www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 4 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 221 страница 240 из 435

221

Breeze написал(а):

По поводу дорого, так в Белоруссии сейчас кризис, нам вообще сейчас повезло, выгодно ехать

Ну не знаю у нас цены на поезда еще никто не отменял из-за кризиса, они еще и подпрыгнули хорошо :smoke:

Breeze написал(а):

Если я решила, то буду в Минске 4 ноября.

Классно тебе :glasses: А какие места взяла и кто еще едет?

Breeze написал(а):

А билет когда планируешь брать?

В понедельник позвоню в Питер и все подробно узнаю :writing:

0

222

Sylenda написал(а):

Классно тебе  А какие места взяла и кто еще едет?

А я даже не знаю, какие места, в этот раз Ритка всем заправляла  ^^ Она бронировала, билеты ей уже доставили домой. С нашего форума еще едут кроме нас с Маргариткой Ирис и Гессер.

Sylenda написал(а):

Ну не знаю у нас цены на поезда еще никто не отменял из-за кризиса, они еще и подпрыгнули хорошо

А, ну на поезд может  :yep: Хотя мы в этот раз решили самолетом, поездом я на работу не успею.

0

223

Breeze написал(а):

С нашего форума еще едут кроме нас с Маргариткой Ирис и Гессер.

Ничего себе у вас тусовка форумская будет. :crazyfun: Не знала, что наши дамы тоже Марсиков слушают ^^

Breeze написал(а):

Хотя мы в этот раз решили самолетом, поездом я на работу не успею.

Самолет - это дело :cool: Я теперь уважаю самолеты :glasses:

0

224

Sylenda написал(а):

Не знала, что наши дамы тоже Марсиков слушают

Вот и я не знала  :crazyfun:

На MTV сейчас смотрела  World Stage с Марсами, такая энергия  :music:  :crazyfun:
А вчера на Кинопоказе передачу, посвященную "Господину Никто", ух, как там мастерство Джареда расхваливали. А одна тетя сказала, что он настолько великолепный и разноплановый актер, что ему лучше в кино сниматься, чем петь. Ну я с ней категорически не согласна  ^^

Sylenda написал(а):

Самолет - это дело  Я теперь уважаю самолеты

А я боюсь. Но тоже уважаю за быстроту  :D Придется мне хорошо принять, прежде чем в него сесть  ^^ А то малейшая встряска и я коньки отброшу.

0

225

Джареду резиновую женщину подарили, да еще такую подвижную  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Катарина будет ревновать  :rofl:

http://s56.radikal.ru/i154/1110/d9/535c0fe572eft.jpg http://i065.radikal.ru/1110/00/a5a10ebb50a8t.jpg

0

226

Breeze написал(а):

Вот и я не знала  :crazyfun:

Да Оля на мой концерт тоже собирается ^^

Breeze написал(а):

что ему лучше в кино сниматься, чем петь. Ну я с ней категорически не согласна  ^^

Ага мы то знаем, хоть я для себя Джа открыла сначала как музыканта, а потом уже как актера, думаю у него и то и то с одинаковым успехом отлично получается :cool:

Breeze написал(а):

А то малейшая встряска и я коньки отброшу.

Да ладно все будет ок главное о плохом не думать :flag:

Breeze написал(а):

Джареду резиновую женщину подарили, да еще такую подвижную

Мама мия какая она натуральная анатомических подробностях :blush:  :D

0

227

Sylenda написал(а):

Да Оля на мой концерт тоже собирается

А нам с тобой видимо не судьба пересечься  :disappointed:

Sylenda написал(а):

Ага мы то знаем, хоть я для себя Джа открыла сначала как музыканта, а потом уже как актера, думаю у него и то и то с одинаковым успехом отлично получается

А я вообще считаю, что Джаред правильно и делает, что именно музыке уделяет больше внимания. В этом вся его жизнь. Как автор песен и музыкант он великолепен. А на кино он обращает внимание исключительно, если проект ему самому интересен, а не коммерческий успех. Хотя безусловно, он преуспел в обоих областях, не каждый актер смог собирать стадионы, взять тех же Деппа, Ривза или Брюса Уиллиса, которые пытались пролезть и в музыку, но безуспешно.

Sylenda написал(а):

Мама мия какая она натуральная анатомических подробностях

Зато на лицо не очень. Видимо вся натуральность ушла в другие места  :rofl:

0

228

Breeze написал(а):

А нам с тобой видимо не судьба пересечься  :disappointed:

Ну почему сразу не судьба, у нас еще все впереди :crazyfun:

Breeze написал(а):

Хотя безусловно, он преуспел в обоих областях, не каждый актер смог собирать стадионы, взять тех же Деппа, Ривза или Брюса Уиллиса, которые пытались пролезть и в музыку, но безуспешно.

Во во ^^ А еще мне было бы интересно посмотреть на живопись Джа, как художнику художника :love:

Breeze написал(а):

Видимо вся натуральность ушла в другие места

Вот и я про тоже :hobo:

0

229

Sylenda написал(а):

Ну почему сразу не судьба, у нас еще все впереди

Ну да, целая жизнь впереди.  ^^  Точно, увидимся, когда будем как те бабульки с фотки  :D

Sylenda написал(а):

Во во  А еще мне было бы интересно посмотреть на живопись Джа, как художнику художника

Мне тоже. Фэнам он какие-то каляки-маляки с зашитыми ртами рисует  :rofl:

0

230

Breeze написал(а):

Точно, увидимся, когда будем как те бабульки с фотки

Да нуу не забывай про фесты в Финке будущим летом ;)

Breeze написал(а):

Фэнам он какие-то каляки-маляки с зашитыми ртами рисует

На быструю руку от самого маэстро-гения :D

0

231

Sylenda написал(а):

Да нуу не забывай про фесты в Финке будущим летом

Это да, но только если состав музыкантов будет стоящий.

Sylenda написал(а):

На быструю руку от самого маэстро-гения

Вот тебе искусство, ты как художник художника просила  :rofl: Спецом нарыла тебе портрет.

http://s51.radikal.ru/i131/1110/07/0f3e972104d2.jpg

0

232

Инфа от организаторов:

— Давайте окончательно расставим все «точки над i»: почему концерт во Дворце Спорта, а не в «Минск-Арене»?

4 ноября в «Арене» будет проходить матч Континентальной хоккейной лиги. Только поэтому. Если бы не хоккей, концерт состоялся бы на этой площадке.

Вот блин, вечно все через жопу  :dontcare: Из-за какого-то хоккея концерт будет на маленькой площадке. Совсем что ли дибилы, группу такого масштаба втискивать во Дворец спорта  :sceptic: С Олимпийским конечно не сравнить, когда он битком был набит. А здесь куда всех желающих вмещать собираются?

0

233

Присоединюсь, уважаемые форумчане к обсуждению.
Нравится данная группа. особенно парочка клипов Kill и From yesterday.
А так предпочитаю в плеер включить альбомом и слушать их песни.

0

234

Poison
а вы откуда? На концерт собираетесь?

0

235

я из Брянска , а вот на концерт не собираюсь.

0

236

^^  :love:

http://i007.radikal.ru/1110/4d/886b70ddc8ea.jpg

0

237

Классное видео  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

0

238

29 октября 2011 Шеннон и Антуан снова будут выступать в Питере в «Duxless».
Цена сего удовольствия от 40 тыс. Вип ложе вообще 100 000 рублей. В принципе, если брать столики на 6 человек - 40 000 и на 12 человек - 70 000, то цена нормальная  выходит.

0

239

"Возьмите всё лучшее, что даёт вам время. Возьмите в руки гитару, пойте песни, выйдите на улицу и дышите, и просто делайте то, что лучше для вас."  J.L.

http://uploads.ru/i/g/9/x/g9xeK.jpg

+1

240

Breeze написал(а):

"Возьмите всё лучшее, что даёт вам время. Возьмите в руки гитару, пойте песни, выйдите на улицу и дышите, и просто делайте то, что лучше для вас."  J.L.

Джа - просто кладовка цитат! :crazyfun:  И фотка классная :cool:

0