www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

alona2006 написал(а):

ак нет же никого, тишина весь день, все в работах судя по всему

я здесь, причем уже несколько часов...привет, девчонки :jumping:

0

722

:flag:  :flag:  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

723

А я только заявилась ! Только Иры не хватает ! Надо срочно искать ! :crazyfun:

0

724

Arashi написал(а):

Только Иры не хватает ! Надо срочно искать

она не отвечает, я уже стучалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

725

один вопрос, не помню если уже задавался

почему Орестес оставил Валентину и уплыл, и после ещё зачем то ей совсем прощальное письмо прислал, и просил его забыть, а сам тем временем вернулся всё таки?

0

726

что на повестке дня? для разнообразия  можете мой отзыв по Кариссиме прочесть, пока Иры нет, я сегодня с утра, пока вас ждала, расстаралась..... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано shoy (08.07.2011 19:24)

0

727

shoy написал(а):

Кариссиме

пардон, это что и можно ссылку, пожалуйста

0

728

alona2006 написал(а):

почему Орестес оставил Валентину и уплыл, и после ещё зачем то ей совсем прощальное письмо прислал, и просил его забыть, а сам тем временем вернулся всё таки?

Это скорее вопрос к сценаристам, опять перемудрили ! :huh:

0

729

alona2006 написал(а):

про логику героев сериала я уже писала. Ори ничем не хуже.

я все его длинное пространное письмо поняла так:"достали все.все надоело. срочно нужно уехать и успокоиться.Валентина... я тут если что никого не держу, но ты все ж лучше дождись меня, хотя какое я имею право что-то требовать, когда сам уже почти уехал...сейчас я слишком грустен, чтобы быть с тобой при любом раскладе.так как ты меня вероятно бросишь, попытаюсь тебя забыть.все равно люблю. Ори."

0

730

shoy написал(а):

я все его длинное пространное письмо поняла так

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ооооооооооо, это мне понравилось, стало понятнее, спасибо

а твой отзыв нашла, пойду читат

Отредактировано alona2006 (08.07.2011 19:28)

0

731

Arashi написал(а):

Только Иры не хватает ! Надо срочно искать !

alona2006 написал(а):

она не отвечает, я уже стучалась

shoy написал(а):

пока Иры нет

Расслабьтесь, я уже прилетела :flag: Привет, мои дорогие! Отлучалась к тете :flirt:
На повестке дня 152 серия :flag: Приступаю к просмотру.

0

732

Кирюша написал(а):

Расслабьтесь, я уже прилетела  Привет, мои дорогие!

привет :flag:

0

733

alona2006 написал(а):

ооооооооооо, это мне понравилось, стало понятнее, спасибо

:D

0

734

Кирюша написал(а):

Расслабьтесь, я уже прилетела :flag: Привет, мои дорогие! Отлучалась к тете :flirt:
На повестке дня 152 серия :flag: Приступаю к просмотру.

Привет ! Слава богу, а то я волноваться начала ! ^^

0

735

Кирюша написал(а):

я уже прилетела

на метле  :question:

0

736

shoy написал(а):

можете мой отзыв по Кариссиме прочесть

отчитываюсь, прочитала, правду матку ты всем сказала, я хоть и не смотрела, но картинки пролестала, знакомую Пандору увидела, отлично написала и всё разъяснила

0

737

alona2006 написал(а):

отчитываюсь, прочитала, правду матку ты всем сказала, я хоть и не смотрела, но картинки пролестала, знакомую Пандору увидела, отлично написала и всё разъяснила

вот спасибо)

0

738

shoy написал(а):

вот спасибо)

:blush:

0

739

alona2006 написал(а):

на метле

Ну не пешком же мне идти :D

Жоэль обдурил Нимфетку, сказал, что не умеет плавать, чтобы заставить ревновать Акилеса и рассорить супругов, которые и так на грани развода :mad: Мне эта пара не нравится, но я против Жоэля и его хитростей-пакостей! А Нимфетка доверчивая такая, даже когда Акилес вытащил ее из бассейна, продолжала уверять ее, что бедняжка Жоэль не умеет плавать, а он прям Олимпийский чемпион :D

Йорди и Пандора снова ссорятся %-)  Мне дурно от того, как все ее морально давят, а особенно любимый.
Как он мог сказать : Если ты не заявишь на мать, я решу что это ты убила дядю. :canthearyou: А она ж его спасает! И даже сама призналась, что убила дядю...

Мои дурачки совсем расклеились.
Хуан Анхель тюфяк. Тса-Тса говорит, что вышла замуж за Хосе, а он начал причитать: как мне жить без тебя? как ты могла выйти за другого?
Заплачь возьми! :mad:
Он по-настоящему  добивался ее только, когда в постель тащил :angry:
Увез бы ее на край света, доказал бы свою любовь, избавившись от Маши, так нет же, только причитать мы умеем!

0

740

теперь вы все решили стать немногословными, девочки? :D

у меня с вами две - три(как получится) полноценных ночки осталось, но не думайте, что я наш шабаш забуду и не буду сюда наведываться - слишком уж я вас теперь люблю и вы, как следствие, от меня не скоро отделаетесь :D , просто вот так надолго слетаться ночью не смогу.
так что активнее, подружки)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6