www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

пока помидоров не увидела, всё прилично, никто ничего не метает, можно дальше отвечать на ЛС, а лично Ирише я уже всё сказала, что она мне даже больше не ответила

0

402

Кирюша написал(а):

Джессика Лопес / Джей Ло

вот хоть убейте -  :x  - вся их история с Чикитой и пр-пр меня не задела вообще - Джей Ло мне раньше(это по телеку когда) была вообще неинтересна, сейчас я с ней смирилась
Ир,думаю, у меня к ней отношение примерно такое же,как у тебя к Хосеме...

ну вот представьте,вы модель(топ-модель), вам никогда ни в чем не отказывали, бла-бла.... но самое главное - у вас всегда была любящая мать,к которой днем и ночью обратись  - она поможет,поддержит,будет настоящим другом,причем только ее одну вы и знали с рождения - в общем,жизнь.конечно,тяжелее некуда - врагу не пожелаешь...
теперь - появляется что-то типа Джей Ло - и вы на нее ОБИЖАЕТЕСЬ(не то что вам там стыдно и все такое - это хотя бы логично со стороны Чикиты,как заслуженной капризульки) ,нет - вы начинаете причитать - как же она так могла, вам еще и больно,что самое прикольное...
Единственное чувство,которое могло быть у Чикиты - равнодушие(хотя бы по первости),потом там уже через какое-то время...
Сама Джей Ло мне прикольной не показалась :no:  Мне ни разу не было смешно,ни одна ее уличная фраза меня под стол не затащила :dontknow:  где-то она вписалась весьма неплохо,но в общем...

Отредактировано shoy (22.07.2011 20:53)

0

403

shoy написал(а):

Ир,думаю, у меня к ней отношение примерно такое же,как у тебя к Хосеме...

Мне больше повезло - Хосема помер :D
А ели серьезно, то я понимаю, у каждого свое отношение и, если мне она приглянулщась, не значит, что все обязаны ее на руках носить.
И в любом случае все при своем останутся.

0

404

Кирюша написал(а):

А ели серьезно, то я понимаю, у каждого свое отношение и, если мне она приглянулщась, не значит, что все обязаны ее на руках носить.
И в любом случае все при своем останутся.

ну я просто свое мнение написала с доводами, чтоб меня хотя бы попытались понять :D

0

405

Кирюша написал(а):

Всего 3 бокала шампанского в честь Дня Рождения папы

Всего три бокала, а уже пьяная ! Тогда тебе только сок пить надо ! :D

Ну начнем проезд по косточкам !

Валентина Вильянуэва Ланс / Белья де ля Роса

Кирюша написал(а):

Эти косички, закрученные в барашек, одежда, ужасные очки… Все это дополняло ее образ и напоминало мне хрюшку. На ней все «ездили», а она позволяла и все время рыдала, рыдала, рыдала… и еще так противненько.

Не знаю может ты и права , эти косички и меня раздражали, да и ревела она много, но как толстушка она мне как то больше нравилась ( это чисто мое мнение !)

Кирюша написал(а):

И вот эта особа превращается в Белью: идеальная фигура, шикарные волосы, контактные линзы и умопомрачительный сильных характер… Да, она глупила, ныла переодически, но  я этого почти не замечала.

По виду она типичная стерва, да стервозности в ней конечно больше стало, но понравилась её сила воли, стремление с которым она идет к цели ( пусть это и месть, что я не оправдываю !) правда не может она сопротивляться своей любви к Орестосу, подавляла, подавляла и сдалась. Но без таких замечательных подруг так хорошо она бы не справилась !

Орестос  Вильянуэва

Кирюша написал(а):

Он мне не очень нравится. Мало в нем огня. Добренький такой, миленький, ну уж слишком хороший, семью уважает, всех любит, да и его отношение к Валентине такое неземное. Приторно!

В этом я могу с тобой согласиться, какой то он слишком правильный получился, единственное пятно слепая вера матери и женитьба на Чики на зло Вале, ну тут он сам себе яму вырыл куда и падал периодически !

Кирюша написал(а):

А вот Белья + Серебрянная Лилия офигенные! Вся эта неизвестность, романтика, острота…

Эта парочка впечатляет, столько страсти !

Олимпия Меркури / Мария Хоакина Креспо

Кирюша написал(а):

Ну, это не женщина, а фантастика! Так офигительно и безнаказанно манипулировать людьми, заставить всех дрожать от страха и вести двойную жизнь: днем - дамы из высшего общества,  ночью – «Королевы» стриптизерши и не только…  Я поражалась ее возможности выкрутиться из любой ситуации. Эффектная, порочная, безжалостная! Такой должна быть настоящая злодейка!

Злодейка из неё хорошая получилась, но слепая вера в безнаказанность до добра не довела, и очень раздражало что её грудь ,такое ощущение сейчас вывалиться, меня это просто бесило, смотреть было противно !

Кирюша написал(а):

Жаль ее было, когда она намучалась в тюрьме, но зато все ее простили. И снова она победила!

Мне её было не жалко ни капли, но все равно смотреть на издевательства я не могла, а победа её отпраздновалась грандиозным взрывом, не знаю что там от неё осталось !

Хуан Анхель Вильянуэва

Кирюша написал(а):

Дурак-дураком! Я готова была стерпеть то, что он слепо верил Маше, там все почти все такие, то его «отношения» с Тса-Тса – убийство моей психики!

Скорее тупой еще тупее, никак не мог выставить Машу, за Тса-Тса не боролся ни минуты, вот и увели её из под носа, подкаблучник и размазня. Очень любит своих детей, но им эта любовь не очень то помогает !

Тса-Тса Ланс

Кирюша написал(а):

Тса-Тса обладает непосредственностью, нежностью, экстравагантностью, добротой и т.д. и т.п. И все это уместилось в хрупкой женщине с ангельским личиком. .  Для меня, она – светлый ангел! Добрая фея не только для Валентины, но и для всех (почти всех) героев.

Под всем хочу подписаться, она просто чудо и прелесть ! И моя самая любимая героиня в этом сериале, такой наверно нигде не найдешь !

Сейчас немного отдохну и продолжу !

0

406

Кирюша написал(а):

Девчонки, на помощь!!!

Таня спешит на помощь ! :flag:

0

407

Arashi написал(а):

но как толстушка она мне как то больше нравилась ( это чисто мое мнение !)

ура, нашла своё мнение, спасиб, Танюш, я не одинока

0

408

alona2006 написал(а):

пока помидоров не увидела, всё прилично, никто ничего не метает, можно дальше отвечать на ЛС, а лично Ирише я уже всё сказала, что она мне даже больше не ответила

Я пришла уже и сейчас кому то крупно попадет, у меня не только помидоры но и ананасы ! :mad:

shoy написал(а):

Сама Джей Ло мне прикольной не показалась :no:  Мне ни разу не было смешно,ни одна ее уличная фраза меня под стол не затащила :dontknow:  где-то она вписалась весьма неплохо,но в общем...

А по- моему она прикольная, Пантоху как вокруг пальца обвела ! И понятно в кого Чики такая, обе ругаются как базарные бабы ! :D

0

409

еще там Хорхе был.....

0

410

shoy написал(а):

еще там Хорхе был.....

Ты уже приготовилась ? И не надо делать вид что меня здесь нет !  :mad:

0

411

Кирюша написал(а):

Олимпия Меркури / Мария Хоакина Креспо
Ну, это не женщина, а фантастика! Так офигительно и безнаказанно манипулировать людьми, заставить всех дрожать от страха и вести двойную жизнь: днем - дамы из высшего общества,  ночью – «Королевы» стриптизерши и не только…  Я поражалась ее возможности выкрутиться из любой ситуации. Эффектная, порочная, безжалостная! Такой должна быть настоящая злодейка! И, если бы сериал не нужно было заканчивать, она бы до конца жизни всех дурила. Мне нравилась ее история с Хосемой. Хочется верить, что и люди с каменным сердцем умеет любить. Мария столько крови попортила всем окружающим, особенно собственным детям, но любила она только Орестоса, пусть и своей, больной любовью. Трагический финал достойный Королевы… Жаль ее было, когда она намучалась в тюрьме, но зато все ее простили. И снова она победила!

вообще-то да - тут я вроде со всем согласна...но мне было скучно поначалу,потом несколько(через несколько лет после первого просмотра)интереснее,но...сам Флавио Кабальеро на съемках подсказал Хильде Абрахамс,что неплохо бы ей было напоминать Круэллу  - ну,в общем,она справилась с этим - а на Круэллу как-то не разозлишься по-настоящему,наверное  :disappointed:   Олимпию мне не было ее жаль вообще, но надо признать,что для венесуэльской сериальной  героини она была весьма умной тетей. В общем - отношение никакое(с положительным оттенком) с проблесками интереса в процессе взросления - эх, жалко смайлика с закосом под профессора нет :D

Отредактировано shoy (22.07.2011 21:24)

0

412

Arashi написал(а):

Ты уже приготовилась ? И не надо делать вид что меня здесь нет !

Привет,Тань...)))) я только не знаю к чему готовиться и кому ты про помидоры с ананасами говорила,вот и молчу)))

и вообще у меня личная драма,так что ко мне сегодня терпимей :'(

0

413

shoy написал(а):

я только не знаю к чему готовиться и кому ты про помидоры с ананасами говорила,вот и молчу)))

Ах ты не знаешь ! И даже не догадываешься  :mad: ? В кого кроме тебя мне так хочется кидаться !  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif 

и вообще у меня личная драма,так что ко мне сегодня терпимей :'(

Ладно, пожалею раз такие дела, что ж с тобой делать, но впредь будь осторожней не нарывайся ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Отредактировано Arashi (22.07.2011 21:29)

0

414

Кирюша написал(а):

Рокки Хулия

он такая

Свернутый текст

...задница - простите меня все

,что я просто НЕ МОГУ
раньше мне на него было фиолетово,но при нынешнем просмотре мне(даже мне) хотелось залезть в компьютер и кое-кого отшлепать
бесстыжий дядька без единого принципа,трус и сволочь - единственный персонаж,которого я на полном серьезе не перевариваю, т.е. мне не скучно, а именно :smoke:  :(  :insane:  :x
я все про него сказала

0

415

Arashi написал(а):

В кого кроме тебя мне так хочется кидаться !

так за что?

0

416

shoy написал(а):

еще там Хорхе был.....

секси-мальчик

0

417

shoy написал(а):

так за что?

А ты не знаешь, ну прям ангелочек http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   !  Ладно, пролетели и забыли , что было то прошло Оля ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

418

shoy написал(а):

еще там Хорхе был.....

Был? Слишком громко сказанно :D
Так, пробегал. Его внезапная "Великая любовь" к Ариадне  меня вообще шокировала.

alona2006 написал(а):

секси-мальчик

С какого ракурса? :glasses:

0

419

Кирюша написал(а):

Тса-Тса Ланс

я ее обожала раньше, а сейчас... :dontknow:
она милая, она ангел...
но в то же время она спокойно могла по глупости кого-нибудь подставить,хотя никому ничего плохого,конечно же,не желала...(но Муньекита,например, объективно как-то надежнее была,на мой взгляд)
персонаж мне нравится,задуман хорошо, Эмма Раббе мне внешне тоже очень нравится :yep: 
ну хорошо - да,она мне нравится

Позабавил один момент... они как-то  с Олимпией ругались -  и тут Эмма, совершенно не в духе Тсаса, сказала что-то вроде: "да из тебя зависть так и прет" - как-то чисто по-женски,очень по-настоящему  ^^

Отредактировано shoy (22.07.2011 21:52)

0

420

Arashi написал(а):

ну прям ангелочек

спасибо большое)

Arashi написал(а):

Ладно, пролетели и забыли , что было то прошло Оля !

ничего не понимаю - ну забыли,так забыли :dontknow:

Кирюша написал(а):

Так, пробегал. Его внезапная "Великая любовь" к Ариадне  меня вообще шокировала.

Я  чуть не застрелилась,ну ладно...чуть не села. Ир,спасибо большое - этой строчки мне было вполне достаточно :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7