www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 101 страница 120 из 986

101

Девчонки, ржала до коликов, был потрясный момент, когда жертва Декса проснулась неворемя, выскочил из багажника, и весь такой в скотче поскакал по улице, а Декс за ним  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Кокнул прямо перед самым носом у копов.  А Масука определил это как аутоэротическая мумификация  :rofl:

0

102

клип про Дексетра и Брайана очень трогательный :cool:  я даже подумала - вот бы они маньячили на пару))) а Деб бы их ловила

0

103

Второй сезон

Сезон начинается с того, что Декстер неспособен совершать убийства из-за постоянного наблюдения со стороны Доакса.

Охотники за сокровищами находят на морском дне останки жертв Декстера и в Майами прибывает специальный агент ФБР Фрэнк Ланди  для расследования дела, получившего в прессе название «Мясник из Бэй-Харбор».

После того, как бывший муж Риты погибает в тюрьме, получив травму во время ссоры с сокамерником, Рита начинает расспрашивать Декстера и добившись от Декстера признания в том, что у него «есть зависимость», делает ошибочный вывод, что Декстер — наркоман. Чтобы сохранить отношения, Декстер соглашается и начинает ходить на встречи анонимных наркоманов, где знакомится с Лайлой — вольной художницей, сперва ставшей куратором Декстера, а затем любовницей. Доакс продолжает следить за Декстером, узнаёт о том, что тот посещает встречи АН и удовлетворяется этим (до определенного времени) , списав странность Декстера на наркозависимость.

Дебра испытывает трудности с завязыванием новых отношений, так как не может отойти от полученной душевной травмы, что усугубляется тем, что все называют её «девушкой Ледяного убийцы». Она временно переселяется жить к Декстеру, чем только усугубляет ситуацию.

На протяжении второго сезона Декстера преследует Фрэнк Ланди.

0

104

Уголек написал(а):

«Мясник из Бэй-Харбор».

Ланди: Мы начинаем охоту на Мясника из Бей-Харбера. Кстати, эта кличка мне не нравится.
Декстер: Ну хоть что-то общее у нас.

0

105

Жень, а как тебе Ланди? Мне очень нравятся их совместные сцены с Дексом, он под его взглядом так нервничает.

Уголек написал(а):

После того, как бывший муж Риты погибает в тюрьме, получив травму во время ссоры с сокамерником, Рита начинает расспрашивать Декстера и добившись от Декстера признания в том, что у него «есть зависимость», делает ошибочный вывод, что Декстер — наркоман.

Вот это воообще непонимаю. Как-будто не видно, наркоман человек или нет. У Декса даже ни одного следа от иголки, а его уже наркоманом заделали.

0

106

+1

107

0

108

Вер, я подумала, что в 109 посте твой клип

Breeze написал(а):

Жень, а как тебе Ланди?

я только 3 серии посмотрела - пока лицом к лицу они столкнулись в морге

Декс (когда капитан представлял всем  Ланди): Так вот кто стоит между мной и камерой смертников

0

109

Уголек написал(а):

Вер, я подумала, что в 109 посте твой клип

Почему  :question:  По стилю не похож на мой. Но клип я обязательно сделаю  :yep: просто пока не решила на какую тему.

0

110

Жень, даже не помню, когда мы с тобой в последний раз в одной теме встречались. В последний раз, наверное, "Марину" обсуждали вместе. А с тех пор увлеченно  ничего и не обсуждали.

0

111

Breeze написал(а):

По стилю не похож на мой. Но клип я обязательно сделаю

а я только хотела спросить в галерее - где же клипы по декстеру ^^

сажусь (ложусь) и я смотреть! :rolleyes:

0

112

fedra87 написал(а):

сажусь (ложусь) и я смотреть!

О, ну давай, тебе точно понравится  ^^

fedra87 написал(а):

а я только хотела спросить в галерее - где же клипы по декстеру

Будет и не один клип. Когда меня сериал цепляет, меня несет на творчество  :crazy:

0

113

Breeze написал(а):

Жень, даже не помню, когда мы с тобой в последний раз в одной теме встречались. В последний раз, наверное, "Марину" обсуждали вместе. А с тех пор увлеченно  ничего и не обсуждали.

это точно))) Ребекку я не потянула)))
насчет Лэнди и Деб - он такой старый! я все представляю их вместе и мне это как-то даже визуально не нравится -  дед он, хоть и ста пядей во лбу!

не нравилась мне новая летейнантка, но и поступок Марии  понять не могу.

0

114

А мне Лэнди нравится. Хотя дедок уже, ты права, зад дряблый. Но все равно мужчина довольно интересный и умный. Я была за них с Дэб  :cool:  Жаль, что все так произошло( Ладно, спойлерить не буду, тебе до этого еще далеко.

Уголек написал(а):

не нравилась мне новая летейнантка, но и поступок Марии  понять не могу.

А я вообще на этих дамах внимания не заостряла. ЛаГуэрта мне с первого взгляда неприятна. Хотя из неё и пытались сделать хорошую.

0

115

Джули Бенц

http://s001.radikal.ru/i195/1106/d7/f7479c82d53d.jpg

0

116

http://i032.radikal.ru/1106/87/618316fd6bc3.jpg

0

117

Ни фига себе у них в Майами латиносов, каждый второй шпарит на спанише. Дэб даже как-то сказала, когда ей очередной латинос попался: клянусь, выучу испанский  ^^

У Дженнифер Карпентер фигура как у мальчика. Платья ей вообще не идут. Да и те брюки, которые она носит в сериале зад скрадывают, и без того плоский. А вот лицо у неё довольно интересное.
И мне не нравится, как они с Майклом смотрятся. Может от того, что они в сериале брата и сестру играют. Так и кажется, щас треснет его в плечо с криком: мать твою!  ^^

0

118

http://s43.radikal.ru/i102/1106/dd/a73df088bfb7.jpg

0

119

что-то меня стала так бесить Рита, в такую зануду она превратилась после смерти Пола  %-)  качает права и качает, вот так мужики и сбегают, бедный Декстер терпит ее....кстати Декстер прав, что люди почему то при жизни родным уделяют мало времени, а после их смерти тратят кучу денег на помпезную похоронную атрибутику. Лучше бы она деньги на обучение детей потратила, кому нужны были эти похороны если на них никого не было

0

120

Panthea написал(а):

что-то меня стала так бесить Рита, в такую зануду она превратилась после смерти Пола    качает права и качает, вот так мужики и сбегают

Это еще что, дальше она вообще борзой станет.

Panthea написал(а):

бедный Декстер терпит ее....

Бедный Декстер?  :D Мне сразу представился  не маньяк-убийца, а такой пришибленный муженек, прячущийся по углам))) А вообще Декса такая жизнь вполне устраивает. У него есть свое пространство, в котором нет Риты и прочей людской фигни. Пусть занудствует, сколько хочет.

0