www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ева Луна / Eva Luna

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Morgana написал(а):

Самой удивительно видеть себя в этом разделе, но все-таки меня занесло

:O Рита забралась в Венесуэлу?
Прости,это я так шоковое состояние выражаю :D

Вальчик написал(а):

Щас начну смотреть и как всегда все разбегутся

Да ладно тебе,у тебя какое-то неверное представление ^^
На самом деле тебе я тоже удивилась в этой темке :blush:
Что-то смотреть,полностью поглощаясь в сериал,ничего из латины не идет(неправильно как-то написала :sceptic: ),а вот смотреть параллельно с показом для меня сейчас самое оно :cool: На самом деле Венесуэлу очень давно не смотрела и как-то скептически и настороженно к ней отношусь,поэтому как-то не особо верю,что меня зацепит. Но раз уж собралась такая компания,то почему бы не посмотреть :D Смотреть еще не начинала,но серии скачала.

Вальчик написал(а):

Короче поставила качать, только чего-то пока 4 серии всего с сабами на Рутрекере

Так 4 серии это в любительской озвучке(скачала я вчера семпл,не особо впечатлило),а в разделе сериалов с русскими субтитрами уже 10 серий.

0

42

Посмотрела я 1 серию. Что-то так все до ужаса банально пока...Тетки все какие-то страшные. Ну главная героиня еще ничего, хотя простушка,сестра ее поживее, что-то мне подсказывает, что она плохой станет. Главный герой пока не нравится, какой-то потрепанный жизнью и ездит на пижонской машине. Невесту его-кошку силиконовую Ванессу Вильелу терпеть не могу, правда видела ее только в одном сериале, но мне хватило. А Леонардо красавчик, правда такой плохой мальчишка-завистливый, какие-то махинации проворачивает, не говоря уже о конце серии...Из знакомых пока только Марсела и ее служанка Рената.
Не скажу, что меня зацепило, но пока посмотрю, интересно, как там все разворачиваться будет. Но чувствую главная пара меня тут будет интересовать явно не в первую очередь.
Правда смотреть буду медленно :D

bonita написал(а):

На самом деле тебе я тоже удивилась в этой темке

Ну да в этот раздел я давно не заглядывала.

bonita написал(а):

Что-то смотреть,полностью поглощаясь в сериал,ничего из латины не идет(неправильно как-то написала  ),а вот смотреть параллельно с показом для меня сейчас самое оно  На самом деле Венесуэлу очень давно не смотрела и как-то скептически и настороженно к ней отношусь,поэтому как-то не особо верю,что меня зацепит. Но раз уж собралась такая компания,то почему бы не посмотреть

Ну в принципе я руководствовалась почти тем же ^^

bonita написал(а):

Так 4 серии это в любительской озвучке(скачала я вчера семпл,не особо впечатлило),а в разделе сериалов с русскими субтитрами уже 10 серий.

Я уже поняла, первую серию посомтрела как раз с переводом, дальше буду с сабами смотреть.

0

43

Сколько неожиданных форумчан в темке))))))))Видимо,сериал великий :cool:

0

44

Я посмотрела 3 серии и решила на этом закончить просмотр :D  Кроме Лео меня там абсолютно никто не заинтересовал, а главная пара ну вообще не нравится, особенно Даниэль-мужик уже в предпенсионном возрасте, а все по танцулькам бегает, да модельку свою тр.хает по праздникам, я уж молчу про его пижонские тачки. Брр :insane:  И все так стандартно, я как-то уже давно не смотрела такие сериалы, поэтому не идет он у меня. Буду лучше читать ваши комменты :flirt:

+1

45

Валя! бежишь с корабля!!! тут только толпа собралась!!!!

Вальчик написал(а):

особенно Даниэль-мужик уже в предпенсионном возрасте, а все по танцулькам бегает, да модельку свою тр.хает по праздникам, я уж молчу про его пижонские тачки.

я тоже удивляюсь - ну когда у него остается время на работу? а тачки у него для представительства такие пижонские. причем когда он вторую покупал (ну пока первый порш в ремонте, можно второй взять), я вообще удивлена была - нафига тебе две одинаковые тачки? он как услышал меня - вторую купил в синем цвете.

Вальчик написал(а):

Ну главная героиня еще ничего, хотя простушка,сестра ее поживее, что-то мне подсказывает, что она плохой станет.

наверняка станет плохой, но в конце исправится и все окончится хеппи-эндом.

Вальчик написал(а):

Невесту его-кошку силиконовую Ванессу Вильелу терпеть не могу, правда видела ее только в одном сериале, но мне хватило.

да не говори! как Симарро с ней мог прожить столько лет? по-моему, у нее кроме груди и губ, еще и задница силиконовая.  супермодель нашли - толстопопая, ростом маленькая, грудастая - всем остальным моделям из сериала до плеча не достает. а уж какая она была на закрытии дефиле, в платье невесты - сгоревший колобок катится в белом с бантом на голове. кстати, я бы на месте ванесы себе нос облагородила -  очень он у нее курносый. она вообще кроила не то, что нужно - внешность ооочень простая!

Вальчик написал(а):

А Леонардо красавчик, правда такой плохой мальчишка-завистливый, какие-то махинации проворачивает

вот это меня только и радует))) побольше бы он пакостей делал, а то скучновато.
кстати, в сериале появился его друг, Бруно, и обхаживает мадам Мариселу. вот это (надеюсь) тоже внесет оживление.

+1

46

Уголек написал(а):

Валя! бежишь с корабля!!! тут только толпа собралась!!!!

Вот я и буду вас читать :blush: 

Уголек написал(а):

причем когда он вторую покупал (ну пока первый порш в ремонте, можно второй взять), я вообще удивлена была - нафига тебе две одинаковые тачки? он как услышал меня - вторую купил в синем цвете.

А я думаю, что он же даже не владелец этого агентсва, а наемный работник, откуда у него деньги на такие тачки?А когда Лео сбил отца Евы на его машине и помял ее, Даниэль прям реально расстроился, как будто игрушку любимую сломали. Зато Вика его молодец: Купи себе новую машину, пока эта в ремонте...Ага так просто как будто пойти и новые колготки купить %-)
И вообще мое ИМХО-красный цвет машины не для мужиков ^^

Уголек написал(а):

да не говори! как Симарро с ней мог прожить столько лет? по-моему, у нее кроме груди и губ, еще и задница силиконовая.  супермодель нашли - толстопопая, ростом маленькая, грудастая - всем остальным моделям из сериала до плеча не достает. а уж какая она была на закрытии дефиле, в платье невесты - сгоревший колобок катится в белом с бантом на голове. кстати, я бы на месте ванесы себе нос облагородила -  очень он у нее курносый. она вообще кроила не то, что нужно - внешность ооочень простая!

Вот и мне странно, можно было внешне гораздо интереснее актрису найти.

0

47

Девочки, а кто сериал смотрит? А то я скачала 5 серий, и вот все неделю до них добраться не могу. Как хоть , смотрибельно? :glasses:

0

48

Вальчик написал(а):

Я уже поняла, первую серию посомтрела как раз с переводом, дальше буду с сабами смотреть

:D Любительская озвучка разная бывает-это мне хорошо знакомо,по амер.сериалам) Но здесь она мягко говоря не очень :dontknow: Все это ИМХО

Вальчик написал(а):

И все так стандартно, я как-то уже давно не смотрела такие сериалы, поэтому не идет он у меня

А я другого и не жду от Венесуэлы-понятное дело,что тут полно сериальных штампов.

Вальчик написал(а):

Буду лучше читать ваши комменты

Хитрая какая :D

Вальчик написал(а):

И вообще мое ИМХО-красный цвет машины не для мужиков

:rofl:

Fktyrf написал(а):

Девочки, а кто сериал смотрит? А то я скачала 5 серий, и вот все неделю до них добраться не могу. Как хоть , смотрибельно?

Я еще не смотрела,смотрела другие сериалы :blush: Но на вкус и цвет конечно...поэтому на пробу все-таки посмотри,я начало посмотрю а там посмотрим,как пойдет.

0

49

ух ты какая тут тусовка неожиданно образовалась  :glasses:
меня не вдохновляет главный герой, поэтому не стала смотреть  :no:

0

50

Вальчик написал(а):

И вообще мое ИМХО-красный цвет машины не для мужиков

а желтенький, как у Лео? :glasses:

Panthea написал(а):

меня не вдохновляет главный герой, поэтому не стала смотреть

да что это вам всем Эккер не нра? он раньше секс-символом был. сейчас вон в Фавелой в фермерском сериале снимется. ну помятый слегка.

0

51

bonita написал(а):

..поэтому на пробу все-таки посмотри,я начало посмотрю а там посмотрим,как пойдет.

Начало -то посмотрю, только не знаю, насколько меня хватит. Венесуэлу не жалую :dontknow:

Уголек написал(а):

сейчас вон в Фавелой в фермерском сериале снимется. ну помятый слегка.

Эккер в Страстном сердце выглядит лучше и моложе, чем  в Еве. Я даже удивилась. И не скажешь, что у них с Марлене разница в 18 лет.

0

52

Fktyrf написал(а):

Девочки, а кто сериал смотрит? А то я скачала 5 серий, и вот все неделю до них добраться не могу. Как хоть , смотрибельно?

Я 3 серии глянула и решила, что мне хватит ^^

bonita написал(а):

А я другого и не жду от Венесуэлы-понятное дело,что тут полно сериальных штампов.

Ну если уж на то пошло, то абсолютно во всех сериалах есть свои штампы, просто их можно подать так, что будет интересно. А тут особо не парились над этим. И вообще два венесуэльских сериала, которые я смотрела до этого кардинально отличались)))

Panthea написал(а):

меня не вдохновляет главный герой, поэтому не стала смотреть

Оказывается не только меня не вдохновил :crazyfun:

Уголек написал(а):

а желтенький, как у Лео?

Тоже пижонский ^^ 

Уголек написал(а):

да что это вам всем Эккер не нра? он раньше секс-символом был. сейчас вон в Фавелой в фермерском сериале снимется. ну помятый слегка.

Вот это "помятый слегка" меня и смущает :D  А сколько ему лет вообще :question:

0

53

Вальчик написал(а):

А сколько ему лет вообще

52

0

54

Уголек написал(а):

52

Для меня староват :dontknow:

0

55

Раз уж я вчера скачала 10 серий, а посмотрела всего 3, то оставшиеся решила просто промотать.
Я все-таки поражаюсь Виктории-вроде считает себя неотразимой, ставит выше всех, а мужика своего ревнует как бешенная. Подруга ее Клаудия я думала поумнее, но я так поняла она хочет забеременеть от Лео и таким образом привязать его к себе. Старо как мир :sceptic:  По-моему уже даже самые недалекие деревенские клуши поняли, что никакого мужика ребенком не привяжешь.
Разглядела я таки водителя Даниэля, которого играет Гарри Гейтнер. А симпатичный кстати, чего ему роль поглавнее не предложили, вообще с боссом местами бы их поменять ^^
Ой а служанка Марселы Рената до чего ж противная тетка, я ее помню еще по "Избраннице" и уже там она меня раздражала, по-моему у нее рот никогда даже подобие улыбки не принимает %-)

+1

56

Посмотрела вчера 1 серию. Не впечатлило :no: Для меня это вообще нюнсенс бросать сериал сразу же на 1 серии(обычно если и бросаю,то после 5-10 серий просмотра) :rofl: Меня хватило на 11 минут серии,а дальше я вообще стала мотать(и это при том,что я не люблю мотать сериалы и обычно все моменты смотрю) :rofl: Главная героиня какая-то простушка,ничем не отличающаяся. Главный герой тоже не особо зацепил. А их первая встреча-вообще никакой химии между героями :sceptic: Единственный кто понравился,это Леонардо :love: Но его одного для меня мало,чтобы продолжать смотреть :sceptic: В общем этот сериал - явно не моя тема :dontknow: Или я просто отвыкла от венесуэльских сериалов. Ах да,еще конец 1 серии показался каким-то наигранным :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Начало -то посмотрю, только не знаю, насколько меня хватит. Венесуэлу не жалую

Меня уже не хватило ^^ Венесуэлу тоже не люблю,но решила посмотреть раз сериал начали показывать параллельно с показом,и здесь столько народу собралось. Так что остановлюсь пока на американских сериалах :D

Вальчик написал(а):

просто их можно подать так, что будет интересно

Дело даже не в том,как подать эти самые штампы,а то,чтобы герои хотя бы цепляли,а тут такого нет :(

Вальчик написал(а):

И вообще два венесуэльских сериала, которые я смотрела до этого кардинально отличались)))

Какие :question: Один из них МКС?

Так что,Жень(и всем остальным) удачного просмотра :flag: Буду просто читать ваши комменты :blush:

0

57

bonita написал(а):

Единственный кто понравился,это Леонардо  Но его одного для меня мало,чтобы продолжать смотреть

Аналогично ^^

bonita написал(а):

Какие  Один из них МКС?

Ага, а второй, который я смотрела сразу после него с теми же актерами-Улица Луны улица Солнца. Там сюжет тоже оригинальностью не отличается, да и история главных героев не впечатлила вообще, но там офигенно сыграл Даниэль Альварадо-мы с Ритой, когда смотрели, то над его героем так угорали, если бы не он я бы сериал точно не досмотрела :D

0

58

Вальчик написал(а):

но там офигенно сыграл Даниэль Альварадо-мы с Ритой, когда смотрели, то над его героем так угорали, если бы не он я бы сериал точно не досмотрела

Да,это я помню ^^ Помню ваши с Риткой рассказы о его герое там :offtop:

0

59

короче, я осталась в гордом одиночестве.

Вальчик написал(а):

Подруга ее Клаудия я думала поумнее, но я так поняла она хочет забеременеть от Лео и таким образом привязать его к себе. Старо как мир   По-моему уже даже самые недалекие деревенские клуши поняли, что никакого мужика ребенком не привяжешь.

не говори. по-моему, такой штамп себя полностью уже изжил в наше время. а уж в их кругах и подавно. тем более, что насчет морали и принципов они особо и не заморачиваются

0

60

Вальчик написал(а):

Я 3 серии глянула и решила, что мне хватит

bonita написал(а):

Меня уже не хватило

Да,  что-то после таких отзывов и начинать нет желания :D  Но раз скачала, все-таки как-нибудь заценю :glasses:

0