www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 281 страница 300 из 522

281

Enny написал(а):

Я вот замечаю, что практически во всех сериалах так и поступают - ну очень распространенный ход

А потому что если не препятствия ГГ,то сценаристам придумать нечего,ведь все должны сопереживать ГГ. :dontknow:

Свернутый текст
Enny написал(а):

исключением можно разве что назвать аргентинский сериал "Избранный"!

Интересный сериал?Я на него глаз давно положила :D

Enny написал(а):

Но я бы не назвала Каролину подругой Лусии, мне кажется она просто свояченица Герардо не более того.

Возможно,но,во всяком случае,она единственная,с кем общается Лусия!Да и вроде Лусия ей многое рассказыввает,а Каролина ее поддерживает :flirt:

+1

282

La Trepadora

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Интересный сериал?Я на него глаз давно положила :D

У меня после просмотра этого сериала остались только приятные впечатления  :flirt: Наверное даже больше - стал одним из моих любимых, а главная пара -  :love:  полюбила я их  :love:

А я тем временем уже на 56 серии: конечно событий очень много, не могу сказать, что все приятные, но по крайней мере нету какого-то застоя, смотреть интересно, пока что нет ничего лишнего  :flirt:

Свернутый текст

В общем, опеку над Алексом присудили Марипас  :angry:  Если честно, то сам процесс слушания этого дела - дуристика, эй Богу :tired:  Как там Марипас брехала, как красиво рыдала перед судьей, а он лопух ей сразу и поверил  :angry:  Сразу же подговорила Герардо, чтобы тот ее поддержал. Хотя, если бы не Каролина, которая наивно поверила во все бредни, что ей наобещала Марипас, то Герардо бы поддержал Ивана. Правда теперь Каролина поймет, кто такая Марипас и можно ли верить ее словам. А во всей этой ситуации очень жаль мальчика, который толком еще не привык к тому, что он сын совершенно других родителей, а тут еще такие переделы происходят!  :unsure:
А Марипас то как хвост распустила  :angry:  Из обычной алкоголички и пофигистки превратилась в расчетливую стерву.   :angry:  Видите ли, размечталась уже: за счет Ивана она будет жить и припевать, будет свой большой огромный, две машины  :rofl:  Это конечно караул, про себя любимую сразу же подумала. Ну и конечно же не выпустила из виду условие, чтобы Иван на ней женился, уже во всю его шантажирует, запрещает видится с сыном  :mad:  В общем, бедный ребенок дважды!
И за всей этой ситуацией тихо наблюдает Лусия, которая с одной стороны счастлива рядом с Иваном, а с другой - нависает Марипас со своими правами и капризами  %-)  Надеюсь, что она так и стойко будет держаться и не сотворит никаких глупостей!

0

283

Enny написал(а):

La Trepadora

Свернутый текст

Интересный сериал?Я на него глаз давно положила

У меня после просмотра этого сериала остались только приятные впечатления   Наверное даже больше - стал одним из моих любимых, а главная пара -    полюбила я их   

А я тем временем уже на 56 серии: конечно событий очень много, не могу сказать, что все приятные, но по крайней мере нету какого-то застоя, смотреть интересно, пока что нет ничего лишнего

Спасибо за ответ! :flag:

Enny написал(а):

А я тем временем уже на 56 серии: конечно событий очень много, не могу сказать, что все приятные, но по крайней мере нету какого-то застоя, смотреть интересно, пока что нет ничего лишнего

Не удержалась и прочитала текст под спойлером!
Что могу сказать,это ожидаемо!Что-что,а ныть и давить Марипас умеет лучше всего!Очень не хочется,чтобы мальчик страдал,ведь она его использует для того,чтобы привязать Ивана.Хотя и Иван ей нужен,по большому счету,только для того,чтобы он ее обеспечивал и оплачивал ее пьянки-гулянки :dontknow:
Каролина слишком наивная девушка,вот и поверила!Но,по крайней мере,у Ивана будет возможность видеть сына.Хотя,его отношения с Лусией,скорее всего немного пострадают-Марипас постарается! :mad:
А как Алекс на все это реагирует?

+1

284

La Trepadora написал(а):

Не удержалась и прочитала текст под спойлером!

Не переживай, я тоже так часто делаю  :D  Если хочешь, я пока могу не писать про будущие события, или если что, постараюсь как-то размыто писать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Очень не хочется,чтобы мальчик страдал,ведь она его использует для того,чтобы привязать Ивана.

Ага, тем более, что Алекс стал понемножку привыкать к Ивану, он уже не боится его, не держит на него зло и даже наоборот - стремится к общению с ним.

La Trepadora написал(а):

Хотя и Иван ей нужен,по большому счету,только для того,чтобы он ее обеспечивал и оплачивал ее пьянки-гулянки

Конечно да, но не только. Также у нее есть огромное желание "насолить" родной сестре, испортить ее отношения с Иваном, ну и конечно же развести их и назло Лусии быть женой Ивана.

La Trepadora написал(а):

Каролина слишком наивная девушка,вот и поверила!

Каролине в тот момент было выгодно поддержать Марипас, так как она кое-что пообщела Каролине и своему отцу, но обещание свое не сдержала. Правда этого стоило ожидать, особенно от Марипас!

+2

285

Я немного отстаю, пока только смотрю 56-ю серию
Мне очень жалко Алекса, из-за грызни и интриг взрослых страдает ребёнок  :'(
От слушания дела об опеке я вообще в шоке, судья который гордится тем что никогда не ошибался в семейных делах, не верит честным, добрым и хорошим людям, а поверил лживой и расчётливой девице  :canthearyou:
Ещё как-то беспокойно за Карлоту, столько проблем пытается решить, столько переживаний у неё, выдержит ли здоровье.....

+2

286

Enny написал(а):

Если хочешь, я пока могу не писать про будущие события, или если что, постараюсь как-то размыто писать

Enny,наоборот пиши!Мне очень интересно,что происходит!И нисколько не мешает :flag:

Enny написал(а):

Алекс стал понемножку привыкать к Ивану, он уже не боится его, не держит на него зло и даже наоборот - стремится к общению с ним.

Очень хорошо!Я думала,когда он узнает правду,станет избегать Ивана :flirt:

Enny написал(а):

Также у нее есть огромное желание "насолить" родной сестре, испортить ее отношения с Иваном, ну и конечно же развести их и назло Лусии быть женой Ивана.

Как можно настолько ненавидеть родную сестру?Не понимаю :mad: А как Камило реагирует?Позабыл свои чувства к Лусии?

+1

287

La Trepadora написал(а):

А как Камило реагирует?Позабыл свои чувства к Лусии?

Молча любит Лусию, нервничает при встрече с ней

+1

288

La Trepadora написал(а):

Enny,наоборот пиши!Мне очень интересно,что происходит!И нисколько не мешает

Хорошо, тогда если что, я буду спойлерить  :crazy:  Все писать не бду, а так - самое интересное!

La Trepadora написал(а):

Очень хорошо!Я думала,когда он узнает правду,станет избегать Ивана

Ну поначалу так оно и было, а потом, с помощью Лусии и Бруно все потихонечку выровнялось и Алекс уже привык к тому, что Иван - его настоящий отец. Правда Марипас он еще побаивается.

La Trepadora написал(а):

Как можно настолько ненавидеть родную сестру?Не понимаю :mad: А как Камило реагирует?Позабыл свои чувства к Лусии?

Ненавидит потому, что считает, что та отбила у нее Ивана, любовь ее жизни, отца ее ребенка.

+1

289

Alisa78 написал(а):

Молча любит Лусию, нервничает при встрече с ней

Хорошо,что хоть молча!Не ставит палки в колеса Ивану :flag:

Enny написал(а):

Правда Марипас он еще побаивается.

Наверное,чувствует,какой-то подвохв ее внезапно проснувшейся "любви" ^^

Enny написал(а):

Ненавидит потому, что считает, что та отбила у нее Ивана, любовь ее жизни, отца ее ребенка

Так она сама его бросила!Не нужен ей был ни Иван,ни ребенок!Так что нечего Лусию винить! :nope:

+1

290

Наконец-то удалось посмотреть 35 серию! :flag:
Саулу и Антолину все-таки удалось воплотить в жизнь замысел.Теперь фермеры думают,что поджог совершили американцы! :mad: Очень обидно,что ХХ удалось переманить рабьотников на свою сторону :disappointed:
Камило так говорит с Лусией,неужли она не догадалась,что он в нее влюблен? :dontknow:
Марипас просто дура!Так впустую проживать свою жизнь,а какой кавардак творится в квартире,я просто в шоке!Даже от нее я не ожидала,что одежда будет разбросана на полу,рядом с опустевшими бутылками o.O

Карлотта-все-таки классная женщина,не знаю,мне кажется,если бы не она ситуация с Алексом вряд ли бы так быстро разрешилась в пользу Ивана,а так Герардо хоть на море отпустит ребенка с отцом :flag: Какие чудесные дни их,наверное,ждут! :love:
Какой финал серии красивый!Лусия сказала,что хочет замуж за Ивана :love:  :love:

+2

291

У Ивана и Лусии снова романтик!Все таки мило и трогательно!Такие чувства и страсть :love:
Марипас решила по-своему отблагодарить Антолина,но он ее отверг :jumping: Видимо,из воспоминаний к Каролине :love:
кармен-бесячка!Нагрубила Карлотте,сеньору Энтони и еще удивляется,почему ее выгнали с работы.камило-молодец,хоть она и его сестра,но он не на ее стороне,только мама попросила его поговорить с Иваном,чтобы тот дал Кармен второй шанс...и он дал ^^ Но,думаю,она надежд не оправдает!
Алекс-такой милый мальчик!А Каролина собралась его увести и спрятать,чтобы Иван и Лусия его не нашли!С одной стороны,она не имеет на это право,но с другой,я ее понимаю,Алекс для нее-свет в окошке :flirt: Но Кика Эдгар-потрясающая актриса!Убеждаюсь в этом скаждым разом все сильнее и сильнее!Такие сложные роли и такие разные всегда! :cool:
Антолин стал ей помогать.Мне все еще странно видеть такую его любовь к ней,но раз он отверг Марипас,то все серьезно.Когда они обсуждали план побега,Антолин заметил,что за ними следит бенито и отменил назначенную ранее всетречу,а точнее пернес!
Сплетница Ольга-директриса сказала,что должна посоветоваться по поводу будущего Лусии в школе,потому что она ведет себя не достойно!Да,конечно,любить -это не достойно,зато сплетни распускать-очень достойно  :mad:

+2

292

La Trepadora написал(а):

Камило так говорит с Лусией,неужли она не догадалась,что он в нее влюблен?

Неа, не догадывается, она просто в нем видит друга Ивана, который поддерживает и всегда помогает. А подумать о том, что он в нее влюблен - у нее даже мысли не возникало!

La Trepadora написал(а):

Марипас просто дура!Так впустую проживать свою жизнь,а какой кавардак творится в квартире,я просто в шоке!Даже от нее я не ожидала,что одежда будет разбросана на полу,рядом с опустевшими бутылками

Ой, это просто караул. Я вообще не могу понять, как можно жить в таком свинушнике, самой же неприятно! Да и что она целыми днями там делает? Фактически ничего: могла бы хоть чуть-чуть прибрать, хоть свои вещи!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Марипас решила по-своему отблагодарить Антолина,но он ее отверг :jumping:

Мне кстати этот момент очень понравился  :shine:  Антолин молодец - не повелся: любой бы на его месте (есть примеры) с удовольствием и даже бы не думал, а он - нет. Сразу видно, что он не просто любит Каролину, а пытает к ней нечто особенное  :love:  Ой как повезло Каролине, такой мужчина ее любит  :love:  :love:  :love:

La Trepadora написал(а):

Карлотта-все-таки классная женщина,не знаю,мне кажется,если бы не она ситуация с Алексом вряд ли бы так быстро разрешилась в пользу Ивана,а так Герардо хоть на море отпустит ребенка с отцом :flag: Какие чудесные дни их,наверное,ждут! :love:

Да-да, дни там просто ах  :love:  И конечно же Карлотта и Лусия немало усилий приложили, чтобы все получилось, заслужили такой прекрасный отдых!

А я уже посмотрела 60-ю серию. Писать много о ней не буду, так как пока все мрачно  :'(  Иван и Лусия расстались уже, даже уже некоторые другие планы себе настроили  :angry:  Но, вроде как появилась подруга Лусии  :jumping:  Зовут Беренисе, наверное она будет в паре с Давидом  :question:

+1

293

Enny написал(а):

. Я вообще не могу понять, как можно жить в таком свинушнике, самой же неприятно! Да и что она целыми днями там делает? Фактически ничего: могла бы хоть чуть-чуть прибрать, хоть свои вещи!

Ну  у нее есть занятие поважнее,чем всякая там уборка-напиться! :mad: Так быстро эта героиня стала бесячкой,а сначала мне она нравилась(до того момента,как узнала,что беременна)

Enny написал(а):

Сразу видно, что он не просто любит Каролину, а пытает к ней нечто особенное

Абсолютно согласна!Антолин молодец!Очень показательный поступок :cool:

Enny написал(а):

Иван и Лусия расстались уже

Кто-то постарался?Или сами так решили?

Enny написал(а):

Но, вроде как появилась подруга Лусии    Зовут Беренисе, наверное она будет в паре с Давидом

Как интересно!Побежала смотреть серию,хочется поскорее все узнать :D Но мне еще ой как далеко!
Кстати,Enny,спасибо за скрины! :flag: Это 60-е серии?

+1

294

Посмотрела 59-ю серию, развитие событий мне совершенно не нравится  o.O  даже Каролину стало жалко.....
И никак не покидает ощущение что Иван что-то сделал не так и поэтому не дали ему опеку. Но не хотели они ворошить прошлое с избиением и убийством - не надо.... не хотели рассказать что Марипас натворила - не надо..... но давать опеку матери-алкоголичке это бред! за такое наоборот родительских прав лишают!

+2

295

La Trepadora написал(а):

Ну  у нее есть занятие поважнее,чем всякая там уборка-напиться! :mad: Так быстро эта героиня стал %-) а бесячкой,а сначала мне она нравилась(до того момента,как узнала,что беременна)

Кокеткой она была, не более того. А сейчас - просто пьяница  :angry:  Вроде бы и добилась своего, уломала Ивана, а пить не бросила  :mad:  Это же просто караул!

La Trepadora написал(а):

Кто-то постарался?Или сами так решили?

Самое обидное то, что решили сами  :'(  Ну зачем? Ведь можно было еще что-то попробовать, попытаться оспорить опеку Марипас или что-то другое! А они, просто так решили и расстались  :(

Alisa78 написал(а):

Посмотрела 59-ю серию, развитие событий мне совершенно не нравится  o.O  даже Каролину стало жалко.....
И никак не покидает ощущение что Иван что-то сделал не так и поэтому не дали ему опеку. Но не хотели они ворошить прошлое с избиением и убийством - не надо.... не хотели рассказать что Марипас натворила - не надо..... но давать опеку матери-алкоголичке это бред! за такое наоборот родительских прав лишают!

Да, да. Я бы даже сказала, что Иван сам запутался что говорить, а чего не говорить, постоянно злился и все такое. А вообще по поводу опеки Марипас - так там еще и судья со своих побуждений отдал ей опеку, так сказать по дружбе. Буквально в следующих сериях будет разъяснение по этому поводу. Я не могу также понять, почему не спросили самого Алекса как он относится к этой ситуации? Не особо понятно  %-)

Я уже посмотрела 62 серию, могу сказать, хоть и оооочень грустные серии пошли, но есть моменты, которые  :love:  :love:  :love: Дальше - спойлер  :crazy:

Свернутый текст

Думала не писать подробно, так сказать чтобы не портить людям малину при просмотре, но рвет на части  :blush:
Очень возмущает поведение Хуана Хайме - как был черствым чурбаном, так и остался, ни о чем не думает, только о себе, о своем я, о будущих выборах, а помочь в тяжелую минуту сыну - нет  :angry:  Да еще и сверху грязью полил. Но ведь какой бы он ни был, он ведь родной сын, тем более такая ситуация произошла. Хочется просто плюнуть в лицо, не больше!  :insane:  А как пиарился на чужом празднике, просто смешно было смотреть, а Юдит и жена ХХ не знали, куда деться!
Про Марипас писать вообще не хочется: алкоголичка! Я думала, что после того, как она узнала про Алекса, ее мировозрение поменяется - а нет  :mad:  Даже Ивана заставила на себе женится, уже видит себя богатой леди, а пьет как сапожник. А что мелет - это ж капец, слушать невозможно, одевается как шалава, а про Алекса и не вспоминает. А как же материнская любовь? Не понятно в общем совсем!
Ну и самое приятное и грустное одновременно - Лусия и Иван  :love:  :love:  :love:  Такие конечно глупые, что сами! сами решили расстаться, так сказать все для Алекса, но ведь можно было что-то придумать, тем более у Ивана есть возможности. Но ладно, я потерплю немножко  :D Но какие у них романтические ночи любви  :love:   :jumping:  :shine:  Эх, так красиво, завораживающе, нежно и с искренней любовью.  :love:  Мне ну очень нравится пара Эчевария-Сепеда, очень подходят друг другу! А какая красивая прощальная ночь любви  :love:  Хоть и грустно, печально, но красиво ... А в конце кольцо - я сама пустила слезу  :(

ПС. Кстати, не поняла прикола, когда Лусия вместе с Беренисе ездили в клуб, там ей что-то подсыпали в пиво, потом якобы похитили, а на утро оставили в машине перед домом. Что это было и кто это был вообще?  :O

+2

296

Enny написал(а):

Буквально в следующих сериях будет разъяснение по этому поводу

это то что судья друг Теодоро? Но Карлота же сказал ему что из себя представляет Марипас, а он всё равно решение не изменил  :canthearyou:

0

297

La Trepadora написал(а):

Кстати,Enny,спасибо за скрины! :flag: Это 60-е серии?

Не за что  :blush: Скин с Марипас из 60-й серии, а остальные - из 55-56  :flag:

Alisa78 написал(а):

это то что судья друг Теодоро? Но Карлота же сказал ему что из себя представляет Марипас, а он всё равно решение не изменил

Да, что он прежде всего отдал опеку внучке Теодоро. А решение не изменил, потому что он все-таки судья, да и решение уже было принято, плюс еще и гордец он. он был в шоке, когда Карлотта ему сказала, что единственный внук Теодоро - Иван.

0

298

Enny написал(а):

Кокеткой она была, не более того

Не спорю,но мне все равно в ней что-то нравилось!Сейчас же просто раздражает,но очень,очень хочется,чтоб в конце все-таки исправилась.интересно будет посмотреть на это! :flirt:

Enny написал(а):

Ведь можно было еще что-то попробовать, попытаться оспорить опеку Марипас или что-то другое! А они, просто так решили и расстались

Так это все из-за опеки Марипас над Мальчиком?Но какой смысл был расставаться? :dontknow:

0

299

Хоть уже и не такими огромными темпами, я уже просмотрела 66 серию. Как все поменялось, прям еще и так быстро, стремительно

Свернутый текст

Иван таки женился на Марипас, да еще и с "благословения" Лусии. Да еще и в такой неудобный момент женился, блин!  :angry:  Мог бы еще хоть немножко подождать, а там может и еще какие-то обстоятельства появились и можно было бы и не женится на той ведьме! Но получилось совсем по другому. Жаль очень смотреть на Лусию, на ее слезы, страдания  :(
Как удобно все обыграли с семейной жизнью Ивана и Марипас, теперь прям сама дорога Камило стелиться к Лусии, без каких-либо препятствий и плохих мыслей.  :mad:  Если честно, то мне этот момент не очень. Я хоть и понимаю, что с одной стороны это жизненно, так как мужики без интима не могут, но все же Иван как-бы сам помог Камило, сам того не зная и не ведая. Теперь то Камило свой момент не упустит и наверняка будет с Лусией ... Посмотрим, как оно дальше будет.
Стала прям таки на глазах меняться Эстер: из запуганной, все время послушной, молчаливой и жующей сопли жены Хуана Хайме превращается в смелую мать своих детей! Прям молодец, ей Богу  :cool:  Хоть кто-то теперь может поставить заносчивого ХХ на место! Жаль только что она всю свою жизнь прожила с таким мужем, который ее ни во что не ставил. Теперь хоть детям сможет помочь и поддержать их. Вот например, уже пытается помочь Саулю, на которого тяжело смотреть после той аварии. Каким бы он быдлом не был, но все эти увечия, безразличие родного отца и одиночество очень тяжело перенести...

+2

300

Enny написал(а):

Хоть уже и не такими огромными темпами, я уже просмотрела 66 серию

Я тоже сбавила обороты.Но смотрю по-тихоньку :flag: Сегодня посмотрела 38 серию :flag:
Каролина все-таки увезла Алекса,и Антолин помог ей,хоть и не знал о ее замысле :flirt:
Как же мне стала нраувится эта парочка :love: Конечно,отношение Антолина к Каро подкупает.он постоянно называет ее "моя принцесса" :love: И особенно мне понравились его слова "Хоть я и блудная овца,но тебе я буду предан до самой смерти" :love: Я буквально влюбилась в Антолина в этой серии :blush:
отношения Лусии и Ивана пока радуют :jumping:
Жалко Герардо,которому Каро ничего не сказала,а Алекса забрал.Хорошо хоть позвонилоа потом и все рассказала :flag: Правда,не сказала,куда увезла мальчика.Теперь он переживает...Зато Антолину она рассказала правду!
Было очень грустно,когда Антолин говорил Каролине о том,что с радостью бы женился на ней,но не может,потому что либо его убьют,либо посадят :'( Поэтому сказал,что она еще может найти свое счастье.очень трогательно :love:
Кармен еще посмела пойти в дом к Ивану и снова просить о работе :mad:
На вечере по поводу открытия фабрики Камило как-то старнно сблизился с Марипас.Надеюсь,они не объединят усилия против Ивана и Лусии.Там и одной Марипас хватит :mad: Потом,правда,он переключился на Юдит :love: Мне,кстати,нравится эта девушка.Хотелось бы,чтобы Камило был с ней :love:
Под конец вечера пришли полицейские и сказали,что знают кто сжег урожай на ферме,это кто-то из Макгвайеров,потом сказали,что все улики указывают на Камило.Мне,кстати,понравилось,как он себя повел  в этот момент,не испугался,а вышел и сказал,что "Камило-это я"

+3