www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

alona2006 написал(а):

один из не любимых моментов, так и хотелось этого уродца заказчика

Правильно, закопать его надо ! :mad:

0

522

Надюшк@, очень хороший клип, подобрала самые проникновенные и значимые моменты в отношениях Пандоры и Йорди. :flag:

+1

523

Кирюша написал(а):

Муньеку было жалко. Ее наградили, она так собой гордилась, а никого это не интересует. Очень горько, когда не с кем разделить счастье

Мне тоже ее тогда было очень жалко, ни муж ни дочь на нее вообще внимания не обращали в тех сериях. :(

Кирюша написал(а):

Вот смотрю я ролик, думаю: вот блин, классно-то как! Как она похудела! Нужно заказать средство...Выхожу я на улицу и вижу Валентину, а она такая как была и уже вроди не хочется ничего заказывать

Прокололись слегка! :D

0

524

Alinchik Blinchik написал(а):

Надюшка, ты умничка, очень эмоционально, здоровское видео!  Песня им очень подходит!

Спасибо большое, Алиночка!  :flag:

Nataleta написал(а):

Надюшк@Мне очень понравилось, Надюш! Очень проникновенно, трогательно, просто здорово!   Умница!

Рада, что тебе понравилось, Ната!  :flirt:

Arashi написал(а):

Надюш, ты настоящее золотце, как восхитительно получилось, спасибо тебе большое, это  было проникновенно и волнующе !

Очень приятно, Танюша, спасибо!  :flag:

Кирюша написал(а):

Надин, умничка! Видно, что ты вложила в это видео частичку своей души

Спасибочки, Ириша!  :flirt:  В любимое всегда вкладываешь часть себя!  ;)

Zoya написал(а):

Надюшк@, очень хороший клип, подобрала самые проникновенные и значимые моменты в отношениях Пандоры и Йорди.

Я старалась, спасибо, Zoya!  :)

0

525

Надюшк@
Очень красивый клип!  :cool: Песня красивая! :music:  Молодец! :flirt:

+1

526

9 серия :D
Ну и дура Ариадна!
Заявляет Маше: Муньека хотела покончить с собой, потому что почувствовала себя одинокой, вместо того, чтобы пойти в парикмахерскую, где всегда много людей. :rofl:

А заказчик моральный урод! (да и внешне не красавец ^^ ). Валька в слезах из-за песка, которым ее "захоронить" пытались, а этот дурень кричит: Браво! Произведение искусства! :mad:

А у Консуэлито мужик был? o.O  Я в шоке.

Куколка звонит Лоло, а у него там полуголое "совещание" с модельками :mad:
И наплевал бы гад на всех, если бы в гости к Маше не нужно было идти. Муньекита уже в ванной его подловила и вроди все могло бы быть... Но появилась Чикинкира и......... спасла меня :D
Лоренсо Лоренс в порыве страсти - зрелище на самом деле весьма отвратное :insane:

Маелита распрощалась с Чикинкирой. Жаль, что мало ее показали :flirt:

Валентина в сопровождении Орестоса приехала в пансион к Тса-Тса и познакомилась со всей шайкой :D

Рокки пристает к Нимфетке, зря она к нему в комнату заявилась. Но этого хоть понять можно, у него только Нерейда, особо не разгуляешься :crazyfun:

И еще, это мама Романа пришла с ним к Вильянуэва на ужин? o.O

0

527

Кирюша написал(а):

Ну и дура Ариадна!Заявляет Маше: Муньека хотела покончить с собой, потому что почувствовала себя одинокой, вместо того, чтобы пойти в парикмахерскую, где всегда много людей.

всё логично, согласна с Ари, ну не умничка девочка  :crazy:

0

528

Кирюша написал(а):

Ну и дура Ариадна!Заявляет Маше: Муньека хотела покончить с собой, потому что почувствовала себя одинокой, вместо того, чтобы пойти в парикмахерскую, где всегда много людей.

Ари судит по себе! :D

Кирюша написал(а):

А у Консуэлито мужик был?

Это не надолго. ^^

Кирюша написал(а):

это мама Романа пришла с ним к Вильянуэва на ужин?

Ну да вроде, а что тебя так поразило?

0

529

Nataleta написал(а):

Это не надолго.

Он от нее сбежит?

Nataleta написал(а):

Ну да вроде, а что тебя так поразило?

Блин, да я глядя на него не подумала бы даже, что у него мать есть, его, скорее, искусственно создали в лаборатории :rofl:
И куда она потом делась, когда Роман пошел по наклонной?

0

530

venesyela написал(а):

Надюшк@ Очень красивый клип!   Песня красивая!   Молодец!

Спасибо большое, очень приятно!  :flag:

Кирюша написал(а):

Он от нее сбежит?

Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...  :D

Кирюша написал(а):

я глядя на него не подумала бы даже, что у него мать есть

Так у него ещё и отец есть, кто-то типа коррумпированного чиновника, который за границей скрывается, но он по-моему даже президентом мог стать.    ^^    Да... яблоко от яблони, недалеко падает!  :disappointed:
И кстати это был не первый намек на смещения Чавеса, и не только отец Романа, мог его заменить, но и конкурсе красоты когда Валентину унизили, и Тса-Тса произнесла речь, кумушки из пансиона сказали, что ей надо баллотироваться в президенты, что давно пора, чтобы их страной управляла женщина!  ^^

Кирюша написал(а):

И куда она потом делась, когда Роман пошел по наклонной?

Когда его в первый раз арестовали, и к нему пришла Фабиола, она сказала, по-моему, что его мать где-то отдыхает, и так до конца сериала, она видимо и отдыхала где-то.   :D

И ещё в начале так смешно смотрится как Ариадна обнимается с Муньекой, видимо сценаристы тогда ещё не задумывали сделать Ари любовницей Лоло.  ^^

0

531

Надюшк@ написал(а):

что его мать где-то отдыхает, и так до конца сериала, она видимо и отдыхала где-то.

Затянулся ее отдых как-то :D

Хоть бы на похороны сыночка вырвалась с курорта http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif 

Надюшк@ написал(а):

Так у него ещё и отец есть

Да ты что... Я в шоке :rofl:

0

532

Аленка, как и обещала :flirt:
Не знаю насколько это то, что ты представляла, но как смогла :blush:

Отредактировано Кирюша (01.08.2011 17:52)

+5

533

Ируся классный клип!  :cool: Хорошо подобраны моменты,  :flag: красивая песня. :music:  Молодец! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

534

3 часа делала клип. :sceptic:  Но все же сделала. :flag: О Олимпии и Роки.

Отредактировано venesyela (01.08.2011 21:48)

+3

535

Нунусь, ну что, снова горькую правду?
:rofl:
Мне понравилось! Умничка! Для меня сцены Маши в бар(деле) вообще больная тема :D
И песика не забыла (это я о Рокки).
А прикид Маши на 2:15   - Сердючка отдыхает :rofl:

И не по теме: вам не кажется, что Ариадна была более развратной и вульгарной на сцене?
Вот я смотрю на Машу - у нее как-то более эстетично получается, красиво :glasses:

+1

536

Кирюша написал(а):

Нунусь, ну что, снова горькую правду?

Я думала опьять критиковать будеш. :rofl:

Кирюша написал(а):

Мне понравилось! Умничка!

Спасибочки, дорогая! :flirt:  Очень приятно! :flirt:

Кирюша написал(а):

А прикид Маши на 2:15   - Сердючка отдыхает

Классный прикид :cool:

Кирюша написал(а):

И песика не забыла (это я о Рокки).

Как я могу его забыть!

Кирюша написал(а):

И не по теме: вам не кажется, что Ариадна была более развратной и вульгарной на сцене?

Да! :yep:

Кирюша написал(а):

Вот я смотрю на Машу - у нее как-то более эстетично получается, красиво

Красота! :cool:

0

537

Кирюша написал(а):

Аленка, как и обещала

:jumping:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :jumping:
Ириш, ты моя волшебница, я тебе так благодарна, много много, сильно сильно
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_17.gif

+1

538

venesyela написал(а):

3 часа делала клип.   Но все же сделала.  О Олимпии и Роки.

класивый клип  :whistle:
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_59.gif

а где ваши с сестрёнкой другие клипы с Толстушкой, почему вы из прячите в других темах, а сюда доносите редко, не справедливость  :'(

0

539

alona2006 написал(а):

класивый клип

Спасибочки, Алена. :flirt:

alona2006 написал(а):

а где ваши с сестрёнкой другие клипы с Толстушкой, почему вы из прячите в других темах, а сюда доносите редко, не справедливость

Хорошо буду выкладывать сюда. :yep:

+1

540

Кирюша
Замечательная работа :cool: Молодец

venesyela написал(а):

О Олимпии и Роки.

Прекрасная работа :cool:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7