www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 781 страница 800 из 986

781

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m45gwtK5rv1qzchgbo1_500.jpg

0

782

Breeze написал(а):

Новый маньяк как из фильма "Коллекционер" ловушек в доме понатыкал.

Точно, а я думала, что это мне напоминает. Но фантазия у него не такая крутая, как у коллекционера  ^^. И бычья голова  :tired: . Каждый маньяк сходит с ума по своему  :crazyfun:

Breeze написал(а):

Наконец-то замочили Луиса.

Это называет не желай никому зла  :rofl: Не поперся бы он делать дырки в катере остался бы жив или  умер бы по-другому  :dontknow:

Breeze написал(а):

Ханна, я так понимаю, новая спутница Декстера? Что-то между ними проскочило.

Читала, что да. Новая боевая подруга. Декстеру по-моему девушка понравилась  ^^.

0

783

Ir.Di написал(а):

И бычья голова

Это была бычья голова? А я думала, из секс шопа штука.

Ir.Di написал(а):

Читала, что да. Новая боевая подруга. Декстеру по-моему девушка понравилась

Она на Надю похожа. Я даже издали подумала, что она. Да еще и боевая  :question: Дэб ревновать не будет?

0

784

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3sism7Z0P1qzchgbo1_500.jpg

0

785

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2aj1hLFH01qzchgbo1_r1_500.jpg

0

786

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1w0zlztoC1qzchgbo1_500.jpg

0

787

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0c020cCUm1qzchgbo1_500.jpg

+1

788

Узнаете?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_l0higrMP2r1qzchgbo1_500.jpg

+1

789

Breeze написал(а):

Это была бычья голова? А я думала, из секс шопа штука.

:D У меня такая ассоциация возникла.  Я отстала от жизни  :huh:  Даже не знаю, что в сексшопе такое продают  ^^  .

Breeze написал(а):

Она на Надю похожа.

Я бы так не сказала. Блондинки вот и все общее . Надя покрасивее. Но это уже как-то видит.

Breeze написал(а):

Да еще и боевая   Дэб ревновать не будет?

Новости гласили, что вроде Люмен, но у Люмен это после изнасилования, а в этой маньячность в крови. Наверное будет  ревновать^^. Что-то дэб себя никак не проявляет пока к Декстеру в любовном плане. Но хоть отстала от него, домой отправила.

0

790

Ir.Di написал(а):

Я отстала от жизни    Даже не знаю, что в сексшопе такое продают

Пойди сходи, может приобретешь себе такую же  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Скажешь: мне бычью голову, как в Декстере  :D

Ir.Di написал(а):

Новости гласили, что вроде Люмен, но у Люмен это после изнасилования, а в этой маньячность в крови.

Ааа, так она значит поддерживать "хобби" Декса будет. Ну понятно, что Дэб измается от этой мысли.

Ir.Di написал(а):

Что-то дэб себя никак не проявляет пока к Декстеру в любовном плане. Но хоть отстала от него, домой отправила.

Может поэтому и оправила его домой, чтобы не проявлять свою влюбленность. Раз уж с его стастью к убийствам разобрались, чего его у себя под носом держать, а то начнут всякие грязные мыслишки посещать)))

0

791

Ir.Di написал(а):

Присоединяйся к обсуждению. Ты уже сколько посмотрела ?

Я только 2 серии :)
Интригует - и герой, и сюжет, но надо привыкнуть. Я Декстера не понимаю пока... С одной стороны, хочет убивать - и убивает, а, чтобы совесть не мучила, убивает преступников. С другой стороны, почему преступников? совести у него быть не должно - он же сам говорит, что ничего не чувствует. Что ему мешает убивать всех подряд?

Ощущение, что он сам решил, что ничего не чувствует, а на деле просто отказывается признать... есть же сестра и блондинка с детьми (имен еще не помню). И отца он уважал, видимо, раз следует его наставлениям.

0

792

EkaterinaO написал(а):

С другой стороны, почему преступников? совести у него быть не должно - он же сам говорит, что ничего не чувствует. Что ему мешает убивать всех подряд?

А он и хотел всех подряд. С детства у него такие наклонности. Гарри решил их не купировать и направил в нужное русло. Т.е. разработал для Декса специальный кодекс, где жертвами выбираются только отбросы общества.

EkaterinaO написал(а):

Ощущение, что он сам решил, что ничего не чувствует, а на деле просто отказывается признать...

Да всё он чувствует. Герой прошел большой путь, открыв в себе множество новых ощущений.

+1

793

Breeze написал(а):

Гарри решил их не купировать и направил в нужное русло. Т.е. разработал для Декса специальный кодекс, где жертвами выбираются только отбросы общества.

Об этом и речь - что его заставляет следовать кодексу? если, по словам самого Декстера, в нем нет ни сочувствия, ни чувства справедливости... Несостыковка получается.

0

794

девчонки ,я так проштрафилась, я все еще не посмотрела 6 сезон  :blush: надо мной брат уже издевается, шантажирует, как что сразу говорит: а знаешь чем закончился 6 сезон...щаз как расскажу аааа :crazyfun:
блин, неужели Люменальша опять вернулась, я стараюсь не читать ваши спойлерные комменты. но где-то ее имя промелькнуло  :mad:

EkaterinaO написал(а):

Об этом и речь - что его заставляет следовать кодексу? если, по словам самого Декстера, в нем нет ни сочувствия, ни чувства справедливости... Несостыковка получается.

у него все это есть!!!!!!!!! он ЧУВСТВУЕТ!!!! и некоторые вещи гораздо острее чем обычные люди, герой развивается, он - личность, это и завораживает в сериале

0

795

Panthea написал(а):

блин, неужели Люменальша опять вернулась, я стараюсь не читать ваши спойлерные комменты. но где-то ее имя промелькнуло

Нет, девчонка появилась маньячная новая в 7 сезоне. Просто в статье писали, что ее история похожа на историю Люмен чем-то. Люмен здесь не надо  :D, она очень неприятная  :x . Я ей ни разу не посочувствовала. если уже мне кто-то не нравится, то пусть делают с ним что хотят - не пожалею  :no:.

0

796

Panthea написал(а):

у него все это есть!!!!!!!!! он ЧУВСТВУЕТ!!!! и некоторые вещи гораздо острее чем обычные люди, герой развивается, он - личность, это и завораживает в сериале

Пока 3 серии увидела. Сложно он идет у меня. Не могу привыкнуть к тому, что главный персонаж - убийца. Хладнокровный причем.
Хочется, чтобы его разоблачили поскорее что ли...  :tomato:

Вся эта мефистофельщина "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток" - не по мне, если честно. Попробую хоть 1 сезон добить.

0

797

EkaterinaO написал(а):

Хочется, чтобы его разоблачили поскорее что ли...

вы ошиблись темой

0

798

Panthea написал(а):

вы ошиблись темой

в смысле? декстера не тут обсуждают?  8-)
да нет... только что заголовок темы  перечитала - все верно.

0

799

EkaterinaO написал(а):

Пока 3 серии увидела. Сложно он идет у меня. Не могу привыкнуть к тому, что главный персонаж - убийца. Хладнокровный причем.

Я тоже так когда-то говорила. Но поверь, это только первое впечатление, есть персонажи гораздо хуже. В "Во все тяжкие" главный герой пострашнее и хладнокровнее Декса будет, там даже дети в оборот шли при игре взрослых, что даже и не оправдаешь ни чем. А поступки Декстера можно оправдать. К концу сезона объяснят, почему он стал таким. И дальше он будет развиваться. А за 3 серии уж точно нереально показать развитие. Это можно увидеть только на протяжение всей истории.

Panthea написал(а):

девчонки ,я так проштрафилась, я все еще не посмотрела 6 сезон   надо мной брат уже издевается, шантажирует, как что сразу говорит: а знаешь чем закончился 6 сезон...щаз как расскажу аааа

Ах ты прогульщица, Натали. Ничего, через пару лет заходи в темку, когда мы 8 сезон закончим смотреть  :playful:
Небось любимые моменты из "Сверхъестественного" или "Записюлек вампира" пересматриваешь?  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

800

Breeze написал(а):

А поступки Декстера можно оправдать. К концу сезона объяснят, почему он стал таким. И дальше он будет развиваться. А за 3 серии уж точно нереально показать развитие. Это можно увидеть только на протяжение всей истории.

Хорошо, что объяснят! он, вроде, начинает проявлять что-то человеческое - смотреть интереснее.
Отец у него, конечно, - прекрасный человек. Принять сына таким , какой он есть, - и помочь адаптироваться в жизни. Это дорогого стоит.

0