www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara - 2 (США)

Сообщений 161 страница 180 из 231

161

Оо вот вот в сериале нарисовалась Эми, но Брика пока нет! Она приехала на липовую понихиду по Джо. типа матери рассаазывает, что они снова сошлись с Бриком. А потом она налудилась (напилась) в ресторане и начала приставать к Уоррену, но он ее отшил. А по книге Брик и лайонел с Грантом подбивают Мейсона пойти против отца, и вытягивают из него документы, из которых ясно, что Ти Локридж (отец Лайнела и муж Минкс) совершил в компании Кэпвелов растрату и из за этого Гранта лишили наследства...

А из за чего погибла Эми???

И еще ребят, если Ченинга застрелила София (по книге Си Си знает, что София ему врала, что это его сын), то а в фильме то кто знает об этом? и почему Софии все сошло с рук? и она стока времени молчала, пока бедного Джо со всех сторон склоняли как убийцу? или она быстренько умерла? и никто ее не обвинил?
сплошная несправедливость(((

0

162

Мария Злюка написал(а):

А из за чего погибла Эми???

она работала в баре официанткой, а там были какие-то забастовки молодежной секты, Хэлли попала под вляние и ей велели бросить в окно бара бутыль с зажигательной смесью, ну она и бросила, а в баре была Эмми...был большой бум...и все  :tomato:

Мария Злюка написал(а):

или она быстренько умерла?

не-не-не  o.O  какой там быстренько  :rofl:  тысяча серий  :crazyfun:  просто ее отмазали, мол, был несчатный случай, это было самое начало сериала, я его плохо помню, я была тогда совсем ребенком

0

163

Panthea написал(а):

Перл - принц по рождению ,который сбежал из дома в поисках приключений, какой-то он там Бредфорд III

А! Вспомнила его. Тоже нравился, модный такой.  На аву Марии, чем то отдаленным похож.

Panthea написал(а):

а настоящий ее сын тоже циркач Брик Уолес,

Он мне тоже нравился. Читала тогда, что у этого актера был конфликт с Келли (актрисой) И поэтому он ушел из сериала.

Panthea написал(а):

ага, я тоже, Кейт как отожгет своими шуточками то хоть валяйся

Он очень нравился. Обаятельный мерзавец ( это он полицейский, а то уже и не помню) Он так красиво ушел из сериала. Устроив незабываемый вечер Джине.

0

164

Мария Злюка написал(а):

Оо вот вот в сериале нарисовалась Эми, но Брика пока нет!

Это все у нас не показывали. Эми была в сериале вместе с Бриком.

Джина (актриса) понравилась больше всех та, что была с Кейтом. Первая вообще не нравилась.

0

165

ольга_@ написал(а):

Обаятельный мерзавец ( это он полицейский, а то уже и не помню)

полицейским был Круз  http://kolobok.us/smiles/personal/scout.gif  ,а Кейт - окружной прокурор  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

166

Джина (актриса) понравилась больше всех та, что была с Кейтом. Первая вообще не нравилась.

Да вот щас смотрю на первую Джину, она какая то размазня под дудку Сиси пляшет, а я помню с детства крутую Джину с Кейтом!! такие они суперские!!!

0

167

Panthea написал(а):

,а Кейт - окружной прокурор

Помните, у них там был карнавальный вечер. Джина приперлась в костюме русалки.  Т. е. почти голая, на ней что то вроде рыбаловной сети больталось. Все встречные шептали ей что она голая. А Кейт пришел в костюме Юлия Цезаря. Ну здесь даже красиво было. На нем был очень короткое платье и голые ноги. Я ржала всю серию. Видок у обоих был отпадный.  У кейта еще в вдобавок мина лица была обалденная.

Мария Злюка написал(а):

Да вот щас смотрю на первую Джину, она какая то размазня

Хорошо что ее заменили. Она была не рыба, не мясо. Даже вспомнить не чего. Долговязая, тощая, вертлявая.

0

168

ольга_@ написал(а):

Долговязая, тощая, вертлявая.

дак ее мало было, быстро ее заменили, как и первого Сиси: в кому впал один , а из комы вышел совсем другой  :D

0

169

Panthea написал(а):

дак ее мало было, быстро ее заменили,

Я ее только образ помню, общий.  А лица не помню совсем.

Panthea написал(а):

как и первого Сиси: в кому впал один , а из комы вышел совсем другой

Замета в обоих случаев пошла на пользу. Тот который из комы вышел , очень  нравился. Но читала, что до комы была еще 2 сиси. Тот который из комы вышел , уже 3 был по счету.

0

170

ольга_@ написал(а):

Я ее только образ помню, общий.  А лица не помню совсем.

первая Джина Демотт ,ее играла Линда Джиббони
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/554013.jpg

ольга_@ написал(а):

Но читала, что до комы была еще 2 сиси. Тот который из комы вышел , уже 3 был по счету.

нет, второй

0

171

Panthea написал(а):

первая Джина Демотт ,ее играла Линда Джиббони

Спасибо. Вроде красивая на фото.   Они с той Джиной совершенно не похожи.

0

172

Так так не путаем про Сиси, я сейчас смотрю 65 серию, и тут уже 3 Сиси, все они страшные, не похожие на моего любимого Кучерявого седовласово)))

Кстати у меня есть Майка с семейством Кепвеллов, там все они любимые актеры, ))) (ну т.е. те кто их иград))) я уже 2 год в ней гоняю и все на меня пялятся, а потом пытаются вспомнить кто есть кто)))

0

173

Мария Злюка написал(а):

Так так не путаем про Сиси, я сейчас смотрю 65 серию, и тут уже 3 Сиси, все они страшные, не похожие на моего любимого Кучерявого седовласово)))

ну не знаю  :dontknow:  когда я смотрела в детстве то сначала был вот этот Сиси (Чарльз Бейтман), он же впал в кому
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/184955.jpg

а когда вышел из комы уже вот этот Сиси ( Джед Аллан)
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/54113.jpg
кстати именно он и приезжал в Россию на встречи с фанатами сериала

Мария Злюка написал(а):

Кстати у меня есть Майка с семейством Кепвеллов, там все они любимые актеры, ))) (ну т.е. те кто их иград))) я уже 2 год в ней гоняю и все на меня пялятся, а потом пытаются вспомнить кто есть кто)))

выложи фотку, охота поглядеть на чудо  :crazyfun:

0

174

Вот до (Чарльз Бейтман) играет несколько серий около 20 какой то смуглый и костлявый(((
Вот Аллан супер)) он как раз у меня на майке и есть))) завтра сфоткаю и выложу)))

а Сантана язва в сериале, все таки докапалась кто ее сын, и подкатывает к Джине!

А никто не помнит, из за чего Круз с Иден расстались (в самом начале это не показывают), а спустя 5 лет когда она вернулась из НЙ они встретились и снова липнут друг к другу!!

Кстати, сегодня видела тот момент, где Брик Эми говорит про бабушку, аха и про пальто и про деньги там!!! а потом его Минкс к себе шофером выписала!! Ребят у вас обалденная память!!!!

+1

175

Мария Злюка написал(а):

Даже 3 Сиси!  "  2 Сиси  значит были до нашего показа. Мы их не видели. Согласна Кучерявый лучше всех. Что то их часто меняли.

Panthea написал(а):

кстати именно он и приезжал в Россию на встречи с фанатами сериала

Помню. Он еще вместе с Августой приезжал. Кажись.

Panthea написал(а):

выложи фотку, охота поглядеть на чудо

Присоединяюсь к просьбе.

Мария Злюка написал(а):

а Сантана язва в сериале, все таки докапалась кто ее сын, и подкатывает к Джине!

А Сантан там сколько было?.  Первая была красивее и она мне больше нравилась. Жаль , что ее сменили.  Та , что за Круза замуж вышла,  не очень.  Первая лучше.

Мария Злюка написал(а):

А никто не помнит, из за чего Круз с Иден расстались (в самом начале это не показывают), а спустя 5 лет когда она вернулась из НЙ они встретились и снова липнут друг к другу!!

Это у нас не показывали . Они у нас сразу вместе были, только в разговорах промелькивало о расставании и о том , что Сиси был против их отношений.

Мария Злюка написал(а):

а потом его Минкс к себе шофером выписала

Помню это.

Мария Злюка написал(а):

Ребят у вас обалденная память!!!!

Этот сериал был один из первых.  Интересный притом. Потом было куча сериалов, вот там не черта не помню.

0

176

ольга_@ А Сантан там сколько было?.  Первая была красивее и она мне больше нравилась

первая да хоть куда,фигуристая бабенка, но правда у нее всегда глаза странные то ли косые, то ли обдолбанные были, и нос красный, казалось, что она разрыдается в любой момент!!!

ольга_@Это у нас не показывали . Они у нас сразу вместе были, только в разговорах промелькивало о расставании и о том , что Сиси был против их отношений.

А этого вообще в сериале нет

А Минкс Брика шофером взяла в серии 59, это вроде тоже не показывали в России))) или  они потом еще разок проделали этот трюк)

0

177

Мария Злюка написал(а):

Вот до (Чарльз Бейтман) играет несколько серий около 20 какой то смуглый и костлявый(((

ниче се  o.O  нам не показывали значит эти серии

Мария Злюка написал(а):

а Сантана язва в сериале

первая была очень похожа на шлюху,помню как она напилась однажды и отплясывала задирая ноги в ресторане "Восточный экспресс", муж Мэри - Марк был импотентом, а глядя на стриптиз Сантаны выздравил и потом козел Мэри изнасиловал  :mad:

Мария Злюка написал(а):

А никто не помнит, из за чего Круз с Иден расстались

она на него въелась за то, что он пришел арестовывать Софию, когда та Ченинга грохнула. Ну нет в Санте Барбаре другого копа, один Круз по жизни всех арестовывал  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  Иден разобиделась на него из-за матери и  начала шмотье из их квартиры вывозить...вот это было в начале сериала

Мария Злюка написал(а):

Ребят у вас обалденная память!

не пугай меня  :D  20 лет прошло, а я такую хрень помню,  %-)

0

178

первая была очень похожа на шлюху,помню как она напилась однажды и отплясывала задирая ноги в ресторане "Восточный экспресс", муж Мэри - Марк был импотентом, а глядя на стриптиз Сантаны выздравил и потом козел Мэри изнасиловал  :mad:

да да точно, на шлюху с силиконовыми губами!! а еще по книге она с Кейтом как раз на крыше зажигала, а потом на пляже секасом с ним занималась пару раз..

она на него въелась за то, что он пришел арестовывать Софию, когда та Ченинга грохнула. Ну нет в Санте Барбаре другого копа, один Круз по жизни всех арестовывал  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  Иден разобиделась на него из-за матери и  начала шмотье из их квартиры вывозить...вот это было в начале сериала

не ну и надо было ее засадить!!! а то что за вседозволеннасть такая!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Марк был импотентом, а глядя на стриптиз Сантаны выздравил и потом козел Мэри изнасиловал

а потом его еще Джулия вызвалась защищать, что бы развалить дело, но на Мери шлепнулась буква и суд стал не нужен(((
Это в ниге уже прочитала, в сериале наверно еще не скоро увижу. :mybb:

0

179

Panthea написал(а):

первая была очень похожа на шлюху,помню как она напилась однажды и отплясывала задирая ноги в ресторане "Восточный экспресс", муж Мэри - Марк был импотентом, а глядя на стриптиз Сантаны выздравил и потом козел Мэри изнасиловал

Нее. Девочки , это уже вторая Сантана. Первая была в начальных сериях. До Мери. Мери еще не было в сериале. Была только ее сестренка младшая. Кристи кажись.  Ее потом их общий брат  - коп изнасилует.  И все свалит на Теда.  Теда еще в тюрьме держать будут.  Марк потом появится, когда Мейсон уже втюриться в Мери.

Мария Злюка написал(а):

А этого вообще в сериале нет

А еще помню, там куда Идет укатила, у нее была потеря памяти, потому что она увидела какого родителя в связи с кем то. (кажись мать) Она как нищая воровала еду вместе с кем то ( как зовут не помню). Он потом приехал к ней а у нее обратная потеря памяти, сейчас она его не помнила.. В его потом Келли влюбилась еще. А он по Иден сох. Клевый мужик был.  Он мне нравился.

Мария Злюка написал(а):

первая да хоть куда,фигуристая бабенка, но правда у нее всегда глаза странные то ли косые, то ли обдолбанные были, и нос красный, казалось, что она разрыдается в любой момент!!!

Описание подходит на первую Сантану. За ней тогда Мейсон бегал. А она за Сиси.

Panthea написал(а):

не пугай меня    20 лет прошло, а я такую хрень помню,

Аналогично.

Мария Злюка написал(а):

да да точно, на шлюху с силиконовыми губами!! а еще по книге она с Кейтом как раз на крыше зажигала, а потом на пляже секасом с ним занималась пару раз..

Точно вторая Сантана. Первая мирная была. Дизайнер одежды кажись. Модная, стильная. Ухоженная. Вторая как раздолбайка была.

Мария Злюка написал(а):

а потом его еще Джулия вызвалась защищать, что бы развалить дело, но на Мери шлепнулась буква и суд стал не нужен(((

А зачем дело разваливать? Джулия там была единственным адвокатом . И везде лезла. Про букву помню. Мейсон чуть с ума не сошел.  Приперся через неделю в белой одежде и бабой какой то. Тоже она было в белом. И начал проповедовать.

0

180

Мария Злюка написал(а):

ой, да, это не скоро и так печально, только не буква на нее упала ,а вся антена на крыше здания, они там отношения выясняли с СИси, она все отступала ,отсупала и эта хрень на нее упала на глазах у Мэйсона, Сиси...Мейсон потом отца долго простить не мог  :'(  Мэри же была беременой ,правда не знала от кого, потому что ее Марк изнасиловал ,а она как раз в это же время Мэйсону отдалась ,у них там были такие костюмные романтческие вечера, он ее завоевывал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Мэри и Мэйсон были моей самой любимой парой в детстве ,я потом как-то и смотреть не хотела, но дальше Перл появлся и Кейт с Джиной зажгли не по-детски  :crazyfun:

ольга_@ написал(а):

До Мери. Мери еще не было в сериале. Была только ее сестренка младшая. Кристи кажись.  Ее потом их общий брат  - коп изнасилует.  И все свалит на Теда.  Теда еще в тюрьме держать будут.

Мэри тогда уже появилась  :yep:  она еще Лейкен будет упрекать: мол, ты такая сякая спишь с насильником  :mad:

ольга_@ написал(а):

Приперся через неделю в белой одежде и бабой какой то. Тоже она было в белом. И начал проповедовать.

это была Лили - дочь Джины  :rofl:

0