www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 201 страница 220 из 522

201

Alisa78 написал(а):

что-то в нём есть притягательное

К концу сериала, он стал одним из моих любимых героев. Такой мачо...

+1

202

Ptichka написал(а):

Как сериал вообще, интересный

Лично мне сериал ооочень понравился. Заметила его давно, но не хотела начинать смотреть, потому что было переведено только треть серий. Но потом любопытство взяло вверх, и с первых же серий затянуло. Попробуй посмотреть первые серии, сразу поймешь твоё-не твоё. Сериал динамчный, интересный, нет затянутости.

+1

203

Ptichka написал(а):

Как сериал вообще, интересный

Лен,очень интересный! :cool:

Alisa78 написал(а):

Я к нгему негатива не испытываю,особой симпатии пока тоже нет,из-за того,как он поступил с Иваном и Камило,но мне так понравился момент с Каролиной! :love:

Mucha suerte написал(а):

Она потом такое провернет- всем жару даст!

Не сомневаюсь!Она на все способна!

Mucha suerte написал(а):

Он, бедный,  в начале такой забитый был.  Такие издевательства отца не проходят беследно

Конечно,Хуан Хайме во всем виноват!Да и женушка не лучше попалась :disappointed: Оль,он еще встретит любовь? :question:

Mucha suerte написал(а):

Для меня это тоже было неожидано!

Еще как неожиданно! :yep:

Mucha suerte написал(а):

Лично мне сериал ооочень понравился. Заметила его давно, но не хотела начинать смотреть, потому что было переведено только треть серий. Но потом любопытство взяло вверх, и с первых же серий затянуло. Попробуй посмотреть первые серии, сразу поймешь твоё-не твоё. Сериал динамчный, интересный, нет затянутости.

ППКС!Лена,присоединяйся! :flag:

+1

204

Mucha suerte написал(а):

Alisa78 написал(а):

К концу сериала, он стал одним из моих любимых героев. Такой мачо...

Для меня на 37-38 сериях он стал любимым героем  :blush:

Кстати к Давиду я тоже отношусь с симпатией, но вот пока подходящей пары для него я не вижу  :dontknow:

+1

205

La Trepadora
Добро пожаловать в темку! Тут за эти дни так много написали, что я еле осилила  :D  :blush:

А я пока просмотрела 35 серий. Очень нравятся отношения Лусии и Ивана, надеюсь, что их еще нескоро разлучат  :disappointed: Вообще мне главная пара этого сериала очень даже нравится  :love: Подходят они друг другу  :love:  :love:  :love:
Как-то насторожила меня фраза Антолина про семейные ценности, прям и не ожидала от него  :blush: А тут так бац - и говорит, что Камило его брат и его не нужно впутывать во всякие истории  :shine: Значит, тут не так все плохо, как я думала вначале! А вот его сестрица Кармен та еще красавица  :angry:  В общем, довыделывалась бедная, теперь без работы осталась, а ведь могла бы спокойно себе работать и не знать горя!
Нравится очень донья Карлотта  :cool:  Просто суперкая бабушка  :cool:  Как она помогает Лусии, решает семейные проблемы, даже решила помочь Ивану начать общение с его сыном  :flirt:  Просто умничка!

+1

206

Alisa78 написал(а):

Кстати к Давиду я тоже отношусь с симпатией, но вот пока подходящей пары для него я не вижу

Да, мне тож Давид симпатизирует! очень рада, что он нашел себя хотя бы в работе, нашел общий язык со сводным своим братом, проходит терапию, просто молодец!  :flirt:

+1

207

Enny написал(а):

La Trepadora
Добро пожаловать в темку

Спасибо! :flag:

Enny написал(а):

Очень нравятся отношения Лусии и Ивана, надеюсь, что их еще нескоро разлучат   Вообще мне главная пара этого сериала очень даже нравится

Мне тоже они очень нравятся!Я,правда,пока на 17 серии,где Иван только-только начинает что-то чувствовать к Лусии.Но они замечательно смотрятся вместе и очень друг другу подходят! :love:

Enny написал(а):

Как-то насторожила меня фраза Антолина про семейные ценности, прям и не ожидала от него   А тут так бац - и говорит, что Камило его брат и его не нужно впутывать во всякие истории   Значит, тут не так все плохо, как я думала вначале!

Для меня откровением стало его хорошее отношение к Каролине-слепой девушке!Я думала,что если он и способен на высокие чувства,то только к какой-нибудь сеньорите.Я приятно удивлена :flirt:

Enny написал(а):

Нравится очень донья Карлотта

просто не передать,как она мне нравится! :cool: Столько хорошего уже сделала,уверена,она еще не раз поможет :flag:

Alisa78 написал(а):

Кстати к Давиду я тоже отношусь с симпатией, но вот пока подходящей пары для него я не вижу

Мне Давид очень нравится!И мне его жаль.Не повезло ему с отцом,который вечно его оскорблял и ни во что не ставил :disappointed: и жана та еще штучка!Надеюсь,что они хотя бы разведутся!
Что касается пары для него,то мне на минуту показалось,что ею могла бы стать сестра Антолина и Камило :dontknow: Хотя мне и не очень нравится эта девушка!

+1

208

Я в шоке...Это Каролина и ее сестра украли Малыша Ивана и Марипас??? o.O Иначе,почему Каролина так волноваласькогда Лусия представила ей Ивана o.O
Хорошо,чтоЛусия порвала с Саулем.Теперь им с Иваном ничего не дожно мешать,во всяком случае,пока :love:

+1

209

La Trepadora написал(а):

Мне Давид очень нравится!И мне его жаль.Не повезло ему с отцом,который вечно его оскорблял и ни во что не ставил :disappointed: и жана та еще штучка!Надеюсь,что они хотя бы разведутся!
Что касается пары для него,то мне на минуту показалось,что ею могла бы стать сестра Антолина и Камило :dontknow: Хотя мне и не очень нравится эта девушка!

Думаю Давид преодолеет все унижения и станет уверенным в себе.
Кармен мне совершенно не нравится  :canthearyou: , но других свободных девушек нет в сериале

+1

210

Alisa78 написал(а):

Думаю Давид преодолеет все унижения и станет уверенным в себе.

Я надеюсь на это!

Alisa78 написал(а):

Кармен мне совершенно не нравится

Неприятная особа!Не имеет работы,зато воображает,не хочет идти работать к Ивану.Ее,видите ли,секретарщей надо было устроить.А то,что она даже школу не закончила,это ничего ^^  :canthearyou:

Alisa78 написал(а):

других свободных девушек нет в сериале

Может,введут кого-то еще? :dontknow: Неплохо было бы Сауля с Кармен оставить,это было бы справедливо,они стоят друг друга!

+1

211

La Trepadora написал(а):

Неплохо было бы Сауля с Кармен оставить,это было бы справедливо,они стоят друг друга!

Точно! хороша парочка  :crazyfun:

0

212

Alisa78 написал(а):

La Trepadora написал(а):

Оль,он еще встретит любовь?

Девчонки, спокойно :smoke: Давид встретит прекрасную девушку-умную, красивую, понимающую и т.д. Не скажу кого :crazy: , но по-моему уже с 30-х серий она мелькает :flirt:

Кстати, у Юдит тоже всё будет путем...

+1

213

La Trepadora написал(а):

Я в шоке...Это Каролина и ее сестра украли Малыша Ивана и Марипас???

Нет, дорогая! Но ты близка к истине

Свернутый текст

Герардо

+1

214

La Trepadora написал(а):

Хорошо,чтоЛусия порвала с Саулем.Теперь им с Иваном ничего не дожно мешать,во всяком случае,пока

Ну Лусия у нас девушка порядочная, ещё пару-тройку серий поломается ^^

+1

215

Девчонки, если завтра выйдет последняя серия с сабами, то я досмотрю сериал... УРАААААААААА! :rofl:  Но с другой стороны так грустно, я так к нему прикипела :'(  :(

+1

216

Mucha suerte написал(а):

Девчонки, спокойно  Давид встретит прекрасную девушку-умную, красивую, понимающую и т.д. Не скажу кого  , но по-моему уже с 30-х серий она мелькает

Хорошо! :flag:

Mucha suerte написал(а):

Я рада,эта девушка хоть и подруга Марипас,но в отличие от нее,она в 100 раз лучше :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Нет, дорогая! Но ты близка к истине

Неужели Герардо? o.O

Mucha suerte написал(а):

Ну Лусия у нас девушка порядочная, ещё пару-тройку серий поломается

Я другого от нее и не ожидала!Только бы она не долго ломалась,пока Марипас не начала вставлять палки в колеса :canthearyou:

Mucha suerte написал(а):

Девчонки, если завтра выйдет последняя серия с сабами, то я досмотрю сериал... УРАААААААААА!   Но с другой стороны так грустно, я так к нему прикипела

Оль,не грусти! :flag: Только темку не забывай!  ;)

Свернутый текст

Есть какие-нибудь идеи на следующий просмотр :question:

+1

217

La Trepadora на какой ты серии?

Свернутый текст

Жень, долго была в поисках. Ничего такого душузацепляющего не нашла. Сейчас смотрю Дикое сердце - начиталась восторженных отзывов и решила попробывать. По мне так 7 из 10, но уже досмотрю- сериал относительно короткий. Месяц назад начинала Полюби меня снова, Падре Корахе, но бросила ради Силы судьбы. А их тоже надо посмотреть. Так же еще думала о твоей любимой Жене Иуды

+1

218

Mucha suerte написал(а):

La Trepadora на какой ты серии?

Вчера посмотрела 18 серию. :flag:

Свернутый текст

Mucha suerte написал(а):

Жень, долго была в поисках. Ничего такого душузацепляющего не нашла. Сейчас смотрю Дикое сердце - начиталась восторженных отзывов и решила попробывать. По мне так 7 из 10, но уже досмотрю- сериал относительно короткий. Месяц назад начинала Полюби меня снова, Падре Корахе, но бросила ради Силы судьбы. А их тоже надо посмотреть. Так же еще думала о твоей любимой Жене Иуды

Я тебя понимаю,Оль.Сама нахожусь в таком же состоянии,когда стою перед выбором,что же смотреть дальше!
Я,кстати,Падре Корахе тоже хочу посмотреть.Если все-таки решишься его досматривать,напиши.Тогда обсудим ;)
И Жену Иуды обязательно посмотри,когда будет время!Не пожалеешь :flirt:

Отредактировано La Trepadora (11.09.2012 11:16)

+1

219

La Trepadora написал(а):

Ой неееее, такая барышня задиристая, а неприятная просто жуть  :insane:  Лично мое имхо, жизнь ее  ничему не учит!

Mucha suerte написал(а):

Девчонки, если завтра выйдет последняя серия с сабами, то я досмотрю сериал... УРАААААААААА! :rofl:  Но с другой стороны так грустно, я так к нему прикипела :'(  :(

Смотрю в сериале меньше серий, чем обычно, значит особо сильно не растягивали сюжет! Это хорошо, радует  :flag: Напиши плиз хоть немного своих впечатлений про последнюю серию, про сериал хоть под спойлером ... просто очень любопытно  :flirt:

+1

220

Mucha suerte написал(а):

Девчонки, спокойно :smoke: Давид встретит прекрасную девушку-умную, красивую, понимающую и т.д. Не скажу кого :crazy: , но по-моему уже с 30-х серий она мелькает :flirt:

Вот сижу и думаю кто там мелькает  :crazy:  никто на ум не приходит..... подожду 40-х серий  ^^
Юдит забавно пытается флиртовать но не особо получается у неё пока  :dontknow:

+1