www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Корабль / El barco (Испания)

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Ptichka написал(а):

был прикольный момент с капитаном и старпомом, как они Хулию обсуждали, трусы смотрели, Улисеса спрашивали что нравится в постели Хулии

Классный момент был!Смешной!Особенно с трусами! :rofl: Прикольно их застукала Соломея! :D

Ptichka написал(а):

Что-то Улисесу не сидится спокойно, начал молоть какую-то чушь о свободных отношениях, но самому не понравилась как она с новеньким на пианино играла ))

Улисес побаивается,что потерять Айнойу!А что он про свободные отношения и секс по дружбе говорил,так это они шутили,мне опказалось! :dontknow: А хотя может и потому что у него рыльце в пушку ^^
Я так понимаю,отношения  с Дульсе его связывали еще до того,как они попали на корабль?

Ptichka написал(а):

мне хочется чтобы герои высадились поскорее на берег.

Мне этого тоже хочется! :flag:

Ptichka написал(а):

Интересно как поступит кэп, оставит дочь в отеле и поплывет на сушу без неё, или что-то придумает?

Я думаю,он что-то придумает!В 7 серии он отдал Максу пустой листок. :cool: Правда там другая напасть приключилась!

Ptichka написал(а):

Похоже этот новенький главный не очень хорошим типом окажется судя по нарезке...

Мне Макс нравится!но согласна.наверно он что-то замышляет! :dontknow: Мутный он какой-то!В 7 серии(я ее не до конца еще посмотрела)Барбухе дед из отеля(у которого мальчик маленький-друг Валерии)сказал,что он не с корабля,но и в отеле его тоже не было.Барбуха спросил об этом у Макса,тот отвертелся,но по его выражению лица я поняла,что он солгал! :dontknow:

0

82

La Trepadora написал(а):

Барбухе дед из отеля(у которого мальчик маленький-друг Валерии)сказал,что он не с корабля,но и в отеле его тоже не было.Барбуха спросил об этом у Макса,тот отвертелся,но по его выражению лица я поняла,что он солгал!

капец, а если он не с отеля и не с корабля, тогда откуда, неужто с земли...
интересно...

La Trepadora написал(а):

Мне Макс нравится

мне тоже..

La Trepadora написал(а):

Я так понимаю,отношения  с Дульсе его связывали еще до того,как они попали на корабль?

это та девка что умерла от укусов каких-то насекомых?

0

83

Ptichka написал(а):

капец, а если он не с отеля и не с корабля, тогда откуда, неужто с земли...интересно...

Досмотрела я 7 серию!Макс-главный проекта Александрия! o.O

Ptichka написал(а):

это та девка что умерла от укусов каких-то насекомых?

Ага,она!Я так поняла,что она дочь или родственница какая-то одного из основателей проекта "Александрия".Они рассказали Улисесу про проект,и он согласился молчать,чтобы попасть на корабль и найти отца!В общем,Улисес тоже был в курсе эксперимента %-)

0

84

7 серия
Ну свадьба у кэпа и Хулии была, капец..
Он и Хулиан подрались на скутере, нашли место и время.
Хулия упала с лестницы...

Как хорошо что Гамбоа не дал Хулии выпить из чашки...фух...

Макс настоящий гавнюк, не только разлучил Улисеса и Айною, но даже Гамбоа угрожает...

0

85

La Trepadora написал(а):

В общем,Улисес тоже был в курсе эксперимента

мне кажется не в деталях...

La Trepadora написал(а):

Макс-главный проекта Александрия!

а с чего ты взяла что он именно главный?

0

86

Ptichka написал(а):

Ну свадьба у кэпа и Хулии была, капец..

Да нормальная свадьба,для корабля-то! :D

Ptichka написал(а):

Он и Хулиан подрались на скутере, нашли место и время.

Мне было смешно,когда капитан сначала раздумал жениться!Нерешительный какой!Рада,что Хулиан вправил ему мозги! :flag:

Ptichka написал(а):

Как хорошо что Гамбоа не дал Хулии выпить из чашки...фух...

ага,молодец Валерия,подошла к нему в нужный момент.Он вспомнил,как стал свидетелем смерти его жены и сына,наверное,поэтому и выбил кружку из рук Хулии! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Макс настоящий гавнюк, не только разлучил Улисеса и Айною, но даже Гамбоа угрожает...

А мне он все равно нравится! :D

Ptichka написал(а):

мне кажется не в деталях...

Я тоже думаю,что в подробности его не посвящали.Кроме того,он мог и не придать этому значение,он ведь так хотел найти отца!

Ptichka написал(а):

а с чего ты взяла что он именно главный?

Возможно,я не правильно выразилась? :dontknow: Я имею в виду из тех,кого анм показывали,кто в курсе этого проекта-он главный.Главнее Гамбоа,вон как приказывал ему,чтобы промахов больше не было! :dontknow:

0

87

Посмотрела 8 серию!
Забавно было,Хулиан вбегал к капитану всякий раз,как у Хулии "спадал лямочка",тем самым мешая им :D Но его тоже можно понять.Он-то думал,Саломея посылала ему знаки,а она только не хотела его обижать и давать ложную надежду!В конце концов,когда он истолковав все по-своему,пришел к ней с цветами,она его отшила :disappointed:
Пити снова отжег :D Ему в трусы залезла пиявка,и он решил ее отпарить.
Макса,которого капитан решил расположить на койке улисеса ребята приняли в штыки.Айное стало его жаль и она пришла ночевать с ним
Гамбоа раскрыл обман "Сол",которая вовсе и не Сол,а ее сестра-близнец Елена o.O и убил бедную девушку :disappointed:

0

88

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 8 серию!

наконец-то и я сегодня посмотрела...

La Trepadora написал(а):

Забавно было,Хулиан вбегал к капитану всякий раз,как у Хулии "спадал лямочка",тем самым мешая им :D Но его тоже можно понять.Он-то думал,Саломея посылала ему знаки,а она только не хотела его обижать и давать ложную надежду!

Детский сад, ну пойти ты поговори со своей Соломеей, извинить в сто первый раз, а то все это как-то глупо...

La Trepadora написал(а):

Пити снова отжег :D Ему в трусы залезла пиявка,и он решил ее отпарить.

Еще один клоун, ну что с ним всякий раз какие-то курьезы случаются...

La Trepadora написал(а):

Макса,которого капитан решил расположить на койке улисеса ребята приняли в штыки.Айное стало его жаль и она пришла ночевать с ним

Ребята молодцы, а Айноя меня бесит, отшивает Улисеса и лыбится этому типу... :mad:
Мне Улисеса реально не хватает в сериале, он мой любимка !
Как долго он будет отсутствовать...

La Trepadora написал(а):

Гамбоа раскрыл обман "Сол",которая вовсе и не Сол,а ее сестра-близнец Елена o.O и убил бедную девушку

Интересный поворот на счет сестры..
Я если честно не совсем поняла причин убийства, он сказал что она не должна тут быть что здесь собраны только самые избранные, но раньше в сериях было сказано что эти все ученики никакие не гении, наоборот учились на тройки и очень удивились что им дали степендию ..
И тут же говорят что сестра Соль была очень одаренной , во всем лучше её..
На корабле реально только один храмой парень не дурак, шарит в технике, а остальные особыми талантами не блещут..., ну кроме Улисеса, который вроде дыхание может на долго задерживать  :D ну и гений Барбуха..

0

89

Ptichka написал(а):

Детский сад, ну пойти ты поговори со своей Соломеей, извинить в сто первый раз, а то все это как-то глупо...

Согласна,может,и глупо.Но не будь Хулиан хотя бы в этом так неловок,не знаю,может,был как в первых сериях злыднем! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Еще один клоун, ну что с ним всякий раз какие-то курьезы случаются...

А я люблю Пити.И все тут! :D Клоун он,конечно,но в тоже время парень чуткий,добрый и помочь всегда готов!

Ptichka написал(а):

Ребята молодцы, а Айноя меня бесит, отшивает Улисеса и лыбится этому типу...  Мне Улисеса реально не хватает в сериале, он мой любимка !

Айноя меня давно раздражает.Еще с первого сезона,когда металась от Улисеса к Гамбоа!Я отсутствие Улисеса воспринимаю более чем спокойно-герой классный,но Касас,каким бы актером хорошим и замечательным не был,не по мне! :tomato: А макс мне понравился!Мне интересно кто он такой,откуда взялся и что знает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Интересный поворот на счет сестры..Я если честно не совсем поняла причин убийства, он сказал что она не должна тут быть что здесь собраны только самые избранные, но раньше в сериях было сказано что эти все ученики никакие не гении, наоборот учились на тройки и очень удивились что им дали степендию ..

Из всего,что было Гамбоа сказано,я поняла только,что оказаться на корабле должна была сестра.Настоящая Сол.Почему именно она избранная и по каким критериям их вообще отбирали-для меня загадка.
Ладно,Рамиро-отличный техник,У Улисеса интересная способность задерживать дыхание,Барбуха-без комментариев.Гений-он и есть гений.Но он и есть разработчик сего проекта.Только он и знает,наверное,почему отобрали всех остальных.Я до сих пор понять не могу,что же связывает в одно макса,Гамбоа и Барбуху,Хулию.Кто разработал,кто хотел помешать %-)

0

90

La Trepadora написал(а):

Из всего,что было Гамбоа сказано,я поняла только,что оказаться на корабле должна была сестра.Настоящая Сол.Почему именно она избранная и по каким критериям их вообще отбирали-для меня загадка.

Да скорее всего именно Сол должна была быть...и почему только в третьем сезоне Гамбоа заметил что Сол это не Сол )))
Кроме тех что ты перечислила, другие и правда не блещут талантами, почему именно им всем прислали не настоящие стипендии на корабль  :dontknow: - вот это мне не ясно..

La Trepadora написал(а):

Я до сих пор понять не могу,что же связывает в одно макса,Гамбоа и Барбуху,Хулию.Кто разработал,кто хотел помешать

Мне почему-то кажется что Барбуха разработал, но когда понял что это не просто так и ускоритель  решено было использовать по полной программе, решил помешать, за что и был чуть не утоплен Гамбоа, я так поняла что Барбуха хотел им помешать..

La Trepadora написал(а):

Я отсутствие Улисеса воспринимаю более чем спокойно-герой классный,но Касас,каким бы актером хорошим и замечательным не был,не по мне!

На внешность тоже не особо мой случай, я больше по ярким красавчикам заезжаю, но он мне все равно симпатичен ..Да и герой он интересный, всякие сложные штуки поручали ему, мне всегда нравилось противостояние его и Гамбоа

La Trepadora написал(а):

Айноя меня давно раздражает.Еще с первого сезона,когда металась от Улисеса к Гамбоа!

А мне нравилось что она типа с Гамбоа, но реально тянет её к Улисесу...
Я просто люблю треугольники )))

La Trepadora написал(а):

А макс мне понравился!Мне интересно кто он такой,откуда взялся и что знает

Макс тоже создает очередной треугольник между Улисесом и Айноей, и он загадочный тип, мне тоже интересно кто он такой и насколько тут замешан...
На внешность тоже ничего, но вот симпатии особой не вызывает, ведь я знаю что он подленький , если не хуже...

0

91

9я серия

Не понимаю Гамбоа, зачем он провоцирует капитана, зачем портить отношения  :dontknow: , устроил шоу со своей музыкой..

Офигеть Роберто был учителем Макса  o.O  каждый раз что-то новое узнаем..

Сильная сцена между Гамбоа и падре  :cool: , как же мне хотелось бы чтобы он пырнул его ножом, т.к. Гамбоа слишком уверен в себе...
Это же Гамбоа закрыл Поламареса в машинном отделении?когда тот чуть не задохнулся..

Паломарес молодец, начистил физиономию Гамбоа  :cool:

Неужели в следующей серии герои будут на земле  :flag: какая радость..

Жень, а ты не знаешь сколько серий будет в этом сезоне?

0

92

Ptichka написал(а):

Кроме тех что ты перечислила, другие и правда не блещут талантами, почему именно им всем прислали не настоящие стипендии на корабль   - вот это мне не ясно..

Мне тоже не ясно это.Возможно,узнаем в следующих сериях.В 9 вот уже стало проясняться,откуда взялся Макс.Правда,если все было така,как сказал Роберто,что он троечник,а брали только гениев,не совсем понятно,что хотел от него Роберто! :dontknow: Ну и совсем не понятно,как Макс очутился на корабле?в гостинице?

Ptichka написал(а):

Да и герой он интересный, всякие сложные штуки поручали ему, мне всегда нравилось противостояние его и Гамбоа

Герой сильный!Смелый.Противостояние с Гамбоа мне оже очень нравилось!Мне вообще нравится то,как ребята ему противостоят.За этим всегда интеерсно наблюдать.Вот только такого смельчака как Улисес пока не находилось!Но в 9 серии Паломарес был просто на высоте! :cool: Показал Гамбоа,что тот не хозяин и что его никто не боится! :cool:

Ptichka написал(а):

Я просто люблю треугольники )))

Я тоже люблю треугольники.Люблю,когда герои борятся за девушку,но здесь по сути этого не было,а Айноя просто металась от одного к другому! :dontknow:

Ptichka написал(а):

но вот симпатии особой не вызывает, ведь я знаю что он подленький , если не хуже...

Я пока не могу сказать,какой он.Вообще не понимаю! %-)

Ptichka написал(а):

Не понимаю Гамбоа, зачем он провоцирует капитана, зачем портить отношения   , устроил шоу со своей музыкой..

Решил,что он главный на корабле.Ладно Гамбоа,но Эстелла стала такой противной!Ходит,ни с кем не разговаривает из ребят,крутая типа! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Офигеть Роберто был учителем Макса    каждый раз что-то новое узнаем..

Кое-что относительно Макса и Роберто стало проясняться,но вопросов все равно куча еще.Вроде как в следующей серии Макс должен что-то рассказать Айное про свою миссию на корабле

Ptichka написал(а):

Это же Гамбоа закрыл Поламареса в машинном отделении?

Он!За эпизод с ножом!

Ptichka написал(а):

Паломарес молодец, начистил физиономию Гамбоа

Я так испугалась за падре,когда Гамбоа его дубасил.Но потом словно второе дыхание у него открылось,и он справился с более сильным соперником! :cool:

Ptichka написал(а):

Неужели в следующей серии герои будут на земле   какая радость..

Похоже на то!Очень рада.Интересно,что их ждет на земле! :rolleyes:

Жень, а ты не знаешь сколько серий будет в этом сезоне?

Не знаю.Думаю,серий 17-19 :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (11.01.2013 23:20)

0

93

10 серия

Наконец-то герои попали на землю  :flag:  какая радость, надеюсь что теперь ихние приключения будут еще интересней и захватывающей ...
Меня просто поразило что для исследования неизвестного острова они отправили двух хорошо беременных женщин и дурочка Пити , а половину мужского населения Звезды оставили на корабле - бред какой-то...
Интересно кто это там на острове, Макс встретился с этим кем-то и узнал его, какие-то французы что ли...

Интересно что это там за девка разговаривала с Айноей и требовала оставить Улисеса, такая наглая  :mad:  Что-то я не верю что он с кем-то спутался...
И что там у них такое случилось, что он срочно попросил приехать за ними срочно, кто их пытается убить...

Еще очень странных типов показали, те которые спасли Гамбоа и у которых его дочь, среди них отец Эстеллы.. Мутка какая-то...

В этой серии Макс рассказал Айнои что было несколько кораблей с той же миссией что и Полярная звезда, их цель сохранение рассы :русской, французкой, испанской и еще какой??..
Но что-то пошло не так, интересно что случилось..
Теперь выжившие рассы стараются перебить друг друга за землю что ли ???
Русских уже убили ((...

0

94

Ptichka написал(а):

Наконец-то герои попали на землю    какая радость, надеюсь что теперь ихние приключения будут еще интересней и захватывающей ...

Мне с появлянием Земли стало еще интреснее! :flag:

Ptichka написал(а):

Меня просто поразило что для исследования неизвестного острова они отправили двух хорошо беременных женщин и дурочка Пити ,

Это точно глупость! :dontknow: Тем более старпом взял в помощники ,Айнойю,но она отказалась,и тогда он не подумав ни о чем,взял мать своего ребенка!А ведь такие непростые путешествия могут утомлять!
Меня рассмешило то,что в итоге страшное чудище оказалось обычной коровой! :D Не понятно тоько,как такое милое существо могло поднять столько шума! :dontknow:
Похоже Макс во чтобы то ни стало хочет остаться на острове.И или он впрямь что-то знает об опасности,которая им угрожает,либо преследует личную выгоду?Иначе зачем было сквозь ыетки намеренно бежать,чтобы расцарапать лицо? :dontknow: Чтобы Айноя пожалела?

Ptichka написал(а):

Еще очень странных типов показали, те которые спасли Гамбоа и у которых его дочь, среди них отец Эстеллы.. Мутка какая-то...

Эта девочка-дочь Гамбоа!Она 6 лет лежала в коме o.O Теперь хотя бы понятно,что имеенно его вынудило стать предателем!
Мне очень понравилось как он заботился о Валерии :cool: Даже капитан понял,что он лучше чем хочет казкаься :flirt:

0

95

La Trepadora написал(а):

Меня рассмешило то,что в итоге страшное чудище оказалось обычной коровой! :D Не понятно тоько,как такое милое существо могло поднять столько шума!

А я сильно сомневаюсь что это в том момент была корова, там наверно еще что-то есть более внушительное и злое, сомневаюсь что корова такие звуки издавала...

La Trepadora написал(а):

Похоже Макс во чтобы то ни стало хочет остаться на острове.И или он впрямь что-то знает об опасности,которая им угрожает,либо преследует личную выгоду?

То что он хотел первым попасть на остров это факт, он знает кто там есть, просто мне не ясно почему он решил не идти с старпомом на разведку, остался..
Может хотел самостоятельно исследовать, что и сделал, кажись он там что-то увидел и помчался, ну и встретил кого-то..

La Trepadora написал(а):

Эта девочка-дочь Гамбоа!Она 6 лет лежала в коме o.O Теперь хотя бы понятно,что имеенно его вынудило стать предателем!
Мне очень понравилось как он заботился о Валерии :cool: Даже капитан понял,что он лучше чем хочет казкаься

Такс....неужто Гамбоа задумали сделать хорошим парнем )))
Очень интересно !!
Мне тоже нравится как он не хочет показать свою заботу и участие к ребенку, кэп все понял ))))
Они что хотят сказать что шантажируя дочерью, Гамбоа заставили появится на Звезде и делать там столько гадостей

0

96

Ptichka написал(а):

А я сильно сомневаюсь что это в том момент была корова, там наверно еще что-то есть более внушительное и злое, сомневаюсь что корова такие звуки издавала...

Я тоже думаю,что Корова могла так сильно шуметь,да и следы,по-моему,были большие :dontknow: даже для коровы!

Ptichka написал(а):

То что он хотел первым попасть на остров это факт, он знает кто там есть, просто мне не ясно почему он решил не идти с старпомом на разведку, остался..
Может хотел самостоятельно исследовать, что и сделал, кажись он там что-то увидел и помчался, ну и встретил кого-то..

Я вообще запуталась в личности Макса,все больше и больше путаюсь с каждой серией :dontknow: Не пойму,хороший он или нет,за он или против?

Ptichka написал(а):

Они что хотят сказать что шантажируя дочерью, Гамбоа заставили появится на Звезде и делать там столько гадостей

Видимо,да!Не зря же нам показали эпизод,когда Гамбоа сказал,что теперь-то когда дочь пришла в себя,он останется с ней и будет заботиться,на что те двое сказали,что в любой момент им нужно,чтобы он был на корабле,иначе он может считать,что дочь в себя не приходила,или что-то в этом роде :disappointed: Мне кажется,он до сих пор делает то,что ему приказывает "руководство",которое поддерживают жизнь его дочки

0

97

12 серия

Эта серия не очень была интересной..
Ну и дела в отеле произошли  o.O  на Улисеса и Маримар напали :canthearyou:
Кэп взял и прострелил ногу Гамбоа, ну и методы, и это наш честный не любящий насилия кэп  :D
Еще меня шокировала девченка добивающаяся Улисеса с таким напором, аж жутко.., интересно куда они все подевались с отеля...

0

98

Ptichka написал(а):

Эта серия не очень была интересной..

Кроме того,что они обнаружили людей на острове и впрямь смотреть особо было нечего.А вот 13 захватывающая!ЗХотято,что происходило на острове тоже не впечатлило,а вот на море! :cool:

Ptichka написал(а):

на Улисеса и Маримар напали

Как думаешь,эти люди действительно с подводной лодки?или откуда?Я ничего не понимаю уже :D

Ptichka написал(а):

Кэп взял и прострелил ногу Гамбоа, ну и методы, и это наш честный не любящий насилия кэп

По-другому бы Гамбоа не сдался! :D В 13 серии,кстати,для меня откроется очень неприятная подробность относительно стрпома! :disappointed:

Ptichka написал(а):

интересно куда они все подевались с отеля...

Да,непонятная ситуация!А эти чемоданы с вещами.Куда они их собирали?На остров? :dontknow:

0

99

La Trepadora написал(а):

А вот 13 захватывающая!

да, хорошая должна быть серия :cool:
интересно сколько серий в сезоне будет, обычно 13ть это уже много  :D , а события еще не развернулись на острове..
Мне кажется сезоны будут и дальше..

La Trepadora написал(а):

Как думаешь,эти люди действительно с подводной лодки?или откуда?Я ничего не понимаю уже

Может очередной корабль проекта, приплыл типа спасти людей из отеля, переправить на остров, они вещи собрали и тут Улисесу сказала Маримар что их убьют, ну а потом их наверно просто захватили в плен o.O

La Trepadora написал(а):

В 13 серии,кстати,для меня откроется очень неприятная подробность относительно стрпома!

и что же это  :question:

0

100

Ptichka написал(а):

интересно сколько серий в сезоне будет, обычно 13ть это уже много   , а события еще не развернулись на острове..

В 3 сезоне 16 серий.И он заключительный.Во всяком случае,в оф.группе Корабля вконтакте такая информация(так сообщил испанский канал) :disappointed:

Ptichka написал(а):

Может очередной корабль проекта, приплыл типа спасти людей из отеля, переправить на остров, они вещи собрали и тут Улисесу сказала Маримар что их убьют, ну а потом их наверно просто захватили в плен

Может и корабль!Интересно,где они. :dontknow:

Ptichka написал(а):

и что же это

Злой он,неуравновешанный,именно поэтому капитаномв в конечном итоге стал Рикардо,а не Хулиан!

Свернутый текст

А ведь сначала на эту должность назначили Хулиана.Он пробыл на ней 3 дня и против него экипаж поднял бунт. Была этому причина

0