www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Корабль / El barco (Испания)

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

13 серия

Ну и выдумщики эти сценаристы, что они уже не придумывали для героев, на этот раз айсберг и проход через него  :huh:
Интересный момент был с Гамбоа и Барбухой, как они добывали числа  :cool:
Короче гамбоа у нас теперь хороший парень)))
В доме тоже было неплохо, загадочно, в итоге явился Макс..

La Trepadora написал(а):

В 3 сезоне 16 серий

ого.., а я думала будет 4й сезон как минимум.
всего три серии, а ничего не ясно еще толком  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Злой он,неуравновешанный,именно поэтому капитаномв в конечном итоге стал Рикардо,а не Хулиан!

для меня это стало неожиданностью.
история с щенком была ужасной, а с овчаркой прикольная, как пес ходил за ним..

0

102

Ptichka написал(а):

Интересный момент был с Гамбоа и Барбухой, как они добывали числа   Короче гамбоа у нас теперь хороший парень)))

Мне вообще серия понравилась!Интересная! :cool: Я очень надеялась,что Гамбоа окажется хорошим, и так оно,похоже,и вышло! :flag: Рада.Люблю Шука,и Гамба-один из любимых персонажей здесь!

Ptichka написал(а):

В доме тоже было неплохо, загадочно, в итоге явился Макс..

Интересно,где Макс лазил все это время и чо с ним приключилось.Не знаю,верить ему или нет.Этот персонаж для меня не раскрылся!

Ptichka написал(а):

всего три серии, а ничего не ясно еще толком

Мне тоже это странно!Может,в оставшихся 3х сериях все встанет на свои места?

Ptichka написал(а):

для меня это стало неожиданностью.история с щенком была ужасной

Поэтому и я удивилась такой жестокости по отношению к щенку.Для меня это дико,поскольку я кошатница-собачница,обожаю животных! :blush: А он так бесжалостно хотел выкинуть песика за борт,когда тот так жалобно скулил!Молодец паренек-хозяин щенка,решил вернуться на землю,но питомцу погибнуть не дал!

0

103

La Trepadora написал(а):

Рада.Люблю Шука,и Гамба-один из любимых персонажей здесь!

и я люблю, хороший актер, а глаза у него какие, кошачьи - желтые, они мне еще со времен Я люблю Пакиту Гальего запомнились  :love:
Но мне вот кажется что Гамбоа в первых 2х сезоном и не думали делать хорошим, и тут вдруг повернули все очень резко, до этого он был очень плохим, такие вещи страшные совершал, НО безусловно очень интересный герой !!

La Trepadora написал(а):

Интересно,где Макс лазил все это время и чо с ним приключилось.Не знаю,верить ему или нет.Этот персонаж для меня не раскрылся!

вот и у меня такие же ощущения, а осталось всего три серии  o.O

La Trepadora написал(а):

Мне тоже это странно!Может,в оставшихся 3х сериях все встанет на свои места?

честно сказать я бы не очень хотела 4й сезон, не потому что сериал мне надоел или не интересен, а потому что опять год придется ждать..
как я сейчас жду Землю волков, уже замучилась ждать - обожаю этот сериал...

0

104

Ptichka написал(а):

и я люблю, хороший актер, а глаза у него какие, кошачьи - желтые, они мне еще со времен Я люблю Пакиту Гальего запомнились

Я его в Шторме запомнила!Обожаю обоих персонажей!Как он сыграл падре Дамиана и негодяя Косме! :love: Такие разные и так отлично сыграны оба! :cool:

Ptichka написал(а):

Но мне вот кажется что Гамбоа в первых 2х сезоном и не думали делать хорошим, и тут вдруг повернули все очень резко, до этого он был очень плохим, такие вещи страшные совершал, НО безусловно очень интересный герой !!

Я уже простила ему все его подлости,он ведь все делал ради дочери!

Ptichka написал(а):

вот и у меня такие же ощущения, а осталось всего три серии

У меня смешанные чувства.Макс-темная лошадка!Как бы он негодяем не оказался!

Ptichka написал(а):

честно сказать я бы не очень хотела 4й сезон, не потому что сериал мне надоел или не интересен, а потому что опять год придется ждать..

Мне тоже кажется,что 3 сезонов достоточно.Главное,чтобы не осталось чувства неоконченности!Согласна,если снимать дальше,то мможно наснимать как ХС ^^ Да и ждать совсем не хочется.И так 3 сезона ждали почти год :disappointed:

Ptichka написал(а):

как я сейчас жду Землю волков, уже замучилась ждать - обожаю этот сериал...

Лена,а я очень много про него читала на мундо!Хочется посмотреть! 8-) Я Гранд Отель смотрю сейчас 3 сезон.Отличный сериал! :cool:

0

105

La Trepadora написал(а):

Лена,а я очень много про него читала на мундо!Хочется посмотреть! 8-) Я Гранд Отель смотрю сейчас 3 сезон.Отличный сериал!

а я его пока только качаю, все жду серий на русском, но они так долго, как и серии Луны...

0

106

Ptichka написал(а):

а я его пока только качаю, все жду серий на русском, но они так долго

С субтитрами есть,и то хорошо! :flag: После Корабля начну смотреть и его!

Ptichka написал(а):

как и серии Луны...

Ты имеешь в виду Полнолуние?

0

107

La Trepadora написал(а):

Ты имеешь в виду Полнолуние?

да... :yep:
Люблю Испанию, круто снимают, куда там латине...

Знаешь, я совсем недавно Лагуну посмотрела - классный сериал.
Вот сейчас и в Корабле просматривается похожие нотки, 40е года, фашисты, грандиозные планы..
В 14й серии нам дают понять что проект Александрия начался еще в 40х годах  o.O
Во как повернули, тема фашизма у испанцев видимо больной вопрос  :D
За эту серию у меня был сплошной негатив:
ну во первых я не перевариваю Валерию, уж не знаю чем испанцы настолько любят так много внимания уделять детям, но меня это бесит нереально, половину серии показывали как эта девченка с пацаном (еще один раздражитель для меня) собирались плыть на остров к Айное - что за фигня...
Надо было Гамбоа всадить обоим по уколу, чтобы ерунда в голову не лезла..
В Лагуне я тоже девочек не переваривала, с их грандиозными идеями  :canthearyou: , столько внимания им...

Второй раздражитель для меня - Макс, знаю что тебе он нравится, а я вот в этой серии на него смотреть не могла, мало того что мутный тип, не верю я ему..
Так еще к Айное клинья подбивает  :mad: 
Мне так нравится Улисес, а его в сезоне практически нет, совсем чуточку показывают периодически..

В этой серии молодец Питти , назвался Гамбоа, жаль что ему пришлось пойти с этими французами..

Следующая серия должна быть интересной  :cool:

0

108

Ptichka написал(а):

Люблю Испанию, круто снимают, куда там латине...

Я тоже Испанию люблю. Сюжет всегда увлекательный,сериалы в большинстве своем приключенческие,а не "мыльные оперы" и съемки качественные! :cool:

Ptichka написал(а):

Знаешь, я совсем недавно Лагуну посмотрела - классный сериал.

Я тоже Лагуну смотрела прошлой зимой,кажется.Классный сериал,мне тоже очень понравился!От Хулии и Ивана я балдела,Фермин-вообще мой любимчик,жаль,что убили в конце :'( Еще понравились директор, математик(у которого сын был с способностями) и героиня Ирены Монталы(Ребекка,кажется) :)

Ptichka написал(а):

В 14й серии нам дают понять что проект Александрия начался еще в 40х годах   
Во как повернули, тема фашизма у испанцев видимо больной вопрос

Я не смотрела еще 14...надо посмотреть сегодня будет!

Ptichka написал(а):

Второй раздражитель для меня - Макс, знаю что тебе он нравится, а я вот в этой серии на него смотреть не могла, мало того что мутный тип, не верю я ему..

Что там про него известно стало?Не выяснилось кто такой и откуда взялся(ну помимо того,что был студентом Бурбухи когда-то) :question:

Ptichka написал(а):

Так еще к Айное клинья подбивает

Меня раздражает Айноя,если честно.Ведет себя как последняя ш... :mad: Пусть Макс и подбивает клинья к ней,она вовсе не против,кокетничает.В прошлой серии с Пити в ванну залезла :canthearyou:

Ptichka написал(а):

В этой серии молодец Питти , назвался Гамбоа, жаль что ему пришлось пойти с этими французами..

o.O Что это он так самоотверженно поступил?Не ожидала!

0

109

La Trepadora написал(а):

От Хулии и Ивана я балдела

Ой..я тоже, мои любимцы, особенно он, такой классный характерный перс  :love:

La Trepadora написал(а):

Фермин-вообще мой любимчик

а я вначале думала что Фермин будет плохим, но потом таким здоровским героем оказался, на внешность мне не нравился, НО герой был во... :cool:

La Trepadora написал(а):

Еще понравились директор, математик

очень интересный герой, мне очень запомнился и понравился!!!

La Trepadora написал(а):

Что там про него известно стало?Не выяснилось кто такой и откуда взялся(ну помимо того,что был студентом Бурбухи когда-то)

ты знаешь, про него сегодня особо ничего не стало известно, он там им что-то наплел по то где пропадал, но я была вначале не сильно внимательна...
В 14й серии нам больше открывали героев Роберта Шнайдера, его знакомства с Хулией, и про Гамбоа немного..
Мне в одном моменте (во взгляде Барбухи) показалось что он притворяется дурачком все это время, может и ошибаюсь, просто был момент, он так хитро посмотрел кажись на Хулио, она его предала когда-то..

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает Айноя,если честно.Ведет себя как последняя ш... :mad: Пусть Макс и подбивает клинья к ней,она вовсе не против,кокетничает

мне нравится сама актриса и автоматом я испытываю симпатию к героине, и пара с Улисесом мне всегда нравилась, но флирт с Максом мне тоже очень не нравится, да и с Питти тоже..как бы позволяет себе моменты..

La Trepadora написал(а):

Что это он так самоотверженно поступил?Не ожидала!

они там сильно Вильме угрожали, он боялся что ударить могут, Питти удалось с Гамбоа связаться и тот ему дал пару советов как вести себя, хорошо что в прямом смысле Питти не пришлось применить совет
o.O

0

110

Ptichka написал(а):

я тоже, мои любимцы, особенно он, такой классный характерный перс

Да,Иван классный был!Люблю таких героев.Мне вообще Йон Гонсалес как актер понравился.В Гранд Отеле тоже классный :cool:

Ptichka написал(а):

а я вначале думала что Фермин будет плохим, но потом таким здоровским героем оказался, на внешность мне не нравился, НО герой был во...

У меня такие же мысли были сначала.Все эти его слежки,тайные звонки наводили на опреедленные мысли,но оказалось,он наоборот,мир спасает! :cool: Внешне мне тоже не нравился он.Мне внешне понравился физрук у кого брат-близнец был,из проекта "Близнецы" :love:

Ptichka написал(а):

ты знаешь, про него сегодня особо ничего не стало известно, он там им что-то наплел по то где пропадал, но я была вначале не сильно внимательна...

Лна,спасибо за подробные разъяснения серии!Я тоже уже посмотрела.Когда смотрела,пронеслась мысль,а уж не на тех же людей Макс работает?Иначе,откуда он знал про запас оружия и патронов под полом? :dontknow: И почему так боялся,что Айноя поснется!

Ptichka написал(а):

Мне в одном моменте (во взгляде Барбухи) показалось что он притворяется дурачком все это время, может и ошибаюсь, просто был момент, он так хитро посмотрел кажись на Хулио, она его предала когда-то..

Мне кажется,Хулия так сделала из-за того,что Гамбоа пообещал ей,что они с ним ничего не сделают...Все же по большму счету ничего и не раскрыли больше-не понятно до сих пор "хорошие" ли Гамбоа,Хулия,Роберто,Макс %-)

Ptichka написал(а):

мне нравится сама актриса и автоматом я испытываю симпатию к героине

Бланка мне тоже нравится,как актриса.В той же Лагуне очень понравилась,но Айноя как персонаж меня раздражает просто,именно своим непостоянством и метаниями!

Ptichka написал(а):

они там сильно Вильме угрожали, он боялся что ударить могут, Питти удалось с Гамбоа связаться и тот ему дал пару советов как вести себя, хорошо что в прямом смысле Питти не пришлось применить с

Пити молодец!Чуть ли не в первый раз за все время не побоялся и повел себя как настоящий мужчина! :cool: Жаль,что он не останется с Вилмой скорее всего :disappointed: Мне нравилась их пара,хоть он и болван,да и треугольник с Паломаресом тоже! :flirt:

0

111

Посмотрела 15ю серию

Ихний домик как картонный, когда те бандиты-французы начали обстреливать дом, я подумала что все..им конец, стены прошибало аж бегом.. o.O
Шальная пуля поранил девочку...

Как было жаль Гамбоа, он аж в лице изменился увидев дочь, а потом она назвала отцом лысого  :canthearyou: ужас...

Показалось совершенно глупым что во время перестрелки, старпом с кухаркой слушали как толкается ребенок - нашли блин время... :canthearyou:

Речь капитана, когда он хотел отдать папку , была трогательной, но неужели он действительно хотел добиться чего-то от этих бандитов....наивный..

Понравился разговор Барбухи и Маримар, трогательно было..
В этой серии Гамбоа сказал те слова,  что я заподозрила в той серии, что Барбуха притворялся все это время,  я понимаю что он это выдумал на ходу, но вот было бы классно  :D

Жаль что Улисес так и не появился в этой серии и неизвестно, может еще в конце следующей появится..
Интересно где это он был что прислал такую посылку и сам с самолета спустился  8-)

0

112

Ptichka написал(а):

Ихний домик как картонный, когда те бандиты-французы начали обстреливать дом, я подумала что все..им конец, стены прошибало аж бегом..

Ну все же,как могли,они его заделали.Хорошо,хоть спастись удалось!

Ptichka написал(а):

Шальная пуля поранил девочку...

Странно.Хулия ее постоянно закрывала собой.!

Ptichka написал(а):

Как было жаль Гамбоа, он аж в лице изменился увидев дочь, а потом она назвала отцом лысого   ужас...

Ой,не говори.Я готова была вместе с ним заплакать.Александру девочка не нужна.А Гамбоа все делал ради того,чтобы спасти ее жизнь-и на корабль подался.и негодяем был :disappointed: А в итоге девчонка отца не узнала,спросив у Александра:"что это за человенк и почему он так смотрит на меня" :'( Надеюсь,в последней серии,Гамбоа все-таки вернет себе дочь и ее расположение к себе

Ptichka написал(а):

Понравился разговор Барбухи и Маримар, трогательно было..

Мне так жаль Барбуху было.Маримар молодец.Видно,что она до сих пор его любит.Просто давить не хочет.

Ptichka написал(а):

Речь капитана, когда он хотел отдать папку , была трогательной, но неужели он действительно хотел добиться чего-то от этих бандитов....наивный..

Ptichka написал(а):

В этой серии Гамбоа сказал те слова,  что я заподозрила в той серии, что Барбуха притворялся все это время,  я понимаю что он это выдумал на ходу, но вот было бы классно

По поводу Барбухи:Гамбоа так сказал,чтобы экипаж корабля на острове не пострадал.

Свернутый текст

В последней серии Маримар будет рассказывать Барбухе каким он был раньше и ему придется научиться не заикаться и говорить уверенно,чтобы обмануть Александра и его людей

Ptichka написал(а):

Жаль что Улисес так и не появился в этой серии и неизвестно, может еще в конце следующей появится..

В следующей точно будет.В анонсе показывали,как Гамбоа попросит у него помощи спасти его дочь! :flirt:

0

113

La Trepadora написал(а):

Странно.Хулия ее постоянно закрывала собой.!

вот именно, я думала это Хулия ранена..

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,в последней серии,Гамбоа все-таки вернет себе дочь и ее расположение к себе

я тоже..

La Trepadora написал(а):

Мне так жаль Барбуху было.Маримар молодец.Видно,что она до сих пор его любит.Просто давить не хочет.

да...это ужасно что твой жених вдруг стал дурачком, это не просто..

La Trepadora написал(а):

По поводу Барбухи:Гамбоа так сказал,чтобы экипаж корабля на острове не пострадал.

да это я поняла и уверенна что Барбуха сможет восстановить эти записи в красной папке, еще бы потрудились объяснить зрителю чем она так важна, а то не ясно толком..

La Trepadora написал(а):

В следующей точно будет.В анонсе показывали,как Гамбоа попросит у него помощи спасти его дочь!

наконец-то .., я просто изначально воспринимала для себя Улисеса как главного героя, и вдруг в этом сезоне его почти не видно.. :disappointed:
интересно почему, может Марио занят в каком-то другом проекте  :dontknow:

0

114

Ptichka написал(а):

да...это ужасно что твой жених вдруг стал дурачком, это не просто..

Мне импонирует Маримар именно этим.Она смогла опнять его.Я надеюсь,что в последней серии они будут вместе. :flirt:

Ptichka написал(а):

еще бы потрудились объяснить зрителю чем она так важна, а то не ясно толком..

Это,похоже,главная тана.Тоже не могу пока даже представить,чем же так важна для этих людей эта папка.Что там? :dontknow:

Ptichka написал(а):

я просто изначально воспринимала для себя Улисеса как главного героя, и вдруг в этом сезоне его почти не видно..  интересно почему, может Марио занят в каком-то другом проекте

А мне кажется,здесь тяжело выделить главных героев.Тут половина экипажа корабля главные.
Про участие Марио Касаса в другом проекте я не слышала ничего,но все может быть! ;)

0

115

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,здесь тяжело выделить главных героев.Тут половина экипажа корабля главные.

ну для себя я его главным определила  :D

0

116

Лена,ты уже финал посмотрела?Как тебе? :flirt:

0

117

La Trepadora написал(а):

Лена,ты уже финал посмотрела?Как тебе?

Сегодня на работе посмотрела ..

Ну что сказать я немного в шоке, было конечно интересно, кое где сильно растянуты сентименты или какие-то разговоры..
Нам мало что объяснили про проект Александрия и про другие корабли и вообще что еще в мире уцелело, откуда взялся например самолет (чи вертолет с которого была посылка сброшена)
Еще не поняла каким образом старик седой связан с этим Александром, кроме того что старик когда-то спас ему жизнь..
Так же меня не устраивает что не объяснили толком на счет Гамбоа, с дочкой он или нет..
Спустя год не понятно где герои находятся , все на том же острове или другой мир существует, но машина у них есть))

Выстрелы в Улисеса это вообще капец, как-то Гамбоа поступил по наивному, не было гарантии что Александр вернет дочь.  :canthearyou:
Я боялась что Улисес умрет, но он чудом оказался жив, это конечно бред, т.к. такие страшные раны были и там некому было ему помочь, вряд ли он бы выжил..
В конце ну показали бы нам уже свадьбу что ли и к чему это землетрясение  :dontknow:
Может намек на следующий сезон  :D

Понравилось как Барбуха претворился Роберто, главное сначала они его схватили, потом отпустили, не правдоподобно как-то..
Понравился разговор Улисеса по рации с Айноей  :love:
Как пацаны спасали Питти с ванной  :cool:  :D

Короче как-то так несуразно закончилось, что-то ясно, но куча вопросов осталась..

+1

118

Ptichka написал(а):

Нам мало что объяснили про проект Александрия и про другие корабли и вообще что еще в мире уцелело, откуда взялся например самолет (чи вертолет с которого была посылка сброшена)

Нам не объяснили вообще ничего!Открытый финал.Я такое не люблю.Додумывайся сам,называется :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Еще не поняла каким образом старик седой связан с этим Александром, кроме того что старик когда-то спас ему жизнь..

Этот старик-сын бывшего капитана корабля,чей дневник нашли ребята и котрый  умер от туберкулеза или от чего там экипаж тогда погиб :dontknow: А вот откуда он александра знает-я не очень поняла.Он там что-то вспоминал,но я не поняла

Ptichka написал(а):

Так же меня не устраивает что не объяснили толком на счет Гамбоа, с дочкой он или нет..

Это меня не устраивает больше всего.Человек сделал столько гадостей,стольким людям жизнь сломал-и чего ради?Я его оправдывала и продолжаю оправдывать,но хотелось бы,чтобы все было не зря...

Ptichka написал(а):

Спустя год не понятно где герои находятся , все на том же острове или другой мир существует, но машина у них есть))

Оказалось,что остов не один.Я так поняла :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я боялась что Улисес умрет, но он чудом оказался жив, это конечно бред, т.к. такие страшные раны были и там некому было ему помочь, вряд ли он бы выжил..

Так вроде,я так поняла,что он умер.Просто имелось в виду,что их любовь с Айноей жива не смотря ни на что :blush:

Ptichka написал(а):

Может намек на следующий сезон

Кстати,на Антена 3 идет что-то типа голосования за продолжение сериала. :flag: Так что,возможно,4 сезон и будет

Ptichka написал(а):

Понравилось как Барбуха претворился Роберто, главное сначала они его схватили, потом отпустили, не правдоподобно как-то..

Ага,типа он сбежал.А как он сбежал?Не понятно

Ptichka написал(а):

Понравился разговор Улисеса по рации с Айноей

Да,романтично было :cool:

Ptichka написал(а):

Как пацаны спасали Питти с ванной

Сумасшедшие! :D Так рисковали,но молодцы-вытащили друга и не побоялись.Ванна крепкая попалась :rofl:

Ptichka написал(а):

Короче как-то так несуразно закончилось, что-то ясно, но куча вопросов осталась..

Согласна.Вопросов больше,чем ответов!

0

119

La Trepadora написал(а):

Так вроде,я так поняла,что он умер.Просто имелось в виду,что их любовь с Айноей жива не смотря ни на что

Я читала вконтакте под видео что типа умер Улисес или жив.., мол непонятно...
Если умер , то за кого собралась замуж Айноа???
Я такое вообще не люблю, если он умер, то показали бы свадьбу с Максом или намекнули на неё..

0

120

Ptichka написал(а):

Я читала вконтакте под видео что типа умер Улисес или жив.., мол непонятно...

Действительно,не понятно.Я его для себя "похоронила"-просто Гамбоа в него столько пуль пустил,неужели после такого выжить можно? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если умер , то за кого собралась замуж Айноа???Я такое вообще не люблю, если он умер, то показали бы свадьбу с Максом или намекнули на неё..

Я тоже не поняла этого.Странный финал...

0