www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наталья дель Мар / Natalia del Mar

Сообщений 201 страница 220 из 748

201

Кирюша написал(а):

Небось сама уже влюбилась

неа  :nope: я Жанику не изменяю  :rofl:

Кирюша написал(а):

Я его нигде раньше не видела, но могли Сабрине кого-нибудь получше подобрать.

ну не Аламо же без конца снимать, хотя тот же Ороско или Альби посимпатичнее Сосы  :dontknow:  Но Соса так накачался ,что ему тока Конана Варвара играть  :rofl:  а для пляжа видать как раз нужен был такой фактурный герой с приятным тельцем ,а кроме Сосы и правда больше никого там нет. Аламо конечно красивый мужик ,но ему лучше в кадре лищний раз не раздеваться ,чтоб ручонки свои дряблые не показывать и жирок на талии  :rofl:  а Альби де Абреу надо лет пять откармливать ,чтоб он как Соса стал  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
Вобщем варианотов видно больше не было. хотя Соса выглядит младше Сабрины

0

202

Panthea написал(а):

я Жанику не изменяю

Ах да, как я могла так о тебе подумать :rofl:

Panthea написал(а):

Ну раз взяли,значит что-то в нем есть :glasses:  Посмотрим, оценим!

0

203

Витек с таким оскалом , красавица и чудовище просто  :rofl:

+1

204

Panthea написал(а):

Витек с таким оскалом , красавица и чудовище просто

А мне нравится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Они оба миленькие такие, а Росита вообще сияет. Звездочка :cool:

0

205

Кирюша написал(а):

А мне нравится   Они оба миленькие такие, а Росита вообще сияет. Звездочка

ну да ты права  :yep:  Витек все равно хорош ,а Роса так вобще принцесска  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

206

Panthea написал(а):

неа   я Жанику не изменяю

Я тож... Жаник мой любимый венесуэлец!!!!! :love: Несмотря на то, что годы в отличие от Витька с Жаником наоборот обошлись сурово-он в молодости был красавчик, а сейчас конечно уже не то немного, хотя в Замуж за миллионера,я бы на месте героини выбрала бы не задумываясь его,а не эту куклу-модель Гарсия. Но все равно,настолько Жаничек наш страстно и завораживающе играет любовь, гнев,ревность, ненависть-короче, вообще играет,что аж мурашки по коже и плевать на его возраст! Жаник мой любимчик! :love: Жаль,его тут не будет! На мой взгляд, лучший парнер Роски, и она его лучшая парнерша(прости, Наташ) :crazyfun:

Panthea написал(а):

Ну почему не было... А Хуан Пабло Раба, например. Чем не супер парень??? А Хорхе Аравена? И актеры они отличные оба! И внешне уж получше Сосы будут! :cool:

0

207

Тапуня написал(а):

Я тож... Жаник мой любимый венесуэлец!!!!!  Несмотря на то, что годы в отличие от Витька с Жаником наоборот обошлись сурово-он в молодости был красавчик, а сейчас конечно уже не то немного

да ладно тебе, Таня, ты чего, Жаник еще ого-го какой. Я сексуальную сцену в Идеальной женщине смотрела с открытым ртом ,он там знаешь как Альбу Роверси отлюбил, ухххх  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Тапуня написал(а):

эту куклу-модель Гарсия

ой, этот вобще говорящий мускул  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 

Тапуня написал(а):

Но все равно,настолько Жаничек наш страстно и завораживающе играет любовь, гнев,ревность, ненависть-короче, вообще играет,что аж мурашки по коже и плевать на его возраст!

всегда удивляюсь, как он это делает???? Ведь сидишь у телека и как дурочка рыдаешь вместе с ним, так он хорош  :love:

Тапуня написал(а):

Жаль,его тут не будет!

пусть отдохнет, он только что в двух новых теленовеллах снимался, загнется ведь от такой непосильной работы мужик ,не мальчик все-таки уже

Тапуня написал(а):

На мой взгляд, лучший парнер Роски, и она его лучшая парнерша(прости, Наташ)

прощаю  :rofl: ты же знаешь ,что я тоже  люблю Роску. Тоже бы с удовольствием на них поглядела  :nope:

Тапуня написал(а):

А Хуан Пабло Раба, например. Чем не супер парень??? А Хорхе Аравена? И актеры они отличные оба! И внешне уж получше Сосы будут!

ой нееет  :no:  уж лучше обкуринный Соса ,он хотя бы чувственный ,у него такие губежки милые и глазки как у теленка ,когда он не с перепоя конечно  :rofl:  А эти грубоватые качки ,вобще их не воспринимаю как актеров

0

208

Panthea написал(а):

Я сексуальную сцену в Идеальной женщине смотрела с открытым ртом ,он там знаешь как Альбу Роверси отлюбил, ухххх

Блин, я несмотрела пока этот сирик все руки не доходят... Но Жаник там,по мему не главную роль играет, да??? Прям хорошо отлюбил, да? В своем фирменном стиле??? Ну ты знаешь, если он умудрился такую химищу заделать с Майрой Алехандрой в Лусиане Миа, то я уже ничему не удивляюсь! Жаник могет все! :love:  :yep:

Panthea написал(а):

ой нееет    уж лучше обкуринный Соса ,он хотя бы чувственный

Ну не знаю, конечно, каждому свое... Мне эти ребята нравятся из "молодежи" больше всего! Люблю еще Аламо... Вон, у МаТЫ, кстати, тож губы чувственные, однако ж нам от этого не легче! :sceptic:

0

209

ой, какая странная главная героиня - на кролика похожа.  %-)

0

210

Тапуня написал(а):

Блин, я несмотрела пока этот сирик все руки не доходят... Но Жаник там,по мему не главную роль играет, да??? Прям хорошо отлюбил, да? В своем фирменном стиле??? Ну ты знаешь, если он умудрился такую химищу заделать с Майрой Алехандрой в Лусиане Миа, то я уже ничему не удивляюсь! Жаник могет все!

ну да там такая сцена была ,что атас...а потом еще круче, когда он с силиконовыми моделями развлекался, одна на него залезла в чулках и ножками обхватила. кажется эти моменты залиты в контакте в группе Жаника  :yep: В Идеальной женщине он играет главного злодея   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Тапуня написал(а):

Люблю еще Аламо...

ну  у него лицо красивое, а тело очень рыхлое, поэтому ему нельзя по пляжу то голышом бегать как Сосе

Уголек написал(а):

ой, какая странная главная героиня - на кролика похожа.

Жень, какие животные асоциации у тебя вызвала Сабрина Сальвадор  :rofl:

0

211

Panthea написал(а):

Я сексуальную сцену в Идеальной женщине смотрела с открытым ртом ,он там знаешь как Альбу Роверси отлюбил, ухххх

Наташ, ты меня заинтриговала. Хоть сейчас бежать и смотреть :crazyfun:

0

212

Panthea написал(а):

Жень, какие животные асоциации у тебя вызвала Сабрина Сальвадор

у нее мелкие черты лица, кроличьи. я привыкла к крупным

0

213

Кирюша написал(а):

Наташ, ты меня заинтриговала. Хоть сейчас бежать и смотреть

эта сцена - самый конец 2 серии ,а вобще с Альбой там много горячих сцен, она там очень крутая бизнес-вумен, работает на героя Симанкаса, один раз она к герою Сосы прямо в ванну зашла ,когда он душ принимал, обсмотрела его оценивающе , он клееночкой сначала прикрывался ,а потом тож решил не париться  :crazyfun:

Уголек написал(а):

у нее мелкие черты лица, кроличьи. я привыкла к крупным

Жень ,просто промо-фото к сериалу очень неудачные, дизайнер их ужасно обработал и всех актеров изуродовал. На экране Сабрина неплохо смотрится, посмотри ролик, если интересно. Хотя ей уже 30 лет ,а это ее первая роль в теленовелле, она вобще-то телеведущая и модель

0

214

Panthea написал(а):

эта сцена - самый конец 2 серии

Оперативно!

Panthea написал(а):

работает на героя Симанкаса

Видимо хорошо работает :D

Наташ, а ссылочку можно? :blush:

0

215

Panthea написал(а):

ну  у него лицо красивое, а тело очень рыхлое, поэтому ему нельзя по пляжу то голышом бегать как Сосе

Ну Соса тож блин, видимо забылся и подумал,что он  в Терминаторе будет играть! Накачался мама не балуй! Ощущение,что его как шарик,просто газом накачали и если иголкой ткнуть ,он лопнет! Пипец! :suspicious:
А что за "милые" лица в постах 298 и 299! Я не имею в в иду главную героиню. Надеюсь у них не очень весомые роли и не придется их часто лицезреть?

0

216

Тапуня написал(а):

А что за "милые" лица в постах 298 и 299!

Я только одного знаю... В 298  справа Феликс Лорето :flag:
Я его сейчас в "Толстой девчонке" лицезрею :insane:

0

217

Тапуня написал(а):

А что за "милые" лица в постах 298 и 299! Я не имею в в иду главную героиню. Надеюсь у них не очень весомые роли и не придется их часто лицезреть?

В 298 посте рядом с Феликсом Лорето  - актёр Дамиан Хеновесе,он также играет одну из ролей в "Наталия дель Мар".

0

218

Видимо, героиня Джулии Перла будет только тм и заниматься, что загорать :D

0

219

Nataleta написал(а):

Видимо, героиня Джулии Перла будет только тм и заниматься, что загорать

сеньорита силикон  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  что-то купальничек явно выгорел

0

220

Panthea написал(а):

сеньорита силикон    что-то купальничек явно выгорел

Перла -милашка ) Сейчас  первую серию посмотрел - в общем интересно. Камара со своей хищной улыбочкой,Феликс Лорето в роли пьяницы отчима(отвратительный тип),ну и принц Мануэль Соса,который спас Наталию от его домогательств. Прогресс налицо : раньше принцы на лошадях "прискакивали" спасать,а тут - на вертолёте прилетел). Росалинда тоже была,но её мало показали.

0