www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Майкл Фассбендер / Michael Fassbender

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Darsi написал(а):

сильный момент Эрик склонился к Чарльзу раненому в позвоночник, а то говорил что остаётся и смотрел на него бездонными голубыми глазами от которых сразу стало понятно что он на стороне добра.

Это мой самый любимый момент в фильме, потому что он как бы проводит черту, становится окончательно ясно - теперь друзья навсегда по разную сторону баррикад. Это начало их будущей вражды, и поэтому я немного всплакнула, ведь вспомнила, чем вражда кончится.

Darsi написал(а):

Следующая картина которую буду смотреть Пуаро: После похорон, как раз самый что ни наесть британский детектив.

Ура! Это, на мой взгляд, один из лучших фильмов про Пуаро с Суше в главной роли и у Майкла роль оч-ч-чень вкусная, особенно учитывая, что это телевизионный фильм, а не полнометражный:cool:

0

482

Pilar написал(а):

Это начало их будущей вражды, и поэтому я немного всплакнула, ведь вспомнила, чем вражда кончится.

А продолжение снимают уже или ещё нет?

Красавец  :love:
http://s1.uploads.ru/Uyka9.jpg

Pilar написал(а):

у Майкла роль оч-ч-чень вкусная, особенно учитывая, что это телевизионный фильм, а не полнометражный

Согласна в этом детективе Майк неотразимо прекрасен  :love: , настоящий аристократ много курит, пьёт, играет на скачках хранит тайны и скрывает правду, я была вся на иголках пока смотрела хотелось узнать кто убийца, рада была что это не Джордж, давно я не смотрела Пуаро, хотя не давно пересматривала детектив с Бенечкой, "После похорон" такой детектив где подозревать можно каждого и за 1,5 часа у тебя постоянно меняется мнение, в общем прекрасно провела время, отличный детектив из серии с Пуаро  который я посмотрела благодаря Майку.
Следующие фильмы которые я хочу посмотреть Прометей и Аквариум.

+2

483

Darsi написал(а):

А продолжение снимают уже или ещё нет?

Да, продолжение будет, это точно :flag:

Darsi написал(а):

я была вся на иголках пока смотрела хотелось узнать кто убийца, рада была что это не Джордж

Я с самого начала верила в то, что Джон невиновен, чувствовала это, хотя подчеркивалось, что он что-то срывает вместе с одной девушкой (не помню имени). А потом выяснилось, что у них любовь, настоящее чувство, хотя и запретное. И сразу мне стало так грустно! Особенно когда они расставались, явно навсегда :'(

Darsi написал(а):

настоящий аристократ много курит, пьёт, играет на скачках хранит тайны и скрывает правду

Я голову ломала поначалу, из-за чего же он так деградирует, вроде хороший парень, красивый, умереть можно, все у него есть. Я не могла понять, отчего он\ такой ехидный и за что над собой так издевается. А то, чем все обернулось, я не ожидала совсем.

Darsi написал(а):

Следующие фильмы которые я хочу посмотреть Прометей и Аквариум.

Я на днях посмотрела Прометея, а Аквариум уже давно, обсудим)

Отредактировано Pilar (27.09.2012 07:07)

0

484

http://4put.ru/pictures/small/412/1268236.jpghttp://4put.ru/pictures/small/412/1268237.jpghttp://4put.ru/pictures/small/412/1268238.jpghttp://4put.ru/pictures/small/412/1268239.jpg

+2

485

Pilar написал(а):

Я с самого начала верила в то, что Джон невиновен, чувствовала это, хотя подчеркивалось, что он что-то срывает вместе с одной девушкой (не помню имени). А потом выяснилось, что у них любовь, настоящее чувство, хотя и запретное. И сразу мне стало так грустно! Особенно когда они расставались, явно навсегда

А мне как раз показалось что нет они ещё будут вместе, ещё бы чуть чуть и она осталась бы, это было грустно не понимаю почему они страдали по этому поводу во Франции кузены женились между собой и ничего я думаю родные бы их не осудили ведь они любили друг друга, потому что Джордж готов был на всё только бы она не уезжала и пытался ей помочь, а эта актриса мне знакома она играла в фильме Театр не очень приятную роль Эвис Крайтон которую Джулия опозорила на премьере, и ещё заметила мистера Беннета из экранизации 1995 года он играл дядю Джорджа, хороший детектив получился можно через не которое время пересмотреть снова из за Майкла.

Pilar написал(а):

Я голову ломала поначалу, из-за чего же он так деградирует, вроде хороший парень, красивый, умереть можно, все у него есть. Я не могла понять, отчего он\ такой ехидный и за что над собой так издевается. А то, чем все обернулось, я не ожидала совсем.

Да он вёл себя не только из за кузины, а ещё от того что мать его обманывала получается его отцом был умерший дядя поэтому он так ехидничал плохо относился к матери, всё во что он верил потеряло значение в этой жизни, так ещё и любовь такая запретная как тут не сломаешься.

Pilar написал(а):

Я на днях посмотрела Прометея, а Аквариум уже давно, обсудим)

Прометей вечером буду смотреть, а Аквариум вчера посмотрела и как то обсуждать не хочется  :disappointed: эта арт хаусная картина такая не однозначная я до сих пор под впечатлением.

в посте 484 последняя фотка  :cool: какие ножки у Фассика  :crazyfun: , я прям как маньячка себя веду ничего поделать не могу  :D

Отредактировано Darsi (27.09.2012 14:32)

0

486

http://s1.uploads.ru/xPlrK.jpg

+1

487

http://s1.uploads.ru/QVILa.jpg

+2

488

Darsi написал(а):

а эта актриса мне знакома она играла в фильме Театр не очень приятную роль Эвис Крайтон которую Джулия опозорила на премьере

Ага, она самая и есть! Мне тоже жалко, что ее героиня решила уехать, в принципе, они же не родные брат и сестра и никому не изменяют. Хотелось бы для них хэппи-энда, но что имеем, то имеем...

Darsi написал(а):

всё во что он верил потеряло значение в этой жизни, так ещё и любовь такая запретная как тут не сломаешься.

И правда, ему не повезло, много лет он считал отцом того, кто им даже не являлся. Наверное, было очень больно узнать правду, он почувствовал себя обманутым и очень одиноким. А в конце вообще девушка его добила своим решением. Как выкарабкаться из этой ямы... Даже язык не поворачивается осудить его, мало кто в такой ситуации не сорвался бы.

Darsi написал(а):

эта арт хаусная картина такая не однозначная я до сих пор под впечатлением.

Если бы не Майкл, я бы вообще в этом фильме ничего хорошего отметить не смогла. Он играет прекрасно, но сам фильм, как мне кажется, переоценили. Я решила его скачать, во-первых, из-за Майкла, во-вторых, из-за кучи положительных отзывов в Интернете. В итоге я в основном была разочарована после просмотра. Даже не знаю, с чего люди в экстаз впадают. :dontknow:

Darsi написал(а):

Прометей вечером буду смотреть

Приятного просмотра, Лида! :flag:  Мне кино понравилось, особенно вторая половина.

Darsi написал(а):

я прям как маньячка себя веду ничего поделать не могу

Присоединяюсь к тебе, маньячка, будем маньячить вместе)

0

489

Pilar написал(а):

в принципе, они же не родные брат и сестра и никому не изменяют. Хотелось бы для них хэппи-энда, но что имеем, то имеем...

Да  же их родственники ни как не среагировали на это, разве что сестра удивлённо подняла брови и всё.

Pilar написал(а):

Если бы не Майкл, я бы вообще в этом фильме ничего хорошего отметить не смогла. Он играет прекрасно, но сам фильм, как мне кажется, переоценили. Я решила его скачать, во-первых, из-за Майкла, во-вторых, из-за кучи положительных отзывов в Интернете. В итоге я в основном была разочарована после просмотра. Даже не знаю, с чего люди в экстаз впадают.

Сама не понимаю чего они так в восторге, я тоже смотрела из за Майкла, я не за и не против его героя Конора потому что они с Мией оказались на равных он переступил черту, а она похитила их дочь, с самого начала было понятно что их связь неизбежна, она трудный подросток у неё переходный возраст, мужчина с опытом который помогает и где то поддерживает обращает на неё внимание, да и она сама не прочь была забрать его у матери, я то как то подумала что она действительно стремится покинуть эту среду чтобы стать другой, но она сама становилась как её мать, и если бы она всё не узнала про Конора, то точно никогда бы не уехала в Кардиф из этого аквариума. Единственная сцена которая мне понравилась это танец с матерью и младшей сестрой. Этот фильм я точно смотреть не стану даже из за Майка, но отмечу что Майкл умеет быть и аристократом и простым плейбоем среднего возраста и даже андроидом  :D .

Pilar написал(а):

Приятного просмотра, Лида!

Ирина, ну и страху я натерпелась во время просмотра  o.O  и поняла что всё такие фантастические ужасы  это уже не для меня, как то раньше всё было по другому и восприятие тоже, жуть это не то слово которое характеризует некоторые моменты в особенности когда героине Нуми разрезали брюшину  :insane: и доставали этот ужас  :x , самое приятное в этом фильме робот Дэвид, сама сосредоточенность, исполнительность и совершенно не свойственное роботу чувство любопытность, ключевой герой этого фильма ужасов. Героиня Шарлиз иногда напоминала мне робота абсолютно без эмоциональная что даже героя Идриса Эльбы засомневался что она  человек :D

Pilar написал(а):

будем маньячить вместе)

Я не против  ^^

0

490

Теперь хочу смотреть фильм "Ангел" скачала торрент, а он наверное не рабочий не одного процента не скачалось, а онлайн боюсь не потянет( , девочки подкиньте если есть рабочий торрент с этим фильмом  :flag: , ну и закончу наверное Фассиковскую фильмографию пересматриванием "Джейн Эйр"  :love: , посоветуйте что ещё посмотреть хорошего из Майка потому что остальные его фильмы как то не заинтересовали может я упустила какую то хорошую работу, ещё думаю посмотреть 1 сезон сериала "Ведьма" если не много серий.

0

491

"Джейн Эйр"

http://s1.uploads.ru/dRLJY.gif
http://s1.uploads.ru/gp8jn.gif

+3

492

Darsi написал(а):

я не за и не против его героя Конора потому что они с Мией оказались на равных он переступил черту, а она похитила их дочь

Эта девчонка Мия та еще штучка, а не невинная овечка, она сама все сделала для того, чтобы Конор обратил на нее внимание, и получила его. Удивляюсь только, что она рассчитывала именно на нормальные полноценные отношения. Даже не будь у него другой семьи, которую он скрывал, все равно Мие не стоило даже и надеяться, что Конор реально неравнодушен к ней. А похищение ребенка - это вообще высший пилотаж, жест отчаяния, сиюминутное желание как-то отомстить. В итоге получила заслуженное. Вот если честно, я не прониклась кем бы то ни было в этом фильме. И мне неинтересно, что могло бы дальше произойти с Мией. :dontknow:

Darsi написал(а):

и поняла что всё такие фантастические ужасы  это уже не для меня

Фантастика да еще и вместе с ужасам - это далеко не мой любимый жанр, кстати, но я иногда делаю исключения.

Darsi написал(а):

жуть это не то слово которое характеризует некоторые моменты в особенности когда героине Нуми разрезали брюшину

Это одна из самых страшных для меня сцен, я была в шоке. Какая же все-таки у героини воля к жизни, чтобы сотворить с собой такое! Она не мешкала ни секунды, наверное, ей было очень противно ощущать такую гадость внутри себя, что она бы даже своими рукам ее вынула :x

Darsi написал(а):

самое приятное в этом фильме робот Дэвид, сама сосредоточенность, исполнительность и совершенно не свойственное роботу чувство любопытность, ключевой герой этого фильма ужасов.

Здесь Майкл такой спокойный, безмятежный, я любовалась на него, как на восковую фигуру)

Darsi написал(а):

девочки подкиньте если есть рабочий торрент с этим фильмом

Я пыталась сейчас пробить на сайте, но там что-то творится, поиск не работает(

Darsi написал(а):

ну и закончу наверное Фассиковскую фильмографию пересматриванием "Джейн Эйр"

А я вчера пересмотрела! Какое совпадение :flag:

Darsi написал(а):

посоветуйте что ещё посмотреть хорошего из Майка

В принципе, все хорошее ты уже видела. Я могу вспомнить только мини-сериал Братья по оружию, но у Майкла так совсем маленькая роль. Остается только Ведьма. Хотя не знаю, Лида, смотрела ли ты Райское озеро. Фильм реально жуткий и противный, я была в ауте, даже не знаю, стоит ли тебе его советовать.

0

493

Pilar написал(а):

Даже не будь у него другой семьи, которую он скрывал, все равно Мие не стоило даже и надеяться, что Конор реально неравнодушен к ней. А похищение ребенка - это вообще высший пилотаж, жест отчаяния, сиюминутное желание как-то отомстить. В итоге получила заслуженное. Вот если честно, я не прониклась кем бы то ни было в этом фильме. И мне неинтересно, что могло бы дальше произойти с Мией.

Да рассчитывать на то что он будет с ней было глупостью, но ничего не обещал и ушёл от них чтобы дальше не обманывать, хорошо что похищение закончилось нормально я боялась что она натворит глупостей и по страшнее, и пощёчина от Конора была заслуженна, он очень достойно с ней поступил другой и вовсе бы не знаю что сделал после этого. Этот фильм стоит посмотреть только один раз и этого достаточно.

Pilar написал(а):

но я иногда делаю исключения.

У тебя хорошая выдержка, потому что я реально давно не смотрела такие фильмы и поэтому некоторые сцены вызывали шок, роде ты знаешь что это фантастика, а  всё равно боишься  :O .

Pilar написал(а):

Здесь Майкл такой спокойный, безмятежный, я любовалась на него, как на восковую фигуру)

Да он был такой интересный подкрашивал волосы, смотрел старые Голливудские фильмы а потом взял и провёл эксперимент на человеке, я честно от него не ожидала такого  :huh: но он ведь робот ему чужды человеческие инстинкты.

Pilar написал(а):

Я пыталась сейчас пробить на сайте, но там что-то творится, поиск не работает(

Да ладно как нибудь посмотрю онлайн  поставлю на загрузку, а потом пересмотрю :yep:

Pilar написал(а):

Остается только Ведьма.

А сколько в ней серий? в первом сезоне.

Pilar написал(а):

Хотя не знаю, Лида, смотрела ли ты Райское озеро. Фильм реально жуткий и противный, я была в ауте, даже не знаю, стоит ли тебе его советовать.

Я читала о нём нет такой смотреть не буду, мне достаточно Аквариума, ну значит пока на этом и закончу  :flag:

0

494

Darsi написал(а):

хорошо что похищение закончилось нормально я боялась что она натворит глупостей и по страшнее

Тогда Конор, как мне кажется, вообще прикончил бы Мию. Он неверный муж, но по его беспокойству за дочь видно, что хороший, заботливый отец.

Darsi написал(а):

Этот фильм стоит посмотреть только один раз и этого достаточно.

А если ты не являешься фанатом Майкла, то лучше даже и не смотреть( Такую киноху вынесет только преданный поклонник.

Darsi написал(а):

поэтому некоторые сцены вызывали шок, роде ты знаешь что это фантастика, а  всё равно боишься

Я не люблю кино про пришельцев, про тварей, которые вселяются в людей и сжирают изнутри, про насекомых, но есть фильмы из этой серии, которые мне понравились.

Darsi написал(а):

У тебя хорошая выдержка

Закаленная :D Если честно, я стойкая до фильмов ужасов, меня трудно напугать разными трюками из хорроров. Но при этом легко довести до того, что мне будет физически противно смотреть. Как я уже говорила, кишащие твари - это слишком даже для меня.

Darsi написал(а):

Да ладно как нибудь посмотрю онлайн

Вот, я нашла, где можно скачать Многоголоска, Дубляж)

Darsi написал(а):

А сколько в ней серий? в первом сезоне.

18 серий.

Darsi написал(а):

ну значит пока на этом и закончу

Будем ждать советника. Ридли Скотт и Фассбендер!!!

0

495

Pilar написал(а):

Он неверный муж, но по его беспокойству за дочь видно, что хороший, заботливый отец.

А вобще не понятно как он  попал в этот аквариум наверное просто деться не куда было.

Pilar написал(а):

А если ты не являешься фанатом Майкла, то лучше даже и не смотреть( Такую киноху вынесет только преданный поклонник.

Это точно, тяжёлый фильм смотреть и так не просто, а уже без мотивации не имеет значения.

Pilar написал(а):

Как я уже говорила, кишащие твари - это слишком даже для меня.

Нет я теперь не способна на такие эксперименты, как я поняла что у Прометея возможно продолжение, но даже из за Майкла я его смотреть не стану это жутко  :x  и почему мне эти 2 фильма пришлось смотереть под конец хорошо что есть Джейн это будет позитивная и приятная точка в этот раз.

Pilar написал(а):

Вот, я нашла,

Ирина спасибо большое  :flag:

Pilar написал(а):

18 серий.

О как много серий ну может быть решусь помотреть.

Pilar написал(а):

Будем ждать советника. Ридли Скотт и Фассбендер!!!

Да это будет приятное ожидание!

0

496

Как будто бы понимает что провал неизбежен

http://s1.uploads.ru/3goBc.gif

http://s1.uploads.ru/0bJ7y.gif

+2

497

http://s1.uploads.ru/rYXHf.jpg

+1

498

Darsi написал(а):

А вобще не понятно как он  попал в этот аквариум

Ага, какое-то местечко не его уровня, его собственный дом куда лучше и жена его симпатичнее и приличнее, чем мама Мии.

Darsi написал(а):

Ирина спасибо большое

Всегда пожалуйста!

Darsi написал(а):

О как много серий ну может быть решусь помотреть.

Ну, если сериал интересный, то даже не заметишь, как все просмотришь, Лида! Со мной такое было.

Darsi написал(а):

Как будто бы понимает что провал неизбежен

Красавец такой, умереть можно, это просто одна из любимых майкловских ролей для меня. :crazyfun:

0

499

Pilar написал(а):

Ну, если сериал интересный, то даже не заметишь, как все просмотришь, Лида! Со мной такое было.

А ты его не смотрела? хоть одну серию потому что я тема Ведьм это не моё однозначно  ^^ , но из такого Азазеля  :love: я бы посмотрела.

Pilar написал(а):

Красавец такой, умереть можно, это просто одна из любимых майкловских ролей для меня.

Да он шикарно смотрится в форме, жаль что финал его героя печальный  :( .

0

500

Darsi написал(а):

А ты его не смотрела?

Нет, я была близка к этому, но потом прочитала негативные отзывы о втором сезоне и решила не начинать. Тогда еще многое с Фассиком не было просмотрено, так что я особо не расстроилась.

Darsi написал(а):

Да он шикарно смотрится в форме, жаль что финал его героя печальный

И не только для него, всех поубивали, у меня чуть волосы ни встали дыбом, я не ожидала такой бойни :O

0