www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама - 2 / Mi segunda madre - 2

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

"Дикое сердце" хороший сериал, да. Но я его смотрела намного позже "Моей второй мамы". А "Вдова Бланко" мне не понравилась.

0

122

Ant написал(а):

Сильная женщина, не мелочная, с честью переносит выпавшие ей испытания (опять же, испытания настоящие, реальные, а не сказочные, как обычно бывает у мексиканских главных героинь). И хэппи-энд у нее не слащавый, а реалистичный - сама так и не смогла стать матерью, но стала таковой для детей мужа от других женщин (очень сильный финальный кадр).

Да вот с испытаниями как раз-таки перебор: муж аферист, ДТП с потерей ребенка и невозможностью больше иметь детей, второй муж козлище, изнасилование, отвратное отношение Моники, а под конец ещё и детей мужа от другой бабы на весели на неё. При всё этом Даниэла всё тащит, как на вьючиный ишак. 

Ant написал(а):

Кстати, в том, что Альберто такой псих, еще и социальный посыл есть - показано, как тюремный быт портит людей. Мелкий мошенник-альфонс стал опасным преступником с психическими проблемами, а все из-за чего? Из-за многолетнего "общения" с Чертом

Из него сделали уж совсем упоротого преступника, хотя возможно его следовало закрыть в психушке, потому что у него явные замашки психа были.

0

123

Belli написал(а):

Меня прямо-таки вымораживает Хуан Альберто у него жена пару месяцев назад скончалась, что же делает безутешный муж и отец малолетней дочери? Рыдает? Может быть берет с собой дочку и едет с ней в круиз, дабы и дочка могла хоть немного развеяться после утраты матери? Ага, да щаззз. Хуан( вот Хуан, он и есть Хуан) бросает дочку на сестру, а сам чешет в круиз с любовницей это финиш, товарищи. Такую непробиваемую моральную черствость ещё поискать, особенно среди положительных героев. Ирене в этом плане более честная, да, хочет замуж из-за денег и даже вешает лапшу Хуану, де будет прекрасной мачехой для Моники

судя по всему, эта новела напоминает sbt-шное Личико Ангела, там почти такая же хрень происходила, но тут хотя бы "в круиз", а там вообще папаня на 3 года уехал в Европу :angry: да таких "положительных героев" в топку! :mad:  :D

0