www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Андреа написал(а):

у вас уже 7 тема девочки ну вы даете

такими темпами я вообще удивляюсь, что только седьмая :D

0

62

Arashi написал(а):

Спасибо ! Ты и меня просветила, хотя я этих фанфиков, уже кучу перечитала !

Кирюша написал(а):

Надин, спасибо за информацию

Да не за что, мои хорошие!  :flag:

Кирюша написал(а):

А вот и коллажик

Ну просто пара года!  :rofl:  Им только маму и сына играть надо, это точно!   :D  Ириша, очень красиво получилось, цвета отличные, ты настоящий фотошопный профи у нас!  :cool:

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

А ты не боишься, что в моей версии Маелка рулить будет?

Я не из пугливых,   :D    к тому же рулить Маелита может не только в сторону Йорди,   :rofl:     и в любом случае было бы интересно почитать твою версию событий.  :yep:

+1

63

shoy написал(а):

а что это такое Таня дома выдает, интересно мне знать...

Фразочки я выдаю, так что у нас весело ! :playful:

shoy написал(а):

тебе еще не нравится клевый Моралес?

Нет просто это не мой тип мужчины  :dontknow:

shoy написал(а):

никогда

Что опять апельсинчики в ход пойдут, но спешу тебя успокоить я закупила ананасы ! :D

shoy написал(а):

я не обидчивая, но только если речь не про клевого Моралеса

Значит ты обидчивая из - за Моралеса стала ? :question:

shoy написал(а):

за Моралеса - и апельсином, и гранатом, и гранатой в том числе....

Я вижу это серьёзно, тебе танк подогнать или Тополь М ? :D  :question:

Надюшк@ написал(а):

Ну просто пара года!

Мало что сама, так еще меня заразила, Надюш, ты читала что я вчера про Маелу написала ?! :flirt:

0

64

Arashi написал(а):

Нет просто это не мой тип мужчины

еретик.

Arashi написал(а):

Значит ты обидчивая из - за Моралеса стала ?

за него - всегда пожалуйста.

Arashi написал(а):

Я вижу это серьёзно, тебе танк подогнать или Тополь М ?

не откажусь ни от того ни от того.

0

65

Надюшк@ написал(а):

Конечно я в тебе не сомневаюсь, ну давай навскидку, твоё появление в жизни Хуана Анхеля Вильянуэва!? Как оно будет выглядеть?

Свернутый текст

Девочки, у меня появилась версия. В ней я реализую свою детскую мечту - буду адвокатом (Ах, эта Санта-Барбара и Джулия Уэнрайт :rofl: )..... Адвокатом Маши в суде против Хуана Анхеля об измене...
Но не все так просто. В зале суда между нами пролетают искры и вскоре начинается страстный роман (вне зала суда, а то не прилично
как-то :crazyfun: ) Я продолжаю защищать Машу, а сама собираю на нее компромат и в самый ответственный момент, рассказываю в суде правду о ней. Все в шоке, я довольна :D
Но все было бы хорошо, если бы Рокки не решил заступиться за свою Королеву. Он меня похищает, связывает, держит в каком-то помещении и ждет, что ХА явится меня спасать, чтобы грохнуть обоих. ХА приходит, завязывается драка за оружие. Пистолет падает на пол, они продолжают драться. Я изо всех сил пытаюсь освободиться и О,Боже, мне это удается :crazyfun:  (Мой сюжет, что хочу, то и делаю :D ) Я хватаю пистолет и целюсь в Рокки (давно об этом мечтала). Стреляю, но промазываю (тут такие опытные стрелки промахиваются, что мне даже как-то неудобно попасть :crazyfun: ). Зато с энного раза я попадаю в бочку с бензином (или чем-то вроди) и происходит воспламнение o.O Больше патронов нет...
Начинается пожар, Хуан Анхель кричит, чтобы я спасалась, но как я могу бросить своего любимого? :flirt:
Я ищу что-нибудь тяжелое, чтобы огреть Рокки по голове... Ничего подходящего нет... Но тут чудо: ХА сам сравляется с Рокки и тот лежит без сознания (Да-да, мой ХА такой :playful: ).
ХА пытается меня увести, но мне все-таки жалко Рокки и я хочу спасти его, но уже слишком поздно, огонь поглащает его...
Мы с Хуаном Анхелем спасаемся и на фоне горящего здания - финальный поцелуй :love:

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 12:04)

+4

66

shoy написал(а):

еретик.

Так не долго вы меня на костер пошлете, как инквизиция !

shoy написал(а):

не откажусь ни от того ни от того.

:D Извини, все разобрали, остались лишь помидоры !

+1

67

Кирюша написал(а):

Девочки, у меня появилась версия

Хорошая версия, мне нравиться, вот бы в конце еще Машу присоединить, чтоб у тебя соперниц не было ! :cool:

+1

68

Кирюша написал(а):

Девочки, у меня появилась версия

чувствую, я становлюсь поклонницей твоего творчества. скоро впору будет брать автографы :playful:

+1

69

Arashi написал(а):

Хорошая версия, мне нравиться, вот бы в конце еще Машу присоединить, чтоб у тебя соперниц не было !

Нет, Машка заслуживает отдельной истории http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

shoy написал(а):

чувствую, я становлюсь поклонницей твоего творчества. скоро впору будет брать автографы

Спасибо!
Присоединяйся тогда здесь :flag:
Марионетка

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 12:18)

0

70

Кирюша написал(а):

Присоединяйся тогда здесь

пойду читать.
а вы в группу "Элен и ребята" - читать мой любимый диалог, а то для кого я его писала :D

0

71

Кирюша написал(а):

Нет, Машка заслуживает отдельной истории

Надеюсь, я дождусь её написания, было бы интересно почитать ! :flirt:

0

72

Кирюша написал(а):

Нормита, оказывается еще и поет

Ну прямо сущий ангел, ей Богу!  ^^  А поет она хорошо, очевидное отрицать не буду.  :nope:

Arashi написал(а):

Мало что сама, так еще меня заразила, Надюш, ты читала что я вчера про Маелу написала ?!

Прочитала конечно, ну ты даешь, я что принесла инфекцию в темку!  :D  Инфекцию под названием "Amor-Maelita".  :rofl:

Кирюша написал(а):

Девочки, у меня появилась версия. В ней я реализую свою детскую мечту - буду адвокатом

Просто отличная версия, Ириша, молодец, я согласна с Танюшкой, ещё бы Олимпию к Роки и вообще идеально бы получилось...  :cool:

0

73

Надюшк@ написал(а):

А поет она хорошо, очевидное отрицать не буду.

Ура! Ты посмотрела! Ну и как, не влюбилась?
Еще не тянет мой коллажик на Рабочий стол поставить? :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Просто отличная версия, Ириша, молодец, я согласна с Танюшкой, ещё бы Олимпию к Роки и вообще идеально бы получилось...

Спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Но ведь слишком просто было бы... Маше нужна отдельная история. У меня есть идейки, может сегодня еще напишу,  если нет - завтра :flag:

0

74

Где то в правилах читала, что много писать большими буквами запрещается, много не буду, всего чуть чуть, потому как кричать хочется, что б поддержать Лелю

МОРАЛЕС КЛЁВЫЙ

+1

75

Кирюша написал(а):

Ура! Ты посмотрела! Ну и как, не влюбилась?

Почти, ещё совсем чуть-чуть осталось!  :rofl:

Кирюша написал(а):

Еще не тянет мой коллажик на Рабочий стол поставить?

Скажу честно, тянет, но у меня большая сила воли, я постараюсь удержать себя от соблазна!  :D

Кирюша написал(а):

Маше нужна отдельная история. У меня есть идейки, может сегодня еще напишу,  если нет - завтра

Буду ждать, Ириша! Интересно, что ты там ей придумала.  ^^

alona2006 написал(а):

МОРАЛЕС КЛЁВЫЙ

Я кстати очень хотела, чтобы он исправился и с "Куколкой" остался.  :flirt:

0

76

Надюшк@ написал(а):

Я кстати очень хотела, чтобы он исправился и с "Куколкой" остался.

он мне и понравился из за Куклы, как он её обхаживал, тоже надеялась что она его не отвергнет, но она дама строгих правил с бандитами не связывается и не дала ему возможности исправиться, к сожалению

0

77

Надюшк@ написал(а):

Почти, ещё совсем чуть-чуть осталось!

Блин, что ж мне еще придумать? :D Вот если бы она еще и танцевала, ты бы точно не устояла ^^

Надюшк@ написал(а):

Буду ждать, Ириша! Интересно, что ты там ей придумала.

Постараюсь оправдать ожидания :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Я кстати очень хотела, чтобы он исправился и с "Куколкой" остался.

А остальным он, по-моему, как раз подлецом и нравится http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Да, мои хорошие?

0

78

Надюшк@ написал(а):

Буду ждать, Ириша! Интересно, что ты там ей придумала.

не сомневаюсь, Ириша не подкачает

0

79

Кирюша написал(а):

как раз подлецом и нравится   Да, мои хорошие?

и подлецом и наглецом, всего люблю

0

80

alona2006 написал(а):

он мне и понравился из за Куклы, как он её обхаживал, тоже надеялась что она его не отвергнет

А что случилось в конце с Моралесом, его арестовали ведь? Тогда по-моему ведь только Романа ранили среди них.

Кирюша написал(а):

Вот если бы она еще и танцевала, ты бы точно не устояла

Ну если только стриптиз!  :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7