www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 141 страница 160 из 986

141

- Спецагент Лэнди?
- он минимум на 20 лет меня страше, но какая тебе разница?
- Никакой. в смысле, я уверен что ты не станешь делать ничего такого.
- О чем это ты?
- Ну, путь наверх через постель.
- Скотина! как же ты ошибаешься!
- Да, разумеется. не стоило мне об этом говорить. и я уверен, что все остальные тоже не подумают ничего в таком духе.
- Дважды скотина! Ты вообще не имеешь права говорить о тех, с кем я встречаюсь до тех пор, пока спишь с Мисс Пардоньте за сиськи. Извини, Декс, но она вульгарная. И бледная. В Майями не водятся бледные люди. Она вампир. И совершенно точно: вульгарный вампир с английскими сиськами!

0

142

Господи, не будут же они показывать три серии, как Доакс мается в плену? и как декс объяснит простреленную ногу?
Доакса уже жалко...

0

143

Уголек написал(а):

Господи, не будут же они показывать три серии, как Доакс мается в плену?

Еще как будут.

Уголек написал(а):

и как декс объяснит простреленную ногу?

А кому он это должен объяснять? Кто к нему будет под штаны заглядывать? С виду все нормуль. Дексу не впервой притворяться, он по этому принципу и живет.

Уголек написал(а):

Доакса уже жалко...

Мне тоже. Хотя он такой выскочка, но я почему-то не рада такому финалу.  В сериале много несправедливостей, когда остается неприятный осадок.

0

144

Breeze написал(а):

А кому он это должен объяснять? Кто к нему будет под штаны заглядывать?

э, так за ним бригада фэбээровцев вроде приглядывает! да и хромать он должен сильно.

0

145

Такие горячие сцены между Дексом и Лайлой  :crazyfun:  вот работенка у актеров, Карпентер со стариканом целуется и наблюдает как ее муженек на съемочной площадке лазает по другой тетке  o.O и как он это делает...уххххх  :rofl:
оказывается Джейми Мюррей дочурка Билла Мюррея, обладеть. У нее титьки в лежачем положении красивые, а вот в вертикальном не очень  :no: Лайла видать пироманьяк  :cool: Блин в сериале собрали все известные симптомы психов

0

146

Panthea написал(а):

Джейми Мюррей дочурка Билла Мюррея, обладеть

не похожа на паку.

Panthea написал(а):

У нее титьки в лежачем положении красивые, а вот в вертикальном не очень

ну не зря Деб ее назвала

Уголек написал(а):

Мисс Пардоньте за сиськи

вот она сука! мне уже и Батисту жалко(((
но сексуальные сцены с Дексом - круть! :cool:

0

147

вот черт, хоть и спать хочется, но второй сезон хочется досмотреть больше :cool:

0

148

Panthea написал(а):

вот работенка у актеров, Карпентер со стариканом целуется и наблюдает как ее муженек на съемочной площадке лазает по другой тетке

И не только целуется, он еще и голым попесом перед ней сверкает  :rofl: Мне сразу вспомнился эпизод СБГ, когда Саманта с богатым стариканом замутила, а он, наверное, вдвое старше Лэнди был. Когда до секса дошло, она свет выключила, и типа в темноте без разницы старый или молодой. А когда он свет включил и дряблым задом развернулся, она сразу сбежала  :rofl:

Уголек написал(а):

вот она сука! мне уже и Батисту жалко(((

Мне эпизоды с Лайлой в начале очень нравились, она тоже со своими демонами, как и Декстер. Направляла его, он даже успокаивался. Чего только стоит, когда он её привел поглазеть на трупы. Наверное, думал, что она сейчас отвернется и выскочит, а она похоже тоже от таких вещей оргазмы получает  ^^  Но дальше её понесло, уже начала раздражать.
Но мне её стало жаль, когда она собралась бежать с Декстером, а он про себя: "Да, Лайла, ты уедешь со мной. В пластиковом пакете". И потом, когда она поняла, что он пришел её убивать, тоже было жалко. В тот момент уже хотелось, чтобы он оставил её живой, всё равно она уехала из страны, и была далеко от Декса, его тайны все равно бы не раскрыла.

Panthea написал(а):

оказывается Джейми Мюррей дочурка Билла Мюррея, обладеть.

Я тоже, когда прочитала, что она его дочь, пыталась найти сходство  ^^  Интересно посмотреть на её мать, в кого ж она такая бледная, точно вампир, правильно в сериале подметили.

0

149

блин, не могу найти песню, которая звучала во время перовго секса Декса и Лайлы, 2 сезон - 6 сер.

0

150

Panthea написал(а):

блин, не могу найти песню, которая звучала во время перовго секса Декса и Лайлы, 2 сезон - 6 сер.

на рутрекере саунды к трем сезонам есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1967194

+1

151

Жень, спасибо за саунды, тоже себе качну. С ума схожу по этой песне  :cool: не знаю, является ли она саундом к сериалу или нет, но очень сюда подходит

Девчонки, вы уже досмотрели 2 сезон? Можно уже обсуждать  :question:  чтоб я тут вам опять не наспойлерила.

+1

152

Breeze написал(а):

Можно уже обсуждать    чтоб я тут вам опять не наспойлерила.

я досмотрела. и думаю.

0

153

Уголек написал(а):

я досмотрела. и думаю.

Я досмотрела, и думаю, досмотрела я или нет  :D

0

154

Уголек написал(а):

на рутрекере саунды к трем сезонам есть

спасибки  :flag:  но мне надо хотя бы название именно этой песни  :dontknow:

0

155

Panthea написал(а):

но мне надо хотя бы название именно этой песни

качай и сравнивай)))
ну или просто задай в той теме вопрос - ответят. я часто сама на торренте что-то нужное спрашиваю)))

по второму сезону.

Свернутый текст

ну, как я писала выше, Декстер тут - настоящий подросток. его колбасит со стороны в сторону, он бунтует против отца (хоть и покойного), связывается с плохой компанией, пускается во все тяжкие с ней, в определенный момент понимает, что такая компания до добра не доведет и пытается вырваться из нее. но, как всем известно, плохие компании так просто не отпускают.  часто за такие ошибки приходится кому-то расплачиваться. здесь нашелся этот самый кто-то, кому прошлось расплатиться - это Доакс. ну и в конце-концов Декстер взрослеет и просто избавляется от своей плохой компании, прирезав Лейлу. интересно, он ее расчленял тоже? в определенный момент мне стало ее жаль, но потом я вспомнила все пакости и гадости, которые делала она. ведь Лейла без зазрения совести обвинила бабисту в изнасиловании, на Декстера направила Хименеса (а если бы Декс с ним не справился?), подожгла свою студию, предварительно закрыв в ней Декса и малышей Риты. и кто его знает, сколько она там еще человек сожгла в порыве своего безумства.
ну и самое главное - она  сожгла Доакса, обрадовавшись известию, что маньяк из харберской бухты - это Декс. запрыгала, как лошадка.  на  Доакса  прямо ступор напал от услышанного. Доакса жаль. но я рада, что Доакса убил все-таки не Декстер.
Лэнди и Деб развели очень культурно - эта пропажа детей Риты пришлась весьма кстати. надеюсь, что деб чтол-то переняла от Лэнди и впредь будет поменьше материться и тупить. потому что она слегка вроде недалекая. не совсем дура, но интеллектом особо не блещет. хоть Моцарта начала слушать. но зато мне очень нравится ее манера одеваться - эти ее брючки с высокой талией и рубашки с завернутыми рукавами.
теперь Декса (и нас) ждет скучный секс с Ритой(((

0

156

Третий сезон

Заметным изменением по сравнению с предыдущими сезонами, стало возросшее количество воображаемых сцен с Гарри, приёмным отцом Декстера. Гарри предлагает советы, идеи, или в чём-нибудь упрекает Декстера. В предыдущих сезонах Гарри появлялся во флэшбэках из прошлого Декстера.
Тем временем, Рита беременеет и перед Декстером встаёт дилемма: оставлять ребёнка или нет. В итоге, Рита решает оставить ребёнка независимо от решения Декстера и он, после некоторых раздумий, делает Рите предложение.

На протяжении третьего сезона, Дебра изо всех сил старается получить значок детектива и вместе с новым напарником Джои Куинном  переводят расследовать дело серийного маньяка, снимающего кожу с ещё живых людей, и получившего из-за этого прозвище «Скорняк».

0

157

http://i017.radikal.ru/1106/37/2ccc99d92706.jpg

0

158

http://i057.radikal.ru/1106/5c/ca2eeb993a8f.jpg

0

159

http://i075.radikal.ru/1106/2f/8dc3b9cb6317.jpg

0

160

ааааааааааа...девочки, Доакс нашел кровавый тайник Декса, я ж в кресло вжалась  o.O

0