www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Испанский язык

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Caterine написал(а):

а когда выдает эмоции то тут туши свет кидай гранату!!!!

Вот из той же оперы
jajajaja no  que risa!!! Son lo mas... porfavor !!! que recuerdo!!! me matan... gracias ... las amo

Это комент к видео к ее собственному, я так поняла это видео ее убивает  :rofl: от смеха!!!!

0

142

Caterine написал(а):

jajajaja no  que risa!!! Son lo mas... porfavor !!! que recuerdo!!! me matan... gracias ... las amo

перевод: хахахаха да не может быть!!! Еще...пожалуйста!!! какое воспоминание!!! насмешило досмерти....спасибо...обожаю их (вас)

+1

143

Panthea написал(а):

Еще...пожалуйста!!!

Не совсем, выражение: "Eres lo mas" переводится как "Ты лучший", это сокращенный вариант от "eres lo máximo", я помню Солитке кричала: "Sos lo masssss" ("Ты лучшаяяяяяя") :D соответственно "son lo mas" переводится как "они лучшие".

Caterine написал(а):

я так поняла это видео ее убивает

Вообще выражение "me mata" не путать с Карлосом Матой :rofl: довольно распространенное в ЛА странах, я сама помню переняла у них это и постоянно на фэйсе писала, типа "Su sonrisa radiante me mata" :crazyfun: . Это не убивать, а типа, сражать наповал.

Отредактировано Morgana (18.06.2011 18:55)

+1

144

од помогите еще пожалуйста, вообще не пойму...
JAJAJ DE UNA FOTO QUE NO ME GUSTA PARA NADA HICIERON UN LINDOOOO MONTAJE!! ME GUSTA ESE COLOR,,,

0

145

Caterine написал(а):

AJAJ DE UNA FOTO QUE NO ME GUSTA PARA NADA HICIERON UN LINDOOOO MONTAJE!! ME GUSTA ESE COLOR,,,

Ха-ха, из фотки, которая мне абсолютно не нравится, сделали красивый коллаж. Мне нравится этот цвет.

+1

146

Morgana написал(а):

Ха-ха, из фотки, которая мне абсолютно не нравится, сделали красивый коллаж. Мне нравится этот цвет.

Спасибо!!!!  :flag: А я почему-то подумала наоборот!!!  :dontknow:

0

147

Девочки, а что означает X во фразах, например Gracias x las fotos или Unidos Siempre x Anahi. Какой смысл он несет?

0

148

Caterine написал(а):

А я почему-то подумала наоборот!!!  :dontknow:

А что тебя заставило усомниться, "para nada"?

YulianaSun написал(а):

а что означает X во фразах, например Gracias x las fotos или Unidos Siempre x Anahi. Какой смысл он несет?

"х" заменяет "por", "tmb", например - это tambien, "tqm" - te quiero mucho, это такие варианты использования языка в интернет общении, как, например в английском языке "miss u 2" - "miss you too".

+1

149

Morgana написал(а):

"х" заменяет "por", "tmb", например - это tambien, "tqm" - te quiero mucho, это такие варианты использования языка в интернет общении, как, например в английском языке "miss u 2" - "miss you too".

Спасибо :flag: Некоторые такие замены я распознала, а тут не получилось ^^

0

150

Morgana написал(а):

А что тебя заставило усомниться, "para na

PARA NADA
HICIERON UN
LINDO
MONTAJE
Вот эти лова я их склеить не смогла... :dontknow:

0

151

XORORO написал(а):

coração

Вообще-то это португальский язык, просьба на португальском писать в соответствующей теме.

0

152

помогите перевести пожалуйста  :flag:

Eres exelente!! Cuantos teléfonos no?

0

153

Помогите, пожалуйста, перевести фразу

Y yo no se porque cuando no se casa la gente quiere que no esté embrutecido de amor pues que ni oye ni vení entiende

0