www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara - 2 (США)

Сообщений 61 страница 80 из 231

61

Ну и сама Викторияhttp://www.imageup.ru/img51/8732719575.jpg

0

62

http://s44.radikal.ru/i105/1108/cf/c4fe7c6c5f80.jpg

0

63

Kollos, вливайтесь конечно! Необычный у Вас выбор, обычно все в основном воспринимают Мэйсона только с Мэри.

0

64

Рита написал(а):

Kollos, вливайтесь конечно! Необычный у Вас выбор, обычно все в основном воспринимают Мэйсона только с Мэри.

Давай на ты(если не возражаешь).
Знаю что необычный!  Но для меня Мейсон-это прежде всего Виктория!
Я нормально отношусь к Мэри,Джулия рядом с Мейсом мне не нравилась(остальных не берем в рвсчет вовсе).
Сколько людей-столько и мнений.Банально,но факт.

0

65

Я тоже любила Мэйсона, но мне он все же нравился с Джулией) хотя с Викторией у них все было довольно мило.
А кто тебе еще нравился из героев?

увеличить

увеличить

Отредактировано Рита (01.08.2011 15:24)

0

66

Рита написал(а):

А кто тебе еще нравился из героев?

Виктория вне конкуренции.
А если ее не брать в расчет,то конечно пара-Джина-Кейт(это просто нечто),а еще Перл-классный парень,очень позитивный.
Могу сказать кого не люблю-линию Круз-Иден(знаю что опять нестандартно,но тем не менее).

0

67

Kollos написал(а):

А если ее не брать в расчет,то конечно пара-Джина-Кейт(это просто нечто),а еще Перл-классный парень,очень позитивный.

О дааа пар Джина и Кейт это нечто! :crazyfun:

а вот честно говоря пару Круз-Иден я не любила.....хотя некоторые эпизоды мне у них нравились все же.

0

68

Рита написал(а):

О дааа пар Джина и Кейт это нечто! 
            а вот честно говоря пару Круз-Иден я не любила.....хотя некоторые эпизоды мне у них нравились все же.

Ну тогда не я один.

0

69

Рита написал(а):

Была одна сцена, когда Иден и Роберт целовались в доме Иден и Круза и Келли их застала и закатила
скандал.

o.O вот такого я никак не ожидала от Иден, она что поддалась искушению и нарушила собственное слово, какое для меня разочарование в Иден, и больше сочувствия к Роберту. :'( 

Рита написал(а):

Вообще сколько смотрю и не понимаю зачем было вводить всю это историю, что бы так нелепо скомкать! Причем было очень обидно за Роберта т.к. по сюжету он вообще не был счастлив, человек отсидел 5 лет за убийство которое как он думал совершила Иден, после того как все разъяснилось, его все бросили и та же Иден. Он остался совсем один. И хоть я не люблю пару Роберт и Келли, но Келли была единственная кто поддерживал его и любил.

Они наверное решили для интриги сделать линию Роберт и Келли что бы показать страдания обоих героев, любящего Иден Роберта и вынужденного быть с женщиной которая по крайней мере его любит, а Иден заставить пожалеть о содеянном, большего варианта я не вижу.

0

70

Kollos привет  :flag:  фото как всегда  отличные, ты знаешь я больше любила Мейсона и Мери, а уж потом Мейсон и Джулия, но очень уважительно отношусь к поклонникам других пар, дело вкуса ))))))

0

71

Darsi написал(а):

ты знаешь я больше любила Мейсона и Мери

Привет, девчонки) Тоже почему-то вспомнила этот сериал) Ну и конечно же любимого героя) http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://savepic.ru/2931490.jpg
http://savepic.net/1721122.jpg
http://savepic.ru/2924322.jpg

+1

72

Помню он к нам приезжал) И по РТР показывали его концерт, как нашла, сразу такая настольгия... Он ещё и пел) :love:

+1

73

Darsi написал(а):

Они наверное решили для интриги сделать линию Роберт и Келли что бы показать страдания обоих героев, любящего Иден Роберта и вынужденного быть с женщиной которая по крайней мере его любит, а Иден заставить пожалеть о содеянном, большего варианта я не вижу.

Да, Келли ввели для интриги видимо, ну и для того чтобы хоть кто то утешил Роберта, а то картина ну совсем уж грустная получается(((

Вот сейчас пересматриваю и в этой истории разочаровываюсь как то в Иден, не красиво она вела себя в этой истории.
Кстати когда она уехала с Крузом на уикенд, что бы как то отойти от всего этого она произнесла такие слова "я никогда не думала что могу любить кого то также как тебя" этим наверное и объясняются ее метания и то что она вела себя как собака на сене с Робертом.

Даааа сколько Мэйсон разбил сердец! Незабвенный герой!

увеличить

увеличить

Отредактировано Рита (02.08.2011 11:57)

+1

74

Гессер написал(а):

Привет, девчонки) Тоже почему-то вспомнила этот сериал) Ну и конечно же любимого героя)

Ах какой он здесь соблазнительный серцеед  :D , любитель Шекспира, виски и красивых женщин, один из самых ярких звёзд С-Б  :flirt:

Рита написал(а):

Да, Келли ввели для интриги видимо, ну и для того чтобы хоть кто то утешил Роберта, а то картина ну совсем уж грустная получается

Один негатив, но лучше бы нашли ему нейтрального персонажа от Иден, чтобы хоть немного смягчить чувства Роберта, ведь в Келли наверняка иногда он замечал сходства с сестрой, что причиняло ему боль.

Рита написал(а):

Кстати когда она уехала с Крузом на уикенд, что бы как то отойти от всего этого она произнесла такие слова "я никогда не думала что могу любить кого то также как тебя" этим наверное и объясняются ее метания и то что она вела себя как собака на сене с Робертом.

Она наверное от себя такого не ожидала, что она может любить кого то кроме своего положительного Круза, ну что она за женщина, мучила себя и запрещала себе любить, противореча своим чувствам, а иногда срывалась на мимолётные поцелуи с Робертом, потому что уже не могла  совладать собой рядом с ним, представляю что у него в душе творилась,она подавала ему ложные надежды, точно как "собака на сене"

0

75

Darsi написал(а):

представляю что у него в душе творилась,она подавала ему ложные надежды, точно как "собака на сене"

Сейчас смотрю серии. где Роберта буквально загнали в угол, оставили без денег, без всего вообще. полностью раздавили! На него просто жалко смотреть, к тому же с ним рядом никого не было, кто бы поддержал его. Иден об этом узнала, пришла к нему и первыми ее словами были "Круз потерял работу, помоги ему" ну просто свинья....

0

76

Darsi написал(а):

Kollos привет

Привет!

Darsi написал(а):

фото как всегда  отличные

Спасибо!

Darsi написал(а):

я больше любила Мейсона и Мери, а уж потом Мейсон и Джулия, но очень уважительно отношусь к поклонникам других пар, дело вкуса ))))))

И за это спасибо,я уже не единожды говорил что СБ прекрасна своей многогранностью!

+1

77

Рита написал(а):

Сейчас смотрю серии. где Роберта буквально загнали в угол, оставили без денег, без всего вообще. полностью раздавили!

Представляю, а Келли его тоже бросила?

Рита написал(а):

Иден об этом узнала, пришла к нему и первыми ее словами были "Круз потерял работу, помоги ему" ну просто свинья....

Какой то мальчик для "битья", у меня от неё просто разочарование, почему она так поступает ужас, никакой поддержки и сочувствия, она знает о его бедственном положением? Или её это не волнует, и как он поступил при этом?

0

78

0

79

Мейсон и Мэри

0

80

Darsi написал(а):

Рита написал(а):

Сейчас смотрю серии. где Роберта буквально загнали в угол, оставили без денег, без всего вообще. полностью раздавили!

Представляю, а Келли его тоже бросила?
Рита написал(а):

Иден об этом узнала, пришла к нему и первыми ее словами были "Круз потерял работу, помоги ему" ну просто свинья....

Какой то мальчик для "битья", у меня от неё просто разочарование, почему она так поступает ужас, никакой поддержки и сочувствия, она знает о его бедственном положением? Или её это не волнует, и как он поступил при этом?

Келли работала вместе с Робертом и была рядом постоянно, сначала она вела себя не так уж и понимающе т.к. Роберт отнял у их семьи их фирму, но не смотря на это, она все же как то пыталась его понять.

Иден знала о его бедственном положении, при этом мне показалось, что на ее лице отразилось беспокойство, но после этого она пришла к Роберту с просьбой о работе Круза, Роберт не смотря на то, что был разбит, обещал помочь Крузу.

Гессер, спасибо за видео! Кейт и Джина ну просто прелесть!

0