www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 261 страница 280 из 986

261

Масуки и тату такие же извращенские, как и он сам  ^^
Ой, мама дорогая, а у него еще и стринги леопардовые  :rofl:

0

262

Breeze написал(а):

Ой, мама дорогая, а у него еще и стринги леопардовые

а то!  :rofl:  Масука жжет ,у него еще драконий хвост спереди загибается как раз в то место, где апендикс ,а может и ниже  :rofl:
блин, неужели у Декса с этим Люминалом будет роман  :question:  не нравится она мне, очень грубая, ноги колесом....голос как у мужика...что актрисы красивые закончились на голливудском ТВ

0

263

Мне Люмен тоже такой страшилкой кажется. Особенно, когда он её нашел, как-будто из выхлопной трубы вылезла. Везет Дексу на женщин, вечно с какими-то наклонностями попадаются  ^^ А романчик будет, а как же.

0

264

Я так поняла роман у них случился и за пределами экрана ,вроде он с Карпентер развелся из-за Стайлз  :question: ну и вкус у него  %-)

0

265

На счет реального романа не слышала. Но и Карпентер тоже далеко не красотка.

0

266

Breeze написал(а):

Но и Карпентер тоже далеко не красотка.

да ,но она обаятельная

0

267

О 6 сезоне:

Dexter (Showtime) – в новом сезоне сыграют Мос Деф, Эдвард Джеймс Олмос (Battlestar Galactica) и Билли Браун (Lights Out). Последний сыграет детектива Майка Катлера, которого переводят из Чикаго в Майами. Мос Деф получил роль бывшего преступника, который заявляет, что обрел веру, однако постоянно обнаруживает, что окружен жестокостью. Олмос сыграет харизматичного профессора религиоведения. (с) Телестрекоза

Что-то в религию вдарились. Чувствую, стоит ожидать какого-то супер религиозного больного фанатика-маньяка.

Тизер к 6 сезону:

Называется "Фредди Крюгер возвращается"  :D

0

268

девчонки, откуда можно скачать 9 сер 5 сезон в переводе новафильма ,а то скачала лостовский, а там звук не синхронизирован  :mad:

0

269

Здесь есть http://rutor.org/torrent/85816/dekster_ … -novafilm.
А сериал хоть стоит смотреть ?

0

270

Ir.Di написал(а):

Здесь есть http://rutor.org/torrent/85816/dekster_ … -novafilm. А сериал хоть стоит смотреть

спасибо  :flag:

мне очень нравится сериал ,просто отлипнуть не могу ,но он на любителя. все зависит от ваших кинопредпочтений

0

271

Breeze написал(а):

На счет реального романа не слышала.

нет, был. я писала раньше - читала об это где-то. Холл и Карпентер и разошлись(((

0

272

Ir.Di написал(а):

А сериал хоть стоит смотреть ?

Еще как стоит  :cool:  :cool:  :cool: Сериал один из лучших в своем жанре и главный герой весьма необычен.

0

273

досматриваю 5 сезон ,уже плохо мне, так переживаю за Декса, ну почему он стал таким дураком, всякую осторожность потерял, все эта Люменальша виновата, ехала бы со своим женишком в кругосветку, дак нет же, ей людей резать  прикольнее  :mad:

0

274

Ага, причем Дексу за ней подчищать приходилось  ^^  Чуть не попался, когда труп замотанный в скотч, очнулся и выскочил из багажника, и поскакал прямо к копам  :rofl: А Декс за ним. Ну и картина: серийный маньяк догоняет свою недобитую жертву, причем очень неуклюже  :rofl: Всякую осторожность потерял с этой Люмен  :sceptic: Но 5х06 просто дико смешная серия, я ржала в голос, когда Люмен палила из пушки в разные стороны, при этом вообще не владея оружием. Декс её еще передразнил: пах-пах-пах!  :rofl: И потом они здорово по следам недотрупа шли  :D
А Масука всей этой картине нашел логическое объяснение, как истинный спец в этом деле, что даже вопросов в правдивости ни у кого не возникло  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

"Два слова: аутоэротическая мумификация"  :rofl:

0

275

Breeze написал(а):

А Масука всей этой картине нашел логическое объяснение, как истинный спец в этом деле, что даже вопросов в правдивости ни у кого не возникло   
            "Два слова: аутоэротическая мумификация"

ой ,я вобще валялась  :rofl:  Масука же еще это все изображал, у Деб было такое лицо  o.O

Breeze написал(а):

Всякую осторожность потерял с этой Люмен

она  больная на голову, никогда не забуду как она поперлась в район педофилов и насильников

0

276

Panthea написал(а):

она  больная на голову, никогда не забуду как она поперлась в район педофилов и насильников

Ага. А потом вдруг решила, что такая жизнь не для неё, она исцелилась, и снова хочет жить нормальной жизнью  %-)

Panthea написал(а):

ой ,я вобще валялась    Масука же еще это все изображал, у Деб было такое лицо

А Декс стоит и думает: вот теперь Дэб закроет дело после этой демонстрации  :rofl:

0

277

досмотрела 5 сезон, уфффф......ладно хоть любимых героев не грохнули  и на том спасибо  :crazyfun:

0

278

Хоть и не грохнули, но чуть не изловили  ^^  Прикольно Декс стоял за шторкой с поднятыми руками  :rofl:

0

279

Звезда сериала «Декстер» выходит замуж

http://a.passion.ru/new/80/2806j.jpg

Актриса Джули Бенц (Julie Benz), известная по ролям в сериале «Декстер» и «Отчаянные домохозяйки», обручена.

39-летняя Джули Бенц выходит замуж за своего бойфренда Рича Ороско (Rich Orosco), с которым она встречается уже 4 года.

Рич сделал предложение своей любимой в присутствии семей с обеих сторон и около 60 друзей и подарил ей кольцо из платины с бриллиантом. Помолвку отметили в мексиканском стиле под музыку мариачи, пишет The People.

«Предложение было простым и красивым. А потом я была удивлена сюрпризом - мексиканской вечеринкой в честь помолвки», - призналась Бенц.

Это будет второй брак Джули. Прежде она была замужем за Джоном Кассиром (John Kassir) - брак длился 9 лет, а в 2007 году последовал развод.

Фото splashnews.com

0

280

Breeze написал(а):

Прикольно Декс стоял за шторкой с поднятыми руками

ага ,а Деб еще по ним пальнула пару раз: я сказала, не двигаться ,мать вашу   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Breeze написал(а):

39-летняя Джули Бенц выходит замуж за своего бойфренда Рича Ороско (Rich Orosco), с которым она встречается уже 4 года.

это случайно не родственничек венесуэльца Эдуардо Ороско, хотя тот посимпатичнее раз в сто  :flirt:

0