www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara - 2 (США)

Сообщений 181 страница 200 из 231

181

ольга_@ написал(а):

Спасибо. Вроде красивая на фото.   Они с той Джиной совершенно не похожи.

мне кажется они со сменой актрисы переписали характер героини, первая Джина так отжигать бы не смогла   :crazyfun:

а помните, у Джины был любовник-уголовник Энджел или Ангел... :hobo:

0

182

Panthea написал(а):

Мэри же была беременой ,правда не знала от кого,

Трагический момент. Мейсон  как истинный джентльмен решил, что ребенок его. Жаль было тогда Мейсона. Я вообще решила, сериал бросить. Но скоро у него с Джулией еще похлеще роман закрутился.  А начала романа вообще отдельная история.  Кейт еще тотализатор в прокуратуре устроил - кто отец ребенка Джулии. Вариантов было много, но не одного что Мейсон.

Panthea написал(а):

Мэри тогда уже появилась    она еще Лейкен будет упрекать: мол, ты такая сякая спишь с насильником

Она была еще медсестрой. А в начале была вообще монахиней.

0

183

Panthea написал(а):

мне кажется они со сменой актрисы переписали характер героини, первая Джина так отжигать бы не смогла

Да , они разные . Стиль у них разный. Вторая Джина намного пробивная. Первая стервозная, но не боец.

Panthea написал(а):

а помните, у Джины был любовник-уголовник Энджел или Ангел

Запамятовала. Не помню. С Мейсоном помню. Их еще Сиси застал и чуть не окочурился. В кому впал. Еще Кейт. И все что помню.

0

184

ольга_@ написал(а):

А в начале была вообще монахиней.

ага и мейсон все ее допытывал девственница ли она  :D

ольга_@ написал(а):

Но скоро у него с Джулией еще похлеще роман закрутился.

ага, но сколько раз она его перед этим динамила, он там номер в отеле закажет, чтобы ребенка делать, а она в самый ответственный момент: ой боюсь боюсь  :huh:  и убегает  :mybb:

0

185

Panthea написал(а):

ага, но сколько раз она его перед этим динамила, он там номер в отеле закажет, чтобы ребенка делать, а она в самый ответственный момент: ой боюсь боюсь    и убегает

ТОчно, А потом сама за ним бегала много серий. Страдала.  Виктория еще бесилась.

0

186

Запамятовала. Не помню. С Мейсоном помню. Их еще Сиси застал и чуть не окочурился. В кому впал. Еще Кейт. И все что помню.

Таки вот из за чего дедулька отрубился на пару тройку лет)))))

а вот и обещанная маечка, ссори с опозданием(((
http://s1.uploads.ru/t/ceFry.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ue0Ti.jpg

+2

187

76 серия супер. в СБ происходит землетресение, Тэд с Уорреном в это время катаются на лошадях, заезжают в пещеру, начинается трясучка,Уоррен успевает выехать на лошади, а теда лошать скинула, и он остался в заваленой пещере. Иден с Лайнеллом в это время на кладбище, он ее усаживает в безопасное место и бежит куда то. Августа идет по лесу и падает с обрыва. а до этого уже было землятресение и Круз их уже об этом предупреждал.
Кто нибудь помнит про это??

а Минкс вообще умора, завалилась в саркофаг и там переждала землетрясение)

Отредактировано Мария Злюка (15.07.2012 15:36)

0

188

Легендарную Санта-Барбару помнила, помню и всегда буду помнить в дальнейшем))))).  Но логику сценаристов данного сериала это конечно лично мне во век не понять. Практически всех персонажей, за редким исключением рано или поздно взяли и слили в конечном итоге и надо спрашивается было столько снимать перед этим и все коту под хвост фактически(((((

+1

189

Тема ожила и это здорово.Прочитал 2 последние странички и почерпнул для себя некоторые новые подробности.

+1

190

Мария Злюка написал(а):

а вот и обещанная маечка, ссори с опозданием(((

:D  обалденно

Мария Злюка написал(а):

Иден с Лайнеллом в это время на кладбище, он ее усаживает в безопасное место и бежит куда то.

o.O  o.O  вот это даааааа!!! не помню такое  :no:

Мария Злюка написал(а):

Августа идет по лесу и падает с обрыва

это после этого она ослепнет????

Kally написал(а):

Легендарную Санта-Барбару помнила, помню и всегда буду помнить

присоединяйтесь  :flag: , мы пытаемся реанимировать детские воспоминания о сериале  :crazyfun:

Kollos написал(а):

Тема ожила и это здорово.Прочитал 2 последние странички и почерпнул для себя некоторые новые подробности.

я уж думаю, куда ж вы пропали, поклонник стервочки Тори ^^

+1

191

вроде нет, Лайнел усадил Иден и побежал за августой, она там уцепилась за корни деревьев, вообщем они вместе еще покатались по склону, и оказались в какой то пешерке, там их и нашли спасатели,  Уорен раскапал завал и вытащил тэда, он ожил и они вместе поехали домой) Во время землятресения Перкинса перевозили менты,  машина перевернулась, и загорелась он вылез, и спас еще 1 мента, второй сам вылез,  в итоге он от них свалил, а они сделали вид, что якобы он сбежал (но сами его отпустили), он пошел откапывать келли, кот завалило в подвале и кот тоже вся в синяках помирает. Нашел он ее и там они целуются.  Во время землятресения умирает отец Джо Перкинса. И еще сцена прикольная: Джина попросила Сантану посидеть в Бренденом и укатила по делам из СБ,  Ну Сантана с ним играется, вваливается Сиси и начинает на нее гнать , прибегает Мейсон, они сцепились с Си Си надовали др др по мардасам и начинается трясучка, сначала всех заваливает, потом всех откапываются, и Сантана с Брендоном ложаться спать, а во время землятресучки у них оторвался шланг от трубы с газом,  вот они надышались и в отключке, приходит Мейсон, вытаскивает спасает их. Приходит рубен (отецСантаны, кот только спустя 8 лет узнал что у него внук есть, а их дома нет, ну и грянул взрыв. Но он живой все в норме. А Денни (брат Сантаны) просто продрых все землЯтресение. Проснулся и не понял почему все в руинах))) Вообщем затянулось все на 4 серии, ноони классные, динамичные))

+1

192

А помните Уоррен ограбил Ченинга и упер золотые монеты, потом это все всплыто спустя 7-8 лет и что ему за эт сделал Сиси? а то в сериале видимо это не скоро быдет(( а мне интересно)

0

193

В 79 серии нарисовалась живая София, это она была Доминик и помогала Джо искать убийцу, так она еще и приперлась к полудохлому Флинту в больницу и требовала, что бы он сказал, кто убил Ченига, она совсем чтоль без памяти, что не помнит, что сама его завалила...

0

194

Всем приветик  :flag:  читаю ваши комментарии и тоже вспоминаю некоторые моменты.

Мария Злюка написал(а):

Проснулся и не понял почему все в руинах))) Вообщем затянулось все на 4 серии, ноони классные, динамичные))

По моему это у нас в России не показывали 1 сезон сериала  :dontknow:

Panthea написал(а):

Я помню Августу как раз с того момента когда она была слепа, ну или делала вид что слепа для Лайонела  :D

Мария Злюка написал(а):

А помните Уоррен ограбил Ченинга и упер золотые монеты,

Я Ченнинга помню только по воспоминаниям когда его убили.

+1

195

Мария Злюка написал(а):

Вообщем затянулось все на 4 серии, ноони классные, динамичные))

:D  :D  :D  ну ты даешь, выдала нам тут мини-боевичок  :rofl:

Darsi написал(а):

По моему это у нас в России не показывали 1 сезон сериала

:yep: верно, у нас все это не показывали, Августа сразу была слепая ,а Ченнинга мы ваще не видели, только в качестве трупа  :insane:

еще хочу поделиться с вами ,как-то в детстве случайно нашла на видеокссете вот этот фильм и обнаружила в главной роли Уорена Локриджа, он там разгуливал в набедренной повязке и махал мечом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  я просто прифигела от такого  o.O

Ловчий смерти 3  (видео)
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/5/kinopoisk.ru-Deathstalker-and-the-Warriors-from-Hell-1750658.jpg

0

196

Я Ченнинга помню только по воспоминаниям когда его убили.

А его живого и не было в сериале. Только все вспоминали. А он чет становиться совсем не положительным, копался там в прошлых людей. Разнюхал про Питера и Джинджер (ну эт сутенерша Питера, он в молодости на нее работал, а потом хотел ее пришить, но она выжила, и через 5-8 лет заявилась с разборками к нему), И пЕРКИНС ПОМЕШАЛ ЕМУ ЗАСТРЕЛИТЬ ЕЕ ВТОРОЙ РАЗ(((

0

197

Мария Злюка написал(а):

про Питера и Джинджер

я таких не знаю  :no:

0

198

Panthea написал(а):

еще хочу поделиться с вами ,как-то в детстве случайно нашла на видеокссете вот этот фильм и обнаружила в главной роли Уорена Локриджа, он там разгуливал в набедренной повязке и махал мечом

Название впечатляет)))
Я помню Уоррена после С-Б в Спасателях Малибу, он был такой милашка и в первой серии пилотки Друзей он был парнем с которым у Моники было свидание, Джон Ален красивый актёр мне он нравился в С-Б.

Отредактировано Darsi (16.07.2012 20:19)

0

199

Прочитала в книге история, кот Перл рассказывал пациентам психушки, когда они сбежали тусить, я ехала в метро и угорала в голос, вот она:

Перл махнул рукой.
—  Успокойтесь, вечер еще не закончился. Я покажу вам еще кое-что интересное. Такого, клянусь своей больничной пижамой, вы еще не видели. К тому же, это совсем недалеко отсюда. Кто знает, будет ли у нас такая возможность...
—  А, что — это еще одна военно-морская база, господин Президент? — заинтересованно промолвил Оуэн Мур. — На той базе, где мы только что были, мне очень понравилось.
Перл похлопал его по плечу.
—  Мой преданный вице-президент, спешу известить тебя о том, что на сей раз мы побываем на базе развлечений. Там все смогут найти себе игры и занятия по душе. Кроме бывшего президента Линдона Джонсона, никто не знает о местонахождении этой сверхсекретной базы. Поэтому, — Перл сделал заговорщицкий вид а прижал палец к губам, — обо воем, что увидите — молчок! Иначе туда будут наведываться все, кому не день. А, если про базу станет известно кубинцам или, того хуже, Ким Ир Сену, с развлечениями нам прядется распрощаться. Она привезут туда свои ракеты и без разрешения больше никто не попадет туда.
—  Ракеты? — перепугано прошептал Джимми Бейкер. — А откуда у них ракеты? Они тоже покупают их у большевиков!
Перл состроил страшное лицо.
—  Да. У большевиков много ракет, танков и самолетов. Если мы не позаботимся о нашей национальной безопасности, они окружат нас частоколом ракет и затопчут своими вонючими танками наши аккуратные газоны. Представляете, во что тогда превратится лужайка возле моего любимого Белого Дома? Все дороги будут разбиты гусеницами танков, а казаки с шашками порубят все пальмы в Голливуде.
Глаза спутников Перла вылезли на лоб.
—  А зачем им нужен Голливуд? — ошалело глядя на него, спросил Мур. — Они хотят завладеть классикой нашего кино?
—  Да, именно это им и нужно. А, кроме того, они будут снимать там фильмы про своих вождей, — продолжал стращать спутников Перл. Эта игра забавляла его и позволяла отвлечься от довольно невеселых мыслей, иных с необходимостью возвращаться в клинику доктора Роулингса. — Представляете себе, они заставят Стивена Спилберга снимать многосерийный телесериал, посвященный жизни какого-нибудь заброшенного, занесенного снегом городка в Сибири. Главными действующими лицами там будет большое семейство большевистского чиновника — властный отец с большими связями в местных колхозах...
—  А что такое — колхоз? — удивленно спросил Мур. — Это индустриальный монстр? Что-то вроде «Кэпвелл Энтерпрайзес»?
—  Нет, это еще больше, — серьезно ответил Перл.
—  А что может быть больше «Кэпвелл Энтерпрайзес»? — не успокаивался Оуэн.
Перл на мгновение задумался. Как-то раньше это не приходило ему в голову. Действительно, как можно объяснить такому человеку, как Мур, что может быть больше, чем империя Кэпвеллов — в масштабах Санта-Барбары? Так и не найдя ответа, Перл махнул рукой и сказал:
—  Больше, чем «Кэпвелл Энтерпрайзес», бывают только колхозы.
Мур пораженно кивнул.
—  Я понял, господин Президент. Это военно-космические конгломераты вместе с сетями закусочных быстрого обслуживания.
Перл одобрительно похлопал его по плечу.
—  Господин вице-президент, я горжусь тем, что выбрал вас на эту должность. Вы проявляете чудеса интеллекта. Так вот, я продолжу. Сын чиновника в этой семье идет наперекор отцу — он становится укротителем медведей и выступает на площади перед местным отделением коммунистической партии, раздражая отца и бросая ему вызов. Дочь поступает еще хуже — она связывается с чудом уцелевшим в лагерях священником и собирается стать монашкой. За это отец определяет ее на лечение в психиатрическую клинику, где единственное лекарство — водка. Чем больше провинился пациент, тем меньше водки получает. Девушку подвергают там ужасным мукам, заставляя отвыкать от любимого напитка за любую, даже самую мелкую провинность
Келли с улыбкой слушали вдохновенную болтовню Перла, которого ее спутники слушали с широко открытыми ртами.
—  А еще одни, младший сын глинного героя, решил вместо предложенной ему невесты — дочери вице-президента колхоза — выбрать себе в жены дочь простого торговца мясом. Они уходят жить в маленький до посреди тундры — так у имя называется местность круг поселений. Там живут только медведя и казаки.
—  Какой ужас! — прошептал Бейкер, прикрыв изумления рукой рот.
—  А в качестве материала для пейзажей они будут использовать нашу Аляску, — продолжал Перл. — Увезут все декорации с наших студий на Север и тогда нам будет не с чем играть. Так что, друзья мои, пока нам не метают, идемте развлекаться!
—  Конечно — в один голос завопили спутника Перла. — Немедленно!

Отредактировано Мария Злюка (19.07.2012 21:18)

+2

200

Мария Злюка написал(а):

Больше, чем «Кэпвелл Энтерпрайзес», бывают только колхозы.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Мария Злюка написал(а):

Оуэн Мур

это такой лысый и очкастый толстячок  :question:  мне почему-то его в детстве так жалко было ,он вроде погибнет

Мария Злюка

просто убила  :rofl:  :cool:

0