www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, куда вы все подевались?

Надюш, я здесь, а вот куда остальные подевались не знаю !
Девчонки на шабаш собирайсь ! :flag:

0

122

Arashi написал(а):

Надюш, я здесь, а вот куда остальные подевались не знаю !

Хорошо, хоть ты здесь, Танюша!  :flirt:
Предлагай тему для обсуждения!  :flag:

0

123

Arashi написал(а):

Девчонки на шабаш собирайсь !

Уже прилетела :D
Значит я закрываю плейер с сериалом на "Н" и открываю "Толстушку", а то что-то совсем все затихло.

0

124

Надюшк@ написал(а):

Предлагай тему для обсуждения!

Ну тогда давай обсудим самые смешные моменты, помнишь какие - нибудь ?! :question:

0

125

Кирюша написал(а):

Уже прилетела 
Значит я закрываю плейер с сериалом на "Н" и открываю "Толстушку", а то что-то совсем все затихло.

:cool: Молодец ! На тебе конфетку ! А сколько ты сериале на "Н" серий посмотрела !

Отредактировано Arashi (12.07.2011 23:18)

0

126

Кирюша написал(а):

Уже прилетела
Значит я закрываю плейер с сериалом на "Н"

Тогда и в его темку залетай тоже!  :D

Arashi написал(а):

Ну тогда давай обсудим самые смешные моменты, помнишь какие - нибудь ?!

Лично мне очень стало смешно, когда Угито в больнице, после ранения Йорди, потерял сознание и Франклин решил снять с него футболку, бедный, у него такое лицо было, он явно не ожидал увидеть там то, что увидел,  :D  его Гладиола ещё типо спросила: "Что он там нашел", а Франклин говорит: "Ничего там нет", а про себя думает "Кроме пары крепких грудей, а так ничего".  :rofl:

0

127

Arashi написал(а):

На тебе конфетку !

Где конфетка-то? :D

Arashi написал(а):

А сколько ты сериале на "Н" серий посмотрела !

Вот только что третью выключила.

159 серия :flag:
Орестос в бешенстве из-за того, что Белья влюблена в СЛ. Вот уж где тупизм - ревновать к самому себе! Расказал бы ей правду в конце концов! Перебесилась бы и простила ^^
А тут еще Муньека переживает из-за Матео и просит Орестоса помочь, а Матео бедный, так жалко его было... Гад Роман опять преуспел :mad:
Чикита приехала к Орестосу, а Маша столкнула ее с лестницы. Я аж рот открыла, когда она улыбалась, глядя на падение Чикиты, а потом стала звать на помощь... Вот уж где актриса!

Отредактировано Кирюша (12.07.2011 23:30)

0

128

Надюшк@ написал(а):

Лично мне очень стало смешно, когда Угито в больнице, после ранения Йорди, потерял сознание и Франклин решил снять с него футболку, бедный, у него такое лицо было, он явно не ожидал увидеть там то, что увидел,    его Гладиола ещё типо спросила: "Что он там нашел", а Франклин говорит: "Ничего там нет", а про себя думает "Кроме пары крепких грудей, а так ничего".

Это было классно ! А мне понравилось , когда Йорди миловался с Беа в кабинете, а Уго весь кипящий от злости схватил чашку, видимо хотел запустить, жаль не стал этого делать ! :D

0

129

Кирюша написал(а):

Расказал бы ей правду в конце концов! Перебесилась бы и простила

Валентиночка сама всё узнает, со временем!  ^^

Кирюша написал(а):

Я аж рот открыла, когда она улыбалась, глядя на падение Чикиты, а потом стала звать на помощь... Вот уж где актриса!

О, да, Хильда шикарная актриса, с этим не поспоришь!  :cool:

0

130

Роман - самая настоящая лохудра :rofl:
У меня было ощущение, что попытка очередного снятия маски с СЛ была замедлена в несколько раз...
И тут СЛ атакует и побеждает. Кто бы сомневался :D

Отредактировано Кирюша (12.07.2011 23:39)

0

131

Кирюша написал(а):

Чикита приехала к Орестосу, а Маша столкнула ее с лестницы. Я аж рот открыла, когда она улыбалась, глядя на падение Чикиты, а потом стала звать на помощь... Вот уж где актриса!

Еще потом с наглым видом будет утверждать, что Чики сама это сделала,хорошо ей не поверят !http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Кирюша написал(а):

Орестос в бешенстве из-за того, что Белья влюблена в СЛ. Вот уж где тупизм - ревновать к самому себе!

Сам себе яму вырыл, нечего теперь причитать !

Кирюша написал(а):

Гад Роман опять преуспел

Ему по жизни везет, уже надоедает ! :angry:

0

132

Кирюша написал(а):

Где конфетка-то?

Вот она ! http://smayli.ru/data/smiles/sladkie-123.gif

Кирюша написал(а):

Роман - самая настоящая лохудра

Нет он лохудр ! :D

+1

133

Arashi написал(а):

Вот она !

Спасибо! :flirt:

Чикита потеряла ребенка :'(  Так не честно, за 19 серий до конца, обидно-то как...
Но больше всего меня поражает Муньека...
Очень симпатичная, но ее мимика меня просто убивает. То ли у нее роль такая, то ли актриса "такая" :tomato:
Ну вот попробуйте понять, что в этом кадре ей сообщают о том, что дочка потеряла ребенка...
Мне кажется, что она даже рада немного :D

увеличить

0

134

Кирюша написал(а):

Чикита потеряла ребенка   Так не честно, за 19 серий до конца, обидно-то как...

Жалко конечно, если бы  я была сценаристом то не стала бы этого делать, Чики и так досталось ! :'(

Кирюша написал(а):

Очень симпатичная, но ее мимика меня просто убивает. То ли у нее роль такая, то ли актриса "такая" 
Ну вот попробуйте понять, что в этом кадре ей сообщают о том, что дочка потеряла ребенка...
Мне кажется, что она даже рада немного

Да её выражение лица просто убивает, и это уже не первый раз такое несоответствие ! :dontknow:

0

135

Ируся, ты где  :question: ?Придется опять тебя заманивать, на этот раз тортом ! http://smayli.ru/data/smiles/sladkie-118.gif

+2

136

Arashi написал(а):

Ируся, ты где

Здесь :flag:

Arashi написал(а):

Придется опять тебя заманивать, на этот раз тортом !

Ты хочешь меня раскормить, чтоб я из темки не вылезла? :crazyfun:

Я досмотрела 159 серию. Больше всего, конечно, Чикиту жалкко было. Может в начале она и не особо расстроилась бы, если бы потеряла ребенка, а потом ведь смирилась и даже радовалась тому, что скоро станет мамой :'(
Маша зараза! Сама четверых родила, а Чикиту одного лишила :angry:
А она так плакала, даже умереть хотела. Значит действительно страдала...

0

137

Кирюша написал(а):

Ты хочешь меня раскормить, чтоб я из темки не вылезла?

Вот именно, ты сама себе яму вырыла, подсказав мне способ тебя здесь удержать ! :playful:

Кирюша написал(а):

Маша зараза! Сама четверых родила, а Чикиту одного лишила 
А она так плакала, даже умереть хотела. Значит действительно страдала...

Нет у Маши не стыда ни совести, ну это ей боком выйдет, надеюсь ! :mad:

0

138

Arashi написал(а):

Нет у Маши не стыда ни совести, ну это ей боком выйдет, надеюсь !

Надеешься? :crazyfun:
Это я могу надеяться (хотя уже давно все знаю ;) ), а ты должна знать наверняка.
Но самое смешное, что Чикита не торопится говорить Франклину о том, что это Маша ее спустила с лестницы...

Отредактировано Кирюша (13.07.2011 01:57)

0

139

Кирюша написал(а):

Надешься?

Я всегда надеюсь на лучшее, что с оптимистки возьмешь ! :D

Кирюша написал(а):

Но самое смешное, что Чикита не торопится говорить Франклину о том, что это Маша ее спустила с лестницы...

Все равно расскажет, и Франклин разбираться к ней пойдет, так и Ори узнает мамочку получше !

0

140

а чаво это девочки все разбежались, куку, вы где???????

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7