www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Закрытая школа (Россия)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

:) В сериале очень много ляпов с одеждой актеров. С начала он в одной одежде, через секунду в другой. :yep:

0

22

%-)

Свернутый текст

Я в шоке Ири Исаева- мать Андрея и Нади...

0

23

Свернутый текст

Я в шоке Ири Исаева- мать Андрея и Нади...

Я так и думала.

0

24

:D Сажусь смотреть "Черную лагуну".

0

25

Сейчас посмотрела 20-ю серию. Я так поняла это последняя серия 1 сезона.

Свернутый текст

Так значит я была права насчет учителя биологии. И он держит маму Андрея и Нади (Иру Исаеву) в подземелье. Зачем она им снова понадобилась??? И чей это ребенок у нее на руках??? Неужели ее??? И где их папа??? И вот еще есть мысли по поводу Кубика-Рубика: у него огромный шрам на спине и он явно не случайно приехал в эту школу. Мне кажется что он один из тех детей, которые жили в детдоме № 8. Там же показали на пленке как детей оперировали. Может и его тоже. Интересно все-таки он убил школьницу Кристину??? И перед смертью она как и Артем видела светлячков на деревьях.

Блин, ну так сценаристы закрутили сюжет!!! Срочно начинаю смотреть Черную лагуну.

0

26

Ksu-ha написал(а):

Срочно начинаю смотреть Черную лагуну.

Я глянула первую серию, она один в один с "Закрытой школой". :yep:
Я начну сразу со второго сезона смотреть.

Ksu-ha написал(а):

Я так поняла это последняя серия 1 сезона.

Да, продолжение в сентябре.

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Зачем она им снова понадобилась??? И чей это ребенок у нее на руках??? Неужели ее???

Может, это - ее ребенок и он нужен для очередных опытов?

Ksu-ha написал(а):

у него огромный шрам на спине и он явно не случайно приехал в эту школу. Мне кажется что он один из тех детей, которые жили в детдоме № 8.

И я так думаю.

Ksu-ha написал(а):

И перед смертью она как и Артем видела светлячков на деревьях.

Может, это он Артема убил?

Короче, в "Черной лагуне" могут быть ответы!!!

0

27

Eagle написал(а):

Я глянула первую серию, она один в один с "Закрытой школой". 
Я начну сразу со второго сезона смотреть.

Тоже смотрю первую серию. Начну второй смотреть.

Свернутый текст
Eagle написал(а):

Может, это - ее ребенок и он нужен для очередных опытов?

Вот и я так подумала.

Eagle написал(а):

Может, это он Артема убил?

Я думаю это не он.

А там злодеи - серьезные люди. Только не пойму почему когда ученики стали выяснять - они их сразу всех не убили. Так же было бы проще. А то они все ближе и ближе к разгадке.

0

28

Eagle
Надо смотреть не со второго сезона. В Черной лагуне 8 серия 2 сезона, это наша 20-я серия первого сезона. Смотри с первой серии 3 сезона.

Отредактировано Ksu-ha (28.05.2011 17:59)

0

29

Досмотрела отрывками, прикольный сериал, не уступает оригиналу.

0

30

Ksu-ha написал(а):

Надо смотреть не со второго сезона. В Черной лагуне 8 серия 2 сезона, это наша 20-я серия первого сезона. Смотри с первой серии 3 сезона.

:yep: Ага, спасибо, за информацию!

0

31

Ksu-ha. ты смотришь "Черную лагуну"? %-)

Свернутый текст

Я в шоке их друг жив, оказывается!!! %-)

0

32

Eagle

Свернутый текст

Он призрак, а Хулия их видит. Вот такие чудеса.

0

33

Eagle написал(а):

ты смотришь "Черную лагуну"?

Начала смотреть с третьего сезона. Не пошло. Но стараюсь посматривать, очень уж интересно что там дальше будет.

Свернутый текст
Eagle написал(а):

Я в шоке их друг жив, оказывается!!!

Да нет, он умер, просто там девочка (по нашему Юля) видит мертвых. Вот она его постоянно видит и думает что мальчик за ней постоянно ходит. Она сама не знает что он умер.

Отредактировано Ksu-ha (01.06.2011 22:56)

0

34

Народ, кто-нибудь смотрит второй сезон? А то и обсудить не с кем.

0

35

Ksu-ha, я смотрю! :flag:

0

36

Сегодня щелкала пультом каналы на телеке. Случайно наткнулась на сериал Черная лагуна. Вот что узнала

Свернутый текст

Даша умрет. А убьет ее Рома Павленко. Я так поняла что в какой-то момент он будет на стороне злодеев, может они его как-то заставят - точно не знаю. В общем он толкнет Дашу и она выпадет из окна. Он подумает что она умерла и отнесет тело в лес. Через какое-то время она очнется и позвонит ребятам. Они найдут ее, но она не успеет ничего рассказать и умрет. Завуч - по нашему Виктор Поляков тоже куда-то денется, я так поняла что тоже умрет.

0

37

Сегодня такая душещипательная серия была.

Свернутый текст

Было безумно жалко Нелли. Вообще она мне не очень нравилась. Но когда она спасла Иру Исаеву, рискуя своей жизнью, я к ней прониклась симпатией.
Потом как Володя прощался с Машей, думая что ему недолго осталось.
Но на слезу меня пробило когда Ира Исаева положила сына на плот и оттолкнула от берега. Так стало жалко ее и малыша. Все детство эти уроды со своими операциями ей искаверкали, и теперь не оставляют в покое. Бедняжка, думает что Надя и Андрей погибли. И малыша пришлось оставить. Как она не побоялась ребенка на плот положить и отправить "в плавание"??? Ведь мальчик уже не маленький, мог заворочаться и перевернуть плот, и утонуть. Как же она об этом не подумала??? Ну да ладно...
Еще история жизни Игоря Исаева. Как печально... Это его прощание с Ирой в детстве. Как он обещал вернуться за ней, и чтобы она ждала его на их месте. Очень трагичное у него было детство: потерял друзей, на 30 лет расстался с сестрой. Хотя бы теперь понятно почему он не Игорь, а Виктор.
Меян поразило то что Галина Васильевна все знает об организации, которая ставит эксперименты на детях. Когда Игорь прибежал к ней и рассказал все, она совсем не удивилась и сказала что ему надо исчезнуть. Значит она знает что эти люди шутить не будут. А может она сама в этой организации состоит???

Отредактировано Ksu-ha (02.11.2011 16:28)

0

38

Закрытая школа: ах, этот носик в конопушках!..

Лика БРАГИНА, 27.10.2011

http://uploads.ru/i/U/0/D/U0DkJ.gif

– Говорят, от судьбы не уйти… Согласны?
Агата: Да, это про нас! До «Закрытой школы» мы с Пашей снимались вместе в одном фильме, но там не познакомились…
Павел: «Закрытая школа» свела нас. А в проекте «Моя безумная семья» мы и правда ни разу не встретились. Зато теперь еще в одном сериале СТС вместе сыграли: «Геймеры».
– И какой момент стал поворотным?
П.: Я не помню…
А.: Зато я помню! Через месяц после начала съемок. Начал задавать вопросы, попросил номер телефона для какого-то друга. А потом предложил довезти до центра Москвы. Были дикие пробки, мы ехали долго, разговорились, заехали в Макдоналдс, где Паша купил пирожок с вишней.
– Тут вы разглядели его истинное лицо?
А.: Да! Он стал ухаживать, открывать двери, заботился, чтобы мне было не холодно. Такое внимание меня шокировало.

Проверка чувств

– После этого случая еще долго приглядывались друг к другу?
П.: Агата была на тот момент очень закрыта. Потом я понял, что это проявление менталитета человека, который какое-то время жил в Европе.
– Агата, почему парня мучили?
П.: У нее был муж… Но я сначала не знал об этом.
А.: Не муж, а парень! И все ты знал, не ври! Каждый день подходил и спрашивал: «Ну ты рассталась с ним?» Только я тогда думала, что он шутит. Поэтому и говорила, что не рассталась. Так что наши отношения с самого начала были проверкой и испытанием. Мне надо было понять, что Паша – единственный мужчина в жизни и я должна быть только с ним.
– А вас, Паша, не смутило наличие соперника?
П.: Мне было все равно. Даже если бы Агата была замужем, меня бы это не остановило. И даже если бы у нее был папа генерал, который бы напрочь запретил общаться с таким придурком, как я. Я бы выкрал ее, и все.
– Что же вас так зацепило в Агате?
П.: Все дело в ее прекрасном носике. Никогда не видел таких замечательных маленьких носов в конопушках.
– Но сейчас-то уже друг друга к прошлому не ревнуете?
П.: Я очень ревную, а Агате, кажется, все равно.
А.: Мне не все равно! Просто я в отличие от тебя адекватный человек. Прекрасно понимаю, что Паша популярный артист и нравится девушкам.

Свадьба в черных тонах

– Вы живете вместе. Быт не испортил отношения?
А.: Мы помогаем друг другу. Если у Паши нет времени, то мне нетрудно самой сделать все по дому. Потому что я знаю: он приедет уставшим и ему будет приятно зайти в убранную квартиру, где вкусно пахнет приготовленным ужином. И то же самое делает Паша. Вы не представляете, как я умиляюсь, когда Паша моет посуду.
– А романтика в отношениях осталась? Подарками балуете друг друга?
А.: Паша очень щедрый. Ему, может быть, иногда жалко денег на себя, но для меня никогда. Если я что-то захочу – получаю это в ту же секунду. Недавно вот я заболела, лежала дома в плохом настроении, так Паша привез мне очень красивую шапочку и платье. Мне сразу полегчало.
П.: А Агата сделала мне подарок по окончании первого сезона «Закрытой школы» – отвезла в Грецию на Родос.
– А свадьба в ваших планах есть? Агата, мечтаете о белом платье?
А.: Белое – это очень банально. Если я и мечтаю о платье, то о черном, готическом. А вообще я более современно на это смотрю: зачем выходить замуж, чтобы разводиться?
П.: Печать в паспорте ничего не дает отношениям, но зато потом без нее можно разбежаться гораздо быстрее, никто никому ничего не должен.
А.:Нет, ну, может, когда-нибудь мы и поженимся. Я сама сделаю Паше предложение.
П.: Но только чур лет через десять, не раньше! Устроим шумную свадьбу с цыганами и медведями.

Досье

ОН
родился: 5 ноября 1987 года в г. Чимкенте (Казахская ССР)
образование: РАТИ
карьера: снялся в сериалах «Клуб», «На игре», «Детям до 16...»
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
блюдо: сосиски с картошкой, фастфуд
напиток: кофе
цвет: черный

ОНА
родилась: 1 марта 1989 года в г. Риге (Латвия)
образование: учится во ВГИКе
карьера: снималась в рекламе и сериалах «Стройбатя», «Невидимка», «Закрытая школа»
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
блюдо: жаренные на гриле куриные крылышки
напиток: апельсиновый фреш
цвет: сиреневый
Семейные даты
декабрь 2010 г. – знакомство
март 2011 г. – начало отношений

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ, СТС, ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА
kino@telesem.ru
Фото Артура ТАГИРОВА

0

39

Кто сегодня будет смотреть 3-й сезон???

0

40

Не думала никогда, что мне понравится русский сериал и на "Закрытую школу" никогда не обращала никакого внимания, наоборот думала, что бредятина какая-то, но увидела рекламу по телику и заинтересовало...В итоге смотрю уже 2 сезон :rofl: Первый раз в жизни в сериале меня заинтересовал именно сюжет, а не какая-нибудь пара или отдельный персонаж. Сейчас в принципе ко всем прохладно отношусь, любимчиков нету, а вот за развитием событий очень интересно наблюдать :love: Знаю, что это как всегда всего лишь адаптация сериала "Черная Лагуна" и читала, что оригинал намного лучше, в плане игры актеров. Но больше всего сейчас обидно, что у нас сняли только 3 сезона, а в оригинале их 7 или 8 и как-то не хочется ждать еще пару лет, чтоб увидеть развязку всей этой истории, поэтому не исключено, что когда закончатся серии ЗШ, я перейду на ЧЛ :crazyfun: Конечно очень много вопросов по сюжету типа "кто? как? зачем? и почему?"  :D но пока стараюсь не лезть в спойлеры, хотя сомневаюсь, что меня надолго хватит :blush:  :D Хотелось бы узнать только одно, кто такой Князь и почему он посылает своих людей в школу, чтоб те искали какие-то старинные вещи из списка :question:

0