www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Надин, Танюша, спасибо огоромное!

Я хоть и посвятила себя "Падре Корахе", но все-таки по серии "Толстушки" в день смотрю.

3 серия
Роман... Роман... Роман... Я медленно поддаюсь его очарованию :love: А какой гад предприимчивый: смылся от Ари без штанов, так Орестоса раздел. Совместил приятное с полезным: и оделся и отомстил :D

Орестос хотел как лучше, купил подарок Вальке, но деревянную коробку он конечно зря выбрал ^^  Бумажным пакетиком не так больно было бы. Бедняжка, благие дела всегда наказуемы.

Как Тса-Тса звонила в особняк, а Маша над ней издевалась: то номером ошиблись, то автоответчик. Вот автоответчик из Машки фиговый, особенно звуковой сигнал, а Тса-Тса не поняла %-) Святая вера!

Рокки еще и массажистом Маши подрабатывает, получил частичный доступ к телу.

А Чикита скандалила сначала в туалете, а  потом плавно перебралась в участок. Франка задолбала, он ее уже тихо ненавидит :D

0

442

Кирюша написал(а):

Это мой первый подобный эксперимент

Вот это да! Ожидала чего угодно, только не этого! :D  Но классно получилось, молодец! :cool:
Ириш, не пойму, ты что, заново начала смотреть?

0

443

Nataleta написал(а):

Ожидала чего угодно, только не этого!

Спасибо, Натулечка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Я вчера урок нашла и не удержалась. Хотела сначала Орестоса видоизменить, но он уже и так СЛ, а Франк кто? Вот теперь Аватар :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Ириш, не пойму, ты что, заново начала смотреть?

Да,  у меня до 55 серии обрыв :blush:

0

444

Кирюша написал(а):

Да,  у меня до 55 серии обрыв

эти серии люблю до сих пор :yep:  - вообще по всем героям

0

445

shoy написал(а):

эти серии люблю до сих пор   - вообще по всем героям

Оль, мне только некоторые нравятся сейчас больше, чем после.
Машка еще прикидывается сеньорой, Роман - просто смазливый мерзавец... И самое важное для меня - нет Хосемы :playful:

0

446

Кирюша написал(а):

Орестос хотел как лучше

а получилось как всегда  :D

0

447

Кирюша написал(а):

А Чикита скандалила сначала в туалете, а  потом плавно перебралась в участок.

избаловал Лоло девочку

0

448

alona2006 написал(а):

избаловал Лоло девочку

вместе с Муньекитой, чего уж...

0

449

Кирюша написал(а):

Это мой первый подобный эксперимент

не было б оригинала не узнала бы

0

450

shoy написал(а):

у Куклы голоса в семье не было, до поры до времени

0

451

alona2006 написал(а):

не было б оригинала не узнала бы

а у меня оригинал не открылся, так что я не узнала кто это,пока комменты не прочитала

0

452

shoy написал(а):

Куколка старалась относиться к Чиките как можно лучше, ни в чем ей не отказывать, чтобы та даже мысли не допускала, что ее меньше любят из-за того, что она не родная дочь. Это можно понять, а для Лоло Чикита - это вообще все. Вот и выросла такая, даже не "Звезда", а "Черная дыра Вселенной"

0

453

shoy написал(а):

а у меня оригинал не открылся, так что я не узнала кто это,пока комменты не прочитала

у меня вчера так было, только часть открылась, я поэтому и не стала реагировать, хотела своими глазами увидеть всё до конца

0

454

Кирюша написал(а):

Куколка старалась относиться к Чиките как можно лучше, ни в чем ей не отказывать

она её не баловала, это Лоло постарался

0

455

Кирюша написал(а):

А Чикита скандалила сначала в туалете, а  потом плавно перебралась в участок. Франка задолбала, он ее уже тихо ненавидит

Ну а от ненависти до любви один шаг, вот и покатилось !

Вот и выросла такая, даже не "Звезда", а "Черная дыра Вселенной"

И туда многих засосало, знали бы держались бы подальше от неё !

А какой гад предприимчивый: смылся от Ари без штанов, так Орестоса раздел. Совместил приятное с полезным: и оделся и отомстил

Да , только попало за это Вале, но зато Орестес ей бесплатно почти стриптиз устроил ! :D

, но деревянную коробку он конечно зря выбрал   Бумажным пакетиком не так больно было бы. Бедняжка, благие дела всегда наказуемы.

Хотел как лучше а получилось как всегда, думаю впредь он ей не дарил сладости в деревянной коробке, мало ли что !

http://i558.photobucket.com/albums/ss30/lolosista/th_yijeong.gif

0

456

Arashi написал(а):

И туда многих засосало, знали бы держались бы подальше от неё !

Она хорошая, только пока еще сама об этом не догадывается :D

Arashi написал(а):

Да , только попало за это Вале, но зато Орестес ей бесплатно почти стриптиз устроил !

Ну, я думаю, что Роман стриптиза Орестоса не перенес бы, так что лучше Вальке :playful:
И вообще, стрипзиз у них - дело семейное :crazyfun:

0

457

Кирюша написал(а):

И вообще, стрипзиз у них - дело семейное

Это точно!   :D   Мамочка, сынок и две дочки, надо было ещё папочку в это дело втянуть!  :rofl:

0

458

Надюшк@ написал(а):

надо было ещё папочку в это дело втянуть!

:rofl:  Я представила Хуана Анхеля в процессе...
Блин, на это шоу я хотела бы посмотреть :D

0

459

Кирюша написал(а):

Мамочка, сынок и две дочки, надо было ещё папочку в это дело втянуть!

Ага , а потом можно и дядю Сегундо, не говоря уже о тетушке Селесте, на такое представление народ бы валом ишел ! :D

0

460

Arashi написал(а):

Ага , а потом можно и дядю Сегундо, не говоря уже о тетушке Селесте

Это уже не для слабонервных http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7