www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 161 страница 180 из 986

161

Panthea написал(а):

ааааааааааа...девочки, Доакс нашел кровавый тайник Декса, я ж в кресло вжалась

толи еще будет... когда Декс увидит коробку с образцами на столе у Лэнди.

0

162

что-то начало третьего сезона мне не понравилось. вернее, мне не нравится этот "новый лучший друг " Декстера, похожий на какого-то венесуэльского актера((((
Деб, кстати, новая прическа идет. :cool:  и новый полицейский - Квинн - симпатичный.
в первой серии Рита со своим сексом слегка напрягла.  во время этого самого дела у Декса такое дебильное выражение лица :glasses:

0

163

Женя

Свернутый текст
Уголек написал(а):

ну и самое главное - она  сожгла Доакса, обрадовавшись известию, что маньяк из харберской бухты - это Декс. запрыгала, как лошадка.

Ступор напал не только на Доакса, но и на меня от её реакции. Я думала, она его выпустит, а она: бедный Декстер, живет с такой тайной, его ни кто не понимает. Нормальный человек как бы отреагировал? Правильно, пришел бы в шок, услышав, что твой любовник -  серийный маньяк. Или не поверил бы человеку в клетке, но задумался бы, а вдруг это правда. Лайла же сразу от такой новости кайф словила, чуть ли не со слезами на глазах, как-будто это какой-то дар свыше.

Уголек написал(а):

Доакса жаль. но я рада, что Доакса убил все-таки не Декстер.

Это правильно. Если бы его убил Декстер, так же, как он убивает всех своих жертв: обматывает скотчем, т.е не оставив им выбора бороться, то это бы полностью противоречило герою, и сделало бы его просто убийцей без оправдания.  А так он остался чист в лицах своих фанатов, Дексу даже от тела не пришлось избавляться. Предположим, если бы Доакс погиб в схватке с Декстером, то ему все равно пришлось бы избавиться от тела, а это мерзко.

Уголек написал(а):

Лэнди и Деб развели очень культурно - эта пропажа детей Риты пришлась весьма кстати. надеюсь, что деб чтол-то переняла от Лэнди и впредь будет поменьше материться и тупить.

Это еще не совсем конец. Лэнди вернется в 4 сезоне. И, к сожалению, это возвращение станет для него очень печальным.

Уголек написал(а):

что-то начало третьего сезона мне не понравилось. вернее, мне не нравится этот "новый лучший друг " Декстера, похожий на какого-то венесуэльского актера((((

Вот, что я и говорила  :yep:

Уголек написал(а):

и новый полицейский - Квинн - симпатичный.

Десмонд Харрингтон. Ага, мне тоже нравится. Видела его в "Повороте не туда" и "Жанне Дарк"

+1

164

http://s53.radikal.ru/i142/1106/59/460fe28e3298.jpg

+1

165

http://s003.radikal.ru/i203/1106/97/b046cd9ada94.jpg

0

166

как Декс пришел к Коди в школу и нудятину о своей работе рассказывал)))) даже Рите неудобно стало, а малыши чуть не уснули))))

0

167

Квин: Ты подстриглась? Выглядишь моложе!
Деб: Я не хочу выглядеть моложе!
Квинн: Значит зря подстриглась)))

Деб: Хорошие часы! Мейд ин чайна?
Квинн: Нет, настоящие. Почку продал, чтобы купить. Когда-нибудь покажу тебе шрам.
Деб: свою отдам, чтобы этого не видеть)))

0

168

Декстер тоже повеселил в одной из последних серий: Работа этого участка становится неприятно эффективной)))

0

169

168 пост - Деб симпотная  :cool:

0

170

Майкл Холл получает Золотой глобус за свою роль. Бедняжка, он тут совсем без своих красивых ресничек. Надеюсь, болезнь к нему не вернется.

http://www.film.ru/img/photo/410/60.jpg

0

171

Breeze написал(а):

Бедняжка, он тут совсем без своих красивых ресничек. Надеюсь, болезнь к нему не вернется.

а что с ним?

0

172

Деб - Антону

"Я в отчаянии, бля!!! Это не дело, а огромная куча дерьмища! Я перетрясла всех памандаблядских сутенеров, которых знаю, допросила каждую сраную мандавошку в этом городе! Ты моя последняя, еб...ь ее в жопу, надежда!!!"

0

173

У него рак был, вроде как справился.

0

174

Breeze написал(а):

У него рак был, вроде как справился.

ужас какой! а рак чего?

0

175

мы когда будем все вместе обсуждать первый сезон?

0

176

Уголек написал(а):

ужас какой! а рак чего?

Лимфогранулематоз.

Уголек написал(а):

мы когда будем все вместе обсуждать первый сезон?

А мы ж обсуждали  :yep: Или какие-то конкретные случаи?

0

177

Breeze написал(а):

А мы ж обсуждали

полстранички? Марины 6 тем накатали :glasses:

0

178

Breeze написал(а):

Майкл Холл получает Золотой глобус за свою роль. Бедняжка, он тут совсем без своих красивых ресничек. Надеюсь, болезнь к нему не вернется.

ну да и шапку поэтому надел, я думала он болел до съемок в Декстере

0

179

Уголек написал(а):

полстранички? Марины 6 тем накатали

Я не против побить рекорд Марины  :crazy:

Panthea написал(а):

ну да и шапку поэтому надел, я думала он болел до съемок в Декстере

То ли в прошлом году, то ли в позапрошлом болел.

0

180

девочки, а от кого у Деска ребенок в 5м сезоне? :flag:
спойлеры в студию! :D

0