www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 361 страница 380 из 986

361

Декстер- на мой взгляд один из лучших сериалов которые вообще существуют!

Breeze написал(а):

Промо к 5 сезону

красавиц!

0

362

Начала смотреть сериал, интересно. Декстер такой прикольный. Хотя его эта "благородная" миссия по устранению подонков неправильная по рамкам закона и человечности и выглядит жестко.
Я не поклонница расчлененки, а эти обескровленные куски мяса, которые были раньше людьми  :x напугали меня больше, чем все части "Пилы" вместе взятые.  Человек, который такое творит, еще более шибанутый на голову, чем Декс. Буду рада, если на кусочки порежут его.  А этот псих видимо доиграется. 
Отец конечно Декстеру дал мудрый совет в какое русло направить свою одержимость. В общем есть в сериале что-то комедийное или это только мне смешно, когда я смотрю на Декстера.

0

363

Ir.Di написал(а):

Человек, который такое творит, еще более шибанутый на голову, чем Декс. Буду рада, если на кусочки порежут его.  А этот псих видимо доиграется.

Даа, ты еще удивишься, кем тот маньяк приходится Дексу.

Ir.Di написал(а):

Хотя его эта "благородная" миссия по устранению подонков неправильная по рамкам закона и человечности и выглядит жестко.

В начале я тоже так думала и именно поэтому не хотела смотреть этот сериал. Главный герой - серийный убийца, это уж слишком. Но потом знаешь как прониклась и болела за Декса: только бы его не поймали, только бы не поймали  :D каждый раз повторяла. Вообще этот сирик отказывались транслировать именно по этой причине. Но я рада, что Декстер победил и прорвался на экран  :cool:

Ir.Di написал(а):

В общем есть в сериале что-то комедийное или это только мне смешно, когда я смотрю на Декстера.

Да, конечно, без юмора никуда. Особенно Деб и Масука омачивают  ^^ Да и над Дексом бывает поржать можно, когда он на людей смотрит, так искренне не понимая их людские чувства  ^^

0

364

Breeze написал(а):

Даа, ты еще удивишься, кем тот маньяк приходится Дексу.

Я так и подумала, что кем-то приходится,  раз знает, какие чудеса творит Декс.

Breeze написал(а):

В начале я тоже так думала и именно поэтому не хотела смотреть этот сериал. Главный герой - серийный убийца, это уж слишком. Но потом знаешь как прониклась и болела за Декса: только бы его не поймали, только бы не поймали   каждый раз повторяла. Вообще этот сирик отказывались транслировать именно по этой причине. Но я рада, что Декстер победил и прорвался на экран

Мне тоже что-то после 1 серии жутковато стало. Но интерес победил. И мужу понравилось, а он сериалы не очень любит. А Декстера показывали по телику в России ? Вроде жутковатое зрелище +18 я бы сказала.

Breeze написал(а):

Да, конечно, без юмора никуда. Особенно Деб и Масука омачивают   Да и над Дексом бывает поржать можно, когда он на людей смотрит, так искренне не понимая их людские чувства

Эта сеструха Декса экземплярчик еще тот. На нее без смеха смотреть невозможно. А Декстер в своей работе разбирается хорошо. В том управлении преступников благодаря ему наверное и находят.

0

365

Ir.Di написал(а):

А Декстера показывали по телику в России ?

Ага, он на Фокс Крайм идет.

Ir.Di написал(а):

Вроде жутковатое зрелище +18 я бы сказала.

А у Showtime все сериалы провокационные с обилием сексуальных и других откровенных сцен.  Ты Калифорникейшн смотрела? Если нет, то думаю, твоему мужу тоже должно понравиться.

Ir.Di написал(а):

А Декстер в своей работе разбирается хорошо. В том управлении преступников благодаря ему наверное и находят.

Ха, он же наоборот до своих жертв-преступников старается раньше полиции добраться.

0

366

Breeze написал(а):

Showtime все сериалы провокационные с обилием сексуальных и других откровенных сцен.  Ты Калифорникейшн смотрела? Если нет, то думаю, твоему мужу тоже должно понравиться.

пацсталом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ир, по большому счету в Декстере не так уж много расчлененки и показывают. я вон посмотрела бибисишный Лютер и была в тихом ужасе (я тебе, кстати, тоже хотела его посоветовать.).

0

367

Уголек написал(а):

я вон посмотрела бибисишный Лютер и была в тихом ужасе (я тебе, кстати, тоже хотела его посоветовать.).

А от чего ты в шоке? Серьезный сериал, но в плане кровавости некровавый совершенно.

0

368

Breeze написал(а):

Серьезный сериал, но в плане кровавости некровавый совершенно.

ну чего не кровавый? а как тот сатанист из чашки кровь пил? а а как Лютеру стодвадцаткой руку прибили к столу? уже две кровавины. а серия про мерзкого извращена-таксиста, который дрочил на женские сумочки - крови море было.

0

369

Ага, жестокие сцены. Но если брать общую картинку, то в Дексе этого всего добра гораздо больше. Тут один только финал 4 сезона переплюнет по жестокости все остальное. Он даже в моральном плане какой-то грязный. Шок.

Свернутый текст

Да и воспоминания Декса о детстве, когда у него на глазах разрезали на куски мать и он два дня просидел в луже её крови.

Вот лично мое мнение, что такие садистские  сцены вообще нельзя показывать.

0

370

Уголек написал(а):

ну чего не кровавый? а как тот сатанист из чашки кровь пил? а а как Лютеру стодвадцаткой руку прибили к столу? уже две кровавины. а серия про мерзкого извращена-таксиста, который дрочил на женские сумочки - крови море было.

О, Господи...Жень, и ты мне рекомендовала его смотреть, да я бы умерла от такого трешняка...я щаз даже венесуэльскую Наталью дель Мар не могу смотреть при всей любви к Серфати, но выносить после обезьянника на работе сериальные бабские вопли нет сил.  :dontknow:
А вот Декс реально меня релаксирует, потому что тут именно психологический триллер, саспенс круче чем у Хичкока.  :love:  кстати поддержали бы меня с Верой, я начала смотреть старые голливудские фильмы-нуар  :love:

0

371

Panthea написал(а):

кстати поддержали бы меня с Верой, я начала смотреть старые голливудские фильмы-нуар

А ты говори, что смотреть. Я могу  :yep: В тему кино кидай названия.

Panthea написал(а):

О, Господи...Жень, и ты мне рекомендовала его смотреть, да я бы умерла от такого трешняка...

Да ты посмотри, Наташ. Сериал очень короткий, много времени не займет. Там есть на что посмотреть.

0

372

Panthea написал(а):

вот Декс реально меня релаксирует, потому что тут именно психологический триллер, саспенс круче чем у Хичкока.

у Лютера все это присутствует :yep:  это Хаус, только полицейский.

Breeze написал(а):

А ты говори, что смотреть. Я могу

да и я поддержу. люблю нуар. кстати, твоя рецензия в теме Последний фильм мне понравилась http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

373

Breeze написал(а):

А у Showtime все сериалы провокационные с обилием сексуальных и других откровенных сцен.  Ты Калифорникейшн смотрела? Если нет, то думаю, твоему мужу тоже должно понравиться.

Калифорникейшн не смотрела, но подруга в восторге. Надо будет глянуть, но не все сразу.

Breeze написал(а):

Ха, он же наоборот до своих жертв-преступников старается раньше полиции добраться.

Я имела в виду, как он в 1 серии узнал, что диллера и чувиху убили из ревности, а черный неприятный коп хотел другого результата.

Уголек написал(а):

Ир, по большому счету в Декстере не так уж много расчлененки и показывают. я вон посмотрела бибисишный Лютер и была в тихом ужасе (я тебе, кстати, тоже хотела его посоветовать.).

Сколько сериалов интересных, когда все смотреть  %-). Но Лютер вроде недлинный. Где-то между Дексом вставлю.

Breeze написал(а):

Вот лично мое мнение, что такие садистские  сцены вообще нельзя показывать.

Тоже не люблю перебор таких сцен. Все таки брезгливая я к таким делам. Знаю, что не на самом деле, что все ненастоящие, а все равно ощущения неприятные.

0

374

Ir.Di написал(а):

черный неприятный коп

Доакса что ли имеешь в виду? Классно ты его назвала  :D

Ir.Di написал(а):

Тоже не люблю перебор таких сцен. Все таки брезгливая я к таким делам. Знаю, что не на самом деле, что все ненастоящие, а все равно ощущения неприятные.

Дело не в переборе или излишней кровавости. Просто неправильно,  когда столько насилия связано с детьми. Именно это и страшно.

0

375

Breeze написал(а):

Дело не в переборе или излишней кровавости. Просто неправильно,  когда столько насилия связано с детьми. Именно это и страшно.

ну я немного не соглашусь, в Декстере все сделано очень грамотно, зритель чувствет себя защенным, он понимает , что за экраном фиктивный мир. Иначе бы невозможно было просто это смотреть. это как раз то о чем говорит Тарантино ,когда его обвиняют в пропоганде насилия....наши киношники так и не научились проводить грань между миром кино и реальным миром ,а потому вся чернуха выплескивается с экрана прямо на бедного зрителя

Уголек написал(а):

да и я поддержу. люблю нуар. кстати, твоя рецензия в теме Последний фильм мне понравилась

Breeze написал(а):

А ты говори, что смотреть. Я могу   В тему кино кидай названия.

ок, спасибо, завтра в теме кино отпишусь  :yep:

0

376

Breeze написал(а):

Доакса что ли имеешь в виду? Классно ты его назвала

Мне он не понравился . Это было первое впечатление. Надо посмотреть больше серий, что бы лучше понять героев.

0

377

мне Доакс тоже по началу не нравился. и большей частью потому, что он наезжал на Декса. зато во втором сезоне Доакс красавец!

0

378

Ir.Di написал(а):

Мне он не понравился . Это было первое впечатление. Надо посмотреть больше серий, что бы лучше понять героев.

А он и не должен нравиться, персонаж сам по себе вредный. У него нюх на Декса  ^^

Уголек написал(а):

зато во втором сезоне Доакс красавец!

Ага  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Но не скажу, что он мне во втором сезоне начал нравиться, скорее сам сезон очень напряженный и динамичный.

0

379

«Декстера» много не бывает: очередной трейлер

Новый трейлер с комментариями Майкла Холла и других актеров здесь http://lostfilm.info/news/id11088/

Американцы умеют не только снимать сериалы, но и подогревать к ним интерес. Хотя, в случае с Dexter («Декстером»), можно было бы ограничиться парой интервью: все-таки, популярность этого шоу как у нас, так и за океаном, невероятно велика. С другой стороны, это было бы слишком жестоко для поклонников сериала, поэтому Showtime в очередной раз радует нас трейлером нового сезона любимого сериала. Он, кстати, более информативен, чем предыдущие: на этот раз мы увидим несколько мини-интервью с главными героями сериала, новые кадры, а также узнаем, что Колин Хэнкс... (барабанная дробь) вроде как, станет главным врагом нашего убийцы в этом сезоне. Или нас снова вводят в заблуждение? Решать вам!

Премьера 6-го сезона сериала «Декстер» состоится в воскресенье, 2 октября на телеканале Showtime.

Девочки, я в шоке, почему Куинн такой тощий  :huh: Зачах на глазах. Боюсь даже предположить, что он болеет. Остальные хорошо выглядят.

0

380

Breeze написал(а):

Девочки, я в шоке, почему Куинн такой тощий   Зачах на глазах. Боюсь даже предположить, что он болеет. Остальные хорошо выглядят.

ты чего , Вер, панику разводишь, я уж перепугалась...нормально он выглядит, как огурчик, он таким уже был в 5 сезоне. в Майами же жарко, когда жарко ешь мало, вот и сбросил пару тройку кило, ему так лучше  :love: Лагуэрта тож отощала  :yep:
так непривычно видеть Масуку таким серьезным  :rofl:  а Карпентер и в жизни такая же похоже оторва-матершинница :crazyfun:

0