www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 4 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 21 страница 40 из 435

21

http://saint-petersburg.ru/i2/imgweb/590/3744.jpg

Наконец-то я доползла до дома. Да-да, именно доползла, потому что за эти дни, проведенные в Питере на мне живого места не осталось. Сейчас собираюсь в аптеку затариваться. Но что такое физическая ущербность по сравнению с эмоциональным удовольствием. Извиняюсь за выражение, но не могу сказать по-другому: это было охуительно!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Таких эмоций я в жизни не испытывала. Это был самый крутой концерт в моей жизни.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Джаред шикарен, звук отличный.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Правда самого Джареда слышно было не всегда, многотысячный стадион горланил все песни наизусть, и я в том числе))))  ^^ Короче Джареду можно было даже не надрывать связки, народ бы сам всё прекрасно спел.

Марсы отыграли полноценный концерт, было много юмора, Джа в своем репертуаре, он безумный.  :rofl: А какой контакт с толпой.
К стадиону мы подошли где-то к 13.00 ко входу в фан зону, и уже собралась большущая очередь. Многие разбили пикник прямо на травке, а кто-то похоже дожидался очень долго, были разбросаны пакеты с едой и прочими походными приспособлениями вокруг.  ^^ Не хотелось бы заострять внимание на плохом, но пару слов об организации все же напишу. Это было кошмарно. Уже ближе к запуску вышел омон, такие здоровые бугари с противными лицами и начали всех распихивать с дубинками, чтобы все строились. Я понимаю, если бы перед ними стояли футбольные фанаты, устроившие дебош. Но не хрупких девушек же толкать в грязь, как-будто это не люди, а стадо баранов. Все заплатили немалые деньги за билеты, пришли развлечься, а тут такое обращение. Запуск должен был начаться в 16.00, но внутрь мы попали где-то в 17.30. К этому моменту я уже на ногах не держалась. И на удивление заняла место близко к сцене. Первыми вышли российская группа Ассаи. Каким образом эта группа попала на фест, вообще непонятно, к року они отношения никакого не имеют, сами с собой поколбасились, никакого контакта с толпой.  %-) Народ на них даже не реагировал. Еще раз этим самым подчеркнув уровень между российской и западной музыкой. Я прямо в толпе присела на травку отдохнуть, пока была возможность. Даже пару раз собиралась встать в конец фан зоны, потому что впереди еще предстояло простоять и пропрыгать 5 часов, а ноги я убила в кровь еще в первый день в Питере. Но хорошо, что я этого не сделала. Вторыми вышли The Pretty Reckless, тут мозг уже отключился от усталости, просто прилив сил.  :cool: Народ оживился. Тейлор мне очень понравилась в живую, хотя раньше я её всегда называла пропитой малолеткой. Выступила отлично. Даже её образ понравился. И я сама не ожидала, что знаю так много их песен, почти в каждой подпевала.

Make Me Wanna Die

Свернутый текст

Just Tonight

Свернутый текст

Далее по программе выступали британцы  Skunk Anansie. Вообще ни о чем, я ждала, побыстрее бы они свалили. Это лысое чудо так скалилось.
http://v0.popcorn-news.ru/k/news/500x700/upload/news_images/8/8/6/122688/6a41acdb6a2139e2c3e0c443e2eb0b2d.jpg

Еле выстояла их сет, уже не могла держаться на ногах, спина дико болела, а пространство между людьми значительно сократилось и присесть было некуда. И народ практически на всех выступлениях периодически сканировал: Джаред! Джаред! Джаред! и поднимал плакатики  :D
Далее настало томительное ожидание почти час, стали настраивать инструменты Марсов, толпа уже на каждое передвижение по сцене бурно реагировала. И еще начали мыть полы, а кто-то сказал: ну правильно, Джаред по грязному полу ходить не будет.  :rofl: И вот наконец первые звуки Escape, тут уже настал конец всем. Давка была еще хуже, чем в СКК. Фотик я с собой брала, но заранее знала, что снимать не буду, потому что достать я его все равно бы не смогла. Сумка была намертво придавлена, да и отвлекаться на съемку вообще неохота в такой-то атмосфере, пропуская прекрасные моменты. Описывать каждую песню не имеет смысла, всё было грандиозно. Каждую песню, каждое слово толпа пела хором, прыгали, бесновались.  :cool:

The Kill

Но был и такой подарок в виде Capricorn и еще по кусочку Oblivion и Echelon, уж очень народ жаждал их услышать.
Я одела крепкие джинсы и на всякий случай еще затянула пояс, но пояс потеряла. Свои крутые дорогие кеды убила насмерть, из красных они стали черными, не знаю, получится ли отстирать. Если нет, так будет памать о фесте.  ^^

Когда все закончилось, многотысячная толпа дружным строем пошагала в метро, при этом ликуя и распевая песни марсов. Некоторые недоуменные прохожие спрашивали, что случилось. Я такого еще никогда не видела. А в метро банкет продолжился, люди уже шли с бутылками вина и шампанского, скандируя: This is war! This is war! This is war!  :crazyfun:  :rofl: Время уже было около полуночи, последние посетители метро кто-то улыбался, а кто-то спрашивал, что за всеобщее ликование? Выиграла питерская команда Зенит? Или вы идете с войны?  :D  И действительно, как-будто все праздновали не окончание концерта, а какую-то грандиозную победу футбольной команды. В вагоничках что творилось: люди пели и орали песни Марсов, а из соседних вагончиков доносилось то же самое в ответ. Так мы доехали до нашей станции, а ликование все продолжалось.

+5

22

Спасибо за рассказ, Вер! Такое ощущение, что ты не на фест ездила, а на большой сольник Марсов ^^ По ходу дела большинство народу и пришли туда из-за наших ребят!

Breeze написал(а):

Правда самого Джареда слышно было не всегда, многотысячный стадион горланил все песни наизусть, и я в том числе))

Вот это я на самом деле терпеть не могу на концертах, потомоу что приходишь послушать любимых исполнителей, а получаешь хоровое пение, а еще когда тебе кто-нибудь прямо под ухо орет и вообще ничего не слышишь :canthearyou:

Breeze написал(а):

Это было кошмарно.

в нашей стране по-другому не бывает :angry:

Breeze написал(а):

Make Me Wanna Die

Я даже знаю эту песенку ^^  группа из США да?

Breeze написал(а):

Это лысое чудо так скалилось.

Я бы испугалась и убежала бы :D

Breeze написал(а):

алее настало томительное ожидание почти час, стали настраивать инструменты Марсов,

Мне сразу вспомнился СКК с такой же фигней :sceptic:

Breeze написал(а):

Если нет, так будет памать о фесте.

Ага на стенку повесь на веревочке, крутой аксессуар будет :rofl:

Breeze написал(а):

Выиграла питерская команда Зенит? Или вы идете с войны?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это ведь было в среду 13 июля? Я как раз в Петрозаводск за зарплатой ездила и думала, эх а там в Питере Марсы сейчас выступают :love:
Вер, ну и как тебе летний Питер? Увидела белые ночи? А еще куда-нибудь ездила по окрестностям?
Кстати ребята здесь реально красавцы, мне нравится имидж Джа, что он снова вернулся к темным волосам :love:

0

23

Sylenda написал(а):

Спасибо за рассказ, Вер! Такое ощущение, что ты не на фест ездила, а на большой сольник Марсов  По ходу дела большинство народу и пришли туда из-за наших ребят!

Не большинство, а все  :yep:  Остальные группы никогда бы стадион не собрали, спели по несколько песен и отчалили.  А ведь это и был практически сольник Марсов длительностью в 1,5 часа. Даже на билетах значился вид мероприятия: Thirty Seconds to Mars.

Sylenda написал(а):

Вот это я на самом деле терпеть не могу на концертах, потомоу что приходишь послушать любимых исполнителей, а получаешь хоровое пение, а еще когда тебе кто-нибудь прямо под ухо орет и вообще ничего не слышишь

С одной стороны согласна, а с другой - это же такой контакт с залом, когда все на одной волне. Потрясающие ощущения.  Я в этот раз даже давку не проклинаю, потому что мне понравилось ВСЁ. Ну подумаешь, дышать было нечем и ребра трещали, и сейчас не могу сделать глубокий вздох, дико больно,  главное ЭМОЦИИ. Многие теряли сознание, охрана их вытаскивала.
А погода, кстати, класс была, где-то +23, прохладненько. Но в толпе эта прохлада все равно не ощущалась, была жара. Перед выходом Марсов народ уже заранее готовился к бойне  ^^

Sylenda написал(а):

группа из США да?

Ага.

Sylenda написал(а):

Мне сразу вспомнился СКК с такой же фигней

Здесь уж я отношусь с пониманием. От того, как настроешь аппаратуру и будет зависеть выступление. Лучше уж сразу все урегулировать, чем улаживать во время выступления.
Забыла сказать, что офигела, когда увидела Тима. Не знала, что он снова с Марсами. Вот это сюрприз  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Ага на стенку повесь на веревочке, крутой аксессуар будет

Наверное, лучше как в кунсткамере залить в банку с раствором, и хранить вечно, а потом буду внукам показывать, как бабуля на рок концертах тусила  :rofl:

Sylenda написал(а):

Это ведь было в среду 13 июля? Я как раз в Петрозаводск за зарплатой ездила и думала, эх а там в Питере Марсы сейчас выступают

Ага. Ни фига себе, была рядом и не зарулила к нам.  :disappointed:

Sylenda написал(а):

Вер, ну и как тебе летний Питер? Увидела белые ночи? А еще куда-нибудь ездила по окрестностям?

Отлично. Летний Питер не менее красив, чем зимний.  :cool: В первый день мы просто потусили по городу днем, потом всю ночь катались, смотрели на разводные мосты, улицы. Пошли в гостиницу, позавтракали, привели себя в порядок и поехали с нашими форумскими девчонками Ритулей и Натали в Петергоф, вымокли под дождем, прогулялись по парку и на пароходе вернулись в Питер.
13 был фест, а 14 весь шатались по магазинам, я себе вещей накупила  :love:  Ну не могу я без этого. Чуть на поезд не опоздали.

Sylenda написал(а):

Кстати ребята здесь реально красавцы, мне нравится имидж Джа, что он снова вернулся к темным волосам

Да, они вообще офигенные.  :love: Поражаюсь, как Джаред может выглядеть в почти 40 на 25? Какая фигура, ммммм  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Я сужу по своим знакомым, у которых уже после 20 пивные животы вырастают. Уже молчу про парней, которые просто по улицам без маек ходят, пузы распустят, красота, млин  :sceptic:

0

24

Breeze
Вера с возвращением тебя! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Здорово Вер,  я читала в захлеб, так классно, у нас такие мероприятия практически не бывает, а если кто и приезжает то только в Киев, или в другой город, у нас и Николаев не маленький но видать организаторская способность уж оч хромает. Хорошие ролики, понравилось как Джа успокаивал девушек возле гостиницы, такой типа шшшшшшшш, и пальчик к губам, вот он милый :love:

0

25

Спасибо, Люба  :flag: У нас тоже таких мероприятий не бывает, но хорошо хоть в столицы любимая группа периодически заглядывает, порадовать нас своей музыкой.

luly написал(а):

Хорошие ролики, понравилось как Джа успокаивал девушек возле гостиницы, такой типа шшшшшшшш, и пальчик к губам, вот он милый

А мне еще понравилось, как он спросил: вы похитили всех парней?  :rofl: Там и правда почти одни девчонки Асторию оккупировали.

А здесь такая ржака. Джа вытащил на сцену парня и спросил, как его имя. А тот: Егор. Все как начали ржать.  :rofl: Далее еще смешнее, Джа: Ду ю спик инглиш? А этот Егор: So, so  :rofl: Что Джа даже повторил  :rofl:

0

26

По традиции Джа в финале вытащил кучу народа на сцену  ^^  И заставил всех приседать  :rofl: Представьте, каково было первым рядам, народ на сцене присел, а мы чуть задницы отклячили, типа тоже сели  :rofl:

http://s52.radikal.ru/i136/1107/49/cc2b6132a052.jpg

0

27

Breeze написал(а):

а потом буду внукам показывать, как бабуля на рок концертах тусила  :rofl:

Ну ты отожгла http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Breeze написал(а):

Ага. Ни фига себе, была рядом и не зарулила к нам.  :disappointed:

Нее это не рядом, вот сейчас в родном городе я рядом :D Я кстати в Питере была 3 июля, когда на работу ехала :glasses:

Breeze написал(а):

и поехали с нашими форумскими девчонками Ритулей и Натали в Петергоф, вымокли под дождем, прогулялись по парку и на пароходе вернулись в Питер.

Ну вы молодцы, девчонки зачет вам :cool:

Breeze написал(а):

а 14 весь шатались по магазинам, я себе вещей накупила  :love:  Ну не могу я без этого. Чуть на поезд не опоздали.

Ххахха а где были не в Меге случайно? Я обычно там закупаюсь :glasses:

Breeze написал(а):

Поражаюсь, как Джаред может выглядеть в почти 40 на 25?

Я до сих пор бьюсь над этой загадкой, может он и правда пьет кровушку? :rofl:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Breeze написал(а):

а мы чуть задницы отклячили, типа тоже сели  :rofl:

Хах прикольно. Вчера кстати по МУЗ ТВ показывали кадры из феста и как толпа колбасилась с этими огромными зелеными штуками :D  А потом типо Джа и Шенон пошли в ночной клуб и Шенон там с диджеем отжигал, а Джа как шахид в капюшоне расхаживал :D
Еще говорят, чо многие фэны боятся, что группа распадется после мирового турне, типо ребята хотят на отдых. А чего они удивляются, бедные парни уже без малого третий год колесят по свету. Они заслужили отдых :cool:

0

28

Sylenda написал(а):

Ххахха а где были не в Меге случайно? Я обычно там закупаюсь

Не, просто по магазинам ходили.

Sylenda написал(а):

Ну вы молодцы, девчонки зачет вам

Ага, я уже прям обратно хочу  :disappointed: В Питере жизнь кипит, а дома так скучно  :sceptic: А завтра еще и на работу, отпуску конец. Начинаются серые будни.

Sylenda написал(а):

Вчера кстати по МУЗ ТВ показывали кадры из феста и как толпа колбасилась с этими огромными зелеными штуками

Я эту зеленую штуку сразу же под ноги кинула, мне и так стоять тяжело было  ^^ Ты бы видела, какой срач на площадке был, когда народ начал расходиться. Мы побрели горло смочить, даже отдохнуть не успели, как охрана всех начала разгонять, козлы  :sceptic:

Sylenda написал(а):

А потом типо Джа и Шенон пошли в ночной клуб и Шенон там с диджеем отжигал, а Джа как шахид в капюшоне расхаживал

Ага, я тоже слышала, что народ после феста про афте пати говорил. И что там фэйс контроль невозможно пройти. А мне в таком насквозь пропотевшем и грязном виде и подавно ничего не светило. Конечно, можно было поехать, привести себя в порядок, но хотелось только одного, доползти до душа и кровати побыстрее. Это вроде не клуб был, а ресторан Рибай. Шенн с диджеем сет играл, а Джа на пару минут появился.

Sylenda написал(а):

Еще говорят, чо многие фэны боятся, что группа распадется после мирового турне, типо ребята хотят на отдых.

Что ж все так буквально понимают  ^^  Джа где-то ляпнул, что на 10 лет перерыв, и у всех массовая истерия. Шуток что ли не понимают  :D
А отдых нужен обязательно, но даты в турне все растут и растут, конца не видно.
На фесте, кстати, Джа прекрасно выглядел, я бы даже сказала, что он поправился, был в голосе, много шутил  :cool:

0

29

Breeze написал(а):

Ага, я уже прям обратно хочу  :disappointed: В Питере жизнь кипит, а дома так скучно

А я в этом плане не люблю долго в Питере находится и сейчас отдыхаю в свое сельской глуши :love:  тем более после жизни в общаге %-)

Breeze написал(а):

А завтра еще и на работу, отпуску конец. Начинаются серые будни.

Бедняжка, понимаю как тяжело наверно :( 

Breeze написал(а):

Джа где-то ляпнул, что на 10 лет перерыв, и у всех массовая истерия. Шуток что ли не понимают  :D

Джа как всегда  в своем репертуаре :D  :cool:

Breeze написал(а):

На фесте, кстати, Джа прекрасно выглядел, я бы даже сказала, что он поправился, был в голосе, много шутил

Я так рада за него http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  . Хорошо, что он поправился :cool:

0

30

Sylenda написал(а):

А я в этом плане не люблю долго в Питере находится и сейчас отдыхаю в свое сельской глуши   тем более после жизни в общаге

Да там столько возможностей, да и просто людей интересных, шаг не сделаешь, на что-нибудь не засмотревшись, что свой дом после этого безвылазной дырой кажется.

Sylenda написал(а):

Бедняжка, понимаю как тяжело наверно

Еще как((( Мне теперь нужен отпуск, чтобы отдохнуть от отпуска. Хотя бы недельку оклематься.

В России самые оригинальные подарки  :D А Шенн такой довольный  :rofl:

http://s009.radikal.ru/i308/1107/8c/b0ed4a6c1296.jpg

0

31

Breeze написал(а):

чтобы отдохнуть от отпуска. Хотя бы недельку оклематься

Ха понимаю у меня такая же фигня была в прошлом году после Хельсинки :D

Breeze написал(а):

В России самые оригинальные подарки  :D А Шенн такой довольный

Наши как всегда отличились ^^

0

32

Sylenda написал(а):

Ха понимаю у меня такая же фигня была в прошлом году после Хельсинки

Хельсинки тоже круто  :cool: Надеюсь, тоже туда получится рвануть.
Эх, как же я хочу повторить свой марафон на фест.  Это было всего 3 дня назад, а кажется, что уже месяц прошел  :disappointed:

Джа, если видел, что кто-то в толпе не танцует, то строил такие мордочки  :rofl:

http://s42.radikal.ru/i095/1107/78/185d90bd80ec.jpg

0

33

А вот и с муз тв репортаж
Джаред в наряде шахида  :rofl: По-моему, он этим только еще больше внимания привлек  ^^

0

34

Breeze написал(а):

Надеюсь, тоже туда получится рвануть.

я тоже надеюсь, что у нас все получится :yep:

Breeze написал(а):

Джа, если видел, что кто-то в толпе не танцует, то строил такие мордочки

какая прелесть! :D

Breeze написал(а):

Джаред в наряде шахида

да да меня тоже это сравнение улыбнуло :D

0

35

Sylenda написал(а):

да да меня тоже это сравнение улыбнуло

А я всегда ржу с Джа, когда он хочет остаться незамеченным на улице, столько шмоток надевает, что его хочешь не хочешь, заметишь  :rofl: С головы до пят обмотается, а за следом еще кучка папарацци семенит http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Никогда не забуду, когда он синей рубашкой голову обмотал, лица не видно, а папсы за следом, идет по дороге и переговаривается с ними, чтоб они на фиг шли   :rofl:

Маш, а ты видела в той видюхе муз тв еще фрагментик с феста, когда Джа одного парня просил научить его какому-нибудь русскому слову, тот ему долго повторял, и наконец Джа выдал: СУМАШЕДШИЙ.  ^^  Я тогда еще не разобрала это слово, переспросила своих соседей.

0

36

Breeze написал(а):

Маш, а ты видела в той видюхе муз тв еще фрагментик с феста, когда Джа одного парня просил научить его какому-нибудь русскому слову, тот ему долго повторял, и наконец Джа выдал: СУМАШЕДШИЙ.

Да я видела, но слова тоже не разобрала. А в интервью он снова со своей гармонью :D  видимо эта фразочка ему очень понравилась.

Breeze написал(а):

Никогда не забуду, когда он синей рубашкой голову обмотал, лица не видно, а папсы за следом, идет по дороге и переговаривается с ними, чтоб они на фиг шли   :rofl:

Ему тепреь остается одеть костюм того пошлого свина и выйти на улицу, думая, что он останется незамеченным :rofl:

0

37

Sylenda написал(а):

Ему тепреь остается одеть костюм того пошлого свина и выйти на улицу, думая, что он останется незамеченным

Костюм пошлой Свиньи не его, а Билли Джо. Он ему и самому нужен  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Sylenda написал(а):

Да я видела, но слова тоже не разобрала. А в интервью он снова со своей гармонью

Да он просто больше ничего не знает, вот и твердит про попа и гармонь  :D И про дуб не забыл, прямо посреди бьютифул лай выдал: что стоишь как дуп?  :D
Правда теперь Джа знает еще слово "сумасшедший", но я думаю, столько шипящих он до следующего раза точно забудет  :D

0

38

Breeze написал(а):

Костюм пошлой Свиньи не его, а Билли Джо. Он ему и самому нужен

знаю знаю я про то и вещаю :yep:

Breeze написал(а):

Правда теперь Джа знает еще слово "сумасшедший", но я думаю, столько шипящих он до следующего раза точно забудет  :D

о да для них эти наши длинные слова с шипящими тихий ужас %-)

0

39

И в тему о папарацци: "Я в домике. Ушел в себя, вернусь не скоро. Пошли все вон"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/918601ce.jpg

0

40

Breeze написал(а):

И в тему о папарацци: "Я в домике. Ушел в себя, вернусь не скоро. Пошли все вон"

Ххахх :rofl:  я в детстве о такой мечтала, чтобы от ветра и метели прятаться :hobo:

0