www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 181 страница 200 из 986

181

Настя, ты с 5 сезона решила начать просмотр?  :D 

Свернутый текст

Ребенок от Риты. Появится в 4 сезоне.

+1

182

неееее :D
просто умираю от любопытства))))
досматриваю первый сезон))
глаза вываливаются уже)
я от Декса в полнейшем восторге! :cool:

0

183

Я думала, ты еще не начинала смотреть)))) Мне понравилось, как Деб сказала Дексу что-то типа: ты теперь обзавелся орущей машиной для производства какашек  :rofl:

0

184

Breeze написал(а):

ты теперь обзавелся орущей машиной для производства какашек

:rofl: вполне в ее духе

Breeze написал(а):

Я думала, ты еще не начинала смотреть))

начала, вот, сегодня)))

0

185

Breeze, кто в пластиковом пакете в твоей подписе-гифе? :question:

0

186

Это Лайла. Она появится во втором сезоне. Познакомятся, когда Рита отправит Декса в клуб анонимных наркоманов, она будет его куратором.

0

187

Breeze написал(а):

она будет его куратором.

маньячка тоже? :cool:
шикарно!)))
еще спрошу - все ГГерои живы на протяжении всех сезонов?

0

188

fedra87 написал(а):

еще спрошу - все ГГерои живы на протяжении всех сезонов?

Свернутый текст

Рита, Доакс и Лэнди погибнут((((  :'(

fedra87 написал(а):

маньячка тоже?

Еще какая  :yep:

0

189

не знаю кто Лэнди...пока...
а остальных жалко, блин :sceptic:

0

190

Лэнди ты тоже во втором сезоне увидишь. Будет охотиться на Декса.

0

191

Breeze написал(а):

То ли в прошлом году, то ли в позапрошлом болел.

блин, страшно как....вроде у него ремиссия и все хорошо!!! ну дай Бог!

боюсь смотреть последнюю серию 2 сезона....ну и накрутили  :O

0

192

так, спойлер надо.
frost man - доктор, который протезы делает???
смотрю 8ю серию........ :flag:  :flag:  :flag:

0

193

fedra87 написал(а):

frost man - доктор, который протезы делает???

Свернутый текст

да, маньяк - это Руди, но там не все так просто  :glasses:

0

194

хаха))
представляю как Дэб материться будет http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

195

Девчонки, скажите пожалуйста о чем Декс гооворил с Лайлой после того как он ей вколол парализатор, а то у меня после слов Лайлы: я не чувствую ног, звук пропал  :mad:

0

196

fedra87 написал(а):

хаха))представляю как Дэб материться будет

ой, там ей будет совсем не до смеха  :nope:

0

197

Panthea написал(а):

я не чувствую ног

- Хорошо! это эпидуральная анестезия, а не транквилизатор. У меня скоро самолет, а я не хочу, чтобы ты что-то почувствовала. Ты убила невинного человека.
- Я сделала это ради тебя!
-  детей ты тоже ради меня пыталась убить?
- Не делай этого!
- ты сказала, что я должен принять себя! Довериться тому, что я знаю, знаю досконально. Спасибо!

Не так давно я мечтал, чтобы люди разглядели меня настоящего. И очень скоро мир увидел мою работу, ее плоды. некоторые даже порадовались, но как выясняется, никто не оплакивает злодеев. Извини, Джеймс.
Думаю гарри знал это с самого начала, поэтому придумал кодекс. Это стоило ему жизни, но позволило мне пройти все испытания. Теперь этот кодекс мой, и только мой! как и отношения, которыми я дорожу. теперь это не просто маскировка - они нужны мне, пусть даже я буду более уязвим. Мой отец не одобрил бы этого, но я больше не его ученик. я стал Мастером. Идея воплотилась в жизнь.
А это - мой новый путь. Он почти такой же как старый, но он мой! И чтобы остаться на этом пути, мне нужно работать, находить новые ритуалы, развиваться. я добро или зло? я перестал задавать эти вопросы, у меня нет на них ответов. а есть ли они вообще?

+1

198

Уголек написал(а):

-  детей ты тоже ради меня пыталась убить?

В точку Декс  :cool: Интересно, Лайла много народу сожгла? А то может Декс не единственный, кому она пыталась помочь найти себя.

0

199

спасибо  :flag:

Уголек написал(а):

- Хорошо! это эпидуральная анестезия, а не транквилизатор. У меня скоро самолет, а я не хочу, чтобы ты что-то почувствовала. Ты убила невинного человека.

мне было жаль Лайлу  :dontknow:  он побоялся, что если Лайла будет что-то ощущать, то они опять окажутся в постели  :rofl:

Breeze написал(а):

Интересно, Лайла много народу сожгла? А то может Декс не единственный, кому она пыталась помочь найти себя.

дак она же пироманьяк, все проблемы решает с помощью спичек, это тож нехилая мания, таких психов наблюдают и пичкают транквилизаторами, а она гуляет себе  :flirt:

Уголек написал(а):

И чтобы остаться на этом пути, мне нужно работать, находить новые ритуалы, развиваться. я добро или зло? я перестал задавать эти вопросы, у меня нет на них ответов. а есть ли они вообще?

ну и мысли у него  o.O  если подумать то это жесть, развивающийся и эволюционирующий маньяк  :O

0

200

Panthea написал(а):

он побоялся, что если Лайла будет что-то ощущать, то они опять окажутся в постели

это ты с чего взяла? транквилизатор окончит действие не скоро, а Декс спешит.  да и поболтать перед решающим моментом он любит. тупо молча прирезать или расчленить - это не его стиль. а не спали они, кстати, давно.

0