www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 981 страница 986 из 986

981

Pilar написал(а):

сли точнее, то игра Джулии Стайлз какая-то вялая. Меня ее героиня не особо устроила, я ей даже не сочувствовала, хотя девушке пришлось натерпеться тех еще ужасов. У Джулии не получилась загнанная героиня, жаждущая мести, просто скучная, пресная, я смотрела и не верила, жалко даже, потому что актриса хорошая

да, Люмен нас тоже всех бесила, использовала Декса и бросила....хотя странно, что вот недавно со Стайлз фильм посмотрела, дак она хорошо там сыграла

0

982

Panthea написал(а):

хотя странно, что вот недавно со Стайлз фильм посмотрела, дак она хорошо там сыграла

Точно странно, мне Джулия очень понравилась в фильме Улыбка Моны Лизы, я уже настроилась, что она зажжет в сериале Декстер, но нет(
Был такой момент в последней серии, когда после убийства Джордана Декстер и Люмен плыли домой на яхте. Атмосфера была очень жуткая, я думала, случится что-то неожиданное, может, Люмен погибнет, покончит с собой, например. Но этот момент просто не использовали, а зря, напрашивалось ведь НЕЧТО... Небо кровавое... Мертвая тишина... Вообще вывели Люмен из сериала неаккуратно, резко, было стойкое чувство, что просто закончился контракт у актрисы и ее надо было убрать. Все же было нормально, и вдруг Люмен решила, что Декстер ей нафиг больше не нужен, что тьма больше не по ее части. Бедный Декстер(
В этом сезоне то скука смертная, то наоборот взрыв эмоций. Плохо то, что почти все предсказуемо, особенно после классного 4 сезона, там каждая серия держит в напряге. Здесь же сразу было понятно, что Джордан замешан во всей этой грязи, и что он в итоге будет убит Декстером, хотя могли бы сделать неплохую интригу. Нашли же классного актера, но не дали ему простора разгуляться. Начиналось очень вяло (это я про парня, который падаль собирал), но потом получше. Запомнилось, как за Люмен по гостинице гонялся насильник. Когда он выбил дверь, у меня душа ушла в пятки, супер  :cool: . Или как Декстер сближался с Джорданом и пытался взять пробу крови из его кулона - я чуть со страху не померла.
Любопытно, а дальше сериал не становится хуже? Наташа, как на твой вкус?

Отредактировано Pilar (13.05.2013 12:46)

0

983

Pilar написал(а):

Любопытно, а дальше сериал не становится хуже? Наташа, как на твой вкус?

7 сезон очень неровный, темп саспенса потерян ,но любовная линия с Ханной - самая лучшая за все сезоны  :yep:

0

984

Panthea написал(а):

7 сезон очень неровный, темп саспенса потерян ,но любовная линия с Ханной - самая лучшая за все сезоны

есть предположения что будет в 8 (заключительном) сезоне??? что то мне подсказывает что ничего хорошего Декстера не ждет,хотя он из стольких безнадежных ситуаций выкручивался,может и в этом сезоне что-нибудь сообразит... :insane:

0

985

Panthea написал(а):

ну ему 42, он на них и выглядит, к тому же он раком болел, так что вобщем-то молодцом держится

он еще хорошо выглядит а вот актер играющий Квина с каждым сезоном все тощее и тощее...

0

986

KateB83 написал(а):

что то мне подсказывает что ничего хорошего Декстера не ждет,хотя он из стольких безнадежных ситуаций выкручивался,может и в этом сезоне что-нибудь сообразит...

Выкручиваться-то выкручивался, но я в хеппи-энд не верю... Я пока смотрю 6 сезон, что ждет дальше, не знаю, но слишком уж часто Декстеру везет выпутываться в последний момент или просто каким-то чудом. Это не может длиться вечно. Хотя, конечно, Декстер - это не обычный преступник, мы ему симпатизируем и не хотим видеть его пойманным.

0