www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 221 страница 240 из 522

221

Enny написал(а):

Ой неееее, такая барышня задиристая, а неприятная просто жуть    Лично мое имхо, жизнь ее  ничему не учит!

Мне тоже не нравится она.Просто,если никто бы не появился,осталась только она! :dontknow:

+1

222

Вот Давида отец постоянно унижал, обижал, а он всё-таки пытается утвердить себя в жизни, а Саул прыгает вокруг отца как дрессированная мартышка  :jumping:

+1

223

Alisa78 написал(а):

Вот Давида отец постоянно унижал, обижал, а он всё-таки пытается утвердить себя в жизни, а Саул прыгает вокруг отца как дрессированная мартышка

Саула в жизни мало что интересует,орн привык жить по  распоряжению отца и боится что-то возразить! :dontknow: Сам ничего тне может и не хочет делать!
А Давиду-большой плюс!Он молодец! :flag:

0

224

Какой Иван быстрый оказался,олько-только поцеловал Лусию,как ту же предложил провести с ним ночь ^^  Поторопился,конечно,это не Марипас,которая и сама рада :nope:
Так жалко его было,когда Энкарнасьон сказала,что слышать не слышала больше о малыше.Она была его последней надеждой :'(
Знал бы он,что ищет совсем не там,а сын его совсем рядом,и они даже уже встречались :rolleyes: Надеюсь,Герардо не будетдолго это скрывать,неужели он сможет смотреть на страдания Ивана :question:

В отношениях Ивана и Лусии начинается все самое интересное :love: Он постоянно думает о ней :love:
Ничего не могу поделать с собой,нравится мне Камило,не смотря ни на что.Хотя,пока,кроме сжигания писем от Ивана,он ничего плохого не сделал ^^ Хотя меня немного смущает то,с какой легкотью он принимает предложение Ивана стать генеральным директором в их его компании,а потом и машину o.O
Давида и Марипас разводят,чему я очень рада.Наконец,хоть она перестанет травить его жизнь!Там и одного отцадостатточно :mad:

+1

225

La Trepadora написал(а):

Какой Иван быстрый оказался,олько-только поцеловал Лусию,как ту же предложил провести с ним ночь ^^

так они пол дня на берегу целовались, вот ему и захотелось продолжения  :blush:

+1

226

Девчонки, поздравляю, сериал залит полностью :flag:  И я только что его досмотрела  :flirt:  :yep: Куча эмоций, даж слезу пустила. Блин, мне так понравился сериал, ну прям заново его смотри.

Девчонки, как представлю, сколько интересного Вас ждет впереди, прям завидую Вам 8-) Сколько еще испытаний впереди у Ивана и Лусии... Ну вот не могу ничего написать о том, что будет. Ну честно, хоть прибейте, не могу :tomato: . Иначе всю малину попорчу, впереди такие крутые, неожиданные повороты. Если что-то раскрою, уже не будет такого эффекта неожиданности.

Единственное что могу сказать - концовка счастливая (грустные финалы терпеть не могу), свадебная :love:  В самых последних сериях добавлены элементы, не то чтобы колдовства... как бы правильно сказать, знахарства коренного населения Мексики. Ну они любят все эти темы про духов и т.д и т.п.
Сериал считаю интересным, динамичным, незатянутым. Главные герои - выше всяких похвал 5+( Эччевария в Марине, например,  не пошла ). И, главное, что редкость для меня, сериал смотрела весь, без перемотки. Второстепенные герои интересные, за них болеешь, переживаешь(Давид, Антолин, Герардо и т.д.)

+2

227

La Trepadora написал(а):

Какой Иван быстрый оказался,олько-только поцеловал Лусию,как ту же предложил провести с ним ночь   Поторопился,конечно,это не Марипас,которая и сама рада

Жень, я знала, что по этому поводу ты отпишешься :D Я тоже тогда с Марипас сравнила, та б с радостью

Alisa78 написал(а):

так они пол дня на берегу целовались, вот ему и захотелось продолжения

:crazyfun: В номер под холодный душ...

La Trepadora написал(а):

Ничего не могу поделать с собой,нравится мне Камило,не смотря ни на что.

Мне актер понравился. Не зря ему в какой-то серии сказали: "Как можно не заметить такого мужчину?". Его минусы здесь, враньё Ивану вначале, потом метания и угрызения совести(хотя как посмотреть :disappointed: , значит совесть всё-таки есть), ну и зависть Ивану.

+2

228

Alisa78 написал(а):

так они пол дня на берегу целовались, вот ему и захотелось продолжения

Так красиво,кстати,было :love:

Mucha suerte написал(а):

В самых последних сериях добавлены элементы, не то чтобы колдовства... как бы правильно сказать, знахарства коренного населения Мексики. Ну они любят все эти темы про духов и т.д и т.п.

Как интересно!Я люблю такие темы в сериалах :cool:

Mucha suerte написал(а):

Главные герои - выше всяких похвал 5+

Мне интересно наблюдать как за главными,так и за второстепенными героями :flag: Такого давно не было!А Давид с Сандрой очень красиво смотрятся вместе. :love:
Я на одном сайте прочитала,что на роль ивана сначала был утержден Габриэль Сото(Камило).Может,он бы и справился с ролью,но в паре с Эччеварией я его не представляю вообще :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Жень, я знала, что по этому поводу ты отпишешься

Как же я могла это не заметить :D

Mucha suerte написал(а):

В номер под холодный душ...

Он,наверно,потом так и поступил :rofl:

Mucha suerte написал(а):

Мне актер понравился. Не зря ему в какой-то серии сказали: "Как можно не заметить такого мужчину?".

Я Сото раньше  не любила,но после того,как посмотрела  "Под вожжами любви",где он играл главную роль,я его даже полюбила :love: Он там так классно сыграл :flag: Здесь он мне тоже нравится

Mucha suerte написал(а):

Его минусы здесь, враньё Ивану вначале, потом метания и угрызения совести(хотя как посмотреть  , значит совесть всё-таки есть), ну и зависть Ивану.

Я тоже подумала,раз он сожалеет,значит,не все так плохо! :flirt: Оль,а скажи,они с Иваном в конечном итоге друзьями останутся? :question: И что с его личной жизнью будет?

+2

229

La Trepadora написал(а):

Оль,а скажи,они с Иваном в конечном итоге друзьями останутся? :question: И что с его личной жизнью будет?

Да да, присоединяюсь к вопросу!

+2

230

La Trepadora написал(а):

Оль,а скажи,они с Иваном в конечном итоге друзьями останутся?  И что с его личной жизнью будет?

Alisa78 написал(а):

Да да, присоединяюсь к вопросу!

Как говорится: "Любовь, дружба, жевачка". Кстати это все разрешится в последних сериях.

+3

231

Mucha suerte
Спасибо за отзыв!!! Было интересно почитать  :flirt:
Я сегодня посмотрела 36 серию и прям вся в романтике  :love:  :love:  :love: Какие красивые Иван и Лусия, а какое воображение у них романтичное  :jumping: Почаще бы они так мечтали, хотя бы в каждой серии, так я наверное не переставала бы смотреть сериал  :blush:  :D

+2

232

посмотрела 22 серии!Как же красиво Иван признавался в любви Лусии,так трогательно было,нежно! :love:  :love:  :love:
И  Кармен предложил работать управляющей по домашнему хозяйству.не понимаю,что еще этой девчонке нужно :canthearyou:
порадовало,что Иван и Давида решил на работу принять!
Какая Марипас двуличная!Иван уже признался ей,что знает правду о том,что их сын пропал,а она продолжала настаивать,что это Лусия ее оклеветала :mad:
И напилась снова,так что Антолину пришлось ее чуть ли не на себе тащить!И это мне тоже не нравится!Марипас уже разболтала ему,что забеременела от Ивана.Теперь Антолин может воспользоваться этим в своих целях :dontknow: До сих пор не могу понять,положительный этот персонаж или отрицательный! :D
К Марипас отношение пока тоже неоднозначное,что-то в ней еще осталось,что мне нравится!Парвда,все меньше и меньше с каждым днем,особенно после драки с Лусией ^^

+1

233

La Trepadora написал(а):

положительный этот персонаж или отрицательный

Он по большому счету положительный , просто некоторые поступки он совершает ради денег . Ради семьи готов на многое он это докажет и не раз . Он мне нравился больше чем Камилло .

+2

234

E Kapranova

Привет! Как сериал? Нравится? На какой серии?

P.S. Кстати, я тут краем уха заметила, С Днем Рождения!!!!! :flag:   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

235

Чем дальше смотрю сериал,тем сильнее складывается впечатление,что Марипас только и рождена для того,чтобы портить всем жизнь!А ее нападки на Лусию-смотреть смешно-она обвиняет ее в том,ради чего сама за Иваном и бегает!Удивительно,что Юдит еще с ней общается-такая милая девушка,совсем не такая заносчивая как Марипас и ничего из себя не строит!
Удивляет поведение Каролины и Герардо,видят как Иван страдает,но ничего не говорят! :angry:

+1

236

Каролина это вообще кошмар!!! На её сопли уже смотреть противно  :canthearyou:

+1

237

La Trepadora написал(а):

Удивляет поведение Каролины и Герардо,видят как Иван страдает,но ничего не говорят!

Alisa78 написал(а):

Каролина это вообще кошмар!!! На её сопли уже смотреть противно

Каролина меня в то время жутко бесила. Пользовалась мягкостью Герардо, не давала ему рассказать Ивану о сыне. Она еще долго такой противной будет :canthearyou:

+2

238

Mucha suerte написал(а):

аролина меня в то время жутко бесила. Пользовалась мягкостью Герардо, не давала ему рассказать Ивану о сыне. Она еще долго такой противной будет

Плохо!Жалко Ивана,он так мучается,страдает.Каролина и впрямь противная,ноет слишком много!Хотя в остальном она не плохая,вроде и Лусию любит! :dontknow:

0

239

Mucha suerte написал(а):

Каролина меня в то время жутко бесила. Пользовалась мягкостью Герардо, не давала ему рассказать Ивану о сыне. Она еще долго такой противной будет

Каролину можно с одной стороны и попытаться понять: она очень полюбила мальчика, всей душой прикипела к нему, воспитывала его с младенчества, отдавала всю свою любовь только ему, а тут в какой-то момент надо просто отдать его. Плюс еще и нее и нет собственной семьи, своих детей, может тогда бы для нее это не было так болезненно и она не вела бы себя настолько эгоистично...
Кстати, так ласков и внимателен к Каролине Антолин  :love:  Прям готов на все ради нее, так романтично  :love: Считаю Каролине очень повезло, что к ней неравнодушен такой мужчина как Антолин  :jumping:

La Trepadora
А ты на какой серии уже? А то я уже на 39-й, так не знаю писать ли или немножко подождать  :blush:

0

240

Enny написал(а):

Каролину можно с одной стороны и попытаться понять: она очень полюбила мальчика, всей душой прикипела к нему, воспитывала его с младенчества, отдавала всю свою любовь только ему, а тут в какой-то момент надо просто отдать его.

Я тоже этим ее оправдываю,но Ивану-то не легче от этого!Я не знаю,как в сериале разрешится эта проблема и как скоро,но но можно было бы сделать так:сказать Ивану,что ребенок жив,он поймет сам,что он в надежных руках,что Герардо его любит как сына.А мальчику ничего не говорить,чтобы не травмировать! :dontknow:

Enny написал(а):

Плюс еще и нее и нет собственной семьи, своих детей, может тогда бы для нее это не было так болезненно и она не вела бы себя настолько эгоистично...

Было бы здорово,если бы они с Антолином создали собственную семью!Меня так тронуло его отношение к Каролине :love:

Enny написал(а):

Кстати, так ласков и внимателен к Каролине Антолин    Прям готов на все ради нее, так романтично   Считаю Каролине очень повезло, что к ней неравнодушен такой мужчина как Антолин

Ей дествительно повезло!Он так нежно о ней заботится!Кто бы мог подумать,что Антолин так способен любить! :cool:

Enny написал(а):

La Trepadora
А ты на какой серии уже? А то я уже на 39-й, так не знаю писать ли или немножко подождать

Enny,я пока посмотрела 24 серии,но ты пиши все,о чем смотришь!Если хочется,конечно!Я,если что,какие-то моменты просто читать не буду и все :)

+1