www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Кирюша написал(а):

Ну вот, хотела поместить в подпись, чтобы доставать вас без слов, но как-то Тая и Норма не смотрятся вместе

Согласна, оставь красавицу Таю в гордом одиночестве!  :D  А Норму может быть я как-нибудь позаимствую у тебя для своего профиля, если у меня совсем ум за разум зайдет, можно!?  :rofl:

Zoya написал(а):

А такой ролик видели ?
Орестес и Валентина "Служебный роман"

Ага, я видела, Валюша молодец, постаралась на славу!  :cool:

Кирюша написал(а):

Пандора давит на нее. Мне понравилось:
-Я не могу сказать правду, мне угрожают. Скажите лучше Вы...
А старушка, значит, жить не хочет?

Ну а что, донья Элена уже прожила свою жизнь почти, надо молодым дорогу открывать!  :D

Кирюша написал(а):

У нее прям черная полоса началась. Каждый день разоблачают и обвиняют

Всё-таки конец скоро, пора уже всем узнать о её темных делишках!  ^^

0

222

Надюшк@ написал(а):

А Норму может быть я как-нибудь позаимствую у тебя для своего профиля, если у меня совсем ум за разум зайдет, можно!?

:disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Ну а что, донья Элена уже прожила свою жизнь почти, надо молодым дорогу открывать!

Я против таких жертв. Ее хата вообще с краю :playful:

0

223

Кирюша написал(а):

Ответила в ЛС :flirt:

Спасибо большое ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Кирюша написал(а):

Оля и так нас забросила совсем :disappointed:

Совсем от рук отбилась, даже не отзывается ! :mad:

Кирюша написал(а):

Орестоса грызут сомнения, относительно Маши. Так жалко мне ее было, когда она на пол упала и плакала, кричала, что любит Орестоса... Он - единственный, кого она по-настоящему любила, своей странной любовью, но любила!

Совсем загрызли, скоро огрызок от него останется ! :D

Кирюша написал(а):

А старушка, значит, жить не хочет? :crazyfun:

Все навались скопом, и давят, так и инфаркт получить можно, не девочка уже ! :mad:

Кирюша написал(а):

Нейла заигрывает с Рокки :cool:  Дождалась я!

Ну и как тебе такая парочка ? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Наконец-то Орестос узнал, что она - Мария :flirt:
У нее прям черная полоса началась. Каждый день разоблачают и обвиняют ^^

Ну надо было не скрывать, тогда не разоблачили, а черная полоса это у нее надолго, можно сказать навсегда ! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А Норму может быть я как-нибудь позаимствую у тебя для своего профиля, если у меня совсем ум за разум зайдет, можно!?  :rofl:

У тебя наверно рецидив инфекции, так срочно касторку принимать ! :D

0

224

Arashi написал(а):

Ну и как тебе такая парочка ?

Ой, как Рокки глазками стрелял :rofl:
Я думала, что у него только Машка в сердце, а Нерейда в постеле... А тут, оказывается, еще есть вакантные места ^^

Arashi написал(а):

а черная полоса это у нее надолго, можно сказать навсегда !

Я так и поняла... теперь буду жалеть ее.
вот только отругаю, когда она Хуана Анхеля выбросит из окна и буду жалеть ^^

0

225

Кирюша написал(а):

Ой, как Рокки глазками стрелял :rofl:
Я думала, что у него только Машка в сердце, а Нерейда в постеле... А тут, оказывается, еще есть вакантные места ^^

И видимо не одно, вон как подкатывал к этой " красотке", ну как устоять перед такой убийственной красотой и обаянием ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

вот только отругаю, когда она Хуана Анхеля выбросит из окна и буду жалеть ^^

Напрасно это она, он  выживет, а для неё приготовят отдельную "комнату " ! :cool:

0

226

Адвокат сказал, что ВСЕ документы оформленные под именем Марии Хоакины Креспо не действительные :jumping:
Значит и брак с Хуаном Анхелем тоже!

Джей Ло едва не упала с обрыва, но Чикита ее спасла. Я так разнервничалась, когда она бежала к маме... Умничка!

Машуню разоблачил Хосема, при всех. Почему они дозируют информацию? Боятся, что всех инфаркт хватит?
Каждый раз одно и то же: Пора вам узнать всю правду об этой женщине... И снова фиг с маслом! :mad:

Дебора повисла на Йорди, но вмешалась моя куколка Маелита :flirt:

0

227

Кирюша написал(а):

Адвокат сказал, что ВСЕ документы оформленные под именем Марии Хоакины Креспо не действительные :jumping:
Значит и брак с Хуаном Анхелем тоже!

Значит и дети получается незаконнорожденные , вот это подарок Хуану Анхелю , но почему так поздно, так бы он мог без проблем на Тса-Тса жениться, обидно ! :'(

Кирюша написал(а):

Машуню разоблачил Хосема, при всех. Почему они дозируют информацию? Боятся, что всех инфаркт хватит?
Каждый раз одно и то же: Пора вам узнать всю правду об этой женщине... И снова фиг с маслом! :mad:

Выжимают по капле, так никаких нервов не хватит, надо Нейлу срочно вызывать ! :D

Кирюша написал(а):

Дебора повисла на Йорди, но вмешалась моя куколка Маелита :flirt:

И чего они на него вешаются, он же не вешалка, тем более что все права ( + обязанности) на него у Пандоры ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

228

Arashi написал(а):

Значит и дети получается незаконнорожденные , вот это подарок Хуану Анхелю , но почему так поздно, так бы он мог без проблем на Тса-Тса жениться, обидно !

Вот и я так думаю. Ох, Маша-Маша... :disappointed:

У Хорхе и Орестоса спортивное состязание под названием "перетягивание Толстушки" :rofl:
Я думала, что все ее обмундирование разорвую в клочки.

Чики выссказала Гладиоле все, что думает о ее отношении к Беатрис. Правда глаза колет, вот Гладиола и разошлась! А Чикита снова умница (надо будет подсчитать сколько раз я сегодня так скажу о ней ^^ )

Хуан Анхель ввалился в кабинет пьяный, а Орестос в таком же состоянии в комнату Вальки. Они вместе пили? :hobo:
Ну сейчас будет так будет!
Ори сказал Вальке, что у нее рука отвалилась... Упс! :crazyfun:
Маша и Хуан Анхель ссорятся. Она открыла свое истинное лицо, так как думала, что он скоро умрет.
Провоцирует и шокирует его не по-детски.

0

229

Кирюша написал(а):

У Хорхе и Орестоса спортивное состязание под названием "перетягивание Толстушки" :rofl:
Я думала, что все ее обмундирование разорвую в клочки.

Зато каждому по половинке толстушки достанется, и каждый обретет свою " вторую половинку"  :D

Кирюша написал(а):

А Чикита снова умница (надо будет подсчитать сколько раз я сегодня так скажу о ней ^^ )

Она что- то разошлась добреет на глазах, может ей что-то в еду подлаживают ! :question:

Кирюша написал(а):

Ори сказал Вальке, что у нее рука отвалилась... Упс! :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Маша и Хуан Анхель ссорятся. Она открыла свое истинное лицо, так как думала, что он скоро умрет.
Провоцирует и шокирует его не по-детски.

Рано она его хоронит, он и её переживет ! :D

0

230

Arashi написал(а):

Она что- то разошлась добреет на глазах, может ей что-то в еду подлаживают !

А может она зашла к нам на форум и  тоже вирус подхватила? Нам ведь не известны все его симптомы :glasses:

Arashi написал(а):

Рано она его хоронит, он и её переживет !

Зато с каким кайфом она выдала, что у нее от него не четверо детей, а трое (и на том спасибо :D ). Видно было, что она наслаждается моментом. Хуан Анхель начал ее душить и можно было делать ставки, кто победит: пьяный мужчина или полупарализованная женщина :crazyfun:
Но Хуан Анхель все-таки слабее оказался и упал. Пандора попыталась его удержать, но не вышло. Один из тех моментов, когда мне ее
по-человечески жаль.
А Орестос от шока вроди как и протрезвел.

0

231

Кирюша написал(а):

А может она зашла к нам на форум и  тоже вирус подхватила? Нам ведь не известны все его симптомы :glasses:

Да, страшная вещь этот вирус, хуже свиного и куриного гриппа , вместе взятых !

Кирюша написал(а):

Зато с каким кайфом она выдала, что у нее от него не четверо детей, а трое (и на том спасибо :D ). Видно было, что она наслаждается моментом.

Это еще ему повезло в мексиканском римейке  большая часть детей не его !    :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Пандора попыталась его удержать, но не вышло. Один из тех моментов, когда мне ее
по-человечески жаль.

Это и еще отъезд Йорди добьет её окончательно ! :'(

Кирюша написал(а):

можно было делать ставки, кто победит: пьяный мужчина или полупарализованная женщина :crazyfun:

Странно что хоть и пьяный мужчина не смог с Машуней справиться, правда злость силы говорят придает . :dontknow:

0

232

Arashi написал(а):

Странно что хоть и пьяный мужчина не смог с Машуней справиться

Уж если трезвый Луис Филиппе не смог, когда помоложе был, то что уж о Хуане Анхеле говорить.
Машуня - Терминатор http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif 

Arashi написал(а):

Это еще ему повезло в мексиканском римейке  большая часть детей не его !

Вот видишь, наша Маша еще  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Я когда-то прочитала где-то фразу: Честь девичью блюла, но не со всеми :rofl:

Отредактировано Кирюша (15.07.2011 18:06)

0

233

Кирюша написал(а):

Ори сказал Вальке, что у нее рука отвалилась...

Я просто под столом была от этой фразы,  :rofl:  а потом Ори ещё говорит: "Толстушка, ты как-то деформировалась, точно"  :D

Кирюша написал(а):

Пандора попыталась его удержать, но не вышло. Один из тех моментов, когда мне ее по-человечески жаль.

Бедная девочка, она хотела спасти своего отца, но не смогла, а Маша...  :angry:  короче она просто Маша!  :mad:

Arashi написал(а):

Это и еще отъезд Йорди добьет её окончательно !

Я всё понимаю конечно, у него с Маелкой контракт и всё такое, но он не должен был бросать свою девочку в такой момент!  :nope:

Кстати, Кирюша, у меня тут возник вопрос, Ириша, очевидно, что Маела тебе нравится больше, чем Пандора, ты бы хотела, чтобы с Йорди у них был серьёзный роман?  :question:

Arashi написал(а):

Да по-моему его дочь только Ариадна была, как говорится в семьей не без урода!  :D  Акилес - сын Лоренсо, Пандора - дочка Сегундо, а Орестес, как и в оригинале, сын Хосемы.  ^^

0

234

Кирюша написал(а):

Машуня - Терминатор

Тогда в конце надо написать фразу ;
" - I’ll be back ! Hasta la vista, baby ! " :D

Кирюша написал(а):

Я когда-то прочитала где-то фразу: Честь девичью блюла, но не со всеми :rofl:

Это к ней подходит ! :D

Отредактировано Arashi (15.07.2011 18:36)

0

235

Надюшк@ написал(а):

Я всё понимаю конечно, у него с Маелкой контракт и всё такое, но он не должен был бросать свою девочку в такой момент!  :nope:

Вот так, а клялся всегда быть с ней, вот и верь клятвам, их в большинстве нарушают, тогда зачем давать ?! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Да по-моему его дочь только Ариадна была, как говорится в семьей не без урода!  :D  Акилес - сын Лоренсо, Пандора - дочка Сегундо, а Орестес, как и в оригинале, сын Хосемы.  ^^

Этим они меня вырубили, но зато он всегда с Тса -  Тса  был, она ведь за Хосему не пошла, осталась ему верной ! :cool:

Отредактировано Arashi (15.07.2011 18:41)

0

236

Надюшк@ написал(а):

Пандора - дочка Сегундо

o.O  o.O  o.O  Обалдеть!!!

Надюшк@ написал(а):

Кстати, Кирюша, у меня тут возник вопрос, Ириша, очевидно, что Маела тебе нравится больше, чем Пандора

Очевидно, что Маела мне нравится больше всех :crazyfun:  (Мои Лапули недосягаемы)
Может из-за того, что ее Нормита играет, а может из-за того, что все вы ее не любите (не исключено, что и то и другое), а у меня с детства обостренное желание защитить того, на кого нападают.
И я действительно не считаю ее плохой!  Можете забрасывать меня помидорами, но у Йорди ведь своя голова на плечах есть.
Он мог изначально послать ее подальше и остаться с Пандорой, но он этого не сделал.
А она просто повелась на красивого мужика...

Надюшк@ написал(а):

ы бы хотела, чтобы с Йорди у них был серьёзный роман?

Отвечаю однозначно: нет!
Он явно не тот, кто ей нужен. Я вижу ее с кем-то постарше, симпатичным и обеспеченым :love:

0

237

Кирюша написал(а):

o.O  o.O  o.O  Обалдеть!!!

А мама Элена, вот что старички вытворяют на старости лет, правда там она намного моложе его ! :D

Кирюша написал(а):

но у Йорди ведь своя голова на плечах есть.

Точнее у него она была,а потом у него крыша съехала ! :mad:

Кирюша написал(а):

Он мог изначально послать ее подальше и остаться с Пандорой, но он этого не сделал.

Мне интересно почему, самолюбие взыграло, а так все хорошо начиналось ?! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Кирюша написал(а):

Отвечаю однозначно: нет!

Урааа! Приятно от тебя такое услышать ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

0

238

Arashi написал(а):

Урааа! Приятно от тебя такое услышать !

Я думаю, причина моего ответа ясна :glasses:

Arashi написал(а):

А мама Элена

Я совсем запуталась %-)  А у Машки тогда откуда она взялась?

0

239

Кирюша написал(а):

Я думаю, причина моего ответа ясна :glasses:

Яснее чем голубое небо ! :glasses:

Кирюша написал(а):

Я совсем запуталась %-)  А у Машки тогда откуда она взялась?

Не обошлось тут без тетушки Селесте, когда девочка родилась Селесте забрала её и отдала Маше, а маме сказала, что ребенок умер, все поверили, а  открылось все  не без помощи Вали, надавила она на тетку чтоб правду узнать,ты бы видела эту тетушку, у неё синий цвет волос как у Мальвины !  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

240

Arashi написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7