www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино - 3

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Breeze написал(а):

Там же мельком, я даже рассмотреть не успела   А мне все кадры с обнаженкой нравятся

я скачала режиссерскую версию, там все хорошо видно  :yep: он еще когда с лежака вставал, камера видимо внизу стояла, так тоже все свое хозяйство засветил  :idea:

Breeze написал(а):

Сцены сняты красиво, мне еще в душе нравится.

да, очень горячие сцены. Не удержалась, выложила, Вер, тебе "душевую и бассейную эротику"   ;)

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i122/1106/4b/ea05f78112f9.jpg

Уголек написал(а):

но и из-за Хиллари Свонк - терпеть ее не могу((((

ой,с этой страшилкой то вобще промахнулся ДеПальма ,ну какая из Суонк женщина-вамп %-), она же как мужик   http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif    Он кстати изначально эту роль Еве Грин предлагал, но она отказалась  :no:

Уголек написал(а):

От заката до рассвета, по-моему, лучше первой части и нет. видела ее не один десяток раз. Клун, Кайтель и Льюис  - я от них балдела просто! а в Городе грехов

От заката до рассвета надо смотреть в хорошем переводе, но самый класссный у меня перевод на страой видео кассете, там диалоги просто улетные  :cool:

+2

22

Я поглядела сегодня трейлер фильма Джейн Эйр, который выйдет в этом году. Пока впечатления самые лучшие, уже не терпится посмотреть сам фильм! Это должен быть готический триллер (!), который, надеюсь, удивит зрителей, покажет уже знакомую историю в новом ракурсе.

Свернутый текст

http://i047.radikal.ru/1106/94/dfacad317c4b.jpg

http://i002.radikal.ru/1106/84/2244ec0d25df.jpg

Такого симпатичного Рочестера еще не видела ни в одной экранизации)

http://s006.radikal.ru/i214/1106/a7/2a696a4f5c90.jpg

http://i022.radikal.ru/1106/88/daa0d3c27f62.jpg

+1

23

Pilar написал(а):

И вправду симпатичный можно сказать роковой, а как же Тимати Далтон  :flirt:  , для меня это эталонный  мистер Ротчестер.

0

24

Darsi написал(а):

И вправду симпатичный можно сказать роковой, а как же Тимати Далтон  :flirt:  , для меня это эталонный  мистер Ротчестер.

Из всех экранизаций фильм с Далтоном действительно самый лучший. Интересно, сможет ли новый фильм превзойти все предыдущие. Внешне Майкл Фассбендер, с моей точки зрения, симпатичнее Далтона. Посмотрим, какой из него Рочестер :flag:  А вообще я очень люблю экранизации, это моя стихия, особенно сопоставлять их с литературными источниками!

0

25

Pilar написал(а):

Я поглядела сегодня трейлер фильма Джейн Эйр

А  мне здесь выбор главной героини не нравится. Алиса из Страны Чудес блин :angry:

0

26

Sylenda написал(а):

А  мне здесь выбор главной героини не нравится. Алиса из Страны Чудес блин :angry:

Я ни одного фильма с ней не смотрела, поэтому, к сожалению, не могу судить о Мие как об актрисе. Внешне она не особо привлекательна, но ведь это же Джейн Эйр, которая тоже не красавица. Надеюсь, сыграла она достойно.

0

27

Pilar написал(а):

о Мие как об актрисе.

В Алисе она мне не понравилась, актерской игры я не увидела и не впечатлилась она очень неопытная и это видно, так что давать ей сразу роль Джен было опрометчиво.

Pilar написал(а):

но ведь это же Джейн Эйр, которая тоже не красавица.

Я понимаю и о внешности здесь речи не идет и все же были актрисы и более похожие на Джен Эйр до нее

0

28

Sylenda написал(а):

так что давать ей сразу роль Джен было опрометчиво

Мне очень хочется посмотреть Джейн Эйр и сделать свои выводы, потому что Мия для меня совершенно неизвестная актриса. Хотя, конечно, твое мнение заставило меня немного поволноваться. Не хочу, чтобы фильм оказался провальным.

0

29

Pilar написал(а):

Это должен быть готический триллер (!),

Вот это и коробит, что скоро из Джейн Эйр сделают ужастик  :sceptic:

Pilar написал(а):

Из всех экранизаций фильм с Далтоном действительно самый лучший.

Это для кого как. Для меня самый лучший Рочестер - Тоби Стивенс. Может Далтон среди прочих экранизаций и выделялся, но до того момента, когда я увидела экранизацию 2006, она заткнула за пояс все предыдущие.

0

30

Breeze написал(а):

Вот это и коробит, что скоро из Джейн Эйр сделают ужастик  :sceptic:

Но триллер и ужастик - разные вещи. Кроме того, однотипные экранизации уже порядком надоели. Я постараюсь абстрагироваться от предыдущих фильмов про Джейн Эйр, а также от ролей Майкла и Мии. Я открыта для всего нового, главное, чтобы было достойно выполнено.

0

31

Breeze написал(а):

Тоби Стивенс.

Он мне еще в Онегине и Робине Гуде понравился отличный актер надо будет посмотреть эту экранизацию :yep:

0

32

Sylenda написал(а):

Он мне еще в Онегине и Робине Гуде понравился отличный актер надо будет посмотреть эту экранизацию

Онегина 100 лет назад смотрела, не помню, Робин Гуда не видела. А актер отличный, ты права, сыграно с блеском  :cool:

Pilar написал(а):

Но триллер и ужастик - разные вещи.

Раз до триллера дошли, то и ужастик не за горами, особенно если учесть, в каких количествах экранизируют этот роман.

0

33

Pilar написал(а):

Я постараюсь абстрагироваться от предыдущих фильмов про Джейн Эйр, а также от ролей Майкла и Мии. Я открыта для всего нового, главное, чтобы было достойно выполнено.

Очень хочется верить, что мы увидим что то новое в этой экранизации, но сюжет остался тем же, а когда же назначен релиз Джейн Эйр  :question:

0

34

Breeze написал(а):

Раз до триллера дошли, то и ужастик не за горами, особенно если учесть, в каких количествах экранизируют этот роман.

Надеюсь, если такое и случится, то не с этим фильмом.

Darsi написал(а):

а когда же назначен релиз Джейн Эйр  :question:

Премьера в РФ 1 сентября, а в мире гораздо раньше - 11 марта(

0

35

Pilar написал(а):

Девочки вам правда понравился Майкл Фассбендер? Я очень очень рада.  :jumping:  Он у меня давно в любимчиках ходит, но как то вот не везло ему на большие заметные роли. Последнее время было несколько фильмов не плохих, но не для широкой публики. "Голод" осмелюсь порекомендовать.
Завтра планирую его смотреть в продолжении Людей Х.

Отредактировано tusya16 (07.06.2011 08:54)

0

36

tusya16 написал(а):

Девочки вам правда понравился Майкл Фассбендер? Я очень очень рада.  :jumping:

Мне он очень нравится! Правда :flag:  Жаль, что к своим 34 годам он только-только становится востребованным. Он мне запомнился по фильмам Ангел и 300 спартанцев.

tusya16 написал(а):

"Голод" осмелюсь порекомендовать.

Надо бы глянуть)

0

37

Pilar написал(а):

Мне он очень нравится! Правда   Жаль, что к своим 34 годам он только-только становится востребованным. Он мне запомнился по фильмам Ангел и 300 спартанцев.

Ура нас двое! Попозже тему сделаю по нему для себя любимой )))
Я его заметила сначало во второй части в "Заговоре против короны", после "300" меня его лицо преследовало. Начала копать, смотреть )))

Промо фотки с партнершей по Джен Эйр

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

38

tusya16 написал(а):

Ура нас двое! Попозже тему сделаю по нему для себя любимой )))

Я только приветствую! :crazyfun:

tusya16 написал(а):

Промо фотки с партнершей по Джен Эйр

Классные фотки! Я их когда впервые увидела, чуть не упала) Красотуля!

0

39

tusya16 написал(а):

Девочки вам правда понравился Майкл Фассбендер

Майкл красивый мужчина, но к сожалению я не видел ни одной картины с его участием. Где он ещё  снимался, по моему он снимался  в фильме "Люди Икс; первый класс" который не давно вышел в прокат  играл Магнито, если я ничего не путаю.

0

40

Darsi написал(а):

Майкл красивый мужчина, но к сожалению я не видел ни одной картины с его участием. Где он ещё  снимался, по моему он снимался  в фильме "Люди Икс; первый класс" который не давно вышел в прокат  играл Магнито, если я ничего не путаю.

Да, магнето в молодости играет.
Я скрестила пальцы чтоб наконец то "выстрелил" он не в молоко. Жаль что малоизвестен, актер фантастический, разнохарактерный (если так говорят ))).
Из очень известного в "Бесславных ублюдках" "горе" английский шпион  Archie Hicox, в "300" Стелиос

увеличить

увеличить

+1