www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 501 страница 520 из 986

501

А я подумала, что он проводки соединяет и щас как дымок пойдет с обуглившихся головешек  ^^

0

502

Breeze написал(а):

А я подумала, что он проводки соединяет и щас как дымок пойдет с обуглившихся головешек

ну ты и кровожадная стала)))
а Квин и тут худющий - под стать Деб

0

503

:rofl:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmrcoscSSb1qzchgbo1_500.gif

+1

504

уже есть первая серия нового сезона. на пирата-бей.

0

505

Да что ж такое творится-то, "Хаус" просочился в сеть до официального показа, а теперь и "Декстер"   :D  Они случайно ни одним и тем же журналистам презентовали? Я так понимаю, это тоже еще незаконченная версия серии и тоже без перевода? По крайней мере в контакте без перевода лежит.

0

506

Breeze написал(а):

По крайней мере в контакте без перевода лежит.

на пирате все на инглише.

Breeze написал(а):

Да что ж такое творится-то, "Хаус" просочился в сеть до официального показа, а теперь и "Декстер"

а они часто первую серию сливают чуть раньше срока.

0

507

Кто они? Вот честно, впервые такое вижу. С музыкальными альбомами да, часто бывает. Но чтобы с сериалами  :dontknow: Кому надо их вообще раньше сливать  :dontknow: В интересах канала же недопускать этого, чтобы в день премьеры рейтинг был. В США над рейтингами всегда трясутся, а тут уже второй сериал за неделю слили.

0

508

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lnf9w9Z0R21qzchgbo1_r1_500.jpg

+1

509

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lndqqzNHrl1qzchgbo1_500.jpg

0

510

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmcixfyR7E1qzchgbo1_r1_500.jpg

0

511

Поза  ^^

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lo55efk8h81qzchgbo1_r1_500.jpg

+1

512

Посмотрела 3 сезон. Ну что сказать - спокойно у меня он пошел. Не то что неинтересный, но эта "дружба" Декстера и Мигеля так хорошо протекала  :rofl: Знал бы прокурор какой конец его ждет, то не трогал бы того Декстера вообще. Как люди сходят с ума  :crazy:, вроде мужик умный, хитрый, не бедный, при власти и все ему не хватало чего-то. Хотел переиграть Декса, но не получилось. Знаю, что у меня сейчас полетят шишки, но мне Мигеля в чем-то жаль. Понимаю, что сволочь, адвокатшу замочил не по "правилам", ЛаГуэрту убрать хотел, заигрался короче, сам себе все испортил. Скорняк меня не напугал, он всю жизнь пытал людей, что еще можно было от него ожидать. Таких вообще выпускать с Никарагуа нельзя  :crazyfun: , сунут по миру и ерундой занимаются. Мальчика 15-летнего жаль, вот что получается, если свяжешься не с той компанией. Волочился возле Фрибо вот и результат. Антон пострадал ни за что. В общем больных на голову в этом сериале хватает. Свадьба получилась красивой, хитрый Декс замаскировал рану гипсом  , но кровь все равно попала на платье. Финал опять связан с кровью, без этого Декс никак.
Начала смотреть 4, пока только 2 серии. Идет легко и интересно. Декс  как порядочный муж и отец смотрится отлично. Рада, что не пострадал в аварии, а история с потерянным трупом немного рассмешила. Отношения ЛаГуэрты и Анхеля восприняла нормально, они хорошо смотрятся вместе. Поява Ленди удивила, опять присунул. Интересно бросит ли Деб Антона, или нет. По мне так лучше Ленди. Антон мне не нравится. Ну и конечно новый маньяк - старый урод, что его действительно за 30 лет не поймали даже в Америке наводит на размышления о пользе полиции вообще. Купаться в крови жертвы и смотреть, как она умирает - это надо ж додуматься. О графини Баторий что ли начитался. Ужас и кошмар.

+2

513

Ir.Di написал(а):

Отношения ЛаГуэрты и Анхеля восприняла нормально, они хорошо смотрятся вместе.

А у меня первая мысль была, с какого бодуна их решили вместе свести. Или Анхель после психопатки Лайлы решил больше не рисковать и перейти на проверенных женщин, которые трутся под боком  :D

Ir.Di написал(а):

Поява Ленди удивила, опять присунул.

Долго пыталась вникнуть в последнее слово  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Интересно бросит ли Деб Антона, или нет. По мне так лучше Ленди. Антон мне не нравится.

Все намного хуже. С Лэнди кое-что нехорошее произойдет.

Ir.Di написал(а):

Знаю, что у меня сейчас полетят шишки, но мне Мигеля в чем-то жаль. Понимаю, что сволочь, адвокатшу замочил не по "правилам", ЛаГуэрту убрать хотел, заигрался короче, сам себе все испортил.

Ну отбивайся от шишек, значит  ^^ Да, жалеть его не за что. Вошел во вкус. Непонимаю только, как в нем раньше эти наклонности не проявились.

Ir.Di написал(а):

Финал опять связан с кровью, без этого Декс никак.

Зато эффектно как. Но финал 4 сезона не менее эффектен и жесток.

Ir.Di написал(а):

Антон пострадал ни за что.

Блин, как его жаль, когда с него кожу срезали  :( А мне Антон понравился, покорил меня, когда в клубе посвятил песню Дэб про тощую сучку  :rofl:

0

514

Breeze написал(а):

А у меня первая мысль была, с какого бодуна их решили вместе свести. Или Анхель после психопатки Лайлы решил больше не рисковать и перейти на проверенных женщин, которые трутся под боком

Я наоборот подумала, что Мария перешла на мужчин, которые трутся под боком  :rofl:.

Breeze написал(а):

Долго пыталась вникнуть в последнее слово

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   были у меня проблемы с русским, ну тут я превзошла сама себя. Имела в виду, что Ленди пришел. Глупо получилось  :rofl:.

Breeze написал(а):

Все намного хуже. С Лэнди кое-что нехорошее произойдет.

Жаль конечно. Но спокойно он отойти от дел не мог, обязательно ему надо этого Троицу ловить.

Breeze написал(а):

Непонимаю только, как в нем раньше эти наклонности не проявились.

Я тоже не понимаю. Жил себе человек и тут убивать ему захотелось. И не просто захотелось, а он еще и начал это делать.

Breeze написал(а):

Зато эффектно как. Но финал 4 сезона не менее эффектен и жесток.

До конца недели досмотрю и увижу, это 3 у меня тянулся долго.

Breeze написал(а):

Блин, как его жаль, когда с него кожу срезали   А мне Антон понравился, покорил меня, когда в клубе посвятил песню Дэб про тощую сучку

Puta mala flaca  :rofl: Вроде так он пел. Еще подумала, почему она радуется. Вроде должна испанский знать, у них там латиносов целая туча.

0

515

Ir.Di написал(а):

Я тоже не понимаю. Жил себе человек и тут убивать ему захотелось. И не просто захотелось, а он еще и начал это делать.

да вы чего! у человека есть все - власть, деньги....скучно ему стало, он решил пойти дальше - поиграть в игру: а как это быть Богом!? вот  доигрался. Я бы этого Мигеля своими бы руками за то ,что он сделал с женщиной ,пусть она и стерва-адвокат. Вы хоть узнали ,кто играет Мигеля???  :crazyfun:  этот актер играл Сенатора Аргану в Звездных войнах, того самого который удочерил принцессу Лею  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Вроде должна испанский знать, у них там латиносов целая туча.

ой, там дальше прикол будет, она вместо Санто Муерте скажет санта мьерде  :rofl:  Куин и Батиста будут ржать ,а Деб в очередно раз начнет допрашивать свидетеля, а он по-английски не бельмеса, вот тогда она в сердцах и скажет: Все, мать вашу ,учу испанский

Breeze написал(а):

А мне Антон понравился, покорил меня, когда в клубе посвятил песню Дэб про тощую сучку

мне тоже очень нравился Антон  :yep:  я считаю ,что из всех парней Деб, он ей больше всего подходил

Ir.Di написал(а):

Puta mala flaca

плохая тощая шлюха  :rofl:

0

516

Panthea написал(а):

у человека есть все - власть, деньги....скучно ему стало, он решил пойти дальше - поиграть в игру: а как это быть Богом!? вот  доигрался.

Богом быть не только сложно но и опасно.

Panthea написал(а):

Я бы этого Мигеля своими бы руками за то ,что он сделал с женщиной ,пусть она и стерва-адвокат.

Адвокатшу жаль, Мигель свел с ней личные счеты, убрал со своего пути. Смерти она точно не заслуживала.

Panthea написал(а):

Вы хоть узнали ,кто играет Мигеля???

Муж узнал, но я не поклонница "Звездных воен" поэтому мне это нечего не сказало. Мне понравилось. как играет этот актер.

Panthea написал(а):

ой, там дальше прикол будет, она вместо Санто Муерте скажет санта мьерде    Куин и Батиста будут ржать ,а Деб в очередно раз начнет допрашивать свидетеля, а он по-английски не бельмеса, вот тогда она в сердцах и скажет: Все, мать вашу ,учу испанский

:D Ей давно пора было его выучить. Есть серии в каком-то переводе, в котором фразы на испанском не переводят. Я в нем 1 сезон смотрела. И фраз на испанском там было очень много.

0

517

Ir.Di написал(а):

Жил себе человек и тут убивать ему захотелось. И не просто захотелось, а он еще и начал это делать.

Panthea написал(а):

человека есть все - власть, деньги....скучно ему стало, он решил пойти дальше - поиграть в игру: а как это быть Богом!? вот  доигрался.

а я считаю, что ничего он не играл - это просто трезвый расчет. это как всегда в детективах бывает - чтобы замочить нужного, следует замочить пяток "левых". и Декса он просто использовал.
а Троица - жуткий и противный дядька :x  и совсем больной :x
Ириш, ты меня уже скоро обгонишь - я еще на 4-м сезоне застряла :blush:

0

518

Ir.Di написал(а):

Жаль конечно. Но спокойно он отойти от дел не мог, обязательно ему надо этого Троицу ловить.

Вот-вот, больше всего мне жаль, что всю жизнь он выслеживал преступников, заслужил такое уважение, а стоило выйти на пенсию, как какая-то мелкая сошка исподтишка кокнула  :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Puta mala flaca   Вроде так он пел. Еще подумала, почему она радуется. Вроде должна испанский знать, у них там латиносов целая туча.

Ага, латиносов у них до фига и они себя прекрасно чувствуют, им инглиш не нужен  ^^ Балаболят на своем.

Panthea написал(а):

Вы хоть узнали ,кто играет Мигеля???    этот актер играл Сенатора Аргану в Звездных войнах, того самого который удочерил принцессу Лею

Мне и узнавать нечего, я Звездные войны не смотрела  :dontknow:

Panthea написал(а):

мне тоже очень нравился Антон    я считаю ,что из всех парней Деб, он ей больше всего подходил

Ага. Она, блин, дура все выложила, что переспала с Лэнди  :sceptic: Каково ему это было слушать. Мне еще Куинн нравится.

0

519

Альтернативная фан арт заставка

+1

520

Breeze написал(а):

Альтернативная фан арт заставка

круть! :cool:
особенно понравилось как мешки в воду падают и как неработающий кондиционер с хранящимися в нем стеклышками обыгрывается. судя по всему - к первому сезону трейлер.

0