www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тысяча и одна ночь / Binbir Gece (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Сериал хороший,мне нравится.По телеку идёт.Я на турецком языке смотрю.

0

22

я на турецком смотрела его,но не до конца..намудрили они...Турки хорошие сериалы снимают..если что смотрите еще *Листопад*(Yaprak Dokumu) и Oyle bir kecer zamanki(перевод на русском примерно так *Пройдет еще время*)...

0

23

*Esmira205* написал(а):

я на турецком смотрела его,но не до конца.

Я тоже не досмотрела его к сожалению :'(

*Esmira205* написал(а):

.Турки хорошие сериалы снимают

Я тоже так думаю,но у нас их не покажут

0

24

Я скачала этот сериал,нашла с казахским переводом и с субтитрами на русском.Я конечно субтитрами не люблю смотреть,но сделала исключение  :)

0

25

камила26 написал(а):

но конец грустный

У 90% турецких сериалов плохая концовка.

0

26

Досмотрела я сериал, все три сезона мне очень понравились! Концовка классная, самое главное держали до самого конца.

0

27

Free написал(а):

Досмотрела я сериал, все три сезона мне очень понравились! Концовка классная, самое главное держали до самого конца

У меня еще 5серий осталось.
А ты на каком языке смотрела?

0

28

камила26 написал(а):

А ты на каком языке смотрела?

Немного с субтитрами, а потом на украинском.

0

29

Подскажите чем закончился сериал?????? Шахиризада попирилась и осталась с Онуром??????  и как сын Бурхана.Али ума набрался????

0

30

addam написал(а):

Подскажите чем закончился сериал?????? Шахиризада попирилась и осталась с Онуром??????  и как сын Бурхана.Али ума набрался????

Да, Шахиризада осталась с Онуром в самом конце сериала. Он с детьми пришёл к ней на свадьбу.
Керем с Бену остался.
Эда покончила жизнь самоубийством.
Али с Фюсун и детьми переехли в отдельную квартиру, Бурхан пристроил его в свой магазин, и они будут жыть на одну зарплату, так сказать, это ему наказание за то, что он отца ограбил. Али был в шоке. Кстати Бурхан продал свой бизнес.

0

31

Смотрю сериал с большим удовольствием. Задумка оригинальная. Единственный минус - слишком медленно развиваются события. За час показывают лишь несколько совместных сцен гл. героев, а пара между прочим очень даже химичная.  :flirt:  :love:
Халит здесь просто бесподобен. Сразу веришь, что он - успешный бизнесмен. С самого начала было понятно, что Онуру нравится Шахеризада. Забавно было наблюдать, как он вокруг неё "круги выписывает", не зная, как подступится. В принципе можно сразу было догадаться, что если человек соглашается на подобное предложение, значит жизнь его сильно прижала. Вся беда в том, что Онур думает о женщинах слишком плохо. Очень интересно будет посмотреть на то, как он будет меняться.
У меня такое подозрение, что Шахеризада не избежит беременности. Думаю скоро станет понятно.  ^^

0

32

Selana написал(а):

Смотрю сериал с большим удовольствием. Задумка оригинальная. Единственный минус - слишком медленно развиваются события. За час показывают лишь несколько совместных сцен гл. героев, а пара между прочим очень даже химичная.

У меня тоже самое, сериал нравится, даже не думала..
Очень красивая героиня, глазища такие - прелесть, настоящая Шахеризада (я наверно писала уже об этом )))
Герой интересный, и друг его красавчик !!
А вот события действительно развиваются медленно и мне немного неприятно что всю вину по той ночи свалили на Онура, долго она еще обиженную из себя будет строить..
Но все равно , интересно наблюдать как между ними рождается любовь..

0

33

Мне нравится взгляды ревности которые кидают друзья из-за Шахеризады друг на друга ))

0

34

Главные актёры играют превосходно. Только ради них и можно посмотреть сериал.

Я совсем не понимаю, почему Шахирезада отказалась от денег свёкра?  :huh: Могла бы их отдать Онуру. Уж лучше быть должной родственнику, чем постороннему человеку, который теперь не лучшего мнения о тебе.

Мне вот очень интересно, а если бы Шахеризада согласилась бы во-второй раз на 300тыс, чтобы было дальше? Да Онур бы просто разорился. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_mrgreen.gif

0

35

Selana написал(а):

Главные актёры играют превосходно. Только ради них и можно посмотреть сериал.

Мне очень нравится, с удовольствием продолжаю смотреть  :cool:

Selana написал(а):

Я совсем не понимаю, почему Шахирезада отказалась от денег свёкра?  :huh: Могла бы их отдать Онуру. Уж лучше быть должной родственнику, чем постороннему человеку, который теперь не лучшего мнения о тебе.

Да, я тоже об этом думала, притом она с ним порвала, уволилась и даже не вспоминает про долг )))
А могла бы отдать и все..

Selana написал(а):

Мне вот очень интересно, а если бы Шахеризада согласилась бы во-второй раз на 300тыс, чтобы было дальше? Да Онур бы просто разорился.

Разочаровался окончательно ))
Хотя переспать бы согласился все же, по его словам он в неё влюбился сразу..
Я его понимаю, эти дивные глазища  :cool:
Как мне жаль что сейчас друзья ругаются и воюют из-за Шахи, Керем так на неё запал...
Очень обидно за Бену, он её тупо использует и что самое печальное, она знает что он её не любит и все равно с ним, только бы рядом был.. :'(

Не знаю какие серии ты смотришь, но все же скажу...
Очень понравился момент, когда Шахи узнала о том что Онур погиб , как она сыграла  :cool: , такие эмоции были сильные. столько горя...
А потом как он вошел в двери, у неё такое лицо шокированное было  o.O  :cool:

0

36

Ptichka написал(а):

Разочаровался окончательно ))

Да, похоже на то. ( Только даже разочаровавшись он всё же не переставал за ней бегать.  ^^ )

Ptichka написал(а):

Как мне жаль что сейчас друзья ругаются и воюют из-за Шахи, Керем так на неё запал...

А мне Керема очень жаль. Он оказался в безвыходной ситуации. Сердцу ведь не прикажешь. Это не так легко выкинуть из головы того, кого любишь. К тому же он честно пытался забыть Шахеризаду. Даже с Бену сблизился, но не получилось. А Бену такая впечатлительная, что теперь уже не бросишь.
Я читала, что Керем  всё-таки с Бену останется, надеюсь ему удастся её полюбить. Но честно говоря, я бы призадумалась. Видно, что его чувства к Шах искренние.  :(

Ptichka написал(а):

Очень понравился момент, когда Шахи узнала о том что Онур погиб , как она сыграла  :cool: , такие эмоции были сильные. столько горя...

Это как раз последняя серия, которую я посмотрела. Момент был впечатляющий. Хочется верить, что Шахеризада наконец осознала насколько дорог ей ей Онур.

Отредактировано Selana (02.09.2013 11:51)

0

37

Selana написал(а):

А мне Керема очень жаль. Он оказался в безвыходной ситуации. Сердцу ведь не прикажешь. Это не так легко выкинуть из головы того, кого любишь. К тому же он честно пытался забыть Шахеризаду

В какой-то степени и мне жаль Керема, но бывает что и злюсь на него.
Ведь Шахи не дает ему никаких надежд , ни намеков, зря правда с ним гулять иногда ходит.
Если он так любит Шахи, пусть не встречается с Бену, не честно это по отношению к ней..
А то  смотрит такими глазами на Шахи, потом тут же идет к Бену и называет "дорогой" или "любимой"...

Selana написал(а):

Я читала, что Керем  всё-таки с Бену останется, надеюсь ему удастся её полюбить. Но честно говоря, я бы призадумалась. Видно, что его чувства к Шах искренние.

И я читала что они вроде будут вмести, надеюсь что Керем поймет что действительно полюбил Бену.

Selana написал(а):

Хочется верить, что Шахеризада наконец осознала насколько дорог ей ей Онур.

Так кроме этого еще по телеку на всю страну сказали что Онура подставили с тем делом, он оправдав теперь. Шахи видела передачу и плакала, Керем вообще в шоке, пытался мириться, но Онур его к себе не подпускает.. А Шахи пришла к Онуру, но наверно гордость не позволила сказать ему нужные слова, отделалась стандартными фразами и ушла.

0

38

Ptichka написал(а):

Ведь Шахи не дает ему никаких надежд , ни намеков, зря правда с ним гулять иногда ходит.

Шах нужно было давно серьёзно поговорить с Керемом и расставить все точки над И, а она только:" Как тебе не стыдно"! И на этом всё. Может этой недосказанностью и даёт надежду. Ведь как правило влюбленный человек ничего не слышит и ничего не видит. Ему нужно сказать чётко и не один раз.

Ptichka написал(а):

Если он так любит Шахи, пусть не встречается с Бену, не честно это по отношению к ней..
А то  смотрит такими глазами на Шахи, потом тут же идет к Бену и называет "дорогой" или "любимой"...

Бену слишком впечатлительная. Она чуть что, сразу пытается наложить на себя руки. Понятно, что Керем не хочет чтобы она довела дело до конца.
Да и у Бену ситуация проще, чем у Керема. Ей не приходится выбирать между любовью и дружбой.

0

39

Selana написал(а):

Ему нужно сказать чётко и не один раз.

Действительно надо..
В сегодняшней серии, когда он пьяный явился к ней в офис, наконец-то сказала что любит Онура, но Керем уверен что она его не может любить  :D

Бену даже если и догадуется о чувствах Керема к Шахи, не подает виду.

Шахи в эту серию прямо психованой такой была, мне понравилось что она характер показала , а с Онуром так вообще взрыв эмоций был, она такая всегда уравновешенная ...

Selana написал(а):

Она чуть что, сразу пытается наложить на себя руки

разве пожар не случайно произошел, она пьяная заснула, не собиралась с собой кончать

0

40

Ptichka написал(а):

В сегодняшней серии, когда он пьяный явился к ней в офис, наконец-то сказала что любит Онура

Было бы неплохо ещё добавить: "А тебя я не полюблю никогда!".

Ptichka написал(а):

разве пожар не случайно произошел, она пьяная заснула, не собиралась с собой кончать

Последний раз - да. Но вообще у Бену есть склонность к этому. Из-за её чрезмерной эмоциональности я бы тоже боялась сообщать ей плохие новости.

0