www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela - 2

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Вальчик написал(а):

Может как раз на съемках

Ага, может и на съемках, а вообще в каком году они поженились?   :glasses:

Вальчик написал(а):

будет играть жениха мамы Сильвии и врача Сиелы

О, у мамы Сильвии появится жених!   :cool:   Буду ждать его появления!

shoy написал(а):

дык вроде ж родители не подходят практически никогдапроцентов 30% вероятности дает единокровный брат, ну или сестраили я чего-то путаю

Я в медицине вообще не сильна, так что ничего сказать не могу.  :dontknow:

0

62

8 серия
Кристоболь во всю ухаживает за матерью Майте, даже книгу ей лично подарил, но все почему-то думают, что он ухаживает за самой Майте.  ^^  И ещё мне интересно, почему с ними живет свекровь и где отец Майте?   :question:  Про отца Сильвии я слышала, он был летчиком и умер 8 лет назад, а про отца Майте вроде ничего не говорили...
Давидик с Сиелой поехали в кино, и по дороге она спросила у него, собирается ли он на ней женится, и что до свадьбы у них ничего не будет, она не хочет повторить историю Сильвии. Но самое интересное случилось в самом кино, там Сиела случайно столкнулась с Эктором, представилась ему по имени и он узнал её.   :glasses:   
Сильвия сказала Рафаэлю, что подозревает, что могла забеременеть, но Рафаэль сказал, что этот ребенок не должен родится.   :dontcare:
Дома Давидика ждала Нанси, которая по прежнему не теряет надежды его вернуть.    ^^
Эсперанса переехала в дом к Сильвии, и теперь месяц будет жить у них.    :glasses:

0

63

Надюшк@ написал(а):

Я в медицине вообще не сильна, так что ничего сказать не могу.

да я тоже
об этом просто часто в сериалах на подобную тематику говорится :flag:
донором может быть случайный человек, но найти его практически нереально :dontknow:
поиски занимают длительное время
у родителей, по-моему, такие же шансы быть донорами как у прохожего на улице :dontknow:

Отредактировано shoy (20.01.2014 17:38)

0

64

shoy написал(а):

донором может быть случайный человек, но найти его практически нереально

А костный мозг разве не только от родных по крови можно пересадить? 

Не совсем в тему, узнала, что у Жанны Фриске рак мозга (Первый канал даже деньги собирает ей на операцию), и опять слезы на глаза накатились. Сначала шокирующая смерть Моники, теперь болезнь Жанны... И только в такие моменты понимаешь, что ЗДОРОВЬЕ наше всё! Жизнь и здоровье твоё и твоих близких, вот что самое главное в жизни! А все бытовые проблемы, что нас окружают это нет ни что, мусор просто. Именно поэтому просто необходимо ценить те мгновенья, когда ты и твои родные живы и здоровы, это и есть счастье!!!

+1

65

Надюшк@ написал(а):

узнала, что у Жанны Фриске рак мозга

Я тоже сегодня узнала, грустно все это. Очень надеюсь, что  Жанна поправится.

Надюшк@ написал(а):

И только в такие моменты понимаешь, что ЗДОРОВЬЕ наше всё! Жизнь и здоровье твоё и твоих близких, вот что самое главное в жизни! А все бытовые проблемы, что нас окружают это нет ни что, мусор просто. Именно поэтому просто необходимо ценить те мгновенья, когда ты и твои родные живы и здоровы, это и есть счастье!!!

Абсолютно согласна, здоровье свое и близких самое главное.

+1

66

Что-то здесь совсем какое-то затишье...   :disappointed:   Но ничего я завтра сдам последний экзамен, и снова начнется безудержное веселье!   :D

0

67

Прекрасные сестренки: красавица Сиела, пианистка Майте и спортсмена Сильвия   :flirt:
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/fb1a9/838a4fd88a.jpg

+1

68

И что может быть романтичнее поцелуя под дождем...   :love:
http://radikale.ru/data/upload/6895e/69fda/ec575ee3c4.jpg

+3

69

Надюшк@ написал(а):

Что-то здесь совсем какое-то затишье...      Но ничего я завтра сдам последний экзамен, и снова начнется безудержное веселье!

Надюш, сдала?

Надюшк@ написал(а):

Прекрасные сестренки: красавица Сиела, пианистка Майте и спортсмена Сильвия

Мне очень нравились их отношения, даже клип про них делала, настоящие сестры и подруги :cool:

Надюшк@ написал(а):

И что может быть романтичнее поцелуя под дождем...

Эх а этой сцены в сериале я так и не нашла, хотя обыскала все, видимо просто постановочный кадр какой-то был :dontknow:

Отредактировано Вальчик (24.01.2014 15:27)

0

70

Надюшк@ написал(а):

Очень красиво.

0

71

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал. Чуть больше 30 серий скачала еще раньше, года полтора назад, все собиралась его посмотреть, но никак не получалось. Просмотрела только некоторые финальные эпизоды, очень тронуло и зацепило, до слез, представляю, что будет когда просмотрю весь сериал и в конце такой финал... Сериал цепляет с самых первых серий, очень интересно смотреть, несмотря на то, что он на испанском. Язык на базовом уровне знаю, не все понимаю конечно, где-то приходится догадываться по интонациям, по контексту, где-то улавливаешь знакомое слово, остальное додумываешь, где-то в комментах что-то почитаешь, вот и складывается общая картина... Главные герои очень естественно и гармонично смотрятся, очень милая пара, местами Видо немного раздражает своей чрезмерной жестикуляцией, но только немного :crazyfun: А в целом он конечно милый  :flirt: (хоть красавчиком его я не назвала бы). А Грасиэла...  :love: ну такая лапуля, у Моники потрясающая внешность, я считаю. По моему мнению она одна из самых красивых ЛА актрис. Мне так нравится, как они друг друга называют: mi Ciela, mi Vido (получается игра слов mi cielo мое небо, mi vida моя жизнь)  :flirt: Очень мило. Кто-нибудь помнит, в какой серии Грасиэла узнает, что Росио ее мать? Я так поняла, что познакомилась она с ней, не зная об этом факте. Еще не поняла, когда Росио ее успела сфоткать, когда только узнала, где живет ее дочь, я не увидела этих кадров. Все ли серии есть в Ю-тубе и где их еще посмотреть можно?

Отредактировано Альта (26.01.2014 21:53)

+3

72

Надюшк@ написал(а):

эт насколько знаю было снято только для заставки, в сериале не было такого(

Альта написал(а):

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал. Чуть больше 30 серий скачала еще раньше, года полтора назад, все собиралась его посмотреть, но никак не получалось. Просмотрела только некоторые финальные эпизоды, очень тронуло и зацепило, до слез, представляю, что будет когда просмотрю весь сериал и в конце такой финал...

по мне один из лучших сериалов вообще, где не было ни одного злодея, но при этом было оч интересно смотреть. :cool:

Альта написал(а):

Очень мило. Кто-нибудь помнит, в какой серии Грасиэла узнает, что Росио ее мать? Я так поняла, что познакомилась она с ней, не зная об этом факте. Еще не поняла, когда Росио ее успела сфоткать, когда только узнала, где живет ее дочь, я не увидела этих кадров. Все ли серии есть в Ю-тубе и где их еще посмотреть можно?

честно не помню, но вроде бы недолго будут с этим тянуть, на ютубе кажется все серии выложены.

+1

73

Альта написал(а):

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал. Чуть больше 30 серий скачала еще раньше, года полтора назад, все собиралась его посмотреть, но никак не получалось. Просмотрела только некоторые финальные эпизоды, очень тронуло и зацепило, до слез, представляю, что будет когда просмотрю весь сериал и в конце такой финал... Сериал цепляет с самых первых серий, очень интересно смотреть, несмотря на то, что он на испанском. Язык на базовом уровне знаю, не все понимаю конечно, где-то приходится догадываться по интонациям, по контексту, где-то улавливаешь знакомое слово, остальное додумываешь, где-то в комментах что-то почитаешь, вот и складывается общая картина...

Привет :flag:  Поздравляю с началом просмотра замечательного сериала!
Я смотрела 4 года назад и тогда мой испанский вообще был на нуле, можно сказать, но я как-то сразу втянулась и действительно где-то что-то знакомое слышишь, где-то я в словарь смотрела и по одному слову до меня доходил смысл фразы, но вообще незнание языка меня не сильно напрягало, события в сериале развиваются так, что просто втягиваешься в сюжет и как-то сановитя все понятно.

Альта написал(а):

Главные герои очень естественно и гармонично смотрятся, очень милая пара, местами Видо немного раздражает своей чрезмерной жестикуляцией, но только немного  А в целом он конечно милый   (хоть красавчиком его я не назвала бы).

Он очень милый, действительно какой-то такой домашний и уютной и очень любит свою Сиелу :love:

Альта написал(а):

А Грасиэла...   ну такая лапуля, у Моники потрясающая внешность, я считаю. По моему мнению она одна из самых красивых ЛА актрис.

Полностью согласна :cool:

Альта написал(а):

Мне так нравится, как они друг друга называют: mi Ciela, mi Vido (получается игра слов mi cielo мое небо, mi vida моя жизнь)   Очень мило.

Мне очень нравилось, как они называли друг друга и ведь по смыслу им так подходит это :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (26.01.2014 23:56)

0

74

Вальчик написал(а):

Надюш, сдала?

Ага, всё сдала!   :jumping:   Я снова с вами и с Сиелой!   :flirt:

Вальчик написал(а):

Мне очень нравились их отношения, даже клип про них делала, настоящие сестры и подруги

Валюша, не можешь дать ссылочку, очень хочу посмотреть твой клип про сестренок!   :question:

Вальчик написал(а):

Эх а этой сцены в сериале я так и не нашла, хотя обыскала все, видимо просто постановочный кадр какой-то был

Эта сцена была в перерывах, когда сериал уходил на рекламу! Вот в 9 серии было как раз, которую я сейчас смотрю, на минуте 9:39:   :glasses:

Свернутый текст

+1

75

Альта написал(а):

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал.

Привет!   :flag:   Рада, что ты к нам присоединилась! Ты на какой сейчас серии?

Альта написал(а):

местами Видо немного раздражает своей чрезмерной жестикуляцией, но только немного

Согласна, местами Мануэль перегирывает  ^^

Альта написал(а):

получается игра слов mi cielo мое небо, mi vida моя жизнь

Мне тоже это очень нравится, так нежно...  :love:

0

76

9 серия
Девочки отдыхают в парке с Эсперансой, и разговаривают с монашкой о сексе...   :|  и Сиела сказала, что выйдет замуж только девственницей, чтобы прожить такую же долгую и счастливую жизнь как её родители.   :)   Когда у них будет первый интим кстати?   :glasses:
Девочки уверенны, что Сильвия беременна.
Весь дом готовит сюрприз к возвращению Кристоболя, супер вечеринку, а Химена пока отвлекает его разговорами и поломкой утюга.   ^^ И в самый разгар праздника Сиела теряет сознание, и долго не может прийти в себя.   :'(  Сестры Химены знают правду и страшно переживают за племянницу.   :'(
Нанси продолжает чудить, напялила на себя и на подругу мужской костюм, маску как у террористов и сидит поджидает Давидика, чтобы камнем в него зарядить, но попала не в него, а в его начальника, прямо в голову, бедный человек пострадал не за что.  :disappointed:
Росио и Эктор собираются пожениться.  :cool:

+2

77

Надюшк@ написал(а):

И в самый разгар праздника Сиела теряет сознание, и долго не может прийти в себя.

На это я точно спокойно не могу смотреть, мне хватило плохого самочувствия Сиелы во 2 серии  :( . А чем больна Сиела ? У нее лейкемия ? Как для анемии слишком жестко. Я болела анемией пару лет, вылечили  :|.

Надюшк@ написал(а):

Нанси продолжает чудить, напялила на себя и на подругу мужской костюм, маску как у террористов и сидит поджидает Давидика, чтобы камнем в него зарядить, но попала не в него, а в его начальника, прямо в голову, бедный человек пострадал не за что.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  сериал не без юмора. Человека конечно жалко но смешно ведь. Помню, как смеялась, как Давид разбил Нанси окно  :rofl:. Молодые ухажеры во всех странах одинаковые  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif.
Как мне нравятся милые моменты Сиелы и Видо. Где мои 17 лет  :crazy:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Состоялся первый поцелуй  :love:. И главное у Сиелы он был первый и с человеком, который действительно ей нравится  :cool:. Как застенчиво она признавалась. что у нее не было парня, что она не с кем раньше не целовалась. Эту сторону сериала еще можно смотреть с удовольствием и путешествовать по воспоминаниям юности  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  но вот ее болезнь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif.
Мать у Майте садистка  :D, никакого музыкального образования  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . Еще посмеялась по-моему во 2 серии, как Майте сказала, что пианино ей осталось от отца, а маман - это единственное, что от него осталось  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.
Рафаэля уже хочется подорвать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif, бросил Сильвию. Хорошая девочка, жалко  :( .

+2

78

Надюшк@ написал(а):

Привет!      Рада, что ты к нам присоединилась! Ты на какой сейчас серии?

Я посмотрела 20-ю серию, чем дальше, тем становится интересней. Хочется скорее увидеть свадьбу Грасиэлы и ее встречу с настоящими родителями. Хотя папаша у нее (биологический), это что-то с чем-то  :D Вот сколько видела Бетанкура, всегда он играет подленьких типов, хотя и обаятельных  :crazy:

0

79

Надюшк@ написал(а):

Ага, всё сдала!      Я снова с вами и с Сиелой!

Надюша, умница, поздравляю с закрытием сессии :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Валюша, не можешь дать ссылочку, очень хочу посмотреть твой клип про сестренок!

Лови :blush: )))

Надюшк@ написал(а):

Эта сцена была в перерывах, когда сериал уходил на рекламу! Вот в 9 серии было как раз, которую я сейчас смотрю, на минуте 9:39:

Да в заставке я ее помню, но вот я думала, что она именно в сериале есть по сюжету :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

Когда у них будет первый интим кстати?

После свадьбы :glasses:  Не соврать бы, это вроде 50 какие-то серии, но точно не помню.

Альта написал(а):

Хотя папаша у нее (биологический), это что-то с чем-то   Вот сколько видела Бетанкура, всегда он играет подленьких типов, хотя и обаятельных

Я до Сиела с Бетанкуром видела только один сериал "Милый враг", он там как раз играл самую что ни на есть положительную роль-безответного влюбленного в главную героиню :D

+1

80

Меня вот мучает один вопрос: почему мать Грасиэлы прошибло на такую любовь к дочери только спустя 18 лет??? Почему она захотела ее найти именно теперь? Почему не раньше-то??? Ну предположим, что в 16 лет после тяжелых родов ей было не до ребенка, тяжело физически, плюс депрессия там наверняка была, наверно отец Грасиэлы ее бросил (как кстати они расстались?), 16 лет - еще по сути сама ребенок, хотя далеко не все оставляют своих детей даже родив их в столь раннем возрасте и даже раньше и в более бедных семьях... Если не в 16, то хотя бы лет в 25 она должна была бы вернуть дочь, я считаю. Семья обеспеченная, наняли бы нянюшку-мамушку, пусть даже ребенок жил бы с ней где-нибудь в другом месте, но не бросали бы, ведь родная кровь как-никак... Я этого не понимаю. Потом бы Росио подросла сама, повзрослела бы и забрала девочку. Неужели за 18 лет она ни разу не задумалась о том, где ее ребенок, с кем, может она болеет или голодает, может с ней плохо обращаются. Вроде она говорила, что думала о дочери все эти годы, так почему не пыталась найти ее? Почему отец дал ей адрес приемных родителей ее дочери только спустя столько лет?

0