www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наталья дель Мар / Natalia del Mar

Сообщений 621 страница 640 из 748

621

Единственный злодей которого не наказали это Пассионария.У нее как раз все хорошо.За хулиганство ее приговорили к исправительным работам,она мыла стекла  снаружи офисного здания. Решив спрыгнуть вниз из люльки удачно приземлилась на Луиса херонимо Абреу. И теперь работает с ним в цирке.http://s018.radikal.ru/i515/1203/4b/d88ffc38badf.jpg

Отредактировано elenos (13.03.2012 21:52)

0

622

elenos написал(а):

Свадьба действительно не Наташкина,а Росариты  и Херардо

она стала видеть под конец?

0

623

Да она стала видеть где то в середине сериала, ей сделали операцию на глаза.

0

624

Руперта стала женой махараджи в исполнении Хосе Луиса Усече.А мне бы хотелось что бы ее оставили с Октавио.Ему так скажем в наказание, тем более  какой то период она была от него без ума.                                                                                                                 http://s019.radikal.ru/i623/1203/29/bf8ca3a7d77f.jpg

0

625

Очень удивило что Доминго не очень то долго горевал по умершей Мариане . У него все замечательно сложилось с Лоли, которая тоже как то быстро забыла Бальдомеро, сидящего в тюрьме.                                                                                                                                       http://s019.radikal.ru/i628/1203/91/de830046ff07.jpg

0

626

Ну и конечно Наталия вышла замуж за Луиса Мануэля.Эстефания взяла пистолет и пошла к Наталье,но после разговора с ней решила ее не убивать а дать Луису развод. Правда свадьба у Наташки с Луисом Мануелем была гораздо скромнее чем у Расориты.Хотелось бы видеть в финале что нибудь более грандиозное. Присутствовали только самые близкие.Единственное что понравилось что и новобрачные и гости были все в белом и это красиво смотрелось на фоне синего моря.                                                                                                                  http://s54.radikal.ru/i143/1203/69/daa8eee77dad.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1203/e6/c95842ccfefb.jpghttp://s017.radikal.ru/i442/1203/e6/eb186ce45684.jpg

+1

627

А закончилось все тем что Луис Мануель подарил Наталье яхту названную ее именем.                                                                                   http://s019.radikal.ru/i628/1203/c2/4d1f8339519e.jpg                                                                  УРАААААААААААААААА КОНЕЦ

Отредактировано elenos (13.03.2012 21:46)

+1

628

0

629

elenos написал(а):

Правда свадьба у Наташки с Луисом Мануелем была гораздо скромнее чем у Расориты.Хотелось бы видеть в финале что нибудь более грандиозное. Присутствовали только самые близкие.

Как сказала Наталья своим немногочисленным гостям, это гражданская регистрация брака, а венчание у них будет на следующей неделе. И если свадьба Росарито была шикарна, то их свадьба будет еще круче! ^^  Но создали решили, видимо, хватит с нас и гражданской регистрации :D

0

630

промофотки классные! Правда Росалинда со своими голубыми тенями выглядит как советская буфетчица. Зря она так размалевалась, вульгарно. Ей не идет.

0

631

Решилась на новый просмотр . На испанском точно никогда бы этого не сделала, потому что все таки сериал прямо скажем не шедевр , затянут прилично, много воды ,да и сюжет бы мог быть поинтересней , но

Свернутый текст

на Мундо начали выкладывать с субтитрами

и я решилась, и скажу что пока слежу за происходящим с большим интересом , чем в первый раз.  На Наташку смотрю совершенно по другому , тогда она мне что то не приглянулась , а сейчас очень нравится. Насчет Луиса Мануэля мнения не изменила , считаю что Сабрине нужен был другой партнер , не сыгрались они с Мануэлем Соса и эта худшая его роль по моему.  Зато от Витька просто балдею , злодей классный (такой наглый самоуверенный , но жутко обаятельный мерзавец ) . Да и другие тоже нравятся . Дора например, молодежь неплохо играет. От Адриана Дельгадо в шоке , не могу привыкнуть к нему в такой роли , везде видела его только положительным , но здесь его герой просто г...юк.
А ведь ,наверное , неплохая вещь могла получится , столько хороших актеров вместе , места красивые но Гомеса  чего то понесло , до половины еще смотрела с интересом , а дальше уже началась полная чушь, высасывание из пальца . Надо было снять серий 120 и на этом остановится , хотя в самой Венесуэле вроде как был популярен . Не знаю на сколько серий меня хватит в этот раз или на сколько хватит переводчиков

+1

632

elenos написал(а):

Решилась на новый просмотр .

я когда прочитала тебя , то аж чаем поперхнулась  :D  это тебя перед летом на пляжные страсти потянуло  ^^ 
но причина серьезная, сабы это хорошо  :cool:

elenos написал(а):

но Гомеса  чего то понесло , до половины еще смотрела с интересом , а дальше уже началась полная чушь, высасывание из пальца

скажи мне, ну вот какой сериал Гомеса не говно??? вечная тягомотина  %-)  и эти его старомодные сцены наподобие падения главных героев одновременно на пол с заглядыванием в глаза и придыханием были хороши в прошлом веке, но сейчас смотрятся глупо 

elenos написал(а):

Насчет Луиса Мануэля мнения не изменила , считаю что Сабрине нужен был другой партнер , не сыгрались они с Мануэлем Соса

я этого Сосу вообще не перевариваю. Вечно как похмельное небритое полусонное существо. А Сабрина забавная. Но это ж ее первая роль была на ТВ, она в основном в театре и на радио популярна

elenos написал(а):

и я решилась, и скажу что пока слежу за происходящим с большим интересом

я вот жалею, что бросила смотреть De todas maneras Rosa, надо бы к нему вернуться. времени только нет.

0

633

Panthea написал(а):

это тебя перед летом на пляжные страсти потянуло

Да уж хотя бы здесь на пляжные страсти, да на красивые морские пейзажи посмотреть , а то меня летом к сожалению  ждет исключительно дачный семейный отдых со всеми вытекающими.

Panthea написал(а):

но причина серьезная, сабы это хорошо

Я когда три года назад смотрела, вообще мало чего понимала  по испански, в каждое слово вслушивалась , а сейчас просто наслаждаюсь. Там у них иногда такие перлы проскакивают, смешные моменты бывают, особенно Наташка зажигает. А  тогда я этих шуточек даже не понимала

Panthea написал(а):

эти его старомодные сцены наподобие падения главных героев одновременно на пол с заглядыванием в глаза и придыханием были хороши в прошлом веке, но сейчас смотрятся глупо

Да и здесь уже была такая сценка , читала что он постоянно заимствует целые эпизоды из своих прошлых сериалов.

Panthea написал(а):

я этого Сосу вообще не перевариваю. Вечно как похмельное небритое полусонное существо

Особенно здесь, бодибилдер какой то с детским лицом ,хоть и не бритым. И как актер не очень, особенно на фоне грандов.
Но его очень хвалят в Моей кузине Сиеле , говорят просто шикарная пара с Моникой Спир

Panthea написал(а):

я вот жалею, что бросила смотреть De todas maneras Rosa, надо бы к нему вернуться. времени только нет.

А мне чего то он не глянулся, 12 серий посмотрела и бросила. Мариса Роман совсем не нравилась, А Норкис я не перевариваю

0

634

Недавно посмотрела,из-за Камары и Росалинды. Соса в этом сериале никакой вообще. С Моникой Спир играет прекрасно и в Сиеле и в улице луны и солнца. Сериал затянули сильно,ну и наивный он уж очень)

0

635

Nate написал(а):

Недавно посмотрела,из-за Камары и Росалинды

И я смотрела из них, только они да еще парочка актеров меня вдохновляли на просмотр.,правда роль Росалинды как то скомкали, не дали в полной мере показать свой талант.  Зато игрой Виктора насладилась в полной мере. Злодей шикарный

Nate написал(а):

Соса в этом сериале никакой вообще

Это да ,он как сонная муха,никаких эмоций не показал. Особой любви его героя с Наташкой я  тоже не увидела , в какой то период мне даже хотелось , что бы она с Адольфо осталась . Сабрина с Виктором даже лучше смотрятся вместе. Мануэль моложе ее выглядит

Nate написал(а):

Сериал затянули сильно

я бы серий на 50 сократила. Примерно с середины начался такой бред.Навводили кучу новых ненужных персонажей , а под конец уже начали откровенно высасывать из пальца, но кое что и понравилось , Некоторые веселили до самого конца , но все равно больше тройки с плюсом или четверки с тремя жирными минусами сериалу бы не поставила бы

0

636

elenos написал(а):

И я смотрела из них, только они да еще парочка актеров меня вдохновляли на просмотр.,правда роль Росалинды как то скомкали, не дали в полной мере показать свой талант.  Зато игрой Виктора насладилась в полной мере. Злодей шикарный

согласна,но роль сумашедшей ей все равно удалась)
Виктору идет роль негодяя)я обожала его в Bellissime, но злодей из него лучше вышел с его прищуром и улыбочкой)

elenos написал(а):

Это да ,он как сонная муха,никаких эмоций не показал. Особой любви его героя с Наташкой я  тоже не увидела , в какой то период мне даже хотелось , что бы она с Адольфо осталась . Сабрина с Виктором даже лучше смотрятся вместе. Мануэль моложе ее выглядит

соса просто не сработался с Сабриной,никакой страсти вообще. Сцена на пляже вообще не впечатлила,думала дальше что то будет, так нет..((((

elenos написал(а):

я бы серий на 50 сократила. Примерно с середины начался такой бред.Навводили кучу новых ненужных персонажей , а под конец уже начали откровенно высасывать из пальца, но кое что и понравилось , Некоторые веселили до самого конца , но все равно больше тройки с плюсом или четверки с тремя жирными минусами сериалу бы не поставила бы

согласна на все 100!

0

637

Не думала что так втянусь, хотела потихоньку серии с сабами смотреть , а сама за выходные  почти все грохнула. Не пойму нравится или нет,  наверное нравится , раз смотреть дальше хочется .Хотя конечно кое что и напрягает. Воды много , слишком много внимания второстепью ,мне совершенно не интересно смотреть на баб Доминго,которые его делят. Да и  у главных все так растянуто ,никакой движухи в отношениях . И много ненужного показывают, сначала по полтора часа показывали как Наташка работу в Каракасе искала, теперь когда нашла , полсерии пирожки печет.
Луис Мануэль все никак не женится на Перле. В первой серии  все решили , уже 29я, а воз и ныне там . Мариана за это время уже успела и замуж выйти и овдоветь . Мне  вообще не понятны эти средневековые обычаи,женить по принуждению. Ладно сына на деревню хочет поменять, но дочку то за что Валерио этому уроду Эрнэсто отдал,хотя у того на роже написано что он козел и только из за денег женится. Валерио еще тот положительный , деспот в семье, Элеонору в черном теле держит,
Штампы тоже раздражают , Луису сказали что Наташка любовница Адольфо  и как всегда бывает в сериалах он поверил, позвонил ей, наговорил всяких гадостей и порвал с ней окончательно. Я вообще их не воспринимаю парой. Я не увидела никакого вспыхнувшего чувства , или они не умеют его играть . Серий пять была любовь (если то что происходило между ними можно так назвать) ,  дальше пошли только  взаимные упреки и обвинения
Наталия меня умиляет, нравится как Сабрина играет.Когда первый раз смотрели  и обсуждали некоторые говорили .что она переигрывает. Я так не думаю , у нее прекрасно получается образ неотесанной деревенщины и даже все  ее ужимки к месту. Хотя как мне кажется лирические сцены ей не очень удаются , правда и партнер ей попался бревно бревном

0

638

Я конечно как псих- одиночка здесь, сама пишу, сама читаю. Но все равно

От  Виктора  просто в восторге. Его Адольфо конечно полный говнюк ,чувствует себя хозяином всего и всех,  идет по головам, играет людьми как куклами , плюет на их чувства. И я ведь понимаю что он гад , а все равно настоящим злодеем его не воспринимаю , настолько он обаятельный зараза . Эта улыбочка .Он даже когда гадости делает она у него с лица не сходит
http://s61.radikal.ru/i171/1505/55/c27a7052fb3a.png
Мне эпизод понравился : пришел он к деду Натальи спрашивать почему она так на его жену Паулину похожа , тот ответил что не знает. Лишь на секунду серьезное выражение :Если врешь ,я сожгу твой дом  вместе с тобой . И  тут же опять улыбочка : Хорошего дня Хосинто
Конечно иногда его злодейская сущность наружу выходит . так жалко было Ирэну когда он ее из дома выгнал . Баба ему двадцать лет жизни отдала , а он ее за секунду выгнал
http://s50.radikal.ru/i130/1505/8f/784e5cb20a2a.png
Она конечно сама виновата нечего было планы Адольфо под угрозу ставить , зачем поперлась к Элеоноре рожу бить и отношения выяснять , сказал же он ей что пытается соблазнить Элеонору  только ради приисков алмазных.
Хотя интересно с какого перепуга он  вообще решил , что она на него прииски перепишет , если снова станет его любовницей. Какое самомнение гигантское .
Как он ее обхаживает, знает на что надавить
http://i056.radikal.ru/1505/1f/1f9594605d2e.png
, а как смотрит , как говорит , прямо оплетает ее своими чарами ,уверен гаденыш  в своей неотразимости. Хотя он и вправду неотразим. Я бы уже пала . Элеонора пока держится,хотя если мне не изменяет память Адольфо ждет большой облом, она узнает , что не просто так он к ней любовью воспылал, а корысти ради. Но пока еще любовь
http://s014.radikal.ru/i327/1505/c9/218f45029bad.png
Очень нравится эта роль Виктора , не привычно видеть его в отрицательной роли , но и здесь он на высоте. Прекрасный актер

+1

639

elenos написал(а):

Я конечно как псих- одиночка здесь, сама пишу, сама читаю. Но все равно

Нет-нет, Лен, пиши, ты так вкусно пишешь, даже посмотреть захотелось. Читаю и ржу  :D  кто б мог подумать, что буду скучать по тем ощущениям и эмоциям, которые были при просмотре Крысинды  :crazyfun:

elenos написал(а):

От  Виктора  просто в восторге. Его Адольфо конечно полный говнюк ,

:rofl:  :rofl:  :rofl:

elenos написал(а):

Лишь на секунду серьезное выражение :Если врешь ,я сожгу твой дом  вместе с тобой . И  тут же опять улыбочка : Хорошего дня Хосинто

Ахахаха  :cool:  :D

elenos написал(а):

Хотя как мне кажется лирические сцены ей не очень удаются , правда и партнер ей попался бревно бревном

Мне кажется, она грубоватая и совсем не лиричная героиня. Да и с Сосой много любви не наиграешь  ^^ но при всем этом у Сабрины такая яркая блондинистая белокурая внешность, она хорошо смотрится в кадре  :cool:

0

640

Panthea написал(а):

Нет-нет, Лен, пиши, ты так вкусно пишешь, даже посмотреть захотелось

Спасибо!

Panthea написал(а):

кто б мог подумать, что буду скучать по тем ощущениям и эмоциям, которые были при просмотре Крысинды

Надо нам еще где нибудь пересечься, мне  нравились наши с тобой беседы

Panthea написал(а):
elenos написал(а):

написал(а):

От  Виктора  просто в восторге. Его Адольфо конечно полный говнюк ,

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Бывает, что и говнюки  восторг вызывают

Теперь по делу
Со злодеями тут явно перебор. Помимо  " главного наитемнейшего " Адольфо , на каждого положительного героя приходится парочка злодеев местного значения . К этой категории я отношу Сару ,Ирэне , Пассионарию , Октавио, Хулиана , Вивианиту. Короче половина персонажей новеллы .
Сейчас  часть из них пытаются извести Наталью .Сара наняла колдунью , что бы та навела порчу  .
http://s011.radikal.ru/i315/1505/ec/f8c9b1e726c8.pnghttp://s003.radikal.ru/i202/1505/f0/0ccf873c70b3.png
Наташка чуть не померла  в Каракасе .
Скоро в стан злодеев перекачует  и наша девочка- ромашка , овечка невинная Патрисия . Это же надо до такого додуматься. Обвинила падре Бальтазара в изнасиловании .  И так натурально рыдает , на жалость давит .Прям актриса больших и малых
http://s020.radikal.ru/i709/1505/54/fa1cee379a74.png
Почему ей все верят , почему экспертизу не провели . Уже раздражать начинает , и ведь она не остановится теперь. Возвращение себе Бруно превратится у нее в навязчивую идею.
http://s009.radikal.ru/i308/1505/59/0e363dcea86a.png
Даже если папаша заставит женится на ней , как она собирается потом Бруно-Бальтазару в глаза смотреть после такой чудовищной лжи , а тем более жить с мужиком который тебя возненавидит после всего этого

У главных тоже ничего не понятно . Луис Мануэль со своими метаниями уже достал. Серий пять ненавидел Наташку, приревновав к Адольфо.  Женился бы уже на Перле она бы его утешила , а то уже надоело смотреть на его страдания то люблю  то не люблю. Но сейчас  он понял что его обманули  , прощения просит, хочет чтобы Наташка убежала  с ним . Но теперь уже она заартачилась
Ирэне опять досталось от Адольфо , Чуть не придушил он ее ,когда узнал что она разгромила его тайное убежище , где он  с манекеном в свадебном платье  как с живой Паулиной общался.
http://s017.radikal.ru/i401/1505/a1/6180925e7f98.png
Опять все сделала не подумавши , теперь он вместо призрачной Паулины на живую Наталью полностью переключится
Тем более  что та уже оклемалась от порчи и вернулась в Плайю Эсперансу Адольфику на радость , Валерио на беду. Он ведь уже знает что она его дочь и теперь будет грудью стоять лишь бы она главному врагу не досталась . Правда мне не очень понятно чего это Адольфо так к Наташке любовью воспылал . Не показали это, вроде только опекал по оттечески и особых взглядов вожделенных на нее не бросал, так пару раз на попу глянул , а теперь прямо люблю, женится хочу.

Ждем следующих серий

0