www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

alona2006 написал(а):

моя вина, просто подумала что мётлы одноразовые

Прощаю, но больше так не делай !  :)

alona2006 написал(а):

и что у нас сегодня на повестке дня, какая серия?

Хороший вопросик, но молчат как рыбы, а кто-то обещал закидать ! :D

0

642

Arashi написал(а):

Хороший вопросик, но молчат как рыбы

На повестке дня 149 серия, которая уже около часа стоит на паузе на первой минуте :D
Слушаю песню Апиной "А он такой, мой новый парень просто чумовой" :music:
Еще раз прогоню и приступаю к прямым обязанностям ;)

0

643

Кирюша написал(а):

Еще раз прогоню и приступаю к прямым обязанностям ;)

Ждем ! А то обсуждать почти нечего ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

644

Кирюша написал(а):

Сразу вспомнилась фраза Нерейды по отношению к Нимфетке : Сеньора из-под забора  Думаю, что и к Маше это можно применить.

для Маши в самый раз, лучше и не придумаешь

Кирюша написал(а):

приступаю к прямым обязанностям

какая иполнительная и ответственная  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

645

Ладно, буду в процессе описывать, чтоб скучно не было пока я досмотрю :flag:
И так СЛ прощается с Бельей и тут врывается Пантоха. Он хочет схватить СЛ, но кишка тонка, да и Консуэло с Джей Ло во время подоспели.
И если Консуэло хотела просто помочь СЛ, то Джей Ло откровенно  старалась досадить Пантохе :D
Как она заявила: Ну что выкусил? :rofl:
Но Пантоха все-таки подстрелил Лилию. Как меня передернуло, когда Хосема пулю доставал o.O а Орестос еще и сознание потерял...

alona2006 написал(а):

какая иполнительная и ответственная

Да, все это про меня  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Отредактировано Кирюша (07.07.2011 19:54)

0

646

Кирюша написал(а):

И если Консуэло хотела просто помочь СЛ, то Джей Ло откровенно  старалась досадить Пантохе :D

Все пропал Пантоха, окрутит его Джей Ло , не пряником так кнутом !

Кирюша написал(а):

Как она заявила: Ну что выкусил? :rofl:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Кирюша написал(а):

Как меня передернуло, когда Хосема пулю доставал o.O а Орестос еще и сознание потерял...

Не хотела бы я быть на месте Ори, что-то часто в него попадают, в неуловимого нашего ! :D

Отредактировано Arashi (07.07.2011 19:59)

0

647

Кирюша написал(а):

И так СЛ прощается с Бельей и тут врывается Пантоха.

из за него придётся ещё раз прощаться, я уже не помню, он по какой причине притащился туда?

Кирюша написал(а):

И если Консуэло хотела просто помочь СЛ, то Джей Ло откровенно  старалась досадить Пантохе

молодцы девочки, так его

Кирюша написал(а):

Но Пантоха все-таки подстрелил Лилию

главное не смертельно, нога не сердце

0

648

Arashi написал(а):

Не хотела бы я быть на месте Ори, что-то часто в него попадают, в неуловимого нашего !

а он сильный как и папа выживает

0

649

Arashi написал(а):

окрутит его Джей Ло , не пряником так кнутом !

Кнутом же легче окрутить, чем пряником :glasses:
Это ж какой должен быть пряник? :crazyfun:

Йорди показал Пантохе и Франклину запись с признанием Пандоры в том, что Маша убила отца Вальки %-)

0

650

Кирюша написал(а):

Это ж какой должен быть пряник? :crazyfun:

А что Джей Ло сама на пряник не потянет, в первый раз  её увидев у Пантохи слюньки потекли ! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Кирюша написал(а):

Йорди показал Пантохе и Франклину запись с признанием Пандоры в том, что Маша убила отца Вальки %-)

Вот так благими намерениями стелиться дорога в ад ! Она так старается чтоб Машка его не прибила, жалко мне её ! :'(

0

651

Досмотрела :flag:
СЛ и Белья, спасаясь от полиции, забрались на чердак, составили компанию крысе.
Копы стреляют и попадают не в больших Белью и Лилию, а в маленькую крысу (ненавижу крыс :x , поэтому я рада).
Не знаю теперь что и думать, они меткие или не очень? :rofl:

Але отказался заниматься сексом с Беатрис. Вот, если бы он научился отказываться раньше, проблем можно было бы избежать.
Гладиола прибежала с адвокатом (как она шарахалась от зятька, так это вообще, словно боялась заразиться воздушно-капельным путем :D ), а Беа возьми да и скажи, что переспала с Але %-)
Так она потом обличилась в траур и сказала Франклину, что Беа умерла http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif 

Хосема узнал, что Рокки похитил Тса-Тса и отлупил его :D  А Машка, кроме того, что не получила по заслугам, так еще и позлорадствовала над неудачливым "напарником".

Белья шлепнулась в обморок, наверное, проявляются последствия жарких ночей с СЛ ^^
А в конце серии она налегла на шоколад и сказала, что не успокоится, пока не съест весь шоколад в мире o.O
Тань,это она явно тебе угрожала :crazyfun:

Отредактировано Кирюша (07.07.2011 20:57)

0

652

Кирюша написал(а):

Копы стреляют и попадают не в больших Белью и Лилию, а в маленькую крысу (ненавижу крыс :x , поэтому я рада).

Какая поразительная "меткость" у полиции ! :D

Кирюша написал(а):

Але отказался заниматься сексом с Беатрис. Вот, если бы он научился отказываться раньше, проблем можно было бы избежать.

Думал Али все время задним умом ! Пора думать передним !

Кирюша написал(а):

(как она шарахалась от зятька, так это вообще, словно боялась заразиться воздушно-капельным путем :D ), а Беа возьми да и скажи, что переспала с Але %-)
Так она потом обличилась в траур и сказала Франклину, что Беа умерла

Кума в своем репертуаре ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 

Кирюша написал(а):

Белья шлепнулась в обморок, наверное, проявляются последствия жарких ночей с СЛ ^^

Ну вот и " последствия " появились ! Ничего через 9 месяцев все рассосется ! :D

Кирюша написал(а):

А в конце серии она налегла на шоколад и сказала, что не успокоится, пока не съест весь шоколад в мире o.O
Тань,это она явно тебе угрожала :crazyfun:

Руки прочь от моего шоколада ! Ни кому не дам ни кусочка , и Вале тоже ! :mad:

0

653

Arashi написал(а):

Пора думать передним !

По-моему "передним" он как раз и думал :rofl:

Что-то, Танюша, все разлетелись :disappointed:

0

654

Кирюша написал(а):

По-моему "передним" он как раз и думал :rofl:

Может , он думал передне - нижним, а надо было верхним ! :D

Кирюша написал(а):

Что-то, Танюша, все разлетелись :disappointed:

Похоже да ! Надо строго наказать ,разлетевшихся без причины на все четыре стороны ! :mad:

0

655

Arashi написал(а):

Надо строго наказать ,разлетевшихся без причины на все четыре стороны !

Как наказывать будем? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Смотрю 150 серию. Если никто не явится, снова буду Апину слушать :D

0

656

сами напросились.............. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
пошла строчить.

Отредактировано shoy (07.07.2011 21:30)

0

657

Кирюша написал(а):

Как наказывать будем?

Что-то в голову ничего путнего не приходит !

Кирюша написал(а):

Смотрю 150 серию. Если никто не явится, снова буду Апину слушать :D

Надеюсь до этого кто-нибудь объявиться, ну а если нет я  тоже пойду  сериал смотреть ! :angry:

shoy написал(а):

сами напросились..............
пошла строчить.

А отлетевшим объявляю выговор с занесением в личное дело ! :mad:

Отредактировано Arashi (07.07.2011 21:37)

0

658

Кирюша написал(а):

Я стерпела Пантоху - мороженщика, но когда увидела любимую Нейлу

любимая Нейла там случайно не на пару с Валенильей? эта операция под прикрытием - вообще что-то с чем-то, уже писала про Пантоху и йордины сандалеты. кстати,ярко - сиреневый цвет костюма Нейлы вообще никого бы не смог привлечь))))))вот совсем не бросается в глаза...она даже ради такого имидж сменить не могла?Франки -  милашка - Базилио недоделанный...

Кирюша написал(а):

И вот в таком виде Йорди отправился на задание...А бегает как!

закончу свою мысль твоей цитатой)

Кирюша написал(а):

Грустно было на Белью смотреть, когда она понимала, что деваться некуда и умоляла СЛ спасаться!

ну достали мужика, чего поделаешь

Кирюша написал(а):

Орестоса ведь все равно не схватят!

он мог прийти в комиссариат, сидеть там, сидеть, сдаваться, сдаваться, сдаваться - возможно когда-нибудь бы ему удалось обратить на себя внимание, а еще он должен был справки собрать как в паспортном столе. верх неправдоподобия этого сериала.

Arashi написал(а):

Нейла неотразима как всегда, а вот разрезик на юбке большой, наверно чтобы легче бегать было ?!

наверное.

Arashi написал(а):

Куда им ,все равно сбежит , ему похоже пол Венесуэлы помогает !

он даже один справится в таких условиях. если б не процессия на дороге, то они бы остановились лимонаду попить, а СЛ оставили б у машины - посторожить по дружбе. и все ради того чтоб под сценарий подогнать!!!!!!!!!!!

alona2006 написал(а):

нет, одеяло не моя выдумка

:question:

Arashi написал(а):

Спасибо большое, как классно подходит к нашим любимчикам   , получила удовольствие от просмотра !

Санек с Лесей подошли, йорди бы я тоже назвала Никитой,  Али  - Дима, Белье очень подходит Даша, Франки - Вова)ну и Ори - Саша тоже. самое оригинальное имя у Ромашки :D

Кирюша написал(а):

Ой, так этот же клип наша Валюша  (Вальчик) сделала. Узнала ее ник на youtube

теперь понятно, почему он мне так понравился)

Кирюша написал(а):

Вот только Чикиту называть Машей как-то не привычно

кстати, Машей в этой песне была Мария Вебер(кажется) из фабрики звезд3, она Чикиту чем-то отдаленно напоминает, мне так вообще норм было.

Отредактировано shoy (08.07.2011 06:01)

0

659

мы же тут, зачем наказывать

Кирюша написал(а):

Хосема узнал, что Рокки похитил Тса-Тса и отлупил его   А Машка, кроме того, что не получила по заслугам, так еще и позлорадствовала над неудачливым "напарником".

достаётся всегда крайним, а кто у нас крайний, конечно же Рокки

Кирюша написал(а):

Але отказался заниматься сексом с Беатрис

пара бы уже воздержанием заняться, хоть отдохнёт

Кирюша написал(а):

Не знаю теперь что и думать, они меткие или не очень?

как всегда они на высоте, самое главное уматали, я так радовалась

Отредактировано alona2006 (07.07.2011 21:49)

0

660

shoy написал(а):

любимая Нейла там случайно не на пару с Валенильей?

Вроде с ним ! Сладкая парочка !  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

он мог прийти в комиссариат, сидеть там, сидеть, сдаваться, сдаваться, сдаваться - возможно когда-нибудь бы ему удалось обратить на себя внимание,

Лет этак через 50 ! :D

shoy написал(а):

о они бы остановились лимонаду попить, а СЛ оставили б у машины - посторожить по дружбе.

Они бы и поесть тогда успели !

shoy написал(а):

самое оригинальное имя у Ромашки :D

и Ира к Ариадне тоже подходит, нужно только три буквы перевернуть !  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6