www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 241 страница 260 из 522

241

La Trepadora написал(а):

Я тоже этим ее оправдываю,но Ивану-то не легче от этого!Я не знаю,как в сериале разрешится эта проблема и как скоро,но но можно было бы сделать так:сказать Ивану,что ребенок жив,он поймет сам,что он в надежных руках,что Герардо его любит как сына.А мальчику ничего не говорить,чтобы не травмировать!

Да, а с другой стороны Иван со своим напором. Я понимаю, что он хочет найти своего ребенка, но он ведь тоже должен учитывать, что Алекс живет с другим папой, любит его, любит тетю и для него него это может быть огромной травмой, особенно в его возрасте.
А Каролина боится того, что если Алекс начнет тесно общаться с Иваном, то со временем прикипит к нему и потом сможет легче расстаться с Герардо и нею. Хоть и эгоистично очень, но она думает прежде всего про себя, про свою любовь к мальчику.

La Trepadora написал(а):

Было бы здорово,если бы они с Антолином создали собственную семью!Меня так тронуло его отношение к Каролине :love:

Ой да, согласна  :love:  Мне пока Каролина не особо нравится, но вот Антолин достоен внимания  :cool:  Пусть он и неидеален, но что-то в нем есть такое  :love:  Да и ценности у него правильные!

La Trepadora написал(а):

Enny,я пока посмотрела 24 серии,но ты пиши все,о чем смотришь!Если хочется,конечно!Я,если что,какие-то моменты просто читать не буду и все :)

Хорошо, я тогда под спойлером напишу  :flirt:

Свернутый текст

Все таки Каролина очень эгоистично поступила: увезла мальчика ничего никому не сказав. Она ж даже не подумала, что Иван с его связями и влиянием при желании сразу же сможет ее найти. Да и не метод это совсем!  :angry:  Ведь можно же было прийти к общему знаменателю общением  :question:  Да и для Алекса так бы было нааамного лучше, а то он уже не понимает, что происходит вокруг! Единственный плюс в этой поездке - зарождение отношений Антолина и Каролины  :love:  Как парень за ней ухаживает, мама дорогая  :jumping:  Принцессой назыает  :flirt:
Марипас не меняется - пила, пью и буду пить  :insane:  Пошла на праздник к Ивану и давай понемножку накатывать текилу, не знаю еще чем закончится, но начало не очень  :disappointed:  А как она вещается на мужиков - без разбора  :huh: : то на Антолина, теперь с Камило заигрывает  :tired:  В общем, караул!
Сауль меня просто убивает - кроме слова придурок на ум ничего не приходит. До чего мерзкий и занослывый просто ужас  :angry: А ведь сам в жизни ничего не добился, все на папенькиных хлебах и землях  :angry:  А строит же из себя прям царя. Задаюсь вопросом, как могла его Лусия терпеть и любить :x  Совсем ведь разные!

Ну и о приятном: Лусия с Иваном просто прекрасно смотрятся  :flirt:  :love: Все такие нежные, романтичные, заботливые ... А теперь еще и на море собираются (или собирались с Алексом), надеюсь они поедут туда вместе  :love: 

+2

242

Enny написал(а):

с другой стороны Иван со своим напором. Я понимаю, что он хочет найти своего ребенка, но он ведь тоже должен учитывать, что Алекс живет с другим папой, любит его, любит тетю и для него него это может быть огромной травмой, особенно в его возрасте.

Поэтому -то мне кажется,что правильнее было бы рассказать Ивану,что его сын жив,но при этом,чтобы сам Алекс неичего об этом не знал! :dontknow:

Enny написал(а):

Хоть и эгоистично очень, но она думает прежде всего про себя, про свою любовь к мальчику.

Да,но и мальчику лучше правду не знать.Живешь так с родителями,любишь их,а потом узнаешь,что оказывается,твоего настоящего отца с тобой разлучили,а тот человек,которого ты всегда считал отцом,и никто тебе вовсе.Тяжело мальчику будет от этого

Enny написал(а):

Пусть он и неидеален, но что-то в нем есть такое    Да и ценности у него правильные!

Про ценности я еще ничего не поняла.Пока он ведет себя не очень порядочно,да и показывают его не так часто!

+1

243

Меня восхищает поведение Карлотты!Более честной женщины в этом сериале наверное просто нет!Не важно,что она совершила ошибки в прошлом,в том числе с этим наследством...то,что она делает сейчас,достойно уважения!Не побоялась ведь,рассказала все Энтони и Ивану!Теперь воттолько он ненавидит эту семью еще больше!Даже Лусию хочет вычеркнуть из сердца!А это грусно! :disappointed:
А Лукрецию аолнуют исключительно деньги и положение в обществе.Она так боится запятнать свое имя,что готова пойти на все! o.O
Иван сам того не жалая,довел энтони до инфаркта,сказав,что если он даст денег семье Куриэль,то он отказывается быть его сыном! :angry: Конечно,он раскаялся сразу же!
Очень рада,что со стариком ничего не произошло!
У меня все не укладывется в голове,как Хуан Хайме и Давид могут быть отцом и сыном?Они совершенно разные!Хорошо,что Давид не унаследовал ничего их харатера папаши ^^
Состоялась первая встреча Камило и Лусии!Наверное,скоро Камило станет "чудить" ^^ Он так смотрела на Лусию :hobo:

+2

244

La Trepadora написал(а):

А Лукрецию аолнуют исключительно деньги и положение в обществе.Она так боится запятнать свое имя,что готова пойти на все! o.O

Лукреция! Какие же тараканы у тебя в голове! - примерно так будет говорить Карлота  :crazy:

+1

245

Камило все сильнее влюбляется в Лусию.Но пока не делает ничего.что могло бы навредить его дружбе с Иваном.Тем более,сам Иван сказал,что больше знать не хочет женщин из семьи Ломели,даже Лусию.Камило достал для Лусии свидетельства о смерти Алисии и о рождении Ивана.Собственно,тоже для его же блага!
Не могу представить,что он будет делать что-то против Ивана :dontknow: А если и будет,о наверняка я найду этому объяснение,уж больно мне нравится этот персонаж! :blush:  :love:
Саул продолжает плясать под дудку отца,и это уже начинает раздражать! :angry:
Скорее бы уже Иван перестал злиться на Лусию,ведь она так его любит и ни в чем не виновата! :love:

+1

246

La Trepadora написал(а):

Не могу представить,что он будет делать что-то против Ивана :dontknow: А если и будет,о наверняка я найду этому объяснение,уж больно мне нравится этот персонаж!

На Камило несколько дам глаз положат  :glasses:

0

247

Alisa78 написал(а):

На Камило несколько дам глаз положат

Понятно :flag: Alisa78,а ты уже досмотрела сериал?

0

248

Ну вот,жизнь Камило налаживается.Стал генеральным директором в фирме Ивана и .Антонио,Карлотта приняла его на должность управляющего своим ранчо! :flag:
Такая трогательня встреча была у Ивана и Лусии в больнице. :love: Оба говорили сквозь слезы!Я понимаю,почему Иван ненавидет Марипас и Лукрецию,но при чем здесь Карлотта и тем более,Лусия?А Лусия говорит,что очень любит своих бабушку и маму,поэтому не может быть с Иваном,который их ненавидет! :disappointed:
Какой-то мужчина по приказу антолина позвонил Мари и шантажировал ее тем,что занет,что у нее был ребенок от Ивана.Требовал большой суммы денег и сказала,что если они эту сумму не достанут,то эта иныормация будет обнародована o.O Марипас надеетсяч решить эту проблему хитростьюпри помощи Ивана...Посмотрим ^^
Мне нравится,что Давид доверился Ивану и рассказал про махинации отца! :flag: Настоящий поступок.Во всяком,случае,он не побоялся.А вот Саул так и будет плясать под дудку Хуана Хайме! ^^
Лусия и Иван встретились и поговорили!Они уже не так катерочны настроены по отношению друг к другу :love:  :love:

+1

249

La Trepadora написал(а):

Меня восхищает поведение Карлотты!Более честной женщины в этом сериале наверное просто нет!Не важно,что она совершила ошибки в прошлом,в том числе с этим наследством...то,что она делает сейчас,достойно уважения!Не побоялась ведь,рассказала все Энтони и Ивану!

Ой да, бабушка просто супер! Фактически на ней держится вся семья, окончательно решения принимает только она, и кстати это хорошо, а то если бы Лукреция - Бог знает, чтобы было с их ранчо! А как Лусии помогает, советует ей хорошие мудрые вещи, всегда выслушает и поможет!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Камило все сильнее влюбляется в Лусию.Но пока не делает ничего.что могло бы навредить его дружбе с Иваном.

Это да, он сразу же положил глаз на нее, тронула она его сердце! Я думаю, что на ближайшей ссоре Лусии и Ивана он свое уже не потеряет и таки попытается влезть  :angry:  Мог бы себе и другую барышню подыскать для влюбленности своей!!!

La Trepadora написал(а):

Какой-то мужчина по приказу антолина позвонил Мари и шантажировал ее тем,что занет,что у нее был ребенок от Ивана.Требовал большой суммы денег и сказала,что если они эту сумму не достанут,то эта иныормация будет обнародована o.O Марипас надеетсяч решить эту проблему хитростьюпри помощи Ивана...Посмотрим ^^

А когда Марипас решала что-то самостоятельно? Ведь рожала по приказу бабушки, замуж выходила через прихоть Лукреции, а самостоятельного она еще ничего не сделала! Только и знает, что постоянно пить и жить за чужой счет! Про своего утерянного сына даже и не вспоминала, пока ей это было не нужно, а теперь ясен пень пойдет к Ивану клянчить деньги, мол шантажируют ее бедную!  :angry:  Хорошо, что иван не поведется на ее слова и предложит свой ход!

La Trepadora написал(а):

Лусия и Иван встретились и поговорили!Они уже не так катерочны настроены по отношению друг к другу

ой да, у них там скоро романтик будет  :love:  А мечтания какие  :love:  Эх, как вспомню, так хочу, чтобы кто-то из них еще на эту тему помечтал  :love:  :D

+1

250

Enny написал(а):

Фактически на ней держится вся семья

Абсолютно согласна! :flag: На ней все и держится!

Enny написал(а):

А как Лусии помогает, советует ей хорошие мудрые вещи, всегда выслушает и поможет!

Лусию она обожает!Всегда помогает!И к Марипас справедливо относится.Не жалеет ее,а делает справедливые замечание!Чего она и заслуживает! ^^

Enny написал(а):

Я думаю, что на ближайшей ссоре Лусии и Ивана он свое уже не потеряет и таки попытается влезть

Мне кажется,Камило им не сильно помешает!А вот Марипас еще вставит слово :dontknow:

Enny написал(а):

Мог бы себе и другую барышню подыскать для влюбленности своей!!!

Да нет там пока других :D Я подумала,может,он в конце с сестрой Давида и Саула останется? ;)

Enny написал(а):

Хорошо, что иван не поведется на ее слова и предложит свой ход!

Интересно,что он предложит?Найти сына :question:

Enny написал(а):

А мечтания какие    Эх, как вспомню, так хочу, чтобы кто-то из них еще на эту тему помечтал

:rofl: Что же там за мечты такие?
Enny,а на какой ты серии?

+1

251

La Trepadora написал(а):

Лусию она обожает!Всегда помогает!И к Марипас справедливо относится.Не жалеет ее,а делает справедливые замечание!Чего она и заслуживает!

Конечно справедливо, ведь Марипас сама себя так ведет, вот и вызывает возмущение Карлотты. А ведь она тоже ее любит, любит свою внучку, просто не пытается оправдывать ее неправильных действий.

La Trepadora написал(а):

Интересно,что он предложит?Найти сына

Я думаю в самый ближних сериях увидишь, там не будет особой тяготины с этим!  :flag:

La Trepadora написал(а):

:rofl: Что же там за мечты такие?

Ой, мечты там самые что не есть романтичные  :love:  При чем одновременно и Лусия, и Иван мечтали про одно и тоже! Это где-то в 35-36 серии ...  :love:

La Trepadora написал(а):

Enny,а на какой ты серии?

Я вчера посмотрела 42 серию!  :flag:

+1

252

Enny написал(а):

А ведь она тоже ее любит, любит свою внучку, просто не пытается оправдывать ее неправильных действий.

Я думаю,в конце Марипас изменится в лучшую сторону :dontknow: Хотелось бы видеть ее раскаяние...Тогда и отношения с семьей,в частности,с карлоттой наладятся! :flirt:

Enny написал(а):

Я думаю в самый ближних сериях увидишь, там не будет особой тяготины с этим!

Тоже думаю,увижу! :flag: Сейчас из-за нехватки времени получается смотреть только по серии в день,но скоро выходные :jumping:

Enny написал(а):

Ой, мечты там самые что не есть романтичные    При чем одновременно и Лусия, и Иван мечтали про одно и тоже!

Как  я люблю такие моменты,когда влюбленные,находясь далеко друг от друга,думают об однои и том же :love:

Enny написал(а):

Я вчера посмотрела 42 серию!

Мне до тебя еще далековато!Я только 27 вчера посмотрела :)

0

253

Какой Давид молодец! :flag: Восхищаюсь им,правда!Хоть и не совсем понимаю.Отец столько зла ему причинил,а он говорит,что не хочет,чтобы тот сел в тюрьму не смотря ни на что http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но вот Камило меня в этой ситуации разозлил.Сначала предложил пригласить секретаршу ХХ на свидание.а когда Давид отказался,сказав,что не может обмануть ни ее,ни отца,сказал,что это придется сделать,иначе они поверят в то,что говорит о нем ХХ :mad: Хорошо,Иван вступился!А Камило не прав!
Но,может,это к лучшему.Давид согласен на помощь психолога и даже сам позвонилЛусии,попросил о помощи!Мне нравится,что он не опускает руки! :cool:  :love:
Каролина и Антолин.Их отношения только зарождаются!Нравится,как Антолин называет ее принцессой и дарит цветы :love: Но пытается разузнать все об Алексе,думаю,неспроста :dontknow:
Марипас встретиась с Иваном и напилась :mad: Ее поведение-ужасно..Хорошо,Иван не поддался на провакации!Потом эта алкоголичка заявила,что перезжает на квартиру,которую ей подарил Иван,да еще и сказала,что это будет их "любовное гнездышко".Лусия расстроилась :disappointed:

Иван догадался,то Алекс-его сын! :flag: Точнее,он подозревает об этом!А вот Герардо не смог больше скрывать и рассказал об этом Лусии!

+1

254

La Trepadora написал(а):

Какой Давид молодец! :flag: Восхищаюсь им,правда!Хоть и не совсем понимаю.Отец столько зла ему причинил,а он говорит,что не хочет,чтобы тот сел в тюрьму не смотря ни на что

Но ведь он все равно отец, какой бы ни был. Да и Давид не хочет быть похожим на своего отца, они ведь очень разные! Вообще он мне очень нравится: очень умный парень, симпатичный, рассудительный! Ему бы хорошую девушку и чтобы все у них было класс  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Каролина и Антолин.Их отношения только зарождаются!Нравится,как Антолин называет ее принцессой и дарит цветы :love: Но пытается разузнать все об Алексе,думаю,неспроста :dontknow:

Меня так этим подкупает Антолин так нравится  :love:  Вроде бы с одной стороны не идеал, но за Каролину он горой! Да и любит он ее, помогает ей, старается для ее - в общем надежный тыл для Каро!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Марипас встретиась с Иваном и напилась :mad: Ее поведение-ужасно..Хорошо,Иван не поддался на провакации!Потом эта алкоголичка заявила,что перезжает на квартиру,которую ей подарил Иван,да еще и сказала,что это будет их "любовное гнездышко".Лусия расстроилась :disappointed:

Ха, меня этот момент очень повеселил, даже можно сказать насмешил  :D  Не смогла добиться Ивана, поняла, что она ему и нафиг не нужна, так решила хоть напакостить по мелкому!

La Trepadora написал(а):

Иван догадался,то Алекс-его сын! :flag: Точнее,он подозревает об этом!А вот Герардо не смог больше скрывать и рассказал об этом Лусии!

Вот мне этот момент не понравился: фактически Герардо все сбросил на плечи Лусии  :angry:  Сам эту кашу заварил, а потом просто рассказал Лусии и получилось, что и она втянута во всю эту историю! Потом из-за этого у Лусии будут проблемы с Иваном

0

255

Enny написал(а):

Вообще он мне очень нравится: очень умный парень, симпатичный, рассудительный

Мне тоже он очень-очень симпотичен :flag: Наерное,один из лучших мужских персонажей :cool:

Enny написал(а):

Но ведь он все равно отец, какой бы ни был

Я согласна,но после таких поступков ХХ по отношению к сыну,я бы не удивилась,если бы Давид его ненавидел.Это было бы объяснимо,во всяком случае :dontknow:

Enny написал(а):

Ему бы хорошую девушку и чтобы все у них было класс

Оля писала,что в 30-х сериях будет уже мелькать девушка,с которой в итоге и останется Давид :flag:

Enny написал(а):

Меня так этим подкупает Антолин так нравится    Вроде бы с одной стороны не идеал, но за Каролину он горой!

Мне тоже очень нравится его отношение к Каролине!За такое отношение можно забыть и о всех его плохих поступках :)
Вот мне интересно,есть ли надежда на то,что Каролина будет видеть?Или она так и будет до конца сериала слепой??Была бы идеальная концовка для Каролины,если бы она в итоге осталась с Антолином(в чем я почти не сомневаюсь),да еще и видеть стала бы-очень неожиданно :blush:

Enny написал(а):

Не смогла добиться Ивана, поняла, что она ему и нафиг не нужна, так решила хоть напакостить по мелкому!

В этом вся Марипас!Она не может не делать гадостейц окружающим!А в каком состоянии она домой вернулась-просто кошмар! :insane:

Enny написал(а):

Вот мне этот момент не понравился: фактически Герардо все сбросил на плечи Лусии    Сам эту кашу заварил, а потом просто рассказал Лусии и получилось, что и она втянута во всю эту историю

Конечно,ты права!Герардо сделал крайней Лусию,сам того не подозревая.Но,если Иван узнает,что Лусия знала о том,что Алекс-его сын,то это подпортит их отношения.Хотя,он уже и без них догадывается об этом. :dontknow:

+1

256

И как я сразу не догадалась,что это Антолин шантажировал Марипас.Ахаха,какой молодец!Сначала по его указке ей звонят и тербуют денег,а пото Антолин едет ее утешать :D  :cool:
Каролина истерит по поводу того,что Герардо рассказал Лусии правду на счет ребнка.Не нравится это!Она такая згоитска :canthearyou:
Давида и Марипас развели! :jumping: Эта наглая девица продолжает вытягивать из него деньги :mad: А он соглашается!Не ужели не понимает,что ей нужно :canthearyou:
Иван решил поговорить на чистоту с Герардо.Спросил,что тому известно насчет его ребенка и матери ^^ Интересно,как выкрутится Герардо ^^

+1

257

Герардо выкрутился-таки.Сказал,что Алекс-не его сын,а сын его второй жены Беатрисс от другого мужчины!Иван не очень-то поверил.
Компаньон Антолина пришел к сестре,чтобы она помогла найти мальчика лет 10 для того,чтобы выдать его за сына Ивана!
Марипас продолжает в том же духе.Пришла под утро,пьяная и закатила скандал,а потом еще и обвинила мать и бабушку в том,что семья от нее отвернулась!Она не выносима :mad: Даже Лукреция сказала:"как я могла воспитать такую дрянь" ^^
Антолин мне по-прежнему не очень нравится,но как он заступился за Каролину,когда его "друг" назвал ее "эта слепая",обещал все зубы ему пересчитать! :cool: Антолин узнал,в какой школе учится Алекс и решил "подсунуть"Ивану его же сына.Что ж,было бы неплохо! ^^
Герардо чувствует себя предателем по отношению к Ивану,но Каролина его убеждает,что это не так! :mad: Эгоистка!Хотя доля правды в ее словах есть-для Алекса это будет ударом! :yep:
Но ложь Герардо выплыла наружу!Во всяком случае,по отношению к матери Ивана.Иван привел работника с кладбища,который узнал в Герардо того мужчину,который каждую неделю приходил на могилу Алисии и приносил цветы! :cool: Герардо попытался выкрутится,но Иван не поверил!В конце концов,крестная призналась Ивану во всем и сказала,что Герардо не знал,что Алисия беременна!
А Каролина закатила истерику!Честно говоря,ее истерики и вопли уже надоели! :canthearyou:
Еще одна истеричка-Кармен!Стала спорить с дизайнером,а потом и вовсе ушла :canthearyou:
Лусия призналась,что знала о том,что ребенок Лусии был от ГерардоЛусия тоже разозлила!По-моему,Иван имеет право занть,что ее папочка украл сына!А она скрывает.Не удивительно,что у них начнутся проблемы в отношениях! ^^
Камило встретил Лусию,поговорили немного.Вечером позвонил и сказал,что любит ее.Она ответила,что тоже.Но,похоже,Камило не правильно истолковал ее слова,подумав,что она любит его не как друга! :disappointed:
Каролина сказала Антолину,что подозревает его в шантаже Марипас и Ивана.И тогда он совершил поступок,который действительно достоин уважения.Сказал своему дружку-соучастнику,что эта история в прошлом и он не даст навредить мальчику.Сделал это ради Каролины,потому что поклялся ей,что не имеет к шантажу никакого отношения! :love:
Адвокат сообщил Ивану,что он является наследником Алисии :cool:

+1

258

La Trepadora написал(а):

Каролина истерит по поводу того,что Герардо рассказал Лусии правду на счет ребнка.Не нравится это!Она такая згоитска

Меня тоже это раздражало, но могу сказать, терпением на ее счет нужно реально запастись! Дальше она будет чудить еще круче!!!

La Trepadora написал(а):

Но ложь Герардо выплыла наружу!Во всяком случае,по отношению к матери Ивана.Иван привел работника с кладбища,который узнал в Герардо того мужчину,который каждую неделю приходил на могилу Алисии и приносил цветы! :cool: Герардо попытался выкрутится,но Иван не поверил!В конце концов,крестная призналась Ивану во всем и сказала,что Герардо не знал,что Алисия беременна!

Понравилось, что Иван не ходил вокруг да около, а сразу все решил: привел работника кладбища и все выяснил! Жаль было в ту минуту Герардо, ведь он очень любил Алисию и меньше всего хотел ей причинить боль!

+2

259

http://s1.uploads.ru/t/a0qxc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/odwgx.jpg

+2

260

Замечаю за собой, что пусть этот сериал и супер интересный с навороченным сюжетом, но не знаю чем, он мне нравится  :cool:  Нравится сам Иван, его отношение к Лусии, его ценности и подход к каждому моменту. Конечно же очень нравится главная пара, как я уже 100 раз писала, что-то есть между ними притягивающее  :love:

Отредактировано Enny (23.09.2012 15:19)

+2