www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Робин Гуд / Robin Hood (Великобритания)

Робин Гуд / Robin Hood (Великобритания)

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Sylenda написал(а):

Армитидж с удовольствием примерил на себя роль злодея, однако, как и Робин, столкнулся с костюмными проблемами. "Ребята не устают потешаться над моим костюмом, - объясняет Армитидж. - Он состоит в основном из черной кожи, и они говорят, что я похож на Алвина Стардаста. Я предпочитаю думать, что в нем я скорее напоминаю Хью Джекмана в "Людях Икс", но их невозможно переубедить."

Ричард прекрасен в своем костюме, так уж всяко лучше, чем в костюмах, в которых ходят разбойники. Как-то Кейт сказала Мачу, что от всех разбойников воняет, все они грязнючие, поэтому она не полюбит никогда из них. Видимо, насчет Робина она потом сделала исключение. И вообще такое ощущение, будто на Робине свет клином сошелся - все девушки выбирают именно его. Уж если посмотреть на банду, то я предпочла бы Алана (в от время, когда он вел себя хорошо :flirt: ).

Sylenda написал(а):

А будет ли момент, когда стрелы вонзаются в ствол дерева за дюйм от чьей-то головы? Да. Определенно. В каждой серии. Это наш коронный номер.

Люблю эти сцены :cool:

bonita написал(а):

Я в хорошем смысле назвала его волосатиком

Я так и поняла :flag:

bonita написал(а):

А вот это мне как-то подзабылось

Она еще попросила Гая поцеловать ее перед смертью - это было очень грустно, плюс еще и Гай заплакал. Эта девушка отвергала всех своих кавалеров, а потом, когда они с Гаем сидели в заключении, она дала ему понять, что он ей всегда нравился. У меня тогда появилась надежда, что для Гая еще не все потеряно.

Отредактировано Pilar (02.12.2012 09:02)

0

102

+1

103

Пост 103: напряженный клип, как-то сразу вспомнились все смерти героев, самые тяжелые моменты. Хотя, посмотрев весь сериал, я теперь по нему скучаю иногда, не хватает мне его.

0

104

Pilar написал(а):

Хотя, посмотрев весь сериал, я теперь по нему скучаю иногда, не хватает мне его.

ты его так быстро поглотила, я помню месяц все сезоны смотрела ^^

0

105

Sylenda написал(а):

ты его так быстро поглотила, я помню месяц все сезоны смотрела

О кино я в принципе забыла и сосредоточилась на этом сериале, он меня поглотил, как-то даже ничего другого не хотелось смотреть.

0

106

+1

107

http://cs306313.userapi.com/v306313020/4283/bhlIYDF2Sgk.jpg

0

108

бедные мои несчастные любимки :'( какой же классной парой они могли бы стать :love:

+2

109

Пост 108: Маша, клип суперский, один из лучших, что я видела про этот сериал! У меня аж все внутри сжалось, как будто я только вчера этот сериал досмотрела. Мой любимый Гай... Как жаль его, неприкаянного :'(

Sylenda написал(а):

какой же классной парой они могли бы стать

Если бы Мэрион полюбила Гая, то все сложилось бы совсем иначе, были бы они живы и счастливы.

0

110

Мой любимый клип про Гая и Мэрион в 4м посте. Всем рекомендую его посмотреть :flag:

0

111

Распечатала сериал, просмотрела 2 серии, мне нравится и приключения и юмор, конечно Ричард очень харизматичный, но пока его герой не часто показывается, буду смотреть дальше.

0

112

Darsi написал(а):

конечно Ричард очень харизматичный, но пока его герой не часто показывается, буду смотреть дальше.

Потом его будет больше, но мне он особенно во2м сезоне очень нравится :love:

0

113

Darsi написал(а):

Распечатала сериал, просмотрела 2 серии, мне нравится и приключения и юмор, конечно Ричард очень харизматичный, но пока его герой не часто показывается, буду смотреть дальше.

Лида, добро пожаловать в клуб почитателей сериала! :flag: Ричард здесь очень хорош, особенно с длинными волосами  :love: Я просто теряю над собой контроль  :crazyfun: Буду рада с тобой поболтать, как и всегда!

Отредактировано Pilar (12.03.2013 07:02)

0

114

Sylenda написал(а):

Потом его будет больше, но мне он особенно во2м сезоне очень нравится

В сезонах не много серий думаю что быстро доберусь до второго, это наверное первый сериал в котором мне будет нравится злодей  ^^

Pilar написал(а):

Лида, добро пожаловать в клуб почитателей сериала!

Спасибо Ирина  :flag:

Pilar написал(а):

Я просто теряю над собой контроль

Ну да, Ричард очень привлекательный в таком образе  :love:

Pilar написал(а):

Буду рада с тобой поболтать, как и всегда!

А я то как рада  :D , будем как всегда проводить разбор полётов) пока смотрю по серии в день на выходные думаю посмотреть побольше

0

115

Посмотрела я целых пять серий, пока что ничего особенного не происходит, Робин и шериф с Гисборном играют в  кошки мышки, самая для меня интересная серия пока это про шахту, там была ярмарка и Робин добыл серебряный стрелу для сына умершего шахтёра, Мерион настоящая красавица и также помогает как Робин.

Девочки скажите, а появится в сериале принц Джон? потому что я видела в Машулином "Айвенго" Тоби Стивенса в роли Джона, или он из другого сериала?

0

116

Darsi написал(а):

Девочки скажите, а появится в сериале принц Джон? потому что я видела в Машулином "Айвенго" Тоби Стивенса в роли Джона, или он из другого сериала?

Лидок, тебе его еще долго ждать, он появится только в 3м сезоне, как и Лара Пулвер :flag:
Первые серии не ахти, я знаю, зато дальше будет интереснее :flag:

0

117

Sylenda написал(а):

Лидок, тебе его еще долго ждать, он появится только в 3м сезоне, как и Лара Пулвер

о как долго  :disappointed:

Sylenda написал(а):

Первые серии не ахти, я знаю, зато дальше будет интереснее

С пятой серии начинают происходить изменения в сюжете, чему я рада, видимо этот сериал с сезонами будет набирать обороты.

0

118

Darsi написал(а):

видимо этот сериал с сезонами будет набирать обороты.

там всего три сезона :D

0

119

Darsi написал(а):

о как долго

Для меня третий сезон - самая счастливая пора именно из-за этих двух персонажей, они здорово отожгли, особенно когда вместе. :cool:

0

120

Sylenda написал(а):

там всего три сезона

чего так мало то?

Pilar написал(а):

Для меня третий сезон - самая счастливая пора именно из-за этих двух персонажей, они здорово отожгли, особенно когда вместе.

постараюсь в выходные  посмотреть 1 сезон полностью, раз вы говорить что самое интересное во 2 и 3 сезоне.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Робин Гуд / Robin Hood (Великобритания)