www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 4 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 401 страница 420 из 435

401

Спасибо, Маш, я тоже скучаю  :flag: Сейчас обратила внимание на дату, я на любимом форуме уже 5 лет зарегистрирована  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Я тут чуть не упала, когда новость прочитала, что Джаред Оскар выиграл. Вот так новости! Давно заслужил  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Даже слов не могу найти, как я за него счастлива...  Чтобы он и дальше так же достойно вел свою карьеру.

0

402

Breeze написал(а):

я на любимом форуме уже 5 лет зарегистрирована

привет, Вера  :flag:  так давно не общались  :'(  но я рада прочитать, что у тебя столько за это время важных и счастливых событий в жизни произошло  :flag:  но ты все же заглядывай , не пропадай  8-)

Breeze написал(а):

Я тут чуть не упала, когда новость прочитала, что Джаред Оскар выиграл. Вот так новости! Давно заслужил

он молодец, и речь он сказал просто замечательную, потрясающие слова, еще больше после этой речи его зауважала  :yep: и как он первый встал с места аплодировать после выступления U2, просто респект ему

0

403

Спасибо, Наташ. Я тоже по общению соскучилась. Сейчас я тут половину народу или даже почти весь форум не знаю)))) Смотрю, многие активничать перестали. Глядя в свой профиль удивляюсь, как я смогла столько тыщ сообщений настрочить  ^^

0

404

Breeze написал(а):

Спасибо, Наташ. Я тоже по общению соскучилась.

Залетай к нам, понастольгируем, вспомним старые времена :crazy:

Breeze написал(а):

Я тут чуть не упала, когда новость прочитала, что Джаред Оскар выиграл.

А это за роль трансвистита да?

0

405

Ага, за трансвестита. Позор мне, я этот фильм ещё не видела  :blush:

0

406

хорошо сделано

+1

407

Мне здесь даже борода нравится  :love:

http://109.imagebam.com/download/d7d8oTRPur7URP7eb5L11w/33543/335423061/loptimum-france-magazine-with-jared-leto-3.jpg

0

408

http://110.imagebam.com/download/hQlba5YhBofWpQb5KckNDg/33543/335423070/loptimum-france-magazine-with-jared-leto-5.jpg

0

409

Не знаю историю этого фото, но очень будоражит воображение  ^^ Прикололся, так прикололся)))

http://112.imagebam.com/download/wkYAdraWblvbGSwLhdyZ1A/35489/354887890/UhxH7ycGJy0.jpg

+2

410

Breeze написал(а):

Не знаю историю этого фото, но очень будоражит воображение  ^^ Прикололся, так прикололся))

Джа! Господи, да он только молодеет с годами! Ну точно Бенджамин Баттон! :crazy:

0

411

Молодеет не молодеет, а потомство оставлять пора. Жизнь коротка, а на молодость и вовсе отведено мало. Кого ремеслу то обучать будет  ^^  Хоть клуниной свадьбы дождались. Может и Джа в политику отдать, тогда как порядочный гражданин женится  ^^
Выглядит правда потрясно.  :love:

0

412

Breeze написал(а):

Молодеет не молодеет, а потомство оставлять пора. Жизнь коротка, а на молодость и вовсе отведено мало. Кого ремеслу то обучать будет

Ну, Джа может не просто хочет генетический материал оставить ^^  он типо будет жить в музыке, в своем творчестве. Хотя конечно, я ему желаю счастья и всех благ. :flag:
Вера, а у тебя-то как дела, как твой бейбик? :glasses:

0

413

Хочет не хочет, а материал оставить надо, все ради искусства  :D
Ой, моя оторва все время в движении  :crazy:  настало то время, когда маминому покою пришел конец.

0

414

Breeze написал(а):

все ради искусства  :D

ну он может уже и оставил, просто общественность не в курсе, хотя Джа такой инопланетянин от него всего можно ожидать

Breeze написал(а):

Ой, моя оторва все время в движении  :crazy:  настало то время, когда маминому покою пришел конец.

Ну терпения тебе :flag:  у подруги гостила, там малой годовалый весь дом на уши ставил, я вообще не знаю, как вы с ними выдерживаете :crazy: , я веду английский у детей иной раз поубивать их хочется :hobo:  :D

0

415

Ой, Маш, когда дитенок начинает ходить, капец всему  :hobo: А уж когда замечает кота, то капец и коту. Теперь он уже не кот, а "киииися!"   :rofl:  Но скажу по секрету, когда дочка своя родная, то всё на свете можно вытерпеть, от каждого её плача сердце ёкает, и каждая улыбка заставляет смеяться тоже. Для меня это счастье. Я даже помощи от родителей никакой не принимаю в плане"посидеть-поглядеть", потому что жалко мне от себя отрывать. А тебе в плане воспитательства конечно не завидно, когда их целаю группа, да еще и не слушаются, то туши свет  :D Но у тебя, наверное, уже соображучие дети, вот в садах нянькам веселее.

0

416

Breeze написал(а):

Но скажу по секрету, когда дочка своя родная, то всё на свете можно вытерпеть

Это да, родное оно и есть родное :love:

Breeze написал(а):

тебя, наверное, уже соображучие дети, вот в садах нянькам веселее.

даа у меня школьники, но и они дают "прикурить"
Я кстати после нашей вчерашней маленькой болтовни тут снова песни Марсов включила :music: уже забыла,  как это прекрасно, но мои любимые песни все равно остаются с первых альбомов, с последнего альбома почти ничего не слушаю :dontknow:

0

417

Маш, мне кажется, ты просто не расслушала, сама же говоришь забросила. А любовь не всегда с первых прослушиваний приходит.

0

418

Breeze написал(а):

сама же говоришь забросила. А любовь не всегда с первых прослушиваний приходит.

старые песни у меня с 2007 в плеере, я много раз возвращаюсь к новому альбому, но от него абсолютно не те ощущения. Это конечно, хорошо, что ребята не зациклены на одном стиле, как многие группы, мне просто старенькие больше по душе :glasses:

0

419

это прикол или как?
http://cs14106.vk.me/c7006/v7006649/44803/truYYiGi8vQ.jpg

+1

420

Sylenda написал(а):

это прикол или как?

Или как.....  8-)

Знаменитая американская рок-группа снова приедет к нам на гастроли. И впервые не ограничится двумя концертами в Москве и Санкт-Петербурге, а сыграет полноценный российский тур - еще и в 11 других городах. В том числе и в тех, которые редко посещают зарубежные гастролеры: Воронеже, Саратове и Тольятти. Об этом американские музыканты сообщили на своем официальном сайте.

0