www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 4 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 381 страница 400 из 435

381

Breeze написал(а):

Тоже мечтаю там жить. Да, тебе теперь просто прийти на концерт, надеюсь, ты не пропустишь. Несколько лет назад концерт был почти в это же самое время и в этом же самом месте, эх

Давай приезжай, вместе сходим :flag:

0

382

Ой, Маша, боюсь, что про концерты на ближайшие несколько лет мне придется забыть. Мой новый начальник, который у меня появится в новом году, дальше вытянутой руки меня не отпустит))))

0

383

Breeze написал(а):

Мой новый начальник, который у меня появится в новом году, дальше вытянутой руки меня не отпустит))))

Ты это образно, замуж что ли выходишь? ^^

0

384

Вот муж мне точно не помешал рвануть на отдых.   ^^ Я про другого маленького начальника)))

0

385

Breeze написал(а):

Я про другого маленького начальника)))

ААААА ну поздравляю с будущим пополнением, Вера! :flag:  :flag:  :flag:

0

386

Спасибо, Маш))) Но ты чтоб обязательно сходила и предоставила отчет.

0

387

Breeze написал(а):

Но ты чтоб обязательно сходила и предоставила отчет.

Постараюсь, как всегда нет хорошей компании, но меня это вроде бы никогда не останавливало ^^

0

388

Для таких концертов компания и не нужна, ты же не в филармонию с кавалером идешь   ^^ Тем более ты теперь местный житель, это я в дорогу боялась одна ехать, поэтому без компании никак, самое страшное было просто не соерентироваться или вообще не доехать до города )))) А в очереди по-любому с кем-нибудь разболтаешься, там весело стоять.

0

389

Breeze написал(а):

А в очереди по-любому с кем-нибудь разболтаешься, там весело стоять.

о не на танцпол я точно не пойду, мне хватило пережитого ужаса в тот раз. В фанку тоже не попрусь да и по деньгам не выйдет, мне старушке будет достаточно лицезреть Марсов хотя бы с трибуны, пусть далеко, зато кости целы.

0

390

Маш, ты чего с концертом решила? Идешь? Время то приближается. В июле оказывается еще концерты в России будут.

0

391

Breeze написал(а):

Маш, ты чего с концертом решила? Идешь? Время то приближается. В июле оказывается еще концерты в России будут.

Неа, я не в Питере больше и мне не вырваться никак из-за работы. Я думаю, может реально летом или как-нибудь за границу съезжу на их концерт

0

392

А где ты живешь? В июле будут концерты:

01.07 Vienna, Austria, Rinderhalle
02.07 Linz, Austria, Linz Castle
05.07 Bucharest, Romania, Romexpo
06.07 Sofia, Bulgaria, Sofia Rocks Festival
09.07 Yaroslavl, Russia, Arena-2000
11.07 Kazan, Russia, Tatneft Arena
13.07 Ekaterinburg, Russia, KRK Uralet
s

Отредактировано Breeze (02.03.2014 15:31)

0

393

Breeze написал(а):

А где ты живешь? В июле будут концерты:

у себя в Карелии, работаю недавно, поэтому не могу отпроситься :disappointed: Надеюсь, что еще получится вырваться на их концерты, жаль, конечно, что летом они в Питер снова не приедут :disappointed:

0

394

Буду за тебя кулачки держать, чтоб получилось. Я рада, что в свое время хоть успела на 4-х концертах побывать, теперь неизвестно когда меня отпустят и останутся ли силы у самой  ^^

0

395

Breeze написал(а):

. Я рада, что в свое время хоть успела на 4-х концертах побывать,

Ты вообще молодец, а я дурында только на одном лучше бы бросала эту учебу и ехала, с работы гораздо сложнее вырваться :canthearyou:

Breeze написал(а):

теперь неизвестно когда меня отпустят и останутся ли силы у самой  ^^

Как у тебя дела? Когда радостное событие? :glasses:

0

396

Так радостное событие уже со мной дома))) Воспитываю дочь, так что все увлечения сейчас на заднем плане. Из музона только колыбельные  ^^
С другой стороны, Маш, тебе правда может будет удобнее съездить за границу. Выберешь удобное для себя время и место. А может и компанию хорошую соберешь  :question: Тем более ты живешь удобно, Европа вся рядышком.

+1

397

Breeze написал(а):

Так радостное событие уже со мной дома))) Воспитываю дочь, так что все увлечения сейчас на заднем плане. Из музона только колыбельные  ^^

Поздравляю, Вера! Очень рада за тебя! :love:  Ну, Марсы еще долго будут гастролировать, глядишь с дочуркой и поедете на концерт :flag:

Breeze написал(а):

А может и компанию хорошую соберешь  :question: Тем более ты живешь удобно, Европа вся рядышком.

Я в Хельсинки хочу, там подруга живет, и билеты у них дешевле чем у нас, хотя с теперешним курсом евро :disappointed:  короче они там после Питера сразу будут выступать, а я тут крокодильими слезами обливаюсь :'(

0

398

Верочка! ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))) ЗДОРОВЬЯ Вам))) Растите Большие и Красивые)))  8-)

0

399

Спасибо, девочки! Оля, твоему маленькому мужчине тоже крепкому здоровья, и чтоб невесту самую красивую выбрал в садике  :flirt:
Буду к вам забегать почитывать новости, насовсем не пропадаю  :flag:
Вы там, москвички, сходите хоть на концерт в марте, чтоб мне хоть не так обидно было http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    Оль, организуй сборы. Так хочется снова почитать отчет, понастольгировать.

0

400

Breeze написал(а):

Буду к вам забегать почитывать новости, насовсем не пропадаю

давай, не пропадай, мы по тебе скучаем :'(  :flag:

0