www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 461 страница 480 из 986

461

Ir.Di написал(а):

Наигранно это как-то. Думаю так не бывает. Но это выдумка автора книги подкоректированная режиссером. Так это и надо воспринимать. Серийный убийца герой - это не могло не заинтересовать зрителей.

нельзя воспринимать кино как реальную жизнь, это кино...это все равно что возмущаться над тем как могла Ума Турман в Убить Билла в одиночку убить 88 бешенных, да-да-да  так не бывает :rofl:
что касается Декса...в жизни люди еще и похуже бывают, при этом совсем необязательно кого-то убивать. И при чем тут режиссер-то???? там целый штат сценаристов пашет днем и ночью и продюссеры ,которые материал утверждают.

Ir.Di написал(а):

Нельзя валить свои преступления на другого человека.

он и не стал бы это делать,  и будет еще много случаев ,когда он будет рисковать жизнью, чтобы вытащить невиновного. И Вера правильно заметила, он мог бы Доукса грохнуть сразу и не парится столько времени.

Ir.Di написал(а):

Следующие 3 сезона Декс так и будет расчленять ублюдков ? Это не надоедает ?

нет, не надоедает, потому что сюжет строится не на этом, а на противостоянии Декса и очередного монстра. Вобще сериал очень провакационный, не зря же его показ запретели в некоторых американских штатах, не соит его мерить рамками обычной морали. Это профессионально сделанный продукт, просто мегапрофессионально, он лучший в своем жанре. Амеркианца-молодцы! чтоб нам что-то подобное сотворить, надо еще лет так 60  :rofl:
Просто надо для себя определить - принимаешь такой жанр или это не твое кино. Дело в киновкусах и личном мировосприятии, а не в том, что создатели сделали что-то не так. Здесь все так как надо!

0

462

Panthea написал(а):

что касается Декса...в жизни люди еще и похуже бывают, при этом совсем необязательно кого-то убивать. И при чем тут режиссер-то???? там целый штат сценаристов пашет днем и ночью и продюссеры ,которые материал утверждают.

Бывают и похуже, но управы на них нет. Законы вроде не нарушают, а жизнь портят конкретно. Я обобщила на счет режиссера, лень было расписывать о сценаристах и продюссерах,  время тратить.

Panthea написал(а):

он и не стал бы это делать,  и будет еще много случаев ,когда он будет рисковать жизнью, чтобы вытащить невиновного. И Вера правильно заметила, он мог бы Доукса грохнуть сразу и не парится столько времени.

Не мог грохнуть, потому что нужно было кого-то обвинить.Грохнул бы - маньяка бы дальше искали.

Panthea написал(а):

Это профессионально сделанный продукт, просто мегапрофессионально, он лучший в своем жанре. Амеркианца-молодцы! чтоб нам что-то подобное сотворить, надо еще лет так 60

Представляю, как бы наши пересняли Декса  :rofl: Хотя в Украине бы цензура не пропустила. Что-то все в таком роде
воспринимается как подстрекательство к действию.

Panthea написал(а):

Просто надо для себя определить - принимаешь такой жанр или это не твое кино. Дело в киновкусах и личном мировосприятии, а не в том, что создатели сделали что-то не так. Здесь все так как надо!

Видно не мое кино. Мне уже в напряг смотреть сериал. Это странно, первый сезон мне очень понравился, я его так сказать проглотила за рекордное время - неделю. А второй тяжело пошел. Как будет с 3 не знаю. Все зависит от того, что покажут.

0

463

Ir.Di написал(а):

Видно не мое кино. Мне уже в напряг смотреть сериал. Это странно, первый сезон мне очень понравился, я его так сказать проглотила за рекордное время - неделю. А второй тяжело пошел. Как будет с 3 не знаю. Все зависит от того, что покажут.

не воспринмай просто все так серьезно, мне некоторые моменты тоже не нравились ,ксатти кажется именно в 3 сезоне, если будешь смотреть - обсудим, но финал 3 сезона, как и вобще финал каждого сезона - это всякий раз такой выброс адреналина  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
А вобще характер Декса дальше будет развиваться (в этом отличие этого сериала от многих других), он будет  меняться ,все более становится нормальным человеком, Гарри во многом был неправ, считая что Декс лишь машина, Декс - живой и очень чувствительный.
А насчет женских персонажей....они ведь все там абсолютно разные, три психологических типа: Рита - обычная женщина (поэтому она и раздражает, так как каждая из нас в какой-то момент видит в ней себя)  :rofl: , Деб - сильная женщина, примеряющая на себя мужскую модель поведения (как и Ла Гуэрта) и Лайла - социопатка.  :flirt: Конечно Лайла интеренсее ,злодеи всегда интереснее  и притягательнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

464

Ir.Di написал(а):

А чего ждать дальше ? Следующие 3 сезона Декс так и будет расчленять ублюдков ? Это не надоедает ?

Конечно нет. Смотреть тупую резню 6 сезонов по одному шаблону никому не интересно. Будет много всего. У Декса появится ребенок и людские заботы, памперы и недосыпы  ^^ Да всего не перессказать.
И согласна с Натали, сериал лучший в своём жанре.

Panthea написал(а):

История с Доуксом - это единстввенный пожалуй моральный провал Декса

Было еще. Фотографа невиновного завалил. Хотя тот был ублюдком и мне его не жалко.  ^^  Да и пожалуй историю с Троицей и Ритой можно назвать одним большим проколом. Заигрался, споткнулся и получил.

Ir.Di написал(а):

Представляю, как бы наши пересняли Декса   Хотя в Украине бы цензура не пропустила. Что-то все в таком роде

Там был бы какой-нибудь Тарас Бульба с серпом, работающий в местной поликлинике на сборе анализов, тыкал бы пилкой в палец  :D

0

465

Panthea написал(а):

не воспринмай просто все так серьезно, мне некоторые моменты тоже не нравились ,ксатти кажется именно в 3 сезоне, если будешь смотреть - обсудим, но финал 3 сезона, как и вобще финал каждого сезона - это всякий раз такой выброс адреналина

Сегодня начну смотреть 3, интерес сильнее, все таки затягивает этот сериал. День не посмотрела и уже заскучала.

Breeze написал(а):

Конечно нет. Смотреть тупую резню 6 сезонов по одному шаблону никому не интересно. Будет много всего. У Декса появится ребенок и людские заботы, памперы и недосыпы   Да всего не перессказать.

Ребенок - это круто. От Риты наверное  :disappointed:.

Breeze написал(а):

Там был бы какой-нибудь Тарас Бульба с серпом, работающий в местной поликлинике на сборе анализов, тыкал бы пилкой в палец

:rofl: Кстати маньяк с серпом - это интересно. Вера можешь уже писать сценарии.
Я представляла себе тоже самое слизаное с оригинала, но некачественнное, дешевое. У нас нет таких возможностей, мы запорем своим ремейком любой сериал  :D.

0

466

Ir.Di написал(а):

Сегодня начну смотреть 3, интерес сильнее, все таки затягивает этот сериал. День не посмотрела и уже заскучала.

А 3 сезон мне, кстати, меньше всего понравился. Мигель Прадо противный мужичишка  :insane:  Вот 4 сезон, даааа, очень крутой  :cool:

Ir.Di написал(а):

Ребенок - это круто. От Риты наверное

Ага, от неё.

0

467

Как раз в тему нашего конкурса. Но только пара мне не нравится.

+2

468

Breeze написал(а):

клип красивый, но девушку я не знаю  :dontknow:

0

469

Breeze написал(а):

Panthea написал(а):

клип красивый, но девушку я не знаю

написано же - из Лоста. а мне она нравится - еще по старому Мелроузу ее люблю)))

0

470

Уголек написал(а):

написано же - из Лоста.

я не смотрела Лост

0

471

Уголек написал(а):

написано же - из Лоста. а мне она нравится - еще по старому Мелроузу ее люблю)))

Мерлоуз не смотрела, а в Лосте к ней ровно относилась. Но хорошо, что не досмотрела до их пары с Сойером, потому что такой союз мне уж точно не нравится.

0

472

http://uploads.ru/i/a/q/o/aqoJR.jpg

0

473

Посмотрела 1 и 2 серии 3 сезона. Там прокурор мутит воду, он тоже  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  маньяк что ли ? В последнее муж храпит во время просмотра Декстера, 3 сезон ему не пошел  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif . А мне пока нравится, спокойно так началось. И беременная Рита - это сюрприз так сюрприз, бедный Декс  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Деб в своем репертуаре.Когда какой-то нарик сказал, что за нее бы дали тысячу баксов, я закатилась под стол. Красота прям неописуемая  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif .

0

474

Ir.Di написал(а):

Там прокурор мутит воду, он тоже    маньяк что ли ?

Еще какой маньяк.

Ir.Di написал(а):

И беременная Рита - это сюрприз так сюрприз, бедный Декс

Таки Декси повезло. Он не высыпается бедненький, Ритка дрыхнет, а он ребенка укачивает, что даже забыл, куда труп спрятал  :D

0

475

Breeze написал(а):

Еще какой маньяк.

Как замечательно, Дексу скучно не будет.

Breeze написал(а):

даже забыл, куда труп спрятал

o.O Ну и ну. Надеюсь вспомнил потом.

0

476

Ir.Di написал(а):

Ну и ну. Надеюсь вспомнил потом.

Сначала все кусты в округе обыскал, потом вспомнил  :D

0

477

Ir.Di написал(а):

В последнее муж храпит во время просмотра Декстера, 3 сезон ему не пошел

у меня тоже так было, а потом как закрутилось!!! хороший сезон тоже! :cool: 

Ir.Di написал(а):

да обыкновенный прокурор - как все обычно на выборной должности :glasses:

0

478

Ir.Di написал(а):

нет, просто человек заигрался во власть, почувствовал безнаказанность и возомнил себя Богом

Breeze написал(а):

Таки Декси повезло. Он не высыпается бедненький, Ритка дрыхнет, а он ребенка укачивает, что даже забыл, куда труп спрятал

Вер, ты чего это уж 4 сезон

Ir.Di написал(а):

3 сезон ему не пошел

действие разгонится к концу, потом такой экшен будет, что дершись  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
хотя 3 сезон пожалуй проигрывает остальным по динамике

0

479

http://cs4140.vkontakte.ru/u733325/-14/x_ae629f05.jpg

0

480

как братья
http://cs4563.vkontakte.ru/u20202031/137663125/x_2f89b3fb.jpg

+1