www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Arashi написал(а):

Но зато как Орестес над толстушкой прикалывался, приставал к ней, неплохая месть !

вот именно, что только он к ней начал приставать со своей местью, как у них другие дела появились и не до того стало...

Arashi написал(а):

Уж куда больше,особенно в последних сериях !

то-то  оно, что в ПОСЛЕДНИХ...

Отредактировано shoy (03.07.2011 18:13)

0

182

shoy написал(а):

меня зовут Леля) рада познакомиться)

И я тоже рада знакомству :flag:

Arashi написал(а):

Извилин недохватило, видимо у Ариадны и то больше !

Ну, чтобы переспать с любовником матери особых извилин не нужно :playful:
Я бы сказала даже наоборот.
Сейчас буду 136 смотреть, кажется я на ней остановилась, в процессе буду отписываться :flag:

0

183

Кирюша написал(а):

Ну, чтобы переспать с любовником матери особых извилин не нужно

нужны они только для осуществления  мести !

Кирюша написал(а):

Сейчас буду 136 смотреть, кажется я на ней остановилась, в процессе буду отписываться

Уже с нетерпением жду ! ^^

0

184

Arashi написал(а):

нужны они только для осуществления  мести !

Я так думаю, что Ариадна иначе отомстить не могла. Испорченная девчонка.

0

185

Pilar написал(а):

Я так думаю, что Ариадна иначе отомстить не могла. Испорченная девчонка.

Не удивительно, при такой мамаше ! ^^

0

186

Arashi написал(а):

Не удивительно, при такой мамаше ! ^^

Радует, что она не всех детей испортила. Жалко было Акилеса во время амнезии, он ведь забыл, что за человек его мать и во всем ее слуша.

0

187

Pilar написал(а):

Радует, что она не всех детей испортила. Жалко было Акилеса во время амнезии, он ведь забыл, что за человек его мать и во всем ее слуша.

Как у такой матери как она выросли такие хорошие дети ( кроме Ариадны ), правда у Акилеса проблема в том что он не контролирует свою ревность, да еще после того как потерял память,обижал Валентину, задурила ему Олимпия голову.

0

188

Arashi написал(а):

правда у Акилеса проблема в том что он не контролирует свою ревность

Да, он не просто ревнив, но еще и не может себя контролировать. Вроде такой милый парень, а на много способен в порыве ревности.

Arashi написал(а):

кроме Ариадны

Она вела себя ужасно, хотя в конце исправилась, поэтому можно сказать, что она не безнадежная.

0

189

Arashi написал(а):

Не удивительно, при такой мамаше !

Ну Маша ведь не может отвечать за все поступки своих детей, у каждого своя голова на плечах.

Лоренсо сказал в суде, что Белья и его домагалась http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Скоро все мужчины, которых "обесчестила" Белья явятся :D
А Дебора вообще заявила, что Белья мужиков меняет быстрее, чем нижнее белье. Хорошо, что ее слушать не стали :mad:

Хосема сказал, что Хуан Анхель рисковал жизнью Тса-Тса :mad:
Он по крайней мере ее спас! Нет, чтоб поблагодарить, так еще и обвиняет!

0

190

Кирюша написал(а):

Лоренсо сказал в суде, что Белья и его домагалась

По-моему, это жутко нелепо. Ну как может такая красавица как Белья даже взглянуть в сторону Лоренсо? :rofl:

0

191

Pilar написал(а):

Ну как может такая красавица как Белья даже взглянуть в сторону Лоренсо?

Взглянуть может, но только сразу отвернется :insane:  :D
А Лоло ведь считает себя мачо.

А речь Романа : Я проклинаю день, когда познакомился с Бельей. Моя жизнь была спланирована, я собирался жениться...
Прямо лапушка, а не Роман :D

Отредактировано Кирюша (03.07.2011 18:42)

0

192

Кирюша написал(а):

Это да. Но для безопасности желудка лучше не смотреть :D

Кирюша написал(а):

Это как раз тот случай, когда смотрю и плачу, причем истерически смеюсь)

Кирюша написал(а):

А речь Романа : Я проклинаю день, когда познакомился с Бельей. Моя жизнь была спланирована, я собирался жениться...

Ага! Видок такой ангельский, мол он уже готовился стать образцовым мужем и отцом пятерых детей :D  А тут явилась злодейка Белья и коварно его развратила)))))

0

193

Pilar написал(а):

Ага! Видок такой ангельский, мол он уже готовился стать образцовым мужем и отцом пятерых детей   А тут явилась злодейка Белья и коварно его развратила)))))

Когда уже Чикита спасет положение?

Матео одетый как СЛ подкатывает к Муньеке :D , но она сразу просекла, что Орестос вроди как не должен так себя вести.
Он признался ей в любви http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

194

Pilar написал(а):

Вроде такой милый парень, а на много способен в порыве ревности.

Ревность ослепит кого угодно, такого можно натворить что уже не исправишь, а Акилес слава богу под конец понял это !

Pilar написал(а):

Она вела себя ужасно, хотя в конце исправилась, поэтому можно сказать, что она не безнадежная.

Слишком быстро она исправилась, не логично как то, за весь сериал втолковать не могли, а тут за минуту она сама все осознала .

Кирюша написал(а):

Лоренсо сказал в суде, что Белья и его домагалась
Скоро все мужчины, которых "обесчестила" Белья явятся

Не дай бог , а то правда за маньячку примут !

Кирюша написал(а):

Какой там мачо- чмо с усами !

Кирюша написал(а):

Прямо лапушка, а не Роман

Ромашка в ораторы подался,похоже на :" -Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" :D

0

195

Кирюша написал(а):

Когда уже Чикита спасет положение?

Скоро-скоро!

Кирюша написал(а):

Он признался ей в любви http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Он всегда грустил по этому поводу, ведь считал, что не ровня он Муньеке.  :disappointed:

Arashi написал(а):

а Акилес слава богу под конец понял это !

Это хорошо, а то душил Нимфу наполовину в шутку, наполовину всерьез.

Arashi написал(а):

Слишком быстро она исправилась, не логично как то, за весь сериал втолковать не могли, а тут за минуту она сама все осознала .

Меня это тоже напрягло, но так все равно лучше, чем оставить Ариадну злодейкой без шансов.

0

196

Arashi написал(а):

Абсолютно согласна :flag:
Весь сериал такое вытворяла и кайфовала от своих подлостей, а тут стала ангелом во плоти http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Стычка Чикиты и СЛ в комнате Валентины понравилась.
Кроме того, что у нее ревность разыгралась (ведь даже бандиты влюбляются в толстуху :D ), так еще и маску решила сорвать! А какая сцена на кровати. Вот уж Белья не видела ^^

0

197

Кирюша написал(а):

А какая сцена на кровати

А что за сцена?

0

198

Pilar написал(а):

А что за сцена?

Когда она с него маску пыталась сорвать, они рухнули на кровать :flirt:
Ничего такого, но, зная закон жанра, если бы кто-то их увидел в тот момент, подумал бы, что между ними что-то есть http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

0

199

Pilar написал(а):

Это хорошо, а то душил Нимфу наполовину в шутку, наполовину всерьез.

Я думала он её задушит как Отелло Дездемону !

Кирюша написал(а):

Стычка Чикиты и СЛ в комнате Валентины понравилась.
Кроме того, что у нее ревность разыгралась (ведь даже бандиты влюбляются в толстуху :D ), так еще и маску решила сорвать! А какая сцена на кровати. Вот уж Белья не видела

Если бы увидела, то Чики не жить, ведь Орестеса она уже увела, а если бы Франклин увидел ... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

200

Arashi написал(а):

Если бы увидела, то Чики не жить, ведь Орестеса она уже увела

А я уверена, что она пошла бы реветь и не причинила бы зла беременной :playful:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6