www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Кирюша написал(а):

Вот если бы она еще и танцевала, ты бы точно не устояла

пошурши в интернете, может найдёшь и с танцами  :D , надыбала же ты где то её поющей

0

82

Надюшк@ написал(а):

Ну если только стриптиз!

К сожалению, не нашла :crazyfun:
Но нашла вот что:
Себе уже качаю http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Свернутый текст

+2

83

Надюшк@ написал(а):

А что случилось в конце с Моралесом, его арестовали ведь?

да, всю банду орестовали, кроме Ромашки

0

84

Кирюша написал(а):

Но нашла вот что:

Надюшк@ , ну, не красотка ли?

0

85

Надюшк@ написал(а):

Ну прямо сущий ангел, ей Богу!  ^^  А поет она хорошо, очевидное отрицать не буду.  :nope:

Вот плохой пример ты мне подаешь ! Я вчера , спасибо Ире :flag: , отрывки сериала посмотрела где Уго с Нормой сына и мать играли, и там мне она понравилась, деградирую на глазах !

Надюшк@ написал(а):

Прочитала конечно, ну ты даешь, я что принесла инфекцию в темку!  :D  Инфекцию под названием "Amor-Maelita"

Вот именно, занесла, я тут скоро начну её нахваливать ! :'(

Надюшк@ написал(а):

Ну если только стриптиз!  :rofl:

Надюш, побереги мои нервы !

Кирюша написал(а):

Но нашла вот что:
Себе уже качаю

Ира ! Искушаешь да http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   ?! Я скоро наверно хвалить её буду если так и дальше дело пойдет, какой заразный вирус попался http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   ! А за клип большое спасибо  :flag: !

0

86

alona2006 написал(а):

да, всю банду орестовали, кроме Ромашки

Значит Роман тебе тоже нравится?  :flirt:

Кирюша написал(а):

Но нашла вот что: Себе уже качаю

alona2006 написал(а):

Надюшк@ , ну, не красотка ли?

Ну что сказать, не плохо,  ^^ очень даже, спасибо, Нормочка на все руки от скуки: и поет, и в сериалах снимается и в рекламе, особенно мне понравилось, где она в леопардовом халате была и крестилась постоянно,   :D  интересно что за сериал, Ириша ты не в курсе, и ещё, где она с Мими Ласо была!?  :question:

0

87

Arashi написал(а):

Я вчера , спасибо Ире  , отрывки сериала посмотрела где Уго с Нормой сына и мать играли, и там мне она понравилась, деградирую на глазах !

Не за что, Танюша! А я 2 серии скачала :playful:

Arashi написал(а):

Ира ! Искушаешь да

Да! Хочу пополнить фан-клуб, а то я одна пока там тусуюсь :D

Надюшк@ написал(а):

Нормочка на все руки от скуки

Нормочка? o.O
Все-таки влюбилась, значит :D

Надюшк@ написал(а):

особенно мне понравилось, где она в леопардовом халате была и крестилась постоянно,

Мне тоже! Такая прикольная... Но, к сожалению, я не знаю названия этих сериалов...

0

88

Кирюша написал(а):

Не за что, Танюша! А я 2 серии скачала :playful:

Ну ты быстрая, а я пока не могу и так два сериала смотрю ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Кирюша написал(а):

Да! Хочу пополнить фан-клуб, а то я одна пока там тусуюсь :D

А я думала Надюша уже с тобой, а нет

Кирюша написал(а):

Нормочка? o.O
Все-таки влюбилась, значит :D

Все это полные кранты, я в глубоком шоке, вирус оказывается навсегда остается , так что видимо фан-клуб пополниться ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

89

Девчонки, только что прочла у подруги в статусе:
"Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева" :rofl:
У меня сразу же возникли известные ассоциации...

Arashi написал(а):

Ну ты быстрая, а я пока не могу и так два сериала смотрю !

Я же не сказала, что смотреть их собираюсь: скачала, промотала, не нашла Нормиту, расстроилась :disappointed:

Arashi написал(а):

Все это полные кранты, я в глубоком шоке, вирус оказывается навсегда остается , так что видимо фан-клуб пополниться !

Теперь тебя ждем :D

0

90

Кирюша написал(а):

Я же не сказала, что смотреть их собираюсь: скачала, промотала, не нашла Нормиту, расстроилась :disappointed:

Ага так значит ты только на Норму смотришь, понятно ! :D

Кирюша написал(а):

Теперь тебя ждем :D

Ну лет сто точно придется ждать, я этот вирус методом кнута и пряника выведу ! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

91

Кирюша написал(а):

"Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева" :rofl:
У меня сразу же возникли известные ассоциации...

Два раза мне пришлось перечитать, чтоб до меня дошло, что за ассоциации оно у тебя вызывает. А высказывание довольно верное на мой взгляд ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

92

Надюшк@ написал(а):

Значит Роман тебе тоже нравится?

вот если бы он не насиловал и менее груб был со своей Ари, а так, просто симатяга и не более того

0

93

Arashi написал(а):

так что видимо фан-клуб пополниться

а ты в него разве ещё не вступила, или я что то не правильно поняла, сериал уже глянула, восторженные эпитеты пишешь, не это ли вступление в "фанатики" Маелы

0

94

alona2006 написал(а):

а ты в него разве ещё не вступила, или я что то не правильно поняла, сериал уже глянула, восторженные эпитеты пишешь, не это ли вступление в "фанатики" Маелы

Нет еще, выжигаю каленым железом, этот заразный вирус ! :D

0

95

Кирюша написал(а):

"Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева"  У меня сразу же возникли известные ассоциации...

:D  :D  :D совсем мы сошли с ума с Толстушкой, всё видим в другом цвете, я даже твой коментарий не начав читать ржать стала

0

96

Arashi написал(а):

Нет еще, выжигаю каленым железом, этот заразный вирус

не сопротивляйся, всегда приятно ощущения новой любви

0

97

alona2006 написал(а):

не сопротивляйся, всегда приятно ощущения новой любви

Как то любви я не ощущаю, а насильно мил не будешь ! :dontknow:

Отредактировано Arashi (11.07.2011 20:48)

0

98

Кирюша написал(а):

Нормочка?  Все-таки влюбилась, значит

Пока нет, без стриптиза никакой любви не будет!  :rofl:

Arashi написал(а):

Все это полные кранты, я в глубоком шоке, вирус оказывается навсегда остается , так что видимо фан-клуб пополниться !

Танюша, не бросай наших,  :D  вспомни о Пандоре!

0

99

Хотели про Машку? Получайте!
У меня такой прикол получился :D

Свернутый текст

После произошедшего с Рокки, Хуан Анхель разводится с Машей, выгоняет ее из дома, и собирается жениться на мне :jumping:
Я счастлива, Маша бесится от злости и разрабатывает план мести. Однажды мне предлагают доходную работу в Маракайбо и я соглашаюсь. Мне предоставляют частный самолет, предварительно заминированный, я прощаюсь с любимым и улетаю. Самолет взрывается, экипаж погибает и только я чудом остаюсь в живых :playful:  Я понимаю, что это Маша постаралась. Мне очень плохо, я в больнице (уже в Маракайбо, куда меня привозит какой-нибудь красавчик ^^ ), в критическом состоянии (кто взрывался, тот поймет :rofl: ). Все считают меня погибшей и Маша, пользуясь случаем, снова подкатывает к Хуану Анхелю и предлагает начать все с нуля, раз уж я все равно подохла :mad:
Хуан Анхель немного ломается, но все же возвращается к Маше и в сотый раз распахивает перед ней двери особняка. Он, конечно, страдает по мне, причитает, но Хуан Анхель и в моем сценарии Хуан Анхель :D ...
Маша говорит, что не может жить с мужчиной под одной крышей, не будучи законной женой (она же приличная :rofl: ) и уговаривает ХА жениться на ней снова. Тому терять нечего, он соглашается. Я узнаю о свадьбе  (да-да, семью Вильянуэво знают и там :D ) и офигиваю o.O ... Понимаю, что мне во что бы то ни стало нужно расстроить свадьбу. Поднявшись на ноги, я прошу красавчика помочь мне вернуться домой.
И вот, в день свадьбы Хуана Анхеля и Маши я в Каракасе... Появляюсь во время церемонии, вся в белом и заявляю Маше, что она заняла мое место. Все прибалдели %-) Я обвиняю Машу в попытке убийства и говорю, что Хуан Анхель мой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  (Он особо не спорит :D )
Тогда Маша достает из маленькой сумочки маааааленький пистолет и, заявив, что Хуан Анхель никогда не будет с другой, неколько раз стреляет в него. Кровь, все дела, мой любимый падает, все толпятся вокруг него... Машка, воспользовавшись суматохой,  сбежала. Я решила, что ХА мертв и погналась за ней, чтобы свести счеты. Маша села в машину и уехала, я тоже угнала чье-то авто (самое красивое :D ) и поехала догонять злодейку.
Я загнала Машу к обрыву, ей пришлось выйти из машины... Я подошла к ней. Далеко-далеко внизу было море и большие камни.
Мы начали ссориться и я ударила ее, она ответила мне тем же.
Вдруг Маша заплакала. Она сказала, что не любит Хуана Анхеля, а всегда любила только одного мужчину......... Моего отца o.O (сама в шоке), а он женился на другой, бросив ее... И она хотела отомстить мне, чтобы я страдала так же как она...
Маша была не в себе, у нее началась истериа и она все ближе подходила к обрыву... И вот она оступилась упала. Ей удалось ухватиться за скалу, она кричала и звала на помощь... Я подала ей руку, она схватилась за нее, но не удержалась и упала вниз, разбившись о камни.
Я вернулась в машину и поехала домой. Там меня ждала приятная новость: Хуан Анхель был жив (Я думаю, что другого исхода никто и не ожидал :D ).
Я отправилась к ему в больницу. Он пришел в себя и попросил прощения за то, что снова поверил Маше... И я простила, ведь все-таки люблю этого идиота :love:

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 22:04)

+4

100

Вот этим поворотом событий ты меня просто убила:  :rofl:

Кирюша написал(а):

Вдруг Маша заплакала. Она сказала, что не любит Хуана Анхеля, а всегда любила только одного мужчину......... Моего отца  (сама в шоке), а он женился на другой, бросив ее...

Получилось просто шикарно, Ириша, молодец!     :cool:     Теперь давай Тса-Тса что-нибудь придумывай, а то осталась она одна одинешенька совсем.  :'(

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7