www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Arashi написал(а):

Ну чем не святое семейство !

Я ж и не спорю (особенно, когда Машуня спит :D ). Как было бы замечательно, если бы они втроем стали жить-поживать и добра наживать :D Кто как может  и умеетhttp://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif 

Arashi написал(а):

А чего ты ждала от Ромашки

Гадостей, исключительно гадостей :D
А что он сделает :question:

0

242

Кирюша написал(а):

Кто как может  и умеет

:D

0

243

Кирюша написал(а):

Я ж и не спорю (особенно, когда Машуня спит :D ). Как было бы замечательно, если бы они втроем стали жить-поживать и добра наживать :D Кто как может  и умеет

Правильно ! Чтобы не делиться добром потом . Маша наживать умеет и есть чем ! :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Гадостей, исключительно гадостей :D
А что он сделает :question:

Не скажу а то не интересно будет, вот такая я вредная ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif

0

244

Надюшк@ написал(а):

Но счастье обрели не только они, но и Сегундо с Эленой и Алехандро с Беатрис.

нет, можете закидать меня помидорами, но я же говорю,что Али не спал только на своей свадьбе каким-то чудом :crazyfun:

+1

245

shoy написал(а):

нет, можете закидать меня помидорами, но я же говорю,что Али не спал только на своей свадьбе каким-то чудом

Какой то он сонный постоянно, спать что ли не дают ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif

0

246

shoy написал(а):

нет, можете закидать меня помидорами, но я же говорю,что Али не спал только на своей свадьбе каким-то чудом

он ведь изменился, стал серьёзным, ценности жизненные изменил, влюбился и теперь положение обязывает налево не смотреть, а так хочется  :rofl: вот и ощущение что он спит, а на самом деле он просто сурьёзен

Arashi написал(а):

Не скажу а то не интересно будет, вот такая я вредная !

а мне можно сказать, я не помню, мне показалось ничего особенного и небыло, мелочи какие то

+1

247

Arashi написал(а):

Какой то он сонный постоянно, спать что ли не дают !

а может это пилотаж актерского мастерства, означающий, что он очень счастлив :question:

+1

248

alona2006 написал(а):

он ведь изменился, стал серьёзным, ценности жизненные изменил, влюбился и теперь положение обязывает налево не смотреть, а так хочется   вот и ощущение что он спит, а на самом деле он просто сурьёзен

ааа, вон что,оказывается...
таким образом, может, мы когда - нибудь и сумеем разобраться всем форумом в том, что же с ним все-таки случилось :idea:

Отредактировано shoy (03.07.2011 23:30)

+1

249

shoy написал(а):

а может это пилотаж актерского мастерства, означающий, что он очень счастлив

Во сне, да !

shoy написал(а):

таким образом, может, мы когда - нибудь и сумеем разобраться всем форумом в том, что же с ним все-таки случилось

Может он умнеет на глазах ?!

+1

250

Надюшк@ написал(а):

Папа отвел дочку к алтарю, а сам присматривает себе невесту.

нет, ну в принципе она вся в белом,если бы не этот странный тюрбан на голове, то можно прямо сейчас в ЗАГС(ибо Маша жива)

Надюшк@ написал(а):

Йорди не может поверить, что наконец-то его "карамелька" здесь.

Надюшк@ написал(а):

И вот она, наша красавица приехала.

люблю их :love: здесь юмор неуместен вовсе :blush:

Надюшк@ написал(а):

Но счастье обрели не только они, но и Сегундо с Эленой

к сожалению, свое счастье они прозевали в свое время.

0

251

shoy написал(а):

сумеем разобраться всем форумом в том, что же с ним все-таки случилось

а у кого ещё какие версии ;-)

0

252

shoy написал(а):

нет, ну в принципе она вся в белом,если бы не этот странный тюрбан на голове, то можно прямо сейчас в ЗАГС

Ну вот и надо надо было пирком и за свадебку !!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif 

shoy написал(а):

к сожалению, свое счастье они прозевали в свое время.

А любовь не проходит нет !!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

253

shoy написал(а):

если бы не этот странный тюрбан на голове

:crazyfun: так, а здесь тебя что не устроило, романтично ведь, шляпная страсть ТсаТса, я после первого просмотра в феврале себе новую шляпку купила и твёрдое приняла решение, что теперь буду шляпной дамой, мужчины голову на улице выворачивают

+1

254

Arashi написал(а):

А любовь не проходит нет !!!

а что им и щас не поздно пожениться

0

255

alona2006 написал(а):

так, а здесь тебя что не устроило, романтично ведь, шляпная страсть ТсаТса, я после первого просмотра в феврале себе новую шляпку купила и твёрдое приняла решение, что теперь буду шляпной дамой, мужчины голову на улице выворачивают

а кто хоть слово про шляпы сказал? я все больше про то, что на тот момент у Цаса на голове  :D   правда, там на нее шибко никто не оборачивался, привыкли все уже

Отредактировано shoy (03.07.2011 23:52)

0

256

alona2006 написал(а):

так, а здесь тебя что не устроило, романтично ведь, шляпная страсть ТсаТса

Умница, Аленка! Пока я с "Марионеткой" вожусь, пригляди здесь за моими Лапулями :D
Доверяю!
Я скоро вернусь, с новым отчетом о просмотре :flag:

0

257

alona2006 написал(а):

а что им и щас не поздно пожениться

девочки, вы совсем Алехандро добить решили? он же и так неживой уже совсем, ну то есть счастлив дальше некуда))))

и потом, если они поженятся, то появится еще одна сеньора Вильянуэва, а кто работать будет?
останется только Нереиду,чтоб не обидно, замуж выдать...жаль, что за Вильянуэва чисто физически не получится: Ори женат, Акилес, к сожалению, тоже,Хуан Анхель планирует жениться на Цаса,ну а дядю Сегундо мы женим на Элене. в итоге, всех Вильянуэва разобрали, и Нереидевсю жизнь светит работать служанкой(по крайней мере, в этом доме) ну чем не трагедия?

Отредактировано shoy (04.07.2011 00:05)

0

258

shoy написал(а):

девочки, вы совсем Алехандро добить решили? он же и так неживой уже совсем, ну то есть счастлив дальше некуда))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

shoy написал(а):

всех Вильянуэва разобрали

их да, а в доме ещё Бенигно остался кажется, который прихвостень Генерала и влюблён в своего чемпиона, и на место Рокки разве не нужно будет кого то брать, а вдруг молоденький будет, вот и Нерейде радость

shoy написал(а):

а кто хоть слово про шляпы сказал? я все больше про то, что на тот момент у Цаса на голове     правда, там на нее шибко никто не оборачивался, привыкли все уже

:D ну это такой эксцентричный неординарный стиль шляпы  :rofl: надо смотреть на вещи не всегда в реальном измерении  :rofl: кепку ведь тоже можно назвать странной шляпой, служит тоже для одного и того же, прикрыть голову

Отредактировано alona2006 (04.07.2011 00:40)

0

259

alona2006 написал(а):

ну это такой эксцентричный неординарный стиль шляпы   надо смотреть на вещи не всегда в реальном измерении

для меня он слишком неординарный и эксцентричный. тут даже не всегда реальное измерение не поможет...

alona2006 написал(а):

кепку ведь тоже можно назвать странной шляпой, служит тоже для одного и того же, прикрыть голову

я вот теперь в раздумьях что лучше будет на Цаса смотреться: белая кепка или эта неординарная... шляпа :question:

alona2006 написал(а):

влюблён в своего чемпиона

этого у него не отнять  :D  :D

только Бенигно никак не Вильянуэва, ну если там не было никакой тайны и он не является чьим-нибудь там сыном или братом, поэтому Нереида все равно будет служанкой  -  тут даже новый молоденький не поможет, каким бы юным он ни был :'( тем более, что нет Маши - зачем платить второму Рокки?

+1

260

shoy написал(а):

я вот теперь в раздумьях что лучше будет на Цаса смотреться: белая кепка или эта неординарная... шляпа

И то и другое.
А можно и одно поверх другого, тогда вообще улет будет  :rofl:

shoy написал(а):

поэтому Нереида все равно будет служанкой

Вот пусть служанкой и будет, а то мне искренне было бы жаль ее служанку http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_10.gif 

Я тут в процессе 139 :flag:
Знакомство Ариадны и Джей Ло прошло не очень удачно.
Джей Ло: Меня зовут  Джессика Лопес. Друзья зовут меня Джей Ло, а ты будешь звать Джессикой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6