www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 821 страница 840 из 986

821

Breeze написал(а):

А может беременна? Сиськи и то так не выпирают, как пузик.

ну тогда бы она наверное не бегала бы так по утрам, там скорее всего груз какой-то на прессе

0

822

Тяжело идет Декстер у меня  :disappointed:
Ни один герой не затронул ничего в моем сердце... Рита раздражает. Сестра ругается как сапожница и тр... ся как кролик со своим "айс трак киллером" (не знаю как по-руссски перевели). Сам Декстер... вроде ,что-то с его мамой случилось - интересно узнать. Но как личность он мне приятнее не стал.

Видимо,  сериал просто не мой. (

0

823

я досмотрела 6 сезон  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  начиная с конца 8 серии опять такой драйв, я чуть не поседела  пока за Декса переживала http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Колин Хэнкс меня жутко напугал, он всегда играет таких положительных чудиков, а тут блин такой социопат ,ешки макарешки  :O  над похождениями Квина поржала, сначала престарелая тетка, с которой он обжимался по пьяни в машине, а потом вобще уснул в тачке и ноги высунул в окно ,пока его поливалка не разбудила  :D
Финал просто убил, психологичские копания Деб в себе меня не очень порадовали и ее открытие меня просто убило ,я надеюсь, в 7 сезоне эту тему не будут развивать. Вобщем сегодня смотрела до 6 утра, не могла оторваться  :tired:

0

824

EkaterinaO написал(а):

Сам Декстер... вроде ,что-то с его мамой случилось - интересно узнать. Но как личность он мне приятнее не стал.

Не думаю, что цель авторов влюбить зрителей в Декстера. Такой персонаж и не должен вызывать трепет. Чтобы затронуть сердце, следи за принцами ЛА мыла.  А здесь должен гореть глаз на действие.

Panthea написал(а):

над похождениями Квина поржала, сначала престарелая тетка, с которой он обжимался по пьяни в машине, а потом вобще уснул в тачке и ноги высунул в окно ,пока его поливалка не разбудила

А я уж и забыла, как весело он проводил время  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Panthea написал(а):

Финал просто убил, психологичские копания Деб в себе меня не очень порадовали и ее открытие меня просто убило ,я надеюсь, в 7 сезоне эту тему не будут развивать.

Как же не будут, это ж главная тема.

Panthea написал(а):

Вобщем сегодня смотрела до 6 утра, не могла оторваться

Ничего себе, а на работу после этого как? Или ты отдыхаешь?

0

825

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lya15hS5TB1qzchgbo1_500.jpg

+1

826

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxn8ilh8PI1qzchgbo1_500.jpg

0

827

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m37ne34ikA1qzchgbo1_500.jpg

0

828

Breeze написал(а):

А я уж и забыла, как весело он проводил время

ага, у меня еще перевод новы, дак там просто уржаться. Когда Квин говорит Анхелю: у меня, мол ,проблемы с алкоголем ,я обратился в профсоюз ,а Анхель ему: ты не алкоголик ,а распиздяй  :D
ну я все равно блин расстроилась что мою любимую пару развели , Деб блин ...

Breeze написал(а):

Как же не будут, это ж главная тема.

я про любоффф, это ж просто ппц. зачем только Деб поперлась к мозгоправу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 

Breeze написал(а):

Ничего себе, а на работу после этого как? Или ты отдыхаешь?

ага, отдыхаю, щаз вот пойду качну 7 сезон, Лост сегодня выложил 5 серию, но я все же поищу нову

я еще удивляюсь, почему они в убойный отдел берут людей ,не проверяя их. Этот помощничек Масуки, который спит с сестрой Анхеля, очередной же психопат  %-)

0

829

Breeze написал(а):

Не думаю, что цель авторов влюбить зрителей в Декстера. Такой персонаж и не должен вызывать трепет. Чтобы затронуть сердце, следи за принцами ЛА мыла.  А здесь должен гореть глаз на действие.

действие тоже не увлекает ( как-то вяло развивается - может, это только в первом сезоне, конечно.
а по поводу "принцев из ЛА" - Притворщик, Сверхъестественное, Закон и порядок, Мисфитс и т.п. Есть масса сериалов с интересным сюжетом и героями, которым хочется сопереживать.

Отредактировано EkaterinaO (31.10.2012 17:06)

0

830

EkaterinaO написал(а):

Есть масса сериалов с интересным сюжетом и героями, которым хочется сопереживать.

потому я вам сразу и написала, что вы явно ошиблись темой. Мы смотрим запоем этот сериал уже 7 сезон, но никого не заставляем его любить. И когда вы пишите, что, мол, тут то плохо и это плохо, то ждете чего?? что вас будут убеждать, что напротив все хорошо что ли? Я лично редко встречала настолько качественный и оригинальный ТВ продукт, если честно ,то вобще аналога нет Декстеру. Но у всех разные кинопристрастия, так что welcome в темы тех сериалов ,которые вы любите  :dontknow: Разумеется, те же Суперы по сравнению с Дексом - это просто детский утренник ,но я их тоже люблю, но это же совершенно другой жанр

0

831

Panthea
Насколько я поняла, этот сайт посвящен обсуждению сериалов, вот я и обсуждаю, высказываю свое мнение - в соответствующей теме. И только. Любите на здоровье Декстера, и убеждать меня ни в чем не нужно. Кому-то нравится одно, кому-то другое.  :flag:

Отредактировано EkaterinaO (31.10.2012 18:24)

0

832

EkaterinaO написал(а):

Насколько я поняла, этот сайт посвящен обсуждению сериалов, вот я и обсуждаю, высказываю свое мнение - в соответствующей теме.

я все-таки имела ввиду не это, у нас на форуме свобода слова и передвижения  :D я подразумевала, что это явно не ваш жанр. Когда читаю ваши посты, то вспоминаю как в кинотеатр на Город грехов мамаши привели малолетних детей ,решив, что раз в афише указано "комикс", то значит это веселые картинки. Просто если вы начали смотреть сериал, в котором главный герой - серийный убийца, то как-то странно сетовать на то что

Ни один герой не затронул ничего в моем сердце...

:dontknow:  Это треш с психологическим саспенсом, в котором моральные ценности поставлены с ног на голову. Здесь все очень неоднозначно.

0

833

Panthea написал(а):

потому я вам сразу и написала, что вы явно ошиблись темой.

Вот мне тоже кажется, если не нравится, то не стоит мучиться с просмотром. А то так до конца сериала дойдешь, а посты так и будут начинаться словами: не цепляет, не трогает, не увлекает, не понимаю и т.д. Лучше потратить время на что-то увлекательное или полезное для себя, чем смотреть вещи, которых не понимаешь. А мнение конечно можно высказать. Даже отрицательные рецензии бывают интересны, но только если они обоснованы.

EkaterinaO написал(а):

действие тоже не увлекает ( как-то вяло развивается - может, это только в первом сезоне, конечно.

Вообще-то первый сезон не вялый, а довольно ритмичный. Такое же можно сказать и об остальных сезонах.

Panthea написал(а):

я про любоффф, это ж просто ппц. зачем только Деб поперлась к мозгоправу

Если уж затронули эти струны души, то и дальше будут перетирать. Просто Дэб сейчас в шоке от увиденного, вот любовь и притупилась на время)))

0

834

Мне нравится, как развиваются отношения Декса и Исаака, начиная с 5 серии.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Может проникнутся друг к другу.  ^^ Напомнило столкновение Лютера и Элис.
Квинну везуха, деньжат в машину подкинули, кто бы мне так.

0

835

начала 7 сезон ,блин, я скоро так вобще спать не буду  :crazyfun:
смешно, что раньше в амеркианских фильмах обычно была русская мафия ,а теперь везде украинская  :tired:

0

836

Panthea написал(а):

начала 7 сезон ,блин, я скоро так вобще спать не буду

А зачем спать, если на работу не надо?  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Правда я не такая стойкая,  максимум до 4 утра досиживала, или даже долеживала)))

Panthea написал(а):

смешно, что раньше в амеркианских фильмах обычно была русская мафия ,а теперь везде украинская

Мне кажется, на западе нас не различают особо. Ну это как для США соседние штаты, так и мы все из одной страны. А Украина это типа наш местный подштат)))

0

837

Breeze написал(а):

Мне кажется, на западе нас не различают особо. Ну это как для США соседние штаты, так и мы все из одной страны. А Украина это типа наш местный подштат)))

дак они и путаются, то украинская говорили потом вдруг русская  :D

посмотрела 4 серии, Нова 5 еще не выложила, финал понравился с дымком из трубы  :love: с этим лысым отморозком и лабиринтом Минотавра жестко было  :cool:  рада что кокнули этого мерзкого стажера Масуки.
если честно, то лощенный мафиози наркодиллер и связанный с ним сюжет меня чуток раздражает, а уж его сопли по поводу Виктора Баскова над их совместной припрятанной фоткой дак вобще вызвали рвотный рефлекс  :x они геи что ли  :question:
а вот сюжетная линия с новоявленной Ханной Монтаной мне больше нравится  :crazyfun: приятная маньячка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  волнует только то, что раз Деб теперь в курсе ,то скорее всего это последний сезон  :dontknow:
да, и Квинн то у нас оказывается продажный коп, вот козлина  :mad:

0

838

Panthea написал(а):

они геи что ли

А может братья? Влюбленный мстящий гей было бы совсем уж несереьезно.

Panthea написал(а):

а вот сюжетная линия с новоявленной Ханной Монтаной мне больше нравится   приятная маньячка

Но я не хочу, чтобы линия в стиле Лайлы была. Она мне нравилась, но лучше без повторов. Хочу, чтоб эта Ханна на Декса охотилась.

0

839

Breeze написал(а):

А может братья? Влюбленный мстящий гей было бы совсем уж несереьезно.

не знаю, но в любом случае этот Айзек напоминает мне Мигеля  :disappointed:

Breeze написал(а):

Но я не хочу, чтобы линия в стиле Лайлы была. Она мне нравилась, но лучше без повторов. Хочу, чтоб эта Ханна на Декса охотилась.

мне кажется тут не то, и не другое...вобще эта линия с Ханной единственная пока интересная, а так истерики Деб меня уже подзадолбали и с этими наркоторговцами все предсказуемо  :dontknow: Лагуэрта тут еще решила вспомнить молодость и в детектива поиграть - это уже тоже сюжетный повтор ....ладно поглядим, жаль будет с Дексом расставаться, поэтому я не очень рада, что Деб теперь прозрела

0

840

0