ивана и не настраивать Алекса против него,а попытаться вместе с Иваном и Лусией выспитываить мальчика

Enny написал(а):

столько нервов уйдет у Ивана и Лусии. Я думаю, если бы знали заранее, отрезали бы язык ей

Какая ей только выгода от того,что она трепет что попало и кому попало,не понимаю.Сама ведь от  языка своего длинного страдает-не раз уже выгоняли с работы из-за этого,но все мало :dontknow:

Enny написал(а):

Насколько помню я, то это начало их тесного общения, пусть и такое немного неуверенное, но это уже сдвиг вперед!

Это же очень хорошо!Я рада,что мальчик все-таки вопреки уверениям Каролины не стал считать Ивана врагом,а подружится с ним! :jumping:

+1

322

Enny,классные скрины! :cool: А Лусия не за камило замуж собралась?Или это вовсе не свадебное платье? :question:

0

323

La Trepadora написал(а):

Enny,классные скрины! :cool: А Лусия не за камило замуж собралась?Или это вовсе не свадебное платье?

Спасибо!!!  :flag:  Ох, спойлерю тут я по полной  :angry:  Я очень извиняюсь  :blush:  Но на вопрос отвечу: єто действительно свадебное платье Лусии, и она віходит замуж за Камило  :crazyfun:

Я уже на 71 серии - очень много событий происходит: и грустных и некоторые непонятные для меня  :dontknow:  Правда единственное, что очень радует - завязываются отношения между Давидом и подругой Лусии - Беренис  :love:  Очень хорошая и позитивная девушка, мне очень нравится она  :shine:

0

324

Enny написал(а):

Ох, спойлерю тут я по полной    Я очень извиняюсь

Ничего страшного,мне это не мешает ни сколько :flirt:
Я тем временем еще пару серий посмотрела :blush:
Иван стал подозревать Камило в чувствах к Лусии.Камило сказал,даже если так,то он не осмелится увести девушку,которую любит его лучший друг.
Антолин нашел врача для Каролины :flag:
Марипас обхаживает Камило,потому что Энтони выгнал ее из квартиры,и она хочет,чтобы Камило оплачивал ее выходки :canthearyou:
ХХ шантажирует Лукрецию.
Герардо отпустил Алекса на море с Лусией и Иваном.Главное,что Каролина,хоть и плакала по этому поводу,но спорить не стала :yep:

+1

325

Марипас застала Ивана и Лусию и стала вопить на весь дом.Сбежались Лукреция и Карлотта.И если Карлотта все поняла,то Лукреция запретила Ивану даже появляться в спальне Лусии. :mad:
Каролина поедет с Антолином в Мехико к врачу :flag:
Давид уходит от отца и возвращается на работу к Ивану.Эстер винит сына в том,что он не заботится о здоровье отца.Юдит поддерживает Давида и говорит,что отец всегда был с ними деспотом!Эстер все его оправдывает :canthearyou:
Иван и Камило встретили ХХ и Саула,которые стали шантожировать Ивана тем,что у них с Марипас есть сын.Камило догадался,что это Кармен рассказала.
Антолин шанжирует Марипас фоторгафией,которую он сделал,когда та сбила на машине женщину ^^ Не достойный поступок,но если учесть,что это он делает для того,чтобы раздобыть денег на лечении Каролины...правда,цену он загнул-5 млн.песо o.O

+2

326

La Trepadora написал(а):

Ничего страшного,мне это не мешает ни сколько

Точно?  Тогда я еще спойлерну чуток, правда постараюсь без особых намеков  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Иван стал подозревать Камило в чувствах к Лусии.Камило сказал,даже если так,то он не осмелится увести девушку,которую любит его лучший друг.

Не знаю кстати, почему Иван стал подозревать Камило, ведь тот никаких поводов не давал в тот момент. Наверное это просто приступ ревности, вот он и "вылил" его на Камило

La Trepadora написал(а):

Марипас обхаживает Камило,потому что Энтони выгнал ее из квартиры,и она хочет,чтобы Камило оплачивал ее выходки

Судя уже по моим просмотренным сериям, могу сказать точно, что Марипас прежде всего интересуют мужчины для того, чтобы хорошо порезвится в постели. А что это будет за мужчина, ей не особо важно  :tired:

La Trepadora написал(а):

ХХ шантажирует Лукрецию.

Это еще тот хитрый лис, все использует исключительно в своих целях. Хоть Лукреция и не сильно доверяет ХХ, но иногда попадается на его удочку  :D

La Trepadora написал(а):

Марипас застала Ивана и Лусию и стала вопить на весь дом.Сбежались Лукреция и Карлотта.И если Карлотта все поняла,то Лукреция запретила Ивану даже появляться в спальне Лусии.

Хахаха, я долго смеялась над этим моментом! Позавидовала и больше нечего сказать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Иван и Камило встретили ХХ и Саула,которые стали шантожировать Ивана тем,что у них с Марипас есть сын.Камило догадался,что это Кармен рассказала.

Вот-вот, я же говорила, что Кармен своим неумением держать рот на замке натворила делов. Правда не могу понять, почему ХХ и Сауль "впряглись" в эту историю? Какой прок из этого, разве что немного насолить Ивану, ведь большого она так и не добились!

La Trepadora написал(а):

Антолин шанжирует Марипас фоторгафией,которую он сделал,когда та сбила на машине женщину ^^ Не достойный поступок,но если учесть,что это он делает для того,чтобы раздобыть денег на лечении Каролины...правда,цену он загнул-5 млн.песо

Поступок еще раз характеризует его жизнь, такая вот она. Конечно немного смягчает, что эти деньги предназначены не для гулек и всякой фигни, а для Каролины. Но там будет дальше ситуация еще смешней и абсурдней, он просто заделает Лукрецию и Марипас  :D

0

327

Итак, я немного спойлерну по моим текущим сериям  :blush:  Постараюсь без описаний конкретных фактов  :blush:

Свернутый текст

Зря все таки Камило захотел уволится с компании Ивана, он ведь догадывался, что те заходят выяснить истинную причину его ухода, а значит приедут в Аламос, а значит все раскроется. А может и наоборот - он хотел, чтобы Иван и Энтони узнали, что он уже со состоит в браке.  :dontknow:  Не особо понятен для меня был этот его шаг. Правда он добился своего - секрет уже перестал быть секретом, Энтони был конечно очень удивлен, но пока бездействует.
А еще очень не нравится, что Камило очень часто поддается ревности к прошлому, постоянно вспоминает об этом, "колет глаза". Ну и конечно же то, что принуждает жену к интимности. Ведь можно как- то по другому себя вести, поласковей, а не банально настаивать на том, что у них давно не было секса  :tired:
Карлотта уже начинает ощущать, что неправильно посоветовала своей внучке, не надо было проводить параллелей. А теперь уже ничего не поделаешь, остается только наблюдать за этой ситуацией и корить себя.
И все-таки, какая же дрянь Марипас - так легко наплевала на все, что ей досталось (это я про Ивана). Это как в народной поговорке - ни себе ни людям  :angry:  Теперь я точно понимаю, что она никогда не любила Ивана, он для нее был как приз какой-то, как что-то недостижимое, но не любовь это. И страшнее то, что она даже собственного сына не любит, он для нее даже не существует. Сложно говорить о таком человеке, она просто самовлюбленная эгоистичная гадина :mad:  Надеюсь, скоро Иван от нее наконец избавится!
Каролина вроде уже остыла от тех переживаний, связанных с Алексом. Но теперь у нее появилась другая головная боль - предложение руки и сердца Антолина  :D  Бедная она, так как хоть и любит его, но замуж выходить боится, наверное ощущает огромный страх перед радикальными переменами в своей жизни  :yep:
Наконец-то у Давида появилась девушка  :jumping: Как же я за него рада, просто класс!!! И к тому же еще и рост по карьерной службе! Правда надеюсь, что он уже наученный и не поддастся на словечки своего отца, который уже по этому поводу настроил кучу планов.

И еще, немножко напоследок - чем-то нравится мне Лукреция  :tomato: Пусть и очень вспыльчивая женщина, но есть в ней что-то хорошее, не получается у нее быть совершенно плохой  :playful:

0

328

Enny написал(а):

Точно?  Тогда я еще спойлерну чуток, правда постараюсь без особых намеков

Конечно :yep: Пиши свои впечатления.Я как дойду до этих серий,прочту и напишу впечатления,правда,боючь,это случится не очень скоро :D  :blush:

Enny написал(а):

Марипас прежде всего интересуют мужчины для того, чтобы хорошо порезвится в постели. А что это будет за мужчина, ей не особо важно

Меня Марипас с каждой серией поражает все больше!Теперь она вопит как потерпевшая из-за шантажа антолина,боится,что в тюрьму попадет...Там ей и место :canthearyou:

Enny написал(а):

Позавидовала и больше нечего сказать

Точно :cool: Она всегда отмечала Ивана как лучшего любовника в своей жизни http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Enny написал(а):

почему ХХ и Сауль "впряглись" в эту историю?

Так же могут шантажировать семейку Лукреци :dontknow: Правда,у Антолина это получалось весьма успешнее ^^

Enny написал(а):

Поступок еще раз характеризует его жизнь, такая вот она. Конечно немного смягчает, что эти деньги предназначены не для гулек и всякой фигни, а для Каролины.

На это я и ссылаюсь-на его любовь к Каролине!
Мне все же нравится Антолин! :cool: И Камило!К слову,Камило догадался,что Саул-отец Лючиты,правда он не уверен,но уже рассказал Антолнину,а тот сказал,что изобьет его,если это окажется правдой!А мне кажется,что Саул и Кармен как нельзя лучше подходят друг другу-по обоим кол плачет :mad:
Каро наконец-то призналась Герардо,что влюблена в Антолина :jumping:
Герардо согласился,что бы Алекс пригласил Ивана на море :flag: Причем,сам Алекс ему позвонил и сказал,что хочет научиться плавать...Такая трогательная сцена была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только Камило очень жаль в этой ситуации,он так отреагировал,что его мать обо всем догадалась и даже думать запретила об этом :disappointed:
Каролина сможет видеть одним глазом :flag:

+1

329

La Trepadora написал(а):

Конечно :yep: Пиши свои впечатления.Я как дойду до этих серий,прочту и напишу впечатления,правда,боючь,это случится не очень скоро :D  :blush:

Хорошо  :flag:  Если что, то это были 70-72 серии  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Меня Марипас с каждой серией поражает все больше!Теперь она вопит как потерпевшая из-за шантажа антолина,боится,что в тюрьму попадет...Там ей и место

И это еще не предел. Когда смотрела твои серии, думала, что уже хуже просто некуда. Но она еще и дальше шагнет, будет еще противней и эгоистичней  :tired:  :mad:  А ведь в "моих" сериях она добилась практически всего, чего хотела, но так и не смогла все это удержать в своих руках!

La Trepadora написал(а):

Так же могут шантажировать семейку Лукреци :dontknow: Правда,у Антолина это получалось весьма успешнее ^^

Ну не знаю, чем они тут могут шантажировать. Тем более, ты правильно заметила, тут шантажистов много и без них  :rofl:  А вообще этой ситуацией воспользуется совершенно другой человек, это будет для него настоящим ключом в достижении своих целей!

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,что Саул и Кармен как нельзя лучше подходят друг другу-по обоим кол плачет

Согласна, парочка из них еще та получается  :D  Любо глянуть  :tired: И наверное вполне вероятно, что они и вместе останутся, так как Кармен не забыла Сауля и при каждом удобном случае продолжает с ним путаться!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Причем,сам Алекс ему позвонил и сказал,что хочет научиться плавать...Такая трогательная сцена была

Да, наконец-то общение Алекса и Ивана сдвинулось с мертвой точки и постепенно движется в правильном направлении  :love:

+2

330

Enny написал(а):

И это еще не предел. Когда смотрела твои серии, думала, что уже хуже просто некуда. Но она еще и дальше шагнет, будет еще противней и эгоистичней

Куда уж дальше,просто страшно представить!Я так надеялась,что она изменится,одумается,но с каждой серией надежд все меньше и меньше :mad:

Enny написал(а):

тут шантажистов много и без них

На этой истории решили нажиться все,кому не лень! ^^ Вот только не у всех получится :playful:

Enny написал(а):

И наверное вполне вероятно, что они и вместе останутся,

Мне тоже так кажется!Но вот что будет с Саулем,когда Антолин узнает правду? ^^ Сестренка,конечно,сама виновата,но он все-таки так стоит за честь своей семьи :cool: Хочется заметить и лишний раз повторить,как же мне нравятся оба брата!Именно в этой их сплоченности и готовности придти друг другу на помощь в любой ситуации :cool:

Enny написал(а):

Да, наконец-то общение Алекса и Ивана сдвинулось с мертвой точки и постепенно движется в правильном направлении

Интересно,надолго ли это :question:  :blush:

0

331

Наконец-то дождалась! :jumping: Первая ночь любви Лусии и Ивана :love: Как же это было кравиво! :love:
Давид уверяет Камило,что его сестра Юдит не такая как Марипас,а добрая и порядочная девушка! ^^ Мне очень нравится Юдит и хотелось бы,что бы они с Камило были вместе :blush: и они так мило беседовали http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Жалко,что все мысли Камило о Лусии http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хотя,кажется,и Юдит ему понравилась!
И у Каролины и Антолина сейчас такой амор :love:
Лукреция объявила,что по возвращении Иван и Лусия поженятся.Марипас как всегда прыскает ядом :mad:
Саул рассказал Марипас,что Алекс-и есть их с Иваном сын :canthearyou: Теперь она сделает все,чтобы разлучить Ивана и Лусию,при этом используя ребенка :disappointed:

+1

332

La Trepadora написал(а):

Куда уж дальше,просто страшно представить!Я так надеялась,что она изменится,одумается,но с каждой серией надежд все меньше и меньше

Возможно и сценаристы под самый занавес сериала таки задумают для нее что-то хорошее, но тогда мне самой будет интересно смотреть, так как пока никаких особых сдвигов не видно!

La Trepadora написал(а):

Мне тоже так кажется!Но вот что будет с Саулем,когда Антолин узнает правду? ^^ Сестренка,конечно,сама виновата,но он все-таки так стоит за честь своей семьи :cool: Хочется заметить и лишний раз повторить,как же мне нравятся оба брата!Именно в этой их сплоченности и готовности придти друг другу на помощь в любой ситуации :cool:

Братья конечно молодцы, слов просто нету  :cool:  А Кармен в душе любит Сауля, мне кажется, хоть и таит в душе обиду за то, что он так поступил с ней и их дочерью. Также они очень похожи, как два сапога  :D

La Trepadora написал(а):

Интересно,надолго ли это :question:  :blush:

Могу развеять твои сомнения - с этого момента их связь будет только крепнуть  :music:  :shine:  И со временем Алекс привыкнет к Ивану и будет даже называть его отцом и искренне любить его!

La Trepadora написал(а):

Наконец-то дождалась! :jumping: Первая ночь любви Лусии и Ивана :love: Как же это было кравиво! :love:

Да, первая ночь у них была  :love:  :love:  :love:  Красивое место на берегу моря и два любящих человека. Все красиво и трогательно, Иван хорошо подготовил  :jumping:

La Trepadora написал(а):

Давид уверяет Камило,что его сестра Юдит не такая как Марипас,а добрая и порядочная девушка! ^^ Мне очень нравится Юдит и хотелось бы,что бы они с Камило были вместе :blush: и они так мило беседовали http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Жалко,что все мысли Камило о Лусии http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хотя,кажется,и Юдит ему понравилась!

Давид хотел посватать свою сестру за Камило, но если бы голова Камило не была занята другой, то может бы и что-то получилось. А так - только переживания и слезы Юдит, плюс еще постоянные придирки ХХ и желание и здесь добыть для себя выгоду!  :angry:  Она хоть и питала долгое время надежду, но в итоге надежда не увенчалась успехов.

La Trepadora написал(а):

Лукреция объявила,что по возвращении Иван и Лусия поженятся.Марипас как всегда прыскает ядом :mad:

Лукреция мне иногда чем-то похожа на ХХ, лишь бы выгоду для себя добыть тоже. Хоть она и не такая жестокая, злая, придирчивая к своим детям как ХХ, но повадки у них одинаковые  :D  Ей фактически все равно кого из дочерей выдавать замуж, лишь бы за Ивана   :angry:

La Trepadora написал(а):

Саул рассказал Марипас,что Алекс-и есть их с Иваном сын :canthearyou: Теперь она сделает все,чтобы разлучить Ивана и Лусию,при этом используя ребенка :disappointed:

Ну вот и с этого момента все завертится  :(  Сожалею, совсем скоро пойдут очень грустные серии  :(

+1

333

La Trepadora написал(а):

Антолин шанжирует Марипас фоторгафией,которую он сделал,когда та сбила на машине женщину ^^ Не достойный поступок

в полицию бы эту фотку и все были бы счастливы

Enny написал(а):

Не знаю кстати, почему Иван стал подозревать Камило, ведь тот никаких поводов не давал в тот момент. Наверное это просто приступ ревности, вот он и "вылил" его на Камило

На сколько я помню Энтони ему намекнул что девушку могут увести, когда увидел как они спали в приёмной больницы

Enny написал(а):

Согласна, парочка из них еще та получается  :D  Любо глянуть  :tired: И наверное вполне вероятно, что они и вместе останутся, так как Кармен не забыла Сауля и при каждом удобном случае продолжает с ним путаться!  :angry:

А мне кажется Кармен симпатизирует другому....

+2

334

Enny написал(а):

Возможно и сценаристы под самый занавес сериала таки задумают для нее что-то хорошее

Хотелось бы в это верить,но если это случится совсем в конце,то будет как-то нелепо,потому что мне кажется,что человек должен меняться постепенно,а не разко из плохого стать добрым и хорошим :dontknow:

Enny написал(а):

Также они очень похожи, как два сапога

Это точно! :yep:

Enny написал(а):

Все красиво и трогательно, Иван хорошо подготовил

Да,Иван на высоте,такой романтик устроил,так красиво было :cool: Эти горящие факелы... :flag:

Enny написал(а):

А так - только переживания и слезы Юдит

Очень жаль девушку,мне так она нравится.Получается,она успеет влюбиться в Камило? :question:

Enny написал(а):

Лукреция мне иногда чем-то похожа на ХХ, лишь бы выгоду для себя добыть тоже.

Абсолютно с тобой согласна :yep:

Enny написал(а):

Сожалею, совсем скоро пойдут очень грустные серии

Этого и следовало ожидать от Марипас :disappointed:

0

335

Хорошо,что Лукреции все же не поощряет дурные поступки и дурацкий характер Марипас,хотя для самой Марипас толку от этого,конечно,мало :disappointed:
Антолин,мне кажется,сглупил,сказав Герардо о том,что убийца согласится заплатить любую сумму,лишь бы не оказаться в тюрьме.Если Герардо узнает,что Марипас сбила человека,он может догадаться,что Антолин шантажирует именно его дочь. :dontknow:
Меня раздражает сплетница Ольга,которая уже выложила Эстер о  том,что видела Юдит с каким-то бедняком и посоветоввала получше приглядывать за дочерью :canthearyou:
Еще думала,что Эстер не такая как ХХ ил Лукреция,но видно,ошиблась :disappointed: Она тоже гордится своим "родом",а Камило считает нищетой голой!Очень не понравились ее слова о нем,поэтому и отношение к ней поменялось  в корне!
Зато Юдит очень и очень нравится,с каждой серией все больше :D

+1

336

Alisa78 написал(а):

На сколько я помню Энтони ему намекнул что девушку могут увести, когда увидел как они спали в приёмной больницы

Ну то ж по дружески было  :D  Да и Лусия переживала очень за Ивана, из-за укуса змеи.

Alisa78 написал(а):

А мне кажется Кармен симпатизирует другому....

Ну я пока не замечала. Вроде как какому-то парню из ранчо Куриель нравится Кармен, но она пока на него особого внимания не обращает!

La Trepadora написал(а):

Хотелось бы в это верить,но если это случится совсем в конце,то будет как-то нелепо,потому что мне кажется,что человек должен меняться постепенно,а не разко из плохого стать добрым и хорошим

Вот и я о том же, а заслуживает ли она хорошего для себя? Пока что нет  :nope:  Более того, порки хорошей она заслуживает, чтобы стала ценить настоящие ценности своей жизни, а не фигней страдать всякой!  :angry:  Ладно раньше пила, потому что была одинока, но ведь сейчас у нее есть сын, есть ради кого стараться!

La Trepadora написал(а):

Очень жаль девушку,мне так она нравится.Получается,она успеет влюбиться в Камило?

Успеет, еще и потом будет страдать  и от невзаимной любви и от стебаний родного батюшки  :(  :angry:

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что Лукреции все же не поощряет дурные поступки и дурацкий характер Марипас,хотя для самой Марипас толку от этого,конечно,мало

Да, она с Марипас старается держать ухо в остро. Хоть, если честно, и не всегда у нее это получается, но задел хороший. Жаль только, она она поздно спохватилась, конечно же надо было Марипас воспитывать в детстве и юности, тогда бы больше толку было.

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает сплетница Ольга,которая уже выложила Эстер о  том,что видела Юдит с каким-то бедняком и посоветоввала получше приглядывать за дочерью

Так городок то у них ведь маленький, вот и сплетни постоянно только и гоняют. Всем интересна чужая личная жизнь  :angry:

+1

337

Enny написал(а):

Вроде как какому-то парню из ранчо Куриель нравится Кармен, но она пока на него особого внимания не обращает!

Видно,этот парень еще не знает про ее вздорный характер? ^^

Enny написал(а):

а заслуживает ли она хорошего для себя? Пока что нет

Пока что абсолютно не заслуживает,согласна!Хоть бы материнские чувства в ней проснулись,искренние,ведь и сын есть,красивая такая девушка,нашла бы она еще свою любовь и все были бы счастливы.Так нет!Ей и сын нужен,чтобы Ивана вернуть,а Иван-чтобы Лусии насолить! :canthearyou:

Enny написал(а):

Успеет, еще и потом будет страдать  и от невзаимной любви и от стебаний родного батюшки

Жалко ее,девушка как минимум заслуживает лучшего обращение отца с ней.Но только лучшее обращение-это не про ХХ,он всю жизнь всех всегда униажл и оскорблял.Зато Камило ему сейчас угоден,ведь землевладельцем стал... :mad:

Enny написал(а):

Хоть, если честно, и не всегда у нее это получается, но задел хороший. Жаль только, она она поздно спохватилась, конечно же надо было Марипас воспитывать в детстве и юности, тогда бы больше толку было.

Она и в детсве была вздорной девочкой,но Лукреции,кажется,было не до детей тогда.А потом она и вовсе дочку в Америку отправила учиться,вот оттуда все и началось...В общем,упустили девушку :disappointed:

Enny написал(а):

Так городок то у них ведь маленький, вот и сплетни постоянно только и гоняют. Всем интересна чужая личная жизнь

Да,но кроме Ольги сплетни никто не распускает!Она и про Луисю тогда нагородила с 3 короба,потом Марипас досталось(было за что,конечно),а вот теперь и до Юдит добралась! :angry:

+1

338

La Trepadora написал(а):

Видно,этот парень еще не знает про ее вздорный характер?

Прям и не знаю, что сказать. Там показали совсем немного моментов, просто внимание этого парня к Кармен, парочку разговоров между ними, не более того ...

La Trepadora написал(а):

Жалко ее,девушка как минимум заслуживает лучшего обращение отца с ней.Но только лучшее обращение-это не про ХХ,он всю жизнь всех всегда униажл и оскорблял.Зато Камило ему сейчас угоден,ведь землевладельцем стал...

Отец привык так общаться с членами своей семьи. А почему? Скорее всего потому, что никто ему не перечит ни в чем, все тихо терпят и говорят только тогда, когда ХХ нет рядом. Если даже Эстер и та все время молчит, слушает про себя все эти унизительные слова, а сказать то ничего не может. Вот он и чувствует себя так свободно.

La Trepadora написал(а):

Она и в детсве была вздорной девочкой,но Лукреции,кажется,было не до детей тогда.А потом она и вовсе дочку в Америку отправила учиться,вот оттуда все и началось...В общем,упустили девушку

Да, тогда она была великая землевладелица и управляла ранчо  :D  Правда из этого тоже особого толку не было. А Марипас чем-то пошла в нее, унаследовала ее вздорный характер, плюс всепозволенность тоже сыграла свое.

La Trepadora написал(а):

Да,но кроме Ольги сплетни никто не распускает!Она и про Луисю тогда нагородила с 3 короба,потом Марипас досталось(было за что,конечно),а вот теперь и до Юдит добралась!

Просто тогда бы актеров надо было бы больше привлекать  :D  Да и с кем-то она все эти сплетни обсуждает! Тем более Ольга еще с того поколения, которое так переживает за свой статус и что про них скажут. Также себя ведет и Лукреция в этих вопросах.

0

339

Enny написал(а):

Ну то ж по дружески было  :D  Да и Лусия переживала очень за Ивана, из-за укуса змеи.

конечно по дружески, но судя по взгляду Энтони ему это не понравилось  :no:

Enny написал(а):

Прям и не знаю, что сказать. Там показали совсем немного моментов, просто внимание этого парня к Кармен, парочку разговоров между ними, не более того ...

но Кармен с ним разговаривает без своего высокомерия, она какая-то другая рядом с ним ;-)
Смотрю сейчас 79-ю серию, не нравится мне поведение Ивана  :tomato:  как-то не красиво он себя ведёт и никого не слушается, упрямый такой  :canthearyou:

+1

340

Enny написал(а):

Там показали совсем немного моментов, просто внимание этого парня к Кармен, парочку разговоров между ними, не более того ...

Буду ждать этого героя,рядом с которым Кармен ведет себя как человек :flag:

Enny написал(а):

Скорее всего потому, что никто ему не перечит ни в чем, все тихо терпят и говорят только тогда, когда ХХ нет рядом. Если даже Эстер и та все время молчит, слушает про себя все эти унизительные слова, а сказать то ничего не может. Вот он и чувствует себя так свободно.

Абсолютно согласна!Он очень властный.И даже если Эстер поначалу(предположим)порывалась его остановить,то он все эти попытки сводил ан нет.Вспомнился момент из детсва Давида и Сауля,когда ХХ всячески унижал детей.Эстер вроде и заступалась за них,но он так на нее при этом смотрел и так ставил на место,что не удивително,что она сдалась :disappointed:

Enny написал(а):

Правда из этого тоже особого толку не было. А Марипас чем-то пошла в нее, унаследовала ее вздорный характер, плюс всепозволенность тоже сыграла свое.

Нигде Лукреция не приуспела :D

Alisa78 написал(а):

не нравится мне поведение Ивана    как-то не красиво он себя ведёт и никого не слушается, упрямый такой

Этого у него не отнять.Даже сейчас,в 2моих"сериях кое-где это его нежелание слушать проявляется :yep:

0